Измены

Мечтаю развратить жену

12.05.2019, 07:50 Ответить

Для любителей и профессионалов ЕКБ: предлагаю зрелую (50+), подтянутую 160/60/3 и ухоженную брюнетку не в теме. Задача: контакт, диалог, флирт. Если повезет - секс по обоюдному с дальнейшей перспективой полного растления. От меня исходники для наведения, от вас опыт и желание.

#1 12.05.2019, 11:56 Ответить

Привет а ты откуда? И фото её пришли пожалуйста

#2 12.05.2019, 11:57 Ответить

И номерок её вацапа нужен

#3 12.05.2019, 12:08 Ответить

Спокойно, не все сразу. Речь идет про Екатеринбург. Для фото и прочей конкретики предлагаю перенести диалог в почту или ICQ. Жду предложений

#4 16.05.2019, 16:44 Ответить

Это предложение без срока давности. И я не тороплюсь. Общие диалоги могу вести тут. Детали и частности в личке. Жду дальше

#5 16.05.2019, 19:07 Ответить

О чем думал когда она была молоденькой? Неужели только сейчас надоела? Мы с приятелем уже в 35 своими делились, и снова желанные стали.

#6 17.05.2019, 04:51 Ответить

Люди меняются со временем... Возможно, эгоист и собственник во мне состарился, ослаб и дремлет. Зато проснулся вуайерист - филантроп с необузданной фантазией. Проще говоря, если в 35 мысли о Её изменах (реальных и возможных) вызывали в первую очередь гнев и подозрительность, теперь это является причиной учащенного сердцебиения и эрекции.

#7 17.05.2019, 09:09 Ответить

Конечно в молодости не каждый решится на такой шаг, как не крути где-то там глубоко в тебе все равно  что-то свербит, есть и страх и ревность. Но это стоит попробовать, это как прыжок с кручи, адреналин зашкаливает, опять же, если делать это часто то выглядит уже совсем не так. Раз, максимум два раза в году, и обязательно с новыми партнёрами.

#8 18.05.2019, 07:02 Ответить

Конечно в молодости не каждый решится на такой шаг, как не крути где-то там глубоко в тебе все равно  что-то свербит, есть и страх и ревность. Но это стоит попробовать, это как прыжок с кручи, адреналин зашкаливает, опять же, если делать это часто то выглядит уже совсем не так. Раз, максимум два раза в году, и обязательно с новыми партнёрами.

Так часто менять партнёров опасно, хотя конечно хочется новенького.

#9 29.05.2019, 08:10 Ответить

Это предложение без срока давности. И я не тороплюсь. Общие диалоги могу вести тут. Детали и частности в личке. Жду дальше

Предложения, пожелания и советы по конкретике пишем в почту b0b.cook@yandex.ru

#10 31.05.2019, 06:42 Ответить

Люди меняются со временем... Возможно, эгоист и собственник во мне состарился, ослаб и дремлет. Зато проснулся вуайерист - филантроп с необузданной фантазией. Проще говоря, если в 35 мысли о Её изменах (реальных и возможных) вызывали в первую очередь гнев и подозрительность, теперь это является причиной учащенного сердцебиения и эрекции.

Во, во! Такая же хрень, ахота  взглянуть как эта сучка отдаётся, как крутит  восьмёрки на чужом члене. Говорил с кумом, тот  с  удовольствием, готов  и кумой поделится. Дело за” малым” наших баб уболтать

#11 02.06.2019, 16:52 Ответить

У меня с первого дня свадьбы было желание чтоб жену ебал не только я благо что она втянулась в такой секс .

#12 18.08.2019, 01:30 Ответить

У меня с первого дня свадьбы было желание чтоб жену ебал не только я благо что она втянулась в такой секс .

моя начала ебаться с другим в 30… ей сразу это очень понравилось

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Верные жены бывают вообще ? 367
Милые женщины, расскажите как и где вы изменяли своим мужьям. 13
Дам трахать жену 495
Понимаю что организм каждой женщины индивидуален, но всё же, до какого возраста женщина способна забеременеть? 3
мужчины, а вы видели как вашу жену ебут? 79
У кого жена была беременной от другого мужчины? 67
хочу что жену при мне 90
Кто подлизывал жене во время её секса с другим мужчиной? 22
Как я жену первый раз буду соблазнять на измену. 29
Обсудим жён по фото) 7

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Обо всем
  4. О сексе
  5. Мастурбация