О сексе

Есть у кого нибудь опыт помощи с сексом друзьям или подругам семьи?

15.07.2019, 02:10 Ответить

К примеру у жены есть подруга но она по тем или иным причинам не замужем. Но ебаться хочет как из ружья. А заводить отношения только для ебли боится. Причин много - болезни, неадекватные мужики, поддержание отношений.

А тут как раз есть замужняя подруга. И с ее мужем отношения неплохие. И вот родилось такое предложение что нужно помочь подруге - выебать ее хорошенько. А все потому что врач присоветовал что нужен регулярный секс. Хотя бы раз в неделю. А где его взять?

Вот и решили помочь подруге. Подруга пожаловалась на эту проблему и ей в шутку было предложено что мол Вася щас с работы придет и трахнет тебя коли такое дело. Пришел Вася с работы, ему объяснили что мол так и так нужно помочь человеку, здоровья ради. Ну и ходит эта подруга к примеру раз в две недели в гости.

#1 15.07.2019, 02:10 Ответить

Такая же ситуация может быть и с мужиком. Особенно если это семья военнослужащих. Среди военных в военных городках бывает много холостых лейтенантов не женившихся по тем или иным причинам.

И живут они в общаге, питаются в сухомятку, быта никакого и часто их сослуживцы жалеют. Приводят домой в гости, покормить домашним чем нибудь. И часто такие мужики бывают симпатичны женам.

И тут тоже может быть подобная же ситуация когда сослуживца кто то пожалел и на волне хороших доверительных отношений предложил поебаться со своей женой. А то ж бедный мужик мается без секаса...

Ну в общем было ли у кого либо что либо подобного в семьях. Ведь в принципе проблема лежит на поверхности...

#2 15.07.2019, 19:15 Ответить

Проблема такая всегда будет , но не все могут соглосится на этот шаг . У меня был случай когда я только женился почти сразу после свадьбы я уехал жить в другой город . Обжился жил в общяге, через год приехала жена . Через некоторое время узнал что пока жена была без меня она гуляла . После долгих разговоров с женой я ее простил , ее обяснения было в не хватке секса , она меня убедила что это был пррсто секс а жить она хочет со мной . Я успокоился , работал по командировкам. Мы жили в общаге в блоке из четырех комнат с двумя входами и общим туалетом и душем . В двух мы а в другие две заселили двух братьев , они были по старше нас одному 30 другому 32 нам по 22 тогда было . Мы подружились ребыта оказались компанейские , по соседски предложили им пользоватся холодильником , жена изявила желание готовить кушать и для них . Я продолжал мотатся по командировкам жена не работола была дома . Только через пол года в очередно приезд я понял что жена с ними спит . После скандала и извинений , жена опять убедила меня что любит а все это просто секс под боком . Ребята ей очень понравились , она им стала уже как жена , по хозяйству она все делола а когда я первый раз уехал то она сама их спровацировала . У нее привычка ходить дома в холате на голое тело , вот один из них и не выдержал задрав ей подол . Так мы прожили больше трех лет я делал вид что ни чего не знаю , в оргиях не учавствовал , только изредко краем глаза видел как они ее щупают или жена после секса со мной ночью шла к ним . С тех пор я стал куколдом . Для них такая ситуация была хороша , не женаты а дома ужин готов все постирано и чужая молодая жена в их распоряжении . Мы с женой до сих пор в месте уже 26 лет . Она не исправима .

#3 16.07.2019, 08:34 Ответить

Как я понимаю это было в прошлом, как обстоят дела сейчас. Где подыскиваете партнёров для жены, или у вас обшие любовники? Бывало что тебя трахали при жене, или трахали вместе с ней?

#4 16.07.2019, 11:19 Ответить

Проблема такая всегда будет , но не все могут соглосится на этот шаг . У меня был случай когда я только женился почти сразу после свадьбы я уехал жить в другой город . Обжился жил в общяге, через год приехала жена . Через некоторое время узнал что пока жена была без меня она гуляла . После долгих разговоров с женой я ее простил , ее обяснения было в не хватке секса , она меня убедила что это был пррсто секс а жить она хочет со мной . Я успокоился , работал по командировкам. Мы жили в общаге в блоке из четырех комнат с двумя входами и общим туалетом и душем . В двух мы а в другие две заселили двух братьев , они были по старше нас одному 30 другому 32 нам по 22 тогда было . Мы подружились ребыта оказались компанейские , по соседски предложили им пользоватся холодильником , жена изявила желание готовить кушать и для них . Я продолжал мотатся по командировкам жена не работола была дома . Только через пол года в очередно приезд я понял что жена с ними спит . После скандала и извинений , жена опять убедила меня что любит а все это просто секс под боком . Ребята ей очень понравились , она им стала уже как жена , по хозяйству она все делола а когда я первый раз уехал то она сама их спровацировала . У нее привычка ходить дома в холате на голое тело , вот один из них и не выдержал задрав ей подол . Так мы прожили больше трех лет я делал вид что ни чего не знаю , в оргиях не учавствовал , только изредко краем глаза видел как они ее щупают или жена после секса со мной ночью шла к ним . С тех пор я стал куколдом . Для них такая ситуация была хороша , не женаты а дома ужин готов все постирано и чужая молодая жена в их распоряжении . Мы с женой до сих пор в месте уже 26 лет . Она не исправима .

Если это правда то вы молодцы с большим стажем .

#5 16.07.2019, 15:30 Ответить

Я так думаю что если человек независимо от пола хочет и любит ебаться то тут очень тонкая грань между верностью своему партнеру и изменой. И любые малейшие несостыковки способные нарушить баланс приведут к тому что кто то из супругов на кого то обязательно залезет.

И для этого думаю достаточно каких то факторов - длительные разлуки, отсутствие регулярного секса, настойчивое внимание противоположного пола, пьяное состояние наконец...

Я знаю одну женщину так она если прилично выпьет то на процентов девяносто хочет ебаться как из
ружья. И на процентов девяносто не откажется от предложения кого нибудь пойти и поебаться где нибудь в темном углу при условии что этот кто то ей не противен.
А как трезвая так даже и никакого намека на это. Мужики  трахавшие ее это знают и как ее увидят сразу делают стойку и напрашиваются в компанию если дело идет к выпивке.

Поэтому я думаю что нужно просто идти на проблему если есть такие звоночки. Ну что тут поделаешь если человек любит поебаться и если для него это очень важная часть жизни. И чем прятаться по углам одним и переживать другим думаю нужно искать какие то компромиссы и договариваться между собой.

В идеале конечно это дружить семьями но для сохранения равновесия думаю секс должен быть формтом или двое на двое или трое или вообще все вместе вчетвером. Но я даже и не знаю где взять такую огромную и такую крепкую кровать. Делают ли сейчас такие и куда в какие хоромы ее можно поставить?
:-)
А так конечно же банька на даче самое для этого место.

И думаю что не стоит рисковать и испытывать своего близкого тебе человека сексом за спиной. Ну в смысле уединенным сексом за закрытыми дверьми. А если еще и во время этого твоя половинка еще и стесняется тебя и наоборот стремиться ебаться пусть хоть и легально но не на твоих глазах, то думаю что это все очень взрывоопасная ситуация.

Думаю нужно изначально все выстраивать так что совместный секс - это просто хорошие друзья с которыми тебе очень хорошо и комфортно. И если это правда так и стесняться нечего. А если это не совсем так то надо еще немного выпить.

А потом опять же дело также в привыкании. Когда то и муж с женой тоже были друг другу чужими людьми и тоже стеснялись друг друга.

#6 16.07.2019, 15:38 Ответить

Такая же ситуация может быть и с мужиком. Особенно если это семья военнослужащих. Среди военных в военных городках бывает много холостых лейтенантов не женившихся по тем или иным причинам.

И живут они в общаге, питаются в сухомятку, быта никакого и часто их сослуживцы жалеют. Приводят домой в гости, покормить домашним чем нибудь. И часто такие мужики бывают симпатичны женам.

И тут тоже может быть подобная же ситуация когда сослуживца кто то пожалел и на волне хороших доверительных отношений предложил поебаться со своей женой. А то ж бедный мужик мается без секаса...

Ну в общем было ли у кого либо что либо подобного в семьях. Ведь в принципе проблема лежит на поверхности...

Отец был военным.
Помню в семье время от времени появлялся один сослуживец отца. Холостой. Отец с матерью его жалели. Как ни зайдет все время старались его накормить.

Иногда он заходил без отца но всегда был какой то повод - то принес что то, то передать от отца надо было что то. И я уже точно не помню отправляли ли меня тогда погулять во дворе как бы ненароком. Или в магазин куда сходить.
Точно не скажу потому как уже и не помню.
Но то что часто захаживал это точно. А отец часто бывал на дежурстве. То дежурный по части, то у них учения, то еще что то.
Иногда тревога по части - солдат вестовой приходил, звонил в дверь прямо посреди ночи. Отец одевался и уходил и бывало возвращался домой только через суток двое.

#7 17.07.2019, 08:45 Ответить

Отец был военным.
Помню в семье время от времени появлялся один сослуживец отца. Холостой. Отец с матерью его жалели. Как ни зайдет все время старались его накормить.

Иногда он заходил без отца но всегда был какой то повод - то принес что то, то передать от отца надо было что то. И я уже точно не помню отправляли ли меня тогда погулять во дворе как бы ненароком. Или в магазин куда сходить.
Но то что часто захаживал это точно. А отец часто бывал на дежурстве. То дежурный по части, то у них учения, то еще что то.
Иногда тревога по части - солдат вестовой приходил, звонил в дверь прямо посреди ночи. Отец одевался и уходил и бывало возвращался домой только через суток двое.

Да остается только годать .

#8 17.07.2019, 13:17 Ответить

Отец был военным.

Да остается только годать .

По своему опыту знаю что в среде каких то тесных и в силу обстоятельств закрытых коммьюнити устанавливаются особые отношения между членами этого коммьюнити.
И на какие то вещи люди которые варятся в этом коммьюнити смотрят немного по другому.

И потрахаться с холостым сослуживцем мужа это никакое не блядство, а человеческая посильная помощь. Ведь понятно же что человеку этого сильно не хватает, понятно что человек он хороший и приятный. И муж это понимает и жена тоже. И оба они искренне готовы помочь сослуживцу если с ним сложились очень хорошие отношения.

Вот принято такое выражение - дружат семьями. И думаю что в половине случаев если не больше эта дружба не заканчивается походами друг к другу или пикниками на природе.
То же самое думаю и друг семьи. Вообще думаю что друг семьи на процентов девяносто точно ебет жену.

И думаю что в большинстве случаев все это происходит с согласия супругов.
Возможно бывают случаи когда один супругов не в курсе, либо догадывается. То есть он все понимает, все видит но что то внутри него не дает ему это принять и относится нормально и одобрить.
И как следствие принимать во всем этом непосредственное участи.

И заместо того чтобы радоваться жизни он начинает ревновать, кого то на чем то ловить, устраивать разборки, кого то отваживать от дома и тем самым отравлять себе и другим жизнь.
А можно было просто получать удовольствие от жизни и радоваться что хочется и можется.

Но все же думаю что в большинстве случаев люди все же идут на компромиссы и все же поступают наперекор морали и следуют тому как им подсказывает сердце и то место которое в трусах.
Ну и конечно же люди сильно шифруются и думаю им хватает ума молчать обо всем этом. Потому что наша мораль она скорее проглотит если кто то просто потрахался тайком на стороне и это всплыло. Но вот чтобы скажем целый майор со своей женой перееблись в бане с семьей целого подполковника - это уже нонсенс!

И даже думаю что если что то и всплывет то тут же все это дело спешат переквалифицировать в обычную измену членов этого инцидента.
Ну типа пока одни напились и обрубились, другие перееблись между собой. Ну что не случится по пьяни!
И вроде все довольны - мораль восстановлена! :-)
Живем дальше!

Ну а что касается моряков что военных что гражданских так я вообще слышал что они подбирают себе замену на время плавания из числа гражданских из города. То есть народ не доверяет своим военным и не рискует свою карьеру ставить под вопрос и просто находит жене молодого человека из числа обычных гражданских.

Причем я слышал что все это со звериной серьезностью. Не то что бы друзья там или еще как. А вот просто находит кого то кто здоров, адекватен, не гопота, не тупой пОдросток, не болтает лишнего...
Приводит его в дом и какое то время жена сначала привыкает к нему. Потом он ее ебет. И как пойдет - может в присутствии мужа, если что то мешает то муж может уйти на пару часов из дома.

Но итог должен быть такой что жене секс с этим человеком должен быть не в тягость и она должна наконец от него научиться кончать.
Ну а там рано или поздно муж все равно уйдет в плавание. Кто на три месяца, кто на полгода. И этот молодой человек все это время ходит и ебет жену этого моряка.

Для холостого мужчины который по тем или иным причинам не спешит женится иметь где нибудь вот такую вот женщину - это очень редкая находка. По себе знаю как все это сложно для холостяка где то потрахаться.
Постоянно это связано с какими то приключениями и опасностями, и как все это еще и затратно в том числе.

А тут есть женщина которая тебя ждет, которая тебя хочет и где то даже местами любит по своему. И все эти отношения они не испорчены враньем потому как никто не хочет тебя женить на себе. Опять же не надо ни от кого шифроваться если бы это была замужняя женщина муж которой ни сном ни духом.

Ну а что касается самого мужа-моряка...
Я как то был в своей жизни в среде военных которые нАгод уезжали от семьи в заграничную командировку. И я присутствовал при разговорах офицеров в застольной компании на эту тему.

Один другого спрашивает - ты сколько уже здесь? Тот говорит - полгода.
Ему отвечают - ну если полгода то забей и расслабься и даже не думай на эту тему - она совершенно точно с кем то ебётся через полгода. А ты просто это прими и не забивай себе этим голову.
Мы тут все думаем точно также.

И за столом все это подтвердили. А мужик кстати хотел уже морду лезть бить мол у меня жена не такая, она ждет трамвая. Но все сидевшие за столом это подтвердили, что они тоже думают точно также и что в этом
нет ничего такого особенного - ну да такова жизнь!
И мол все мы оставляя семью примерно знаем что на что мы меняем.

Можно было от этой годичной командировки отказаться, но все кто носит погоны люди карьерные.
Если не делать карьеру то зачем тогда вообще носить эти погоны.
А если носишь то надо делать карьеру. И тогда чем то жертвовать.

Жена военного она через какое то время становится таким же военным но только без погон.
И она тоже привыкает что Родина ее содержит и она своего мужа не бросит просто так.
Да, она может ебаться где то там на стороне. Может с ведома мужа, а может и без ведома.
Но если мужа пошлют служить в другой город то она за ним поедет. И это ценно. И муж это знает.

И в большинстве случаев я думаю что они эти люди в погонах они в своем этом закрытом коммьюнити много чего себе позволяют о чем мы тут только мечтаем на форумах.
А все потому что у них все немножко по другому нежели чем у нас. И отношения между собой другие.

#9 18.07.2019, 08:13 Ответить

Столько текста а смысол один , каждому свое .

#10 03.08.2019, 15:52 Ответить

Когда то очень давно одна моя бывшая девушка попросила чтобы я ее трахнул. У нее никак не получалось забеременеть от мужа а ей очень хотелось ребенка.
Заранее попросила меня прямым текстом чтобы я не дрочил до этого секса недели две. У меня тогда никого не было. Потом недели через две она сказала адрес куда надо приехать.

Приехал. Посидели на кухне. Она даже какой то винчик выставила.
Потом пошли в спальню. Это была квартира какой то ее подружки поэтому бывшая взяла с собой постельное белье. Долго заправляли кровать вдвоем, натягивали пододеяльник на одеяло и наволочки на подушки. Люди семейные они такие, им подавай чтобы все было к чему они привыкли.

Ну разделись потом. Она говорит - отвернись! :-)
Заебись, мы тут ебаться собрались а она говорит - отвернись!
Залезли под одеяло, я давай ее трогать а она дергается и вздрагивает. Ну в общем никакого желания судя по всему у нее не было кроме как желания чтобы побыстрей все это дело кончилось.

Я ей говорю - ну и чо! Пойдем одеваться? Она нет, нет!
Я говорю так тогда от тебя тоже каких то действий требуется, а то у меня щас все упадет.
Она говорит - ну да, извини.

Я ее спрашиваю - тебе нравится когда тебе клитор языком трогают?
Она молчит!
Я говорю - так нравится или нет!?
Она говорит - ну вообще то нравится но я стесняюсь.

Дело в том что все это происходило днем и даже при задернутых шторах все равно было светло.
Я говорю ей - пойми, мне нужно чтобы ты возбудилась и чтобы ты хотела трахаться.
А иначе я могу не кончить. Или кончить как нибудь не так как нужно.

А для зачатия так и вообще нужно чтобы и ты тоже кончила вместе со мной. Поэтому давай сейчас работать над этим а не стесняться.
И дальше говорю ей - нам щас с тобой нужно добиться того чтобы ты потекла. Чтобы твоя пизда (так и сказал ей так) стала мокрая и чтобы из нее текло в прямом смысле слова.

И дальше ей говорю - я щас буду тебя ласкать везде везде, а ты мне помогай.
Делай все что тебя может возбудить - трогай мой хуй, мои яйца, хочешь соси хуй, хочешь лижи.
Хочешь можешь им гладить себя по своей пизде и по клитору, или по соскам.  Ну в общем делай все что хочешь но ты должна возбудиться сильно сильно.

И вот когда ты возбудишься и как следствие твоя пизда будет вся мокрая мокрая я только после этого войду в тебя. Но до этого момента мы в твою пизду ничего пихать не будем. Ни пальцы, ни мой хуй, ничего...
И спрашиваю ее - ты согласна с тем что я говорю?
Она говорит - ну да, наверное, давай попробуем. Но говорит будет лучше если мы мне завяжем чем нибудь глаза. Мне говорит так будет проще.

Ну в общем я где то полчаса а может быть и дольше лизал губы и клитор на ее пизде, сосал ее соски, мял и массировал ее груди. Через какое то время она и правда начала выказывать признаки желания - прогибала спину когда я гладил ее лордоз и начинала инстинктивно и рефлекторно двигаться навстречу движениям моей руки. Но робко так и не совсем уверенно.
Дабы все не испортить я не лез пальцами в ее пизду и если ее и ласкал то исключительно языком и губами.

В конце концов мы добились таки чего я хотел - она потекла, но я делал вид что не замечаю этого и сам не проявлял желания быстро ей присунуть.
Прелесть этой ситуации была в том что во время обычного первого секса женщина все время норовит соскочить и под любым предлогом от секса отказаться при малейшей возможности. Поэтому мужики в подобной ситуации часто спешат и норовят присунуть побыстрей пока есть возможность и пока вроде никаких препятствий к этому нет. А то щас что то случится и все может сорваться.

Здесь же в этой ситуации в которой я оказался секс должен был случиться обязательно - это было ее желание.
Ну в общем дальше я уже ничего не делал с ней. Я просто лежал и тащился со всей этой ситуации. Она настолько завелась что я думаю что если бы я сказал тогда ей что я по каким то причинам не могу в нее войти, то думаю она бы мне засветила кулаком в морду со всей силы.  :-)

Дальше я уже подробностей не помню. Помню только что я вошел во что то очень очень горячее и где было очень много жидкости. Помню что головка моего хуя раздвинула такую как бы резиночку-шторку, которая тут же сомкнулась за моей головкой и плотно но мягко обхватила мой член. Помню что пизда внутри была очень тесная и что она была как бы гофрированная.

И когда я двигал член вперед то уздечка хуя натягивалась и натягивала головку. От этого она выворачивалась и как бы растопыривалась. И от этого становилась больше. И своими краями касалась этих гофрированных стенок влагалища.

Пизда была очень тесная даже несмотря на то что потекла она порядочно и когда уздечка натягивалась то было немного больновато и стрёмно что щас там что то на хую оборвется. Это немного сбивало возбуждение и возможно именно поэтому я продержался довольно таки долго - может минут 30, может дольше.

Хуй у меня не такой длинный, а ей видимо хотелось более полных ощущений. Поэтому она вылезла из под одеяла, встала на колени, сильно нагнулась и повернулась ко мне задницей. И очень сильно прогнула спину. Причем так сильно что пизда смотрела практически вверх. Я такое раньше видел только у течных кошек.  :-)

Я как мог постарался оправдать ее надежды и стал входить в нее сначала медленно и только на глубину головки, тут же выходя из ее пизды. В конце концов я уже просто всаживал в нее весь свой хуй чуть ли не с разбегу. Боясь при этом что если я щас в очередно раз промахнусь мимо отверстия то во мне точно что то сломается! :-)

После минут трех такой долбежки у нее начались конвульсии и она начала дергаться и содрогаться всем телом. Но молча. Я попытался продолжить входить в нее, но она уже не реагировала на мои движения и продолжала конвульсивно дергаться.
От всего этого я тоже почувствовал начало прихода оргазма и удерживая ее жопу чтобы она не завалилась набок стал в нее заходить как можно глубже.

Через какое то время меня накрыл оргазм и только помню что из меня в нее лилось и лилось. Примерно как когда сцышь после съеденного арбуза - стоишь ссышь и ссышь. А оно не кончается и не кончается, и льется из тебя и льется. И нет этому конца. Вот и здесь было примерно тоже самое.

Что касается бывшей то она после того как я кончил оклемалась достаточно быстро - сообразила перевернуться на живот. Попросила чтобы я принес ее сумочку. Вытащила тампакс, заткнула себе пизду чтобы ничего не вытекло по дороге и быстро быстро как она потом мне рассказала понеслась в поликлиннику к одной своей родственнице-тетке которая где то там работала врачом-гинекологом.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

У кого был секс в кабинете массажиста? 4
Секс с женой друга 539
Расскажите свою тайну о сексе? 1594
Трахну вашу жену, Москва 418
Сестра 107
Секс по пьяни - делитесь опытом! 99
Я занимаюсь сексом со своим сыном. 23
хочу что бы трахнули мою жену 2931
сексуальные фантазии 330