Мастурбация

Когда вы начали мастурбировать?

08.08.2019, 14:57 Ответить

Сколько вам было лет? На что или на кого? В какой ситуации?

#1 09.08.2019, 07:45 Ответить

В 13 лет уже нарочно ходил и подсматривал на пляже за женщинами. Член вставал и я дрочил представлял как глажу пизду под трусами.

#2 09.08.2019, 08:29 Ответить

В 13 стояк стал мешать, втавал на всё и в самых разных ситуациях. Первый раз был случайностью - через штаны себя выдрочил неосознано, как на инстинкте, так кончил, хорошо что сидел. Дрочил чаще всего на учителей.

#3 12.08.2019, 17:29 Ответить

Я  с пятого класса стал баловаться дрочил на девочек . Постепенно появился интерес к тому чтобы понять что чувствуют девочки когда в них входит член . Стал подмывать попу и вставлять в нее сначала карандаш потом немного по крупнее , например тонкий флакончик . Все то что меньше члена я боялся травм и не мог поверить что в попу можно , хоть и было приятно представить что я девочка , при этом я переодевался в вещи старшей сестры . До конца шестого класса я уже втянулся при каждой возможности остаться одному дома  начинал подмываться и переодеваться. За этим делом меня и застал 20 летний сосед вернувшийся из армии . Он убедил меня в том что лучше будет если я по настоящему попробую себя в роли девочки на члене в тайне от всех,чем всем расскажет что видел меня без трусов в коротком платье . С этого дня можно сказать и началась эксплуатация моей попки .

#4 12.08.2019, 18:18 Ответить

Начал 14 лет. Стояк постоянно мучал  был у бабушки сестрой ее бы 20 она в баню пошла. Я заней под глядывал и я ее голой увидел и не знаю что на меня нашло рука сама потянулась. Испугался когда кочил спермай. Потом на трусики ее тоже часто драчил. Пока девушку не попробовал.

#5 13.08.2019, 13:54 Ответить

В 13 лет. Читала книгу, там героиню попытались изнасиловать, и у меня это вызвало какие-то странные ощущения. Я сунула руку в трусики и начала себя гладить. Ощущения нарастали, я гладила сильнее и быстрее, и вдруг бах - первый оргазм. С тех пор делала это каждый день, читая ту сцену и мечтая, чтобы меня так же схватили, повалили, тискали и лезли под подол...

#6 13.08.2019, 14:27 Ответить

В 13 лет. Читала книгу, там героиню попытались изнасиловать, и у меня это вызвало какие-то странные ощущения. Я сунула руку в трусики и начала себя гладить. Ощущения нарастали, я гладила сильнее и быстрее, и вдруг бах - первый оргазм. С тех пор делала это каждый день, читая ту сцену и мечтая, чтобы меня так же схватили, повалили, тискали и лезли под подол...

А во сколько полноценный секс был ?

#7 17.08.2019, 13:06 Ответить

А во сколько полноценный секс был ?

В 17.

#8 11.09.2019, 03:03 Ответить

В 1 2 . Но не дрочил, а “наказывал” себя в попу, если вдруг член вставал. На уроки ходил со всякими предметами в себе. Сам себе выдумывал всякие задания, наказания за их невыполнения, поощерения. Прикольно было

#9 11.09.2019, 10:02 Ответить

Первый раз кончил на канате в спортзале, потом все чаще и чаще хотелось испытать это. Занимался этим проктически до армии, хотя в 17 лет был Секс с девушкой которой было 22. Тогда был сильно удивлён, и огарчен, ведь я ожидал от секса  чего-то большего, а оказалось что от моих занятий на канате я получал удовольствия больше, да и быстрей.. И только в армии я понял силу руки, первая рука была не моя, меня лапал, а потом отдрачил мне, мой сосед по койке, горячий азиатский парень.

#10 12.09.2019, 21:16 Ответить

Первый раз кончил на канате в спортзале, потом все чаще и чаще хотелось испытать это. Занимался этим проктически до армии, хотя в 17 лет был Секс с девушкой которой было 22. Тогда был сильно удивлён, и огарчен, ведь я ожидал от секса  чего-то большего, а оказалось что от моих занятий на канате я получал удовольствия больше, да и быстрей.. И только в армии я понял силу руки, первая рука была не моя, меня лапал, а потом отдрачил мне, мой сосед по койке, горячий азиатский парень.

Всегда прикалывала эта идиотия с составлением коек в казармах, нужно же головой думать.

#11 13.09.2019, 11:24 Ответить

Всегда прикалывала эта идиотия с составлением коек в казармах, нужно же головой думать.

Как выяснилось, многие из знакомых натуралом баловались этим в армии, причём национальность роли не играет.

#12 13.09.2019, 21:56 Ответить

Как выяснилось, многие из знакомых натуралом баловались этим в армии, причём национальность роли не играет.

хорошая идея что рядом в позе 69 никто не догадывался а мы с другом каждую ночь сосали друг у друга

#13 13.09.2019, 22:19 Ответить

Вы что спали в одной кровати? Это технически сложно сделать, разае что  опоить всю роту снотворным. А вообще мне  приходилось  заниматься этим в армии, в учебке с хохлом одним, и в части  с азером.

#14 14.09.2019, 06:32 Ответить

В 1 2 . Но не дрочил, а “наказывал” себя в попу, если вдруг член вставал. На уроки ходил со всякими предметами в себе. Сам себе выдумывал всякие задания, наказания за их невыполнения, поощерения. Прикольно было

Тоесть это у тебя была такая эротическая игра или ты действительно надеялся так “усмирить плоть?”
Расскажи какие задания например придумывал и какие поощерения-наказания.
Значит ты член не трогал, но вместо этого “дрочил” анус?  Кончал от этого?

Как всё это на тебя повлеяло?

#15 17.09.2019, 07:05 Ответить

Тоесть это у тебя была такая эротическая игра или ты действительно надеялся так “усмирить плоть?”
Расскажи какие задания например придумывал и какие поощерения-наказания.
Значит ты член не трогал, но вместо этого “дрочил” анус?  Кончал от этого?

Как всё это на тебя повлеяло?

Наверно эротическая игра, хотя первый раз действительно думал, что если вставить что-то в попу, эрекция исчезнет.
Оу, задания были самыми разными: проходить весь день с чем-то в попе, добавлять по предмету в попу после каждого урока, отпроситься в туалет и там оттрахать себя, просидеть на бутылке какое-то время, удержать в седе и не выронить цилиндр, не дать встать члену и так далее и тому подобное.
Награды и штрафы - удовлетворение, воздержание, боль, просто “пробежать N кругов”, 10 отжиманий...
Как это всё на меня повлеяло? Не знаю, с точки зрения здоровья вроде всё нормально, начинал в молодости, пользовался смазками, не жестил, вот и положительный результат. Никогда не искал себе партнёра.

#16 17.09.2019, 15:52 Ответить

мастурбировать начал в 5 лет. а вот реально дрочить - в 12. первый раз лопнул так, что мало не покажется, “ебал” подушку, потом не знал куда ее спрятать от матери всю в сперме. в 12 дрочил по 3-4 раза в день  - так сильно хотелось, потом только хуже стало, чуть не каждые два часа в 14 лет дрочил, понял, что умру так и в 14 стал нормально ебаться. конечно же “совратила” меня старшеклассница, понял, что ебаться все-таки лучше чем дрочить

#17 09.10.2019, 20:00 Ответить

Лет 10 мне было.

#18 09.10.2019, 21:45 Ответить

Тоже начал рано, лет 12 было, первый секс в 14 старшие ребята презентовали 20 ти летнею шалаву. Полное разочарование, совсем не так как в моих фантазия. Продолжал дрочить покаместь не влюбился в свою сверстницу, вот там был секс потрясающий.

#19 17.10.2019, 23:44 Ответить

Возбуждался на мамины трусы. Лет в 13 стал дрочить ими. Ношеные трусы сильно возбуждали, я всегда искал возможность подрочить мамиными трусами.

#20 18.10.2019, 09:26 Ответить

Заставили  напрячь память, помню  стал дрочить в шестом классе, даже не дрочить, а получать оргазм  забераясь на конат. В домашних условиях, заменяя канат обычной дверью, к члену прикаснулся рукой, только в армии. Много глаэ, там на двери не повисиш, процесс был долгим и не очень приятным, но финал этого стоил.

#21 19.10.2019, 13:53 Ответить

Заставили  напрячь память, помню  стал дрочить в шестом классе, даже не дрочить, а получать оргазм  забераясь на конат. В домашних условиях, заменяя канат обычной дверью, к члену прикаснулся рукой, только в армии. Много глаэ, там на двери не повисиш, процесс был долгим и не очень приятным, но финал этого стоил.

Сука, меньше грибов надо есть! Ели расшифровка то что написал. Сейчас с рукой дружишь?

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Подрочу на женщину, девушку не стесняемся 45
Фото дрочка 21
Кто подрочит на фото зрелой жены 52
Парни кто дрочил другому парню, какие ощущения? 151
мастурбация в скайпе 7
Кто дрочит на ношеные женские трусики? 163
дрочу в женских трусах 2
сколько раз за день дрочили?) 84
Дрочу только на теледив 9
ФАНТАЗИИ ПРИ МАСТУРБАЦИИ 190