О сексе

Невероятные случаи из жизни.

09.03.2019, 10:02 Ответить

Не большой компанией сослуживцев пошли в баню,заняли отдельный кабинет, водка, пиво закуска. Когда немного захмелев вспомнили о женщинах один из мужиков предложил уладить этот вопрос,причем совершенно бесплатно. Позвонил и буквально через пол часа к нам в кабинет вошла женщина лет 35 которая согласилась трахаться с нами троими. Через пол года он пригласил нас к среде в гости на день его рождения,каково было наше удивление когда он представил нам свою жену. Это и была та шлюха которую мы драли в бане.

#1 26.03.2019, 10:06 Ответить

Действительно в это тяжело поверить, слава Богу живу долго ,видел всяко, поэтому верю. Праздник закончился групповым сексом?

#2 27.03.2019, 01:19 Ответить

Мы с женой знакомых даже не рассматриваем .

#3 15.04.2019, 02:02 Ответить

С друзьями лучше не заморачиваться, перепихнулись с друзьями потом  не могли отвязатся. Муж с той пары навещал нас каждые выходные один без жены,сначала мне нравилось,но потом я понял что он использует нас.Разосрались по полной,лучше с незнакомыми трахнулись и разбежались.

#4 26.04.2019, 13:09 Ответить

С друзьями лучше не заморачиваться, перепихнулись с друзьями потом  не могли отвязатся. Муж с той пары навещал нас каждые выходные один без жены,сначала мне нравилось,но потом я понял что он использует нас.Разосрались по полной,лучше с незнакомыми трахнулись и разбежались.

Абсолютно правильно.

#5 27.04.2019, 07:47 Ответить

У нас секс совсем не в обычном формате, я жена и наш пёс, кокер спаниэль. Трахал жену а пёс все бегал вокруг и пытался  обнюхать  пизду жены, когда я кончил и встал с неё он начал вылизывать её пизду. Так умело у него получалось, что жена не торопились  сдвигать ноги, и получила оргазм. Сейчас он полноценный участник  наших поебушек.

#6 28.04.2019, 16:24 Ответить

Было этов конце апреля1 Еду по трассе, глосует мужчина молодой лет 33 Я остановился, он попросил  попути подвезти до деревни. Ну я его взял и мы поехали.Проехали  примерно 3_4км.Мужчина попросил съхать с дороги, ну думаю в туалет. А он так уверено говорит.А можно я у вас отсосу, давно хочется попробовать. Я прямо опешл, говорю у меня такого еще не было. Он говорит ,вам понравится ну я заинтересовался и согласился. Я откинуд спинку и сам прилег. Мой пассажир вынул мой хуй начал дрочить а когда хуй встал нприступил сосать. Так хорошо са ал пока я не еончил еме в рот.Уменя это было с мужчиной впервые и мне понраилось очень Конечно я его довёз до места. Он сказал спасибо и ушел Вот такеая история!

#7 28.04.2019, 17:35 Ответить

Ну и какие впечатления, женшины тебе сосали, кто лучше это сделал?

#8 30.04.2019, 07:29 Ответить

Ну и какие впечатления, женшины тебе сосали, кто лучше это сделал?

Впечатление осталось хорошее! С женщинами было редко. Случилось когда был в Сочи отдыхал! Почему то захотелось самому попробовать взять в рот и ощутить его! Когда парень сосал понравилось лучше! Может потому что давно никто не сосал..

#9 30.04.2019, 11:07 Ответить

Физиологически, особой разницы нет, тот же рот. Такие-же  манипуляции с членом, но чисто психологочиски  две противоположности. Сосёт мужик, доменация, это  3/4 получаемого удовольствия. (разговор только о моих личных ощущениях) От этого и впечатления професионолизма мужчин.

#10 30.04.2019, 18:10 Ответить

В принципе согласен. Только вот когда этого долго не было то ощущения как будто в первый раз! Приятно!!!  Но когда это делал парень,особенно понравилось!

#11 30.04.2019, 19:18 Ответить

Когда сосёт женщина практически некогда не кончаю, но когда  за  инструмент берётся мужчина, долго  сдерживать  себя нет сил, кончаю быстро и много. Парни рулят!

#12 03.05.2019, 11:38 Ответить

После нового года решили немного отдохнуть в сауне, я с женой и приятель с супругой. Сауна небольшая, народа  не кого. Все апартаменты на четыре часа были наши, начало как обычно, всё чинно и красиво, все в простынях и казалось нет дела до жён. Но а дальше процесс пошёл, сначала посчитали лишними простыни, потом безобидные комплименты с поглаживая ем тел жён. Но а потом тайный сговор мужчин, решили обменяться женами. Бабы были не в курсе, но мы почему-то решили что они не против. Стали делать так, чтобы оставаться на единение с чужой женой. Если моя в сауне, то я в бассейне с женой приятеля. Сработало но не совсем как мы хотели, моя  сдалась первой, сидели в комнате отдыха и тут его жена заволнавалась, куда пропал её муж. Я честно признался, наверное ебет мою, она не поверила и заглянула в душ где в это время её супруг вставлял  моей. Ну держись кабелина, сказала она и взялась за меня, встретились мы уже в кровати  в комнате отдыха.

#13 04.05.2019, 07:08 Ответить

Когда сосёт женщина практически некогда не кончаю, но когда  за  инструмент берётся мужчина, долго  сдерживать  себя нет сил, кончаю быстро и много. Парни рулят!

Может так и есть. Случай был. Находка- Владик, ехал авто, подсадил паренька. По маленькому остановились. Рядом стоим. Писун  зрелый уже, паренек  сцыт и потряхивает,  я его  в руку, присел, только залупку всосал, он и дергаться начал. Пока доехали, три раза кончил. Правда третий, я инициировал, заглотил полностью, не стоячий еще. Не сосу, держу хуек, наливается,  готов, вдвигаю по всей длине, не тороплюсь,  и, все равно, не более минуты и проглатываю сперму. 

#14 04.05.2019, 10:28 Ответить

Парень молодец, не испугался, все таки  это было неожиданно. Второй раз он сам попросил? О чем  говорили в дороге?

#15 05.05.2019, 05:44 Ответить

Неожиданностью не было, хуй приличный, пятнадцати не было (с его слов) ему хуй отдрочил, затем и отсосал, на рыбалке. А о чем говорили, да обо всем, ехали около двух часов. Только что я попросил,  ширинку джинсов не застегивать, болтаем,  к  теме, я руку туда, ладошкой под яйца, пару раз дрочену, не нахальничал, да не хотел, чтоб  на землю слил. Не доезжая Большого Камня, он заерзался,  рукой своей хуй подтягивает, остановился, вышел из машины, обошел, открыл дверь,  опрокинул седушка, он почти лежа, чтоб его не смущать, полубоком к нему, расстегнул джинсы, хуек толчком, почти к животику. Погладил  все, приятное, молоденькое. Неожиданно, выгибаться начал, успел в рот заговорить, спермы много. Обсасывал закупку неторопливо, хуек падал медленно. Затем. Он писал, я поправил салон. Ехали дальше...

#16 05.05.2019, 15:28 Ответить

Вам женщин мало?
Если это тоже история. По эпизоду выше, возраст мальчика на воспоминания навеял . Мне было 44, сделала минет мальчику, оказалась у него еще и  паспорта нет. Дня два-три в испуге была, думала посадят. Миновало.

#17 06.05.2019, 11:02 Ответить

Неожиданностью не было, хуй приличный, пятнадцати не было (с его слов) ему хуй отдрочил, затем и отсосал, на рыбалке. А о чем говорили, да обо всем, ехали около двух часов. Только что я попросил,  ширинку джинсов не застегивать, болтаем,  к  теме, я руку туда, ладошкой под яйца, пару раз дрочену, не нахальничал, да не хотел, чтоб  на землю слил. Не доезжая Большого Камня, он заерзался,  рукой своей хуй подтягивает, остановился, вышел из машины, обошел, открыл дверь,  опрокинул седушка, он почти лежа, чтоб его не смущать, полубоком к нему, расстегнул джинсы, хуек толчком, почти к животику. Погладил  все, приятное, молоденькое. Неожиданно, выгибаться начал, успел в рот заговорить, спермы много. Обсасывал закупку неторопливо, хуек падал медленно. Затем. Он писал, я поправил салон. Ехали дальше...

Видно что ты умеешь доставить удовольствие мужчине, чего не предложил свою попку молодому?

#18 06.05.2019, 11:09 Ответить

Вам женщин мало?
Если это тоже история. По эпизоду выше, возраст мальчика на воспоминания навеял . Мне было 44, сделала минет мальчику, оказалась у него еще и  паспорта нет. Дня два-три в испуге была, думала посадят. Миновало.

Женщин хватает, но с мужиком все ярче и не обычно, а это возбуждает. Ты же тоже повелась на молоденький перчик, потому что это не обычно?

#19 07.05.2019, 17:21 Ответить

Вам женщин мало?

Женщин хватает, но с мужиком все ярче и не обычно, а это возбуждает. Ты же тоже повелась на молоденький перчик, потому что это не обычно?

Один из невероятных случаев был когда я первый раз увидел как мою жену ебал её любовник с другом . Мы встретились в кофе , а её любовник любят острые ощющения так они её и в кофе и на улицы . В кофе кабнка со шторкой на улице в кустах . Я от неё не ожидал и убедился что может .

#20 08.05.2019, 06:51 Ответить

Вам женщин мало?

Один из невероятных случаев был когда я первый раз увидел как мою жену ебал её любовник с другом . Мы встретились в кофе , а её любовник любят острые ощющения так они её и в кофе и на улицы . В кофе кабнка со шторкой на улице в кустах . Я от неё не ожидал и убедился что может .

Это было с твоего согласия? А вот я решил проверить свою, на сколько у не крепкий передок, с приятелем договорились, а жена была не в курсе. Приготовтесь,  ему хватило 20 минут, пока я якобы ходил в магазин. Когда я вернулся, они также мило беседовали за столом, как будто не чего и небыло. Я даже поверил в чудо, но увы оказалась слаба. Наверное как и большинство наших верных подруг.

#21 08.05.2019, 11:22 Ответить

Вам женщин мало?

Это было с твоего согласия? А вот я решил проверить свою, на сколько у не крепкий передок, с приятелем договорились, а жена была не в курсе. Приготовтесь,  ему хватило 20 минут, пока я якобы ходил в магазин. Когда я вернулся, они также мило беседовали за столом, как будто не чего и небыло. Я даже поверил в чудо, но увы оказалась слаба. Наверное как и большинство наших верных подруг.

Да с моего согласия , она с ними давно была знакома . Мы не могли найти портнера и она решила поговорить с ним , он согласился с условием что будет с другом я соглосился.

#22 09.05.2019, 05:57 Ответить

Вам женщин мало?

Да с моего согласия , она с ними давно была знакома . Мы не могли найти портнера и она решила поговорить с ним , он согласился с условием что будет с другом я соглосился.

Мне тоже приятель предложил  чпокнуть свою жену, а она прямо скажу  была не в моем вкусе, ну прям очень пухленькая. Решил безобидно отказаться, и поставил условие, на которое как мне казалось он не согласится, а именно отсасать мне в присутствии жены. Согласился!  Секс с его участием был  восхитителен, и не обычен на столько,  что я не замечал не достатков его жены.

#23 11.05.2019, 17:05 Ответить

После нового года решили немного отдохнуть в сауне, я с женой и приятель с супругой. Сауна небольшая, народа  не кого. Все апартаменты на четыре часа были наши, начало как обычно, всё чинно и красиво, все в простынях и казалось нет дела до жён. Но а дальше процесс пошёл, сначала посчитали лишними простыни, потом безобидные комплименты с поглаживая ем тел жён. Но а потом тайный сговор мужчин, решили обменяться женами. Бабы были не в курсе, но мы почему-то решили что они не против. Стали делать так, чтобы оставаться на единение с чужой женой. Если моя в сауне, то я в бассейне с женой приятеля. Сработало но не совсем как мы хотели, моя  сдалась первой, сидели в комнате отдыха и тут его жена заволнавалась, куда пропал её муж. Я честно признался, наверное ебет мою, она не поверила и заглянула в душ где в это время её супруг вставлял  моей. Ну держись кабелина, сказала она и взялась за меня, встретились мы уже в кровати  в комнате отдыха.

Продолжение имело место быть через какое то время или нет?

#24 11.05.2019, 17:07 Ответить

У нас секс совсем не в обычном формате, я жена и наш пёс, кокер спаниэль. Трахал жену а пёс все бегал вокруг и пытался  обнюхать  пизду жены, когда я кончил и встал с неё он начал вылизывать её пизду. Так умело у него получалось, что жена не торопились  сдвигать ноги, и получила оргазм. Сейчас он полноценный участник  наших поебушек.

Пес ебет жену?

#25 12.05.2019, 03:11 Ответить

пёс только лижет киску

#26 12.05.2019, 19:09 Ответить

А не пробовали хуй пса приспособить к пизде жены?
Вообще то я как то видел член среднего размера собаки. Очень такая немаленькая такая елда.
Сантиметров на 15. И по толщине почти как человеческий. Только отличие в том что нет головки и у пса весь член голый и очень чувствительный. Я к тому что если касаться члена сухими руками то для пса это довольно таки болезненные ощущения.

А еще у него член когда весь вылазит из тела то на конце два яйца по бокам основания.
Думаю что на сухую пизду псу будет болезненно войти в пизду Вашей жены. Но если жена сильно потечет или если пизду сильно увлажнить смазкой то думаю что псу это понравится.

А так вообще думаю что пес будет очень даже убедительно ебать Вашу жену и думаю что даже ей это может понравится. Пса дрессировать на это дело не придется. У него все это в башке заложено еще с рождения и со своей задачей он справится. Вот только может сильно поцарапать спину и бока жены. Я где то читал на форумах что народ который это практикует он псам на передние лапы такие варежки специальные одевает.

Ну и еще народ писал что для кого то даже вполне адекватная замена сексом с мужчиной. Какие то девушки незамужние очень даже пользуют своих песиков для этого дела. И пишут что мол очень даже песики справляются и девушкам очень даже нравится.
Кто то возможно ханжески скажет фу фу фу!!!
Извращенцы мол, как можно сссс...

Но на самом деле это никакое не извращение а просто решение проблемы вполне доступным способом. Среди моих соседей и знакомых есть девушки которые не замужем и живут одни и у которых есть собака. И как правило это кобель. Если не акцентироваться и если кто не в теме, то вроде ничего особенного. Но на самом деле песик почти на сто процентов ебет свою хозяйку.

Лично я не вижу в этом ничего предосудительного. Хочу только добавить что это все таки полумера. Потому что песик все же не заточен на долгий секс минут на десять - пятнадцать. Я видел видосы. Песики быстро устают, быстро кончают и быстро слазят. И больше прилаживются нежели чем полноценно ебут.

Поэтому это скорее полумера или просто как разнообразие как в Вашем случае...

#27 16.05.2019, 11:59 Ответить

Вообще то я как то видел член среднего размера собаки. Очень такая немаленькая такая елда.
Сантиметров на 15. И по толщине почти как человеческий. Только отличие в том что нет головки и у пса весь член голый и очень чувствительный. Я к тому что если касаться члена сухими руками то для пса это довольно таки болезненные ощущения.

А еще у него член когда весь вылазит из тела то на конце два яйца по бокам основания.
Думаю что на сухую пизду псу будет болезненно войти в пизду Вашей жены. Но если жена сильно потечет или если пизду сильно увлажнить смазкой то думаю что псу это понравится.

А так вообще думаю что пес будет очень даже убедительно ебать Вашу жену и думаю что даже ей это может понравится. Пса дрессировать на это дело не придется. У него все это в башке заложено еще с рождения и со своей задачей он справится. Вот только может сильно поцарапать спину и бока жены. Я где то читал на форумах что народ который это практикует он псам на передние лапы такие варежки специальные одевает.

Ну и еще народ писал что для кого то даже вполне адекватная замена сексом с мужчиной. Какие то девушки незамужние очень даже пользуют своих песиков для этого дела. И пишут что мол очень даже песики справляются и девушкам очень даже нравится.

Но на самом деле это никакое не извращение а просто решение проблемы вполне доступным способом. Среди моих соседей и знакомых есть девушки которые не замужем и живут одни и у которых есть собака. И как правило это кобель. Если не акцентироваться и если кто не в теме, то вроде ничего особенного. Но на самом деле песик почти на сто процентов ебет свою хозяйку.

Лично я не вижу в этом ничего предосудительного. Хочу только добавить что это все таки полумера. Потому что песик все же не заточен на долгий секс минут на десять - пятнадцать. Я видел видосы. Песики быстро устают, быстро кончают и быстро слазят. И больше прилаживются нежели чем полноценно ебут.

Странно, комент оставлял, его не вижу. Повторить ленюсь. Около дух месяцев. Кобель жену ебет,  но, хуй его заправить, помощь нужна.

#28 16.05.2019, 14:10 Ответить

Странно, комент оставлял, его не вижу. Повторить ленюсь. Около дух месяцев. Кобель жену ебет,  но, хуй его заправить, помощь нужна.

В смысле не попадает, или такой толстый?

#29 16.05.2019, 14:50 Ответить

Не могу отправить. Отвечу. Луковица кобеля налитая 9- 10 см. В диаметре надо наловчиться так, чтобы она налилась в вагине.

#30 16.05.2019, 19:15 Ответить

Нечего себе агрегат, и он этой луковицей елозит в пизде? А как вынимает, тоже помогаеш?

#31 16.05.2019, 20:40 Ответить

Не елозит, в замке, дергается внутри, опираясь в шейку матки. Как все слил (15 - 35 минут), луковица постепенно исчезает, кобель, почти всегда, зализвает.

#32 17.05.2019, 05:03 Ответить

Не елозит, в замке, дергается внутри, опираясь в шейку матки. Как все слил (15 - 35 минут), луковица постепенно исчезает, кобель, почти всегда, зализвает.

Я предстовляю что испытывает женщина, мне кажется что у пса большие перспективы удовлетворить любую женщину. И время, и размер подходящие, интересно мнение твоей жены, сколько раз успевает кончить. Размер собачего достоинства зависит от породы, ебарь какой породы у вас.

#33 17.05.2019, 11:07 Ответить

Своей собаки у меня нет. Живу в 16-этажке. Рядом и друг, и партнер, частный дом ( метров 400-500). У него вальер и для выращивания, и для ухода собак. Его бизнес. И еще и магазинчик продуктов для животных. А ебет мою жену здоровая овчарка, оргазм, более двух раз не было. Но такого “замка” ни у одного его питомца не было. Его жена (Анатолия) не решилась на себе испробовать . В противоположность ей, моя жена за 100 кг., толстыми ляжками и бедрами. Раком не пошло, жопище мешает. Только на низкой тахте, на спине,  как бы, в миссионерской позе. Первые заходя не получались, луковица быстро набухла, впихнуть, а больно кобелю. Начало втроем, я Пирата удерживает, Толя оголял пенис, и по его команде, я надавливал, вошло, и замок.

#34 17.05.2019, 11:35 Ответить

Своей собаки у меня нет. Живу в 16-этажке. Рядом и друг, и партнер, частный дом ( метров 400-500). У него вальер и для выращивания, и для ухода собак. Его бизнес. И еще и магазинчик продуктов для животных. А ебет мою жену здоровая овчарка, оргазм, более двух раз не было. Но такого “замка” ни у одного его питомца не было. Его жена (Анатолия) не решилась на себе испробовать . В противоположность ей, моя жена за 100 кг., толстыми ляжками и бедрами. Раком не пошло, жопище мешает. Только на низкой тахте, на спине,  как бы, в миссионерской позе. Первые заходя не получались, луковица быстро набухла, впихнуть, а больно кобелю. Начало втроем, я Пирата удерживает, Толя оголял пенис, и по его команде, я надавливал, вошло, и замок.

Ни хуя себе вы ебетесь, там нужно пса держать на коротком поводке, вдруг рванет испугавшись, там пол пизды вырвет. Но похоже это действительно  нравится жене, а то стала бы она терпеть такие неудобства, при наличии двух мужиков. А сами  не пробовали в два хуя, хотя если она такая крупная там и члены должны  быть от 20см.

#35 17.05.2019, 13:32 Ответить

Ни хуя себе вы ебетесь, там нужно пса держать на коротком поводке, вдруг рванет испугавшись, там пол пизды вырвет. Но похоже это действительно  нравится жене, а то стала бы она терпеть такие неудобства, при наличии двух мужиков. А сами  не пробовали в два хуя, хотя если она такая крупная там и члены должны  быть от 20см.

На даче,  период отдыха смотрю сети. Отвечу.
Замок получился в третью пробу, в течении полутора недели. Готовились. Но, по совместной если... Анатолий, такого тазика никогда не лапал,  первый раз с Пиратом не вышло,бон от боли отошел, жена лежит с разведенными ляжками, с закрытыми глазами, я кивнул, Анатолий и плюхнулся в мясистое корыто, отьеблись молча. Но, он об этом не говорил, но я так понял - с  его хуем там делать нечего. Невероятное возбуждение, был первый удачный захват.

#36 18.05.2019, 19:52 Ответить

Не могу отправить. Отвечу. Луковица кобеля налитая 9- 10 см. В диаметре надо наловчиться так, чтобы она налилась в вагине.

Ну да...
Есть такое дело.
У кобеля почти у самого основания его хуя как бы яйца по обоим бокам. Но только у человека они отдельно от хуя, а у собаки они прямо на хую. И оголяются из кожи вместе со всем членом.
Все это выглядит примерно как по этой ссылке - i.imgur.com/HExg7b5.jpg
Поместите текст выше в броузер и увидите.

Размер кстати довольно таки внушительный.
Но тут для пса проблема в том что для него его член очень и очень чувствительный и все манипуляции с ним для него очень болезненные если насухую. То есть его член должен быть ооооочень обильно чем то смазан.

А вот как это выглядит на деле - clck.ru/G5PV2
Очень даже я бы сказал убедительный для женской пизды хуй.
И как тут описано в каментах если правда запихать в пизду собачий хуй вместе с яйцами, то есть с этой так называемой луковицей, то это по идее должно спровоцировать у пса долгий стояк. Ну и плюс он еще и ебать будет время от времени.

Ну в общем думаю что какие нибудь одинокие девушки с псами нам бы рассказали побольше на эту тему.  :-)
Ну а чо!
Дело хорошее.

И еще я слышал что можно узнать ебет ли пес девушку по тому как он реагирует на мужиков. Я слышал от людей что тот пес который ебет свою хозяйку он оооочень сильно ревнует когда мужик женщину трогает, целует и все такое. Рычит и норовит тяпнуть...
:-)

#37 19.05.2019, 18:29 Ответить

Интересно  есть какие то животные(кроме женщин) которым мог бы вдуть мужик, при этом получить удовольствие?

#38 20.05.2019, 01:54 Ответить

Мужчины...

#39 20.05.2019, 06:02 Ответить

Мужчины...

Надеюсь это не женщина сообразила, я про животных.

#40 20.05.2019, 10:44 Ответить

Интересно  есть какие то животные(кроме женщин) которым мог бы вдуть мужик, при этом получить удовольствие?

Прости “Разрешенные люди” Алексея Толстого. Монах едет козу. На вопрос, что женщин мало, монах ответил: “Женщины то есть, только коза жарче”...

#41 20.05.2019, 13:49 Ответить

Прости “Разрешенные люди” Алексея Толстого. Монах едет козу. На вопрос, что женщин мало, монах ответил: “Женщины то есть, только коза жарче”...

Утверждать не буду, то-ли в армии, то-ли на зоне .Ебут  свиней, только не понятно каким образом её держут, чтоб не сбежала.

#42 21.05.2019, 18:53 Ответить

Утверждать не буду, то-ли в армии, то-ли на зоне .Ебут  свиней, только не понятно каким образом её держут, чтоб не сбежала.

Не заметил, “Развращенные люди” Алексея Толстого. Монах едет козу. На вопрос настоятеля, что женщин мало, монах ответил: “Женщины то есть, только коза жарче”, в этом сборнике есть и “Княгиня Гомиани”.... там монашки втыкали и живое и мертвое. Со свиньи не знаю, а вот с коробками, в Армии, подсобное хозяйство было, чурки,  не стесняясь, ебли.  Корова воспринимала никак, дует себе дудку, иногда дрыкнет.

#43 23.05.2019, 17:41 Ответить

Я слышал что ноги козы или овцы вставляют в голенища и держат ее за жопу.
А еще от одного мужика который сидел пару лет за какую то хулиганку что мол “ебешь свинью, а она от удовольствия похрюкивает...”
Я тогда думал что это он типа стебется так. Но щас уже даумаю что наверное он не стебался.
И что так оно и было...

Вот и думайте - получает ли удовольствие свинья когда ее ебут.

#44 24.05.2019, 06:43 Ответить

А еще от одного мужика который сидел пару лет за какую то хулиганку что мол “ебешь свинью, а она от удовольствия похрюкивает...”
Я тогда думал что это он типа стебется так. Но щас уже даумаю что наверное он не стебался.
И что так оно и было...

Бедное животное можно, а себе подобного, грех, и заподло?

#45 24.05.2019, 09:22 Ответить

И что так оно и было...

Бедное животное можно, а себе подобного, грех, и заподло?

Да, не соышал и не видел в пороно, чтобы мужык свинью ебал. Лошади есть коровы есть, козы, овцы тоже. Это выдумка.

#46 24.05.2019, 11:58 Ответить

Ещё и хрюкает от удовольствия(смеялся от души)  нарисовал себе такую ситуацию, как не крути не возбуждает, даже не на обитаемом острове не стал бы, лучще бы дрочил. Хотя от тюрьмы и от свиньи не зарекайся.

#47 24.05.2019, 12:52 Ответить

Мне 15 было, в колледж только поступил. Мужик подвез меня и хуй отсосал. Не перечил, хотел, чтобы довез, маршрутка дороговато, и непогода. Но воспоминания приятные.

#48 24.05.2019, 13:21 Ответить

Мне 15 было, в колледж только поступил. Мужик подвез меня и хуй отсосал. Не перечил, хотел, чтобы довез, маршрутка дороговато, и непогода. Но воспоминания приятные.

Если приятное осталось, тогда и жопу поставишь.

#49 24.05.2019, 13:56 Ответить

Жопа, не жопа, но 15 летнего, и баба и мужику приятно обслужить
В Армии.был, во Владике, 19 лет было. Замужем женщина была, с мужем в однокомнатной квартире, кровать и диван, Мин.городке, детей нет. Выпили, вечер был, на балконе стою она зовет. Муж, типа отключился, помоги на диван уложить. Уложили его. А на кровать она меня сама уложила. На 16 лет старше. Она все делала, чтоб я по увольнительной к ним забегал.

#50 24.05.2019, 14:20 Ответить

Жопа, не жопа, но 15 летнего, и баба и мужику приятно обслужить
В Армии.был, во Владике, 19 лет было. Замужем женщина была, с мужем в однокомнатной квартире, кровать и диван, Мин.городке, детей нет. Выпили, вечер был, на балконе стою она зовет. Муж, типа отключился, помоги на диван уложить. Уложили его. А на кровать она меня сама уложила. На 16 лет старше. Она все делала, чтоб я по увольнительной к ним забегал.

А как ты к ним попал то?

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Кто предлагал другу,трахнуть свою жену. Как он отреагировал на предложение. 114
хочу что бы трахнули мою жену 2810
Есть у кого нибудь опыт помощи с сексом друзьям или подругам семьи? 9
Жена хочет чтобы муж трахал еще какую нибудь женщину кроме нее... 7
Личные фото 453
Секс с женой друга 483
Расскажите свою тайну о сексе? 1535
Трахну вашу жену, Москва 368