Оральный секс

МЖМ с женой

15.08.2019, 15:28 Ответить

10 лет назад уговорил жену на секс с двумя... Вторым был сосед по даче. Не за долго до этого мы оприходовали его жену. С ней проблемм не было вообще, т.к. она была в теме и очень любила этот процесс.Мою же пришлось хорошенько напоить ... Она не сразу даже поняла , что к моему хую в ее рту добавился еще один в пизде... Соседские 25 см быстро сделали свое дело... Жена кончала непрерывно минут 20... С той поры мы частенько практикуем еблю в таком формате. Единственное ,что меня поначалу смущало, так это чужая сперма,которая иногда при поцелуях попадает даже в рот... А вы как к этому относитесь?

#1 15.08.2019, 21:12 Ответить

Если люди соглашаются на такие отношения, то пападание чужой спермы в рот, это неизбежность. Мы тоже баловались обменом жён, начинали скромно, даже в разных комнатах, ну а потом наши эксперименты довели нас до обоюдного минета в присутствии наших жён. Собственно это случилось не без их помощи.

#2 16.08.2019, 13:27 Ответить

Если люди соглашаются на такие отношения, то пападание чужой спермы в рот, это неизбежность. Мы тоже баловались обменом жён, начинали скромно, даже в разных комнатах, ну а потом наши эксперименты довели нас до обоюдного минета в присутствии наших жён. Собственно это случилось не без их помощи.

Не скрою! Моя тоже в восторге когда и в моем рту оказывается чей то хуй..?

#3 16.08.2019, 16:01 Ответить

Мы как-то до мжм не дошли. Чтоб разнообразить наш секс проплачивал жене тренинги в Секс Рф, она после них такой минет делает, аж глаза закатываются от удовольствия. А вот делить ее с кем-то в постели я еще не готов, да и вряд ли когда-то буду.

#4 16.08.2019, 16:19 Ответить

Только твоя в восторге? Мне нравится доводить мужика до иступления, когда у него трясутся и подгибаются ноги, а член фонтанирует спермой.

#5 27.08.2019, 17:00 Ответить

Мы как-то до мжм не дошли. Чтоб разнообразить наш секс проплачивал жене тренинги в Секс Рф, она после них такой минет делает, аж глаза закатываются от удовольствия. А вот делить ее с кем-то в постели я еще не готов, да и вряд ли когда-то буду.

#6 28.08.2019, 12:02 Ответить

Когда я, в позе 69 с супругой, облизал не только клитор жены, но и головку хуя приятеля, он ехидно так поинтересовался, не стрёмно ли. А я в ответ спросил, а что же он, часом ранее, с аппетитом хлебал из Танькиной пизды... Я туда влил полную порцию первого  захода.  Поутру азартно сосал напару с моей, а на следующих поёбушках сам и поу предложил.

#7 28.08.2019, 22:18 Ответить

Когда я, в позе 69 с супругой, облизал не только клитор жены, но и головку хуя приятеля, он ехидно так поинтересовался, не стрёмно ли. А я в ответ спросил, а что же он, часом ранее, с аппетитом хлебал из Танькиной пизды... Я туда влил полную порцию первого  захода.  Поутру азартно сосал напару с моей, а на следующих поёбушках сам и поу предложил.

Только дурак откажется от такого лакомства, надо быть идиотом, что-бы не предложить свой член мужику который забрался под бабу, и вылизывает пизденку в которой твой член. Люблю когда кончают не в пизду, а на неё, и с удовольствием досасываю член.

#8 29.08.2019, 10:56 Ответить

Это точно...

#9 29.08.2019, 13:12 Ответить

Это точно...

Классное фото, писечка просто класс, разве можно такую не лизнуть, а  облизать влажный, ароматный член, со вкусом твоей любимой?

#10 30.08.2019, 10:09 Ответить

Это точно...

Классное фото, писечка просто класс, разве можно такую не лизнуть, а  облизать влажный, ароматный член, со вкусом твоей любимой?

В каком напряжении её клитор, просто прелесть, видно что она без ума от процесса! Вод ради этого и стоит этим заниматься, про мальчика молчу, тоже балдеет!

#11 04.09.2019, 13:29 Ответить

А так

#12 05.09.2019, 12:42 Ответить

А так

А так хорошо попу готовить для своего хуя.

#13 05.09.2019, 22:53 Ответить

А так

А так хорошо попу готовить для своего хуя.

Мне показалось, что оно готовит этот клен  и киску.

#14 18.09.2019, 21:53 Ответить

Мы с женой пригласили знакомого на секс втроем. На второй день жена осталась не у дел, а мы со знакомым отлично отсосали друг у друга и в попу отжарили. Оба обконченые лежали в изнеможении. Теперь постоянно делаем друг другу праздник тела. Сегодня его нет и я дрочу, вспоминая наши ласки.

#15 20.09.2019, 05:51 Ответить

Нам с супругой уже за 60, у меня не стоит. Соседского парнишку молодого подбил с женой моей попробовать. Жена с благодарностью и пониманием приняла такое решение, хоть и стеснялась сильно первое время. Потом на них глядя и мне захотелось член попробовать, сейчас на пару с женой сосём и в очко долбимся. Мне понравилось, жена довольна, приспособились. Сейчас задумались, не попроовать ли нам с несколькими ребятами одновременно.

#16 20.09.2019, 10:30 Ответить

Нам с супругой уже за 60, у меня не стоит. Соседского парнишку молодого подбил с женой моей попробовать. Жена с благодарностью и пониманием приняла такое решение, хоть и стеснялась сильно первое время. Потом на них глядя и мне захотелось член попробовать, сейчас на пару с женой сосём и в очко долбимся. Мне понравилось, жена довольна, приспособились. Сейчас задумались, не попроовать ли нам с несколькими ребятами одновременно.

А где ты находишь столько желающих трахнуть вас, приплачиваете парням, если да, то сколько?

#17 20.09.2019, 13:00 Ответить

а какие проблемы с чужой спермой? если есть брезгливость. то лучше не начинать мжм. мы сженой практикуем мжм давно, никогда мне чужая сперма особенно в рот не попадала, если только во время поцелуя с женой в процессе после того как он спустил ей в рот - кто как а я не любитель чужих хуев в своем  рту - а в пизде ее чужая сперма естественно хлюпает, но на то это и есть мжм

#18 20.09.2019, 20:55 Ответить

Это сколько надо выпить парнишке ?

#19 21.09.2019, 06:32 Ответить

Это сколько надо выпить парнишке ?

Почему “нужно выпить”? У всех на разное встаёт. Я так понял, что он начинал жену его трахать, а уже потом её мужик сам решил отсосать и свои ягодицы раздвинуть.

#20 02.10.2019, 07:00 Ответить

На работе появился приятель, иначе как половой гигант его не назавешь, разговоры только о сексе, как не увижу его, он постоянно теребит свой член. А уговорить на секс может любого-любую, предложил развести свою жену так он трахнул её в первый вечер. На следующий день ебали её вдвоём, даже не понял как его член оказался в моей пасти, все было обоюдное и очень даже неожиданно приятно. На работе переспал  со всеми.

#21 31.10.2019, 19:02 Ответить

Разносторонняя раскрепощённая бисексуальная семейная пара, предлагает Знакомства Мужчине. Приятное общение + сексуальное удовольствие адекватному, воспитанному, чистоплотному мужчине с интеллектом строго от 35 до 45 лет интересны только Славяни. Условия только по телефону, в переписку не вступаем! Тематика и интерес встреч разнообразен: классика, куни, куколд, страпон, футфетиш, 69, SexWife, МЖМ , МЖ при моём М, а так же интересна встреча чисто для орального секса МИНЕТ тебе от меня Куни мне от тебя Обожаем оральный секс, все варианты обсудим! так как фантазий и желаний много Звонить только тем, кто реально настроен на встречу! Нам 30/160/48/3 бисексуальна и развратна с огромной фантазией 35/170/80/15.3 Би.  наш номер тел 89652938579 Наталья!

#22 08.11.2019, 18:59 Ответить

Разносторонняя раскрепощённая бисексуальная семейная пара, предлагает Знакомства Мужчине. Приятное общение + сексуальное удовольствие адекватному, воспитанному, чистоплотному мужчине с интеллектом строго от 35 до 45 лет интересны только Славяни. Условия только по телефону, в переписку не вступаем! Тематика и интерес встреч разнообразен: классика, куни, куколд, страпон, футфетиш, 69, SexWife, МЖМ , МЖ при моём М, а так же интересна встреча чисто для орального секса МИНЕТ тебе от меня Куни мне от тебя Обожаем оральный секс, все варианты обсудим! так как фантазий и желаний много Звонить только тем, кто реально настроен на встречу! Нам 30/160/48/3 бисексуальна и развратна с огромной фантазией 35/170/80/15.3 Би.  наш номер тел 89652938579 Наталья!

Здесь встречи не реальны .

#23 12.12.2019, 21:18 Ответить

Я давно хочу вылизать чью нибудь спёрму с киски своей жены.

#24 12.12.2019, 23:22 Ответить

а если немолодой будет ее ебать?

#25 15.12.2019, 11:49 Ответить

а если немолодой будет ее ебать?

Похуй, главное чтоб хуй хорошо стоял.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу пить смерму 133
пиздолиз 96
Минет другому при муже 2
Ищу девушку или женщину 5
Ищу девушку или женщину для кунилингус 3
кунилингус чужой жене при ее муже 211
Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик? 278
Своя сперма 3