Мастурбация

Парни кто дрочил другому парню, какие ощущения?

09.03.2019, 11:07 Ответить

Думаю что по трезвянке это в принципе не возможно. Поэтому про степень нашего опьянения пропускаю. Два женатых мужика празднуют первый день "свободы"жен и детей отправили кто куда. Перед сном просмотр порнухи,бурное обсуждение сюжета, затем тишина ,каждый занялся своим делом,причем особо не скрываясь друг от друга. То что выросло в его руках меня привело в шок ,причем не длина а толщина , я имел неосторожность высказать свое восхищение и удивление размерами его дружка. Он отреагировал мгновенно предложив мне подержать его великана,я особо не ламался и взяв его в руки пару раз растянул ему крайнюю плоть. Ему это явно понравилось,он попросил продолжать ,и сам вцепился в мой окоменевший член. Утром я проснулся первый,картина была еще та,мы оба голые ,он спит спиной ко мне ,мой стояк упирается ему в зад.

#1 10.03.2019, 10:10 Ответить

Обожаю это дело, не один раз были такие ситуации,прикольно, все члены разные толстые ,тонкие,длинные ,короткие,обрезаные и нет. Все по своему хороши,правда обладатели оных попадаются не очень адекватные , думают что если ты согласился на взаимную дрочку,то и в зад неоткажешь.

#2 14.03.2019, 11:23 Ответить

Верх наслаждения когда дрочиш два одновременно зажатых в ладонь. Прямо чувствуешь как по каналу начинает подходить сперма,потом стон и выстрел спермы,через секунду твой выстрел. Кайф! Оба в сперме,не торопясь размазов сперму идем мыться.

#3 16.03.2019, 10:14 Ответить

Еще в школе проходили это с одноклассниками, а тут решили вспомнить 20 лет спустя. Оказалось все намного интересней,да и пипетки очень изменились.

#4 24.03.2019, 01:35 Ответить

Звони 89502016191

#5 24.03.2019, 08:31 Ответить

Еще в школе проходили это с одноклассниками, а тут решили вспомнить 20 лет спустя. Оказалось все намного интересней,да и пипетки очень изменились.

Тоже пробовали с одноклассником, в итоге, и сосали  и жопы друг другу повскрывали. Нечего страшного не случилось, оба женаты в семье все хорошо. Тоже долго не виделись, ну а когда встретились вспомнили и это.

#6 24.03.2019, 09:03 Ответить

Тоже пробовали с одноклассником, в итоге, и сосали  и жопы друг другу повскрывали. Нечего страшного не случилось, оба женаты в семье все хорошо. Тоже долго не виделись, ну а когда встретились вспомнили и это.

В школе все голодные .

#7 25.03.2019, 20:42 Ответить

В школе все голодные .

Голодные? А чего баб небыло?

#8 27.03.2019, 02:33 Ответить

В школе все голодные .

Девочки в школе еще многие боятся .

#9 27.03.2019, 08:51 Ответить

В школе все голодные .

Девочки в школе еще многие боятся .

Ещё в 80е находились девочки смелые, а сейчас даже страшно подумать что и когда начинают пробовать.

#10 30.03.2019, 06:01 Ответить

Нашёл ролик  где парни  трогают друг друга и трутса членами, очень возбудил тот момент когда один из парней зажав два члена в  руку дрочит, и тут один из них кончает через секунды второй. Море спермы, дрочит глядя на них, кончили втроём одновременно. Реально хочу также, считаю себя гетеро, а вот такие странные желания появляются иногда.

#11 30.03.2019, 08:16 Ответить

Нашёл ролик  где парни  трогают друг друга и трутса членами, очень возбудил тот момент когда один из парней зажав два члена в  руку дрочит, и тут один из них кончает через секунды второй. Море спермы, дрочит глядя на них, кончили втроём одновременно. Реально хочу также, считаю себя гетеро, а вот такие странные желания появляются иногда.

Смотри! Мы тоже начинали с этой забавы, потом приятель попросил потереть между булок вроде тоже как приемлемо и безопасно. Потом так разгорячился, что стал пытался вставить мне в зад. Я не останавливал его, залупа вошла довольно быстро и без болезненно, мне повезло он тут же кончил. Ему повезло меньше. На этом тему закрыли и забыли, даже по пьяни не вспоминаем.

#12 09.04.2019, 12:55 Ответить

Заглянул на гей полно действительно есть  на что посмотреть, и не только. Начал с роликов взаимной дочки, просто в восторге от увиденного, голова кругом, хочется попробовать.

#13 21.04.2019, 22:35 Ответить

Обожаю это дело, не один раз были такие ситуации,прикольно, все члены разные толстые ,тонкие,длинные ,короткие,обрезаные и нет. Все по своему хороши,правда обладатели оных попадаются не очень адекватные , думают что если ты согласился на взаимную дрочку,то и в зад неоткажешь.

Да. Это настоящее удовольствие, когда берешь в руку незнакомый член и медленно начинаешь двигать рукой. Обычно визави тоже быстро откликается на ласку и тоже начинает меня мастурбировать. Все быстрее и с большей амплитудой и вот подходит. Здесь важно, чтобы оба кончили одновременно и необходимо сдерживать или ускорять движения. И вот свершилось. По телу растекается нега и слабость.
А если партнер тебе дорог, то перед концом можно взять его член в рот и заканчивать язычком. У меня есть такой дорогой человек и я почти всегда перед концом беру в рот, а он у меня. Его сперма как нектар. Только мне кажется, что он работает язычком намного лучше меня. Поэтому я стараюсь растянуть ему удовольствие, не форсируя движения и нажим.

#14 21.04.2019, 22:41 Ответить

В школе все голодные .

Бабы бабами, а дрочить это ни с чем не сравнимое удовольствие.

#15 21.04.2019, 23:38 Ответить

В школе все голодные .

Бабы бабами, а дрочить это ни с чем не сравнимое удовольствие.

Ты сейчас о чем, дрочить себе или взаимная  дырочка, это когда ты стараться для органа другого.

#16 22.04.2019, 10:17 Ответить

У меня от одних воспоминаний в штанах мокро стало, меня в метро  парень лапал а я стоял как придурок и не решался коснутся его члена. Хорошо он предложил выйти вместе, это был мой первый чужой член в моих руках, мне кажется я до сих пор чувствую его в руке. Подрочили классно!

#17 22.04.2019, 20:07 Ответить

А мне нравится когда мой партнер лежит на мне между моих разведенных ног и мы с ним тремся членами.
Следующий раз я сверху и это прекрасные ощущения. Когда я снизу, то представляю себя женщиной и от этого кончаю еще слаще.

#18 22.04.2019, 23:45 Ответить

А мне нравится когда мой партнер лежит на мне между моих разведенных ног и мы с ним тремся членами.
Следующий раз я сверху и это прекрасные ощущения. Когда я снизу, то представляю себя женщиной и от этого кончаю еще слаще.

Я тоже обожаю так  терется, некогда не возникало желание когда ты снизу взять и направить член в попу. Иногда ели сдерживая себя от такого желания.

#19 23.04.2019, 10:06 Ответить

Мы и так здорово кончаем, почти всегда одновременно, какой это кайф. Просто с дрочем не сравнить, скорее ближе к сексу.

#20 23.04.2019, 23:10 Ответить

Я тоже обожаю так  терется, некогда не возникало желание когда ты снизу взять и направить член в попу. Иногда ели сдерживая себя от такого желания.

Пока не возникало, но представить себя жаждущей мужского члена женщиной это такой кайф. Так и хочется подмахивать и даже внутри себя ощущаешь как будто член проник глубоко вовнутрь. Нужно срочно сдрочить, а то больше терпеть не могу.

#21 24.04.2019, 05:41 Ответить

Пока не возникало, но представить себя жаждущей мужского члена женщиной это такой кайф. Так и хочется подмахивать и даже внутри себя ощущаешь как будто член проник глубоко вовнутрь. Нужно срочно сдрочить, а то больше терпеть не могу.

С каким удовольствием помог бы тебе, вновь почувствовать себя женщиной. Представил тебя снизу, подмахивающим в такт моим движениям. Тебе больше нравится роль  женщины получающей удовольствие, или быть верхним?

#22 24.04.2019, 17:28 Ответить

По разному, в зависимости от настроя.

#23 24.04.2019, 19:18 Ответить

Присылайте фото своих членов. Хочется мысленно взять их в ротик и массировать язычком до полного кайфа.
Когда набухший окаменевший член кончает мне в ротик  я сам кончаю от ощущения полного кайфа.

#24 24.04.2019, 21:41 Ответить

“Женщиной” быть это кайф. Особенно когда умеешь внушить это партнеру. так и хочется, чтобы его напряженный член проник в меня. Даже жалею, что у меня нет вагины. Когда партнер близок к разрядке его член становится совсем твердым и пульсирует. В этот момент я или прошу его кончить мне в ротик или он кончает мне на животик. И от этого я сам кончаю сладко, сладко. Мне по настоящему повезло с партнером. Ему тоже нравится когда я кончаю ему в ротик и он до последней капельки вылизывает мне член.

#25 24.04.2019, 21:55 Ответить

Думаю, что мы бы смогли доставить друг другу удовольствие. Я уже хочу держать в руке твой член и ласкать его.

#26 25.04.2019, 07:27 Ответить

“Женщиной” быть это кайф. Особенно когда умеешь внушить это партнеру. так и хочется, чтобы его напряженный член проник в меня. Даже жалею, что у меня нет вагины. Когда партнер близок к разрядке его член становится совсем твердым и пульсирует. В этот момент я или прошу его кончить мне в ротик или он кончает мне на животик. И от этого я сам кончаю сладко, сладко. Мне по настоящему повезло с партнером. Ему тоже нравится когда я кончаю ему в ротик и он до последней капельки вылизывает мне член.

Твоя вагина это попа  не надо стесняется этого, мне вообще трахать мужика в кайф. На  моем члене любой капризный мальчишка, чудный образом превращается в послушную, жаждующию сучку. Правда не люблю сантимементов, ебу жёстко, не каких поцелуев, и нежности, нравится когда хуй стоит, видно что сучка возбуждена.

#27 25.04.2019, 14:41 Ответить

А по делу есть что?

#28 25.04.2019, 20:49 Ответить

А по делу есть что?

Ты про какое дело? Есть предложение, если  Да  тогда я  двумя руками За. Пиши координаты.

#29 28.04.2019, 14:59 Ответить

Думаю, что мы бы смогли доставить друг другу удовольствие. Я уже хочу держать в руке твой член и ласкать его.

Просто дрочить другому это не то, да и аргазм не тот, а вот когда два обнаженных мужских тела ласкают друг друга, при этом представляя себе каждый свой объект вожделения это супер. Я всегда предстовляю себя с девушкой и пускай у неё между ног огромный желанный член  это не чуть не мешает моим фантазия.

#30 03.05.2019, 04:27 Ответить

Просто дрочить другому это не то, да и аргазм не тот, а вот когда два обнаженных мужских тела ласкают друг друга, при этом представляя себе каждый свой объект вожделения это супер. Я всегда предстовляю себя с девушкой и пускай у неё между ног огромный желанный член  это не чуть не мешает моим фантазия.

А почему сразу не с девушкой, чего усложнять?

#31 15.05.2019, 11:12 Ответить

Мне в 14 лет отдрочил мужчина. Кончил сразу. Поболтать немного, он вытащил свой,  на удивление, не стоящий. Взял мою рученку и ею начал бросить. Хуже вылезти в три раза больше моего. Попросил,  чтобы я сам. Интерес был, как он кончит.

#32 17.05.2019, 05:30 Ответить

Мне в 14 лет отдрочил мужчина. Кончил сразу. Поболтать немного, он вытащил свой,  на удивление, не стоящий. Взял мою рученку и ею начал бросить. Хуже вылезти в три раза больше моего. Попросил,  чтобы я сам. Интерес был, как он кончит.

Для подростка размер члена, это своего рода фетиш. Завидовал  дядьке? Твой то пенис не подвёл, вырос до таких размеров

#33 18.05.2019, 06:58 Ответить

С молоденькими парнями интересно, когда начинаю рассказывать о своих приключениях сразу видна реакция в штанах

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

ОБМЕН ФОТО И ФАНТАЗИИ ПО WATS APP: Я М (26) Нск. 323
Кто получил свой первый оргазм на канате в спортзале? 1
Кто в скайп?) 260
Кто дрочит на ношеные женские трусики? 126
Групповая мастурбация м и ж 44
Девушки, нравится ли вам смотреть как парень дрочит? 140
Подрочу для девушки или дамы !!! 109
ФАНТАЗИИ ПРИ МАСТУРБАЦИИ 140
хочу подарить вибратор жене. 33