Обо всем

Кому нравится трахать бабу,когда в ее пизде сперма предыдущего самца.

27.02.2019, 11:27 Ответить

Пробовал один раз,впечатлило! Правда был на взводе от ее минета, поэтому как только освободилась дырка,сразу всадил. Кончил быстро, но весь был в сперме.

#1 07.03.2019, 18:26 Ответить

Тут все зависит от многих факторов, лично я побрезговал бы трахать неподмытую бабу. Но если эта баба твоя жена, которую только что имел другой я не выдержал, пробовал, не спеша вставлял ей при этом любуясь как мой поршень выдавливает из ее влагалища остатки спермы предыдущего любовника. Собственно только это и возбуждало!

#2 10.03.2019, 11:39 Ответить

А язык Вам зачем? Сначала нужно вылезать киску а потом уже вставлять своего петушка.

#3 03.04.2019, 16:33 Ответить

Мою ебут , пару раз трахал ее после

#4 03.04.2019, 16:33 Ответить

Мою ебут , пару раз трахал ее после

#5 04.04.2019, 09:24 Ответить

Использовал сперму другого как смазку для ануса, не скажу что понравилось.

#6 10.04.2019, 15:25 Ответить

Тоже  пробовал возбуждение усиливается от того что чувствуешь как там все разработано и сыро .

#7 10.04.2019, 21:29 Ответить

Тоже  пробовал возбуждение усиливается от того что чувствуешь как там все разработано и сыро .

А мне нравится засадить ещё по тёплой, свежей спермы, особенно когда предыдущий ебарь богат спермой.

#8 11.04.2019, 22:58 Ответить

Я бы с удовольствием  выебал бы после второго самца мою.

#9 12.04.2019, 06:19 Ответить

Нечего такая товаристая, я рачком её поставил бы, да за косы взял., а спермы у меня хватит на двоих

#10 12.04.2019, 11:18 Ответить

А мне нравится засадить ещё по тёплой, свежей спермы, особенно когда предыдущий ебарь богат спермой.

Хорошее дело, нравится и мне. Плюс запах и хлюпанье.

#11 12.04.2019, 11:35 Ответить

Нечего такая товаристая, я рачком её поставил бы, да за косы взял., а спермы у меня хватит на двоих

Ее так и надо ебать. Потом на спускать хорошо . Я вот и хотел бы после ее выебать.

#12 12.04.2019, 11:37 Ответить

Сразу после не было возможности выебать , но даже роздолбанную пизду не подмытую хорошо потом вставить.

#13 12.04.2019, 14:49 Ответить

Ее так и надо ебать. Потом на спускать хорошо . Я вот и хотел бы после ее выебать.

Чего после, пробовал два в пизде, просто кайф. С одной стороны трешь пиздень, а с другой трешься о член, ну если кто первый кончает то второму воще улёт.

#14 12.04.2019, 16:29 Ответить

Чего после, пробовал два в пизде, просто кайф. С одной стороны трешь пиздень, а с другой трешься о член, ну если кто первый кончает то второму воще улёт.

Я свою суку уже уговорил.  Готова сесть на два хуя. У нее пизда роздолбана , как раз войдет.  Меня б завело и если двое ебарей бы ее пользовали при мне.  Может как то организую. Фото только старые есть , но и здесь видно что пизда и рот рабочие.

#15 12.04.2019, 18:17 Ответить

Я свою суку уже уговорил.  Готова сесть на два хуя. У нее пизда роздолбана , как раз войдет.  Меня б завело и если двое ебарей бы ее пользовали при мне.  Может как то организую. Фото только старые есть , но и здесь видно что пизда и рот рабочие.

Да два легко, моя сомневалась а все получилось довольно легко, правда приходилось поддерживать член приятеля но это придовало дополнительное возбуждение, причём обоим. И не каких презов, без них самый кайф.

#16 14.04.2019, 12:07 Ответить

А ты был  снизу или сверху, интересно есть разница?

#17 15.04.2019, 19:26 Ответить

А ты был  снизу или сверху, интересно есть разница?

Внизу больше нравится, меньше двигается а удовольствия больше., это моё мнение.

#18 16.04.2019, 05:59 Ответить

Сверху есть возможность полюбоваться этой картиной, да и парня полагать, уже не куда не делится.

#19 03.05.2019, 04:52 Ответить

Если  жена и это было при мне, даже не задумываясь трахну, а вот чужую, наверное потребовал.

#20 05.05.2019, 07:41 Ответить

Да два легко, моя сомневалась а все получилось довольно легко, правда приходилось поддерживать член приятеля но это придовало дополнительное возбуждение, причём обоим. И не каких презов, без них самый кайф.

Пробовали всяко, и  в жопу с пиздой, и оба в пизду, больше понравилось два в пизду. Девчонка все нахваливала свою писю, мол все говорят что у неё узенькая, нехуя вогнали свои два, легко. А у нас не пацанские писюны, понравилось, ахуено плотно, но и от трения о чужой дополнительное удовольствие. Приятель обиделся, я ему на яйки кончил.

#21 08.05.2019, 07:14 Ответить

Сразу видно твою ариентацию, почему не в пизду, или не на её задница?

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

фото жен на оценку 46
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 118
обмен фото жён 496
Уговорил жену на секс с другим , теберь боюсь что потеряю ее . 72
оценить жену 5
Хочу взаимную мастурбацию прямо сейчас... 13
Обсудить вашу жену в скайпе 46
Помогите разобраться сыном!? 71
Автобус 3