Мастурбация

Парни кто дрочил другому парню, какие ощущения?

09.03.2019, 11:07 Ответить

Думаю что по трезвянке это в принципе не возможно. Поэтому про степень нашего опьянения пропускаю. Два женатых мужика празднуют первый день "свободы"жен и детей отправили кто куда. Перед сном просмотр порнухи,бурное обсуждение сюжета, затем тишина ,каждый занялся своим делом,причем особо не скрываясь друг от друга. То что выросло в его руках меня привело в шок ,причем не длина а толщина , я имел неосторожность высказать свое восхищение и удивление размерами его дружка. Он отреагировал мгновенно предложив мне подержать его великана,я особо не ламался и взяв его в руки пару раз растянул ему крайнюю плоть. Ему это явно понравилось,он попросил продолжать ,и сам вцепился в мой окоменевший член. Утром я проснулся первый,картина была еще та,мы оба голые ,он спит спиной ко мне ,мой стояк упирается ему в зад.

#1 10.03.2019, 10:10 Ответить

Обожаю это дело, не один раз были такие ситуации,прикольно, все члены разные толстые ,тонкие,длинные ,короткие,обрезаные и нет. Все по своему хороши,правда обладатели оных попадаются не очень адекватные , думают что если ты согласился на взаимную дрочку,то и в зад неоткажешь.

#2 14.03.2019, 11:23 Ответить

Верх наслаждения когда дрочиш два одновременно зажатых в ладонь. Прямо чувствуешь как по каналу начинает подходить сперма,потом стон и выстрел спермы,через секунду твой выстрел. Кайф! Оба в сперме,не торопясь размазов сперму идем мыться.

#3 16.03.2019, 10:14 Ответить

Еще в школе проходили это с одноклассниками, а тут решили вспомнить 20 лет спустя. Оказалось все намного интересней,да и пипетки очень изменились.

#4 24.03.2019, 01:35 Ответить

Звони 89502016191

#5 24.03.2019, 08:31 Ответить

Еще в школе проходили это с одноклассниками, а тут решили вспомнить 20 лет спустя. Оказалось все намного интересней,да и пипетки очень изменились.

Тоже пробовали с одноклассником, в итоге, и сосали  и жопы друг другу повскрывали. Нечего страшного не случилось, оба женаты в семье все хорошо. Тоже долго не виделись, ну а когда встретились вспомнили и это.

#6 24.03.2019, 09:03 Ответить

Тоже пробовали с одноклассником, в итоге, и сосали  и жопы друг другу повскрывали. Нечего страшного не случилось, оба женаты в семье все хорошо. Тоже долго не виделись, ну а когда встретились вспомнили и это.

В школе все голодные .

#7 25.03.2019, 20:42 Ответить

В школе все голодные .

Голодные? А чего баб небыло?

#8 27.03.2019, 02:33 Ответить

В школе все голодные .

Девочки в школе еще многие боятся .

#9 27.03.2019, 08:51 Ответить

В школе все голодные .

Девочки в школе еще многие боятся .

Ещё в 80е находились девочки смелые, а сейчас даже страшно подумать что и когда начинают пробовать.

#10 30.03.2019, 06:01 Ответить

Нашёл ролик  где парни  трогают друг друга и трутса членами, очень возбудил тот момент когда один из парней зажав два члена в  руку дрочит, и тут один из них кончает через секунды второй. Море спермы, дрочит глядя на них, кончили втроём одновременно. Реально хочу также, считаю себя гетеро, а вот такие странные желания появляются иногда.

#11 30.03.2019, 08:16 Ответить

Нашёл ролик  где парни  трогают друг друга и трутса членами, очень возбудил тот момент когда один из парней зажав два члена в  руку дрочит, и тут один из них кончает через секунды второй. Море спермы, дрочит глядя на них, кончили втроём одновременно. Реально хочу также, считаю себя гетеро, а вот такие странные желания появляются иногда.

Смотри! Мы тоже начинали с этой забавы, потом приятель попросил потереть между булок вроде тоже как приемлемо и безопасно. Потом так разгорячился, что стал пытался вставить мне в зад. Я не останавливал его, залупа вошла довольно быстро и без болезненно, мне повезло он тут же кончил. Ему повезло меньше. На этом тему закрыли и забыли, даже по пьяни не вспоминаем.

#12 09.04.2019, 12:55 Ответить

Заглянул на гей полно действительно есть  на что посмотреть, и не только. Начал с роликов взаимной дочки, просто в восторге от увиденного, голова кругом, хочется попробовать.

#13 21.04.2019, 22:35 Ответить

Обожаю это дело, не один раз были такие ситуации,прикольно, все члены разные толстые ,тонкие,длинные ,короткие,обрезаные и нет. Все по своему хороши,правда обладатели оных попадаются не очень адекватные , думают что если ты согласился на взаимную дрочку,то и в зад неоткажешь.

Да. Это настоящее удовольствие, когда берешь в руку незнакомый член и медленно начинаешь двигать рукой. Обычно визави тоже быстро откликается на ласку и тоже начинает меня мастурбировать. Все быстрее и с большей амплитудой и вот подходит. Здесь важно, чтобы оба кончили одновременно и необходимо сдерживать или ускорять движения. И вот свершилось. По телу растекается нега и слабость.
А если партнер тебе дорог, то перед концом можно взять его член в рот и заканчивать язычком. У меня есть такой дорогой человек и я почти всегда перед концом беру в рот, а он у меня. Его сперма как нектар. Только мне кажется, что он работает язычком намного лучше меня. Поэтому я стараюсь растянуть ему удовольствие, не форсируя движения и нажим.

#14 21.04.2019, 22:41 Ответить

В школе все голодные .

Бабы бабами, а дрочить это ни с чем не сравнимое удовольствие.

#15 21.04.2019, 23:38 Ответить

В школе все голодные .

Бабы бабами, а дрочить это ни с чем не сравнимое удовольствие.

Ты сейчас о чем, дрочить себе или взаимная  дырочка, это когда ты стараться для органа другого.

#16 22.04.2019, 10:17 Ответить

У меня от одних воспоминаний в штанах мокро стало, меня в метро  парень лапал а я стоял как придурок и не решался коснутся его члена. Хорошо он предложил выйти вместе, это был мой первый чужой член в моих руках, мне кажется я до сих пор чувствую его в руке. Подрочили классно!

#17 22.04.2019, 20:07 Ответить

А мне нравится когда мой партнер лежит на мне между моих разведенных ног и мы с ним тремся членами.
Следующий раз я сверху и это прекрасные ощущения. Когда я снизу, то представляю себя женщиной и от этого кончаю еще слаще.

#18 22.04.2019, 23:45 Ответить

А мне нравится когда мой партнер лежит на мне между моих разведенных ног и мы с ним тремся членами.
Следующий раз я сверху и это прекрасные ощущения. Когда я снизу, то представляю себя женщиной и от этого кончаю еще слаще.

Я тоже обожаю так  терется, некогда не возникало желание когда ты снизу взять и направить член в попу. Иногда ели сдерживая себя от такого желания.

#19 23.04.2019, 10:06 Ответить

Мы и так здорово кончаем, почти всегда одновременно, какой это кайф. Просто с дрочем не сравнить, скорее ближе к сексу.

#20 23.04.2019, 23:10 Ответить

Я тоже обожаю так  терется, некогда не возникало желание когда ты снизу взять и направить член в попу. Иногда ели сдерживая себя от такого желания.

Пока не возникало, но представить себя жаждущей мужского члена женщиной это такой кайф. Так и хочется подмахивать и даже внутри себя ощущаешь как будто член проник глубоко вовнутрь. Нужно срочно сдрочить, а то больше терпеть не могу.

#21 24.04.2019, 05:41 Ответить

Пока не возникало, но представить себя жаждущей мужского члена женщиной это такой кайф. Так и хочется подмахивать и даже внутри себя ощущаешь как будто член проник глубоко вовнутрь. Нужно срочно сдрочить, а то больше терпеть не могу.

С каким удовольствием помог бы тебе, вновь почувствовать себя женщиной. Представил тебя снизу, подмахивающим в такт моим движениям. Тебе больше нравится роль  женщины получающей удовольствие, или быть верхним?

#22 24.04.2019, 17:28 Ответить

По разному, в зависимости от настроя.

#23 24.04.2019, 19:18 Ответить

Присылайте фото своих членов. Хочется мысленно взять их в ротик и массировать язычком до полного кайфа.
Когда набухший окаменевший член кончает мне в ротик  я сам кончаю от ощущения полного кайфа.

#24 24.04.2019, 21:41 Ответить

“Женщиной” быть это кайф. Особенно когда умеешь внушить это партнеру. так и хочется, чтобы его напряженный член проник в меня. Даже жалею, что у меня нет вагины. Когда партнер близок к разрядке его член становится совсем твердым и пульсирует. В этот момент я или прошу его кончить мне в ротик или он кончает мне на животик. И от этого я сам кончаю сладко, сладко. Мне по настоящему повезло с партнером. Ему тоже нравится когда я кончаю ему в ротик и он до последней капельки вылизывает мне член.

#25 24.04.2019, 21:55 Ответить

Думаю, что мы бы смогли доставить друг другу удовольствие. Я уже хочу держать в руке твой член и ласкать его.

#26 25.04.2019, 07:27 Ответить

“Женщиной” быть это кайф. Особенно когда умеешь внушить это партнеру. так и хочется, чтобы его напряженный член проник в меня. Даже жалею, что у меня нет вагины. Когда партнер близок к разрядке его член становится совсем твердым и пульсирует. В этот момент я или прошу его кончить мне в ротик или он кончает мне на животик. И от этого я сам кончаю сладко, сладко. Мне по настоящему повезло с партнером. Ему тоже нравится когда я кончаю ему в ротик и он до последней капельки вылизывает мне член.

Твоя вагина это попа  не надо стесняется этого, мне вообще трахать мужика в кайф. На  моем члене любой капризный мальчишка, чудный образом превращается в послушную, жаждующию сучку. Правда не люблю сантимементов, ебу жёстко, не каких поцелуев, и нежности, нравится когда хуй стоит, видно что сучка возбуждена.

#27 25.04.2019, 14:41 Ответить

А по делу есть что?

#28 25.04.2019, 20:49 Ответить

А по делу есть что?

Ты про какое дело? Есть предложение, если  Да  тогда я  двумя руками За. Пиши координаты.

#29 28.04.2019, 14:59 Ответить

Думаю, что мы бы смогли доставить друг другу удовольствие. Я уже хочу держать в руке твой член и ласкать его.

Просто дрочить другому это не то, да и аргазм не тот, а вот когда два обнаженных мужских тела ласкают друг друга, при этом представляя себе каждый свой объект вожделения это супер. Я всегда предстовляю себя с девушкой и пускай у неё между ног огромный желанный член  это не чуть не мешает моим фантазия.

#30 03.05.2019, 04:27 Ответить

Просто дрочить другому это не то, да и аргазм не тот, а вот когда два обнаженных мужских тела ласкают друг друга, при этом представляя себе каждый свой объект вожделения это супер. Я всегда предстовляю себя с девушкой и пускай у неё между ног огромный желанный член  это не чуть не мешает моим фантазия.

А почему сразу не с девушкой, чего усложнять?

#31 15.05.2019, 11:12 Ответить

Мне в 14 лет отдрочил мужчина. Кончил сразу. Поболтать немного, он вытащил свой,  на удивление, не стоящий. Взял мою рученку и ею начал бросить. Хуже вылезти в три раза больше моего. Попросил,  чтобы я сам. Интерес был, как он кончит.

#32 17.05.2019, 05:30 Ответить

Мне в 14 лет отдрочил мужчина. Кончил сразу. Поболтать немного, он вытащил свой,  на удивление, не стоящий. Взял мою рученку и ею начал бросить. Хуже вылезти в три раза больше моего. Попросил,  чтобы я сам. Интерес был, как он кончит.

Для подростка размер члена, это своего рода фетиш. Завидовал  дядьке? Твой то пенис не подвёл, вырос до таких размеров

#33 18.05.2019, 06:58 Ответить

С молоденькими парнями интересно, когда начинаю рассказывать о своих приключениях сразу видна реакция в штанах

#34 11.06.2019, 13:49 Ответить

Где-то в этом же возрасте, осенью,  в парке, и мне дядька, в три раза старше меня, хуек в руки взял. Слил тут же. Стыдно было. Но, он молодец, оказался. Погуляли, минут тридцать, неловкость уменьшилась, подошли к смотровое площадке, стоим,  он откинул полу плаща, мою руку на хуй зажал и ею  дрочит. Это, наверное, во всех так. Стояли долго, я уже сам ему, неумело, но дрочил.  Долго , но он таки не кончил. Затем встречались.

#35 29.06.2019, 08:21 Ответить

Твоя вагина это попа  не надо стесняется этого, мне вообще трахать мужика в кайф. На  моем члене любой капризный мальчишка, чудный образом превращается в послушную, жаждующию сучку. Правда не люблю сантимементов, ебу жёстко, не каких поцелуев, и нежности, нравится когда хуй стоит, видно что сучка возбуждена.

я бы не прочь был бы с тобой

#36 05.07.2019, 14:07 Ответить

Для подростка размер члена, это своего рода фетиш. Завидовал  дядьке? Твой то пенис не подвёл, вырос до таких размеров

Нет, до такого не вырос. Мне 23. Смуглый, мускулист.  Хуй? Средний. Но спрос и на него есть. Жопа округлая, рысистая, как у бабы, ебут . Сколько хуев пропустил,дне знаю. Три, подряд, было.  От этого уже никуда не денешься. Отсосать,  мое хобби.

#37 06.07.2019, 12:56 Ответить

А трое как ебли?

#38 07.07.2019, 18:18 Ответить

А трое как ебли?

Умело, отьебли, лежал полубоком,  один ебал в очко, хуй доступен,  сосать начал второй, третий мне в рот вставил. Как первый кончил,  минетчик, уже прет в жопу, тоже кончил. Второй, не отсосав слил тоже в жопу.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

ОБМЕН ФОТО И ФАНТАЗИИ ПО WATS APP: Я М (26) Нск. 358
хочу подарить вибратор жене. 38
дам пошалить с моим членом 29
Подрочу на женщину, девушку не стесняемся 4
Кто в скайп?) 266
Кто дрочит на ношеные женские трусики? 131
Фото дрочка 11
ФАНТАЗИИ ПРИ МАСТУРБАЦИИ 155
Необычные места, где вы ласкали сами себя 59