Анальный секс

Меняются сексуальные предпочтения с возрастом. У кого такое было?

26.02.2019, 11:06 Ответить

Мне 40 лет, всю свою жизнь считал себя гетеро и не замечал за собой никакой тяги к своему полу, даже не думал об этом. Ровно до одного случая, когда в переполненном тамбуре электрички не был облапан одним пареньком. Даже испугался реакцией своего организма,толпа буквально прижала нас друг к другу это были случайные прикосновения его руки в такт движения поезда, мы молча стояли и смотрели в глаза друг другу. На следующей станции народу прибыло, его рука уже плотно и неподвижно лежала на моем члене, и тут он предательстки стал увеличиваться в размерах. Парень улыбался мне, но руку не убирал, наоборот развернул ее ладонью к моему члену и пальцами стал его сжимать. В моих штанах разливались реки смазки,а впереди еще пол часа такой приятной пытки. Первым не выдержал он,широко улыбнулся и тихо спросил"может выйдем на следующей станции" оказалось что я потерял дар речи,на столько был взволнован происходящим, молча кивнул ему в знак согласия.

#1 07.03.2019, 18:42 Ответить

Какое странное чувство,похоть, я шел за ним как будто бы под гипнозом при этом позабыв даже о  собственной безопасности. Это был какой-то полустанок, мы молча шли в направлении ближайших кустов,в моих штанах горел огонь желания, стояк не чуть не ослаб. Как только вошли в кусты я тут же спустил штаны,у видя мой возбуждены агрегат,он сказал ,о да ты уже готов, и опустился передо мной на колени.

#2 28.02.2019, 11:27 Ответить

Чем закончилось, он тебя выебал?

Пиши подробнее, что было дальше

#3 27.02.2019, 11:03 Ответить

Чем закончилось, он тебя выебал?

#4 20.05.2019, 06:43 Ответить

Проблема, выебал не выебал. А ведь действительно так, мне за пятьдесят, стал просматривать вилео с БИ сюжетом, и меня это сильно возбуждает. Хочется  дать мужику пососать, да и самому попробовать, может это действительно доставляет удовольствие.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Стыдно ли вам быть пассивом ? 143
Группавушка Барнаул. 11
Хочу попробовать анал 41
Парень..хочу в анал! 115
Секс в армии.Как и с кем,делимся своими историями. 343
ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ 15
Анальный секс - какие ощущения? 256
Страпон мужчине 44
гей 449