Обо всем

Автобус

01.02.2019, 00:55 Ответить

Утром в автобусе толпа и жену один парень всё потрогал и она возбудилась теперь ищет его постоянно а вечером хороший секс выдаёт , ездит из Строгино на 654 задняя дверь.

#1 01.02.2019, 22:06 Ответить

Может кто видел её?

#2 01.02.2019, 00:57 Ответить

Она блондинка .

#3 20.03.2019, 08:05 Ответить

Мне летом нравится, стоишь вплотную к какой нибудь женщине в транспорте трясёт и так получается что ты своим хозяйством косаешся папки либо бедра. Возбуждение наступает быстро, и тут нужно следить чем ответит тебе твой случайный партнёр, если он согласен на эту игру то вам повезло. Одна женщина даже умудрилась  запустить свою руку мне в штаны, было супер.

#4 12.06.2019, 13:22 Ответить

Мне летом нравится, стоишь вплотную к какой нибудь женщине в транспорте трясёт и так получается что ты своим хозяйством косаешся папки либо бедра. Возбуждение наступает быстро, и тут нужно следить чем ответит тебе твой случайный партнёр, если он согласен на эту игру то вам повезло. Одна женщина даже умудрилась  запустить свою руку мне в штаны, было супер.

Одно увлечение. Только автобусом не езжу,  метро, электричка.
Но, самое жуткое, что мне это нравиться, когда меня лапают. Чтобы немного скрыть формы, ношу чаще, тонкие трикотажные платья. Чтобы доступнее лапальщикам было, и между ягодичками, ладошку  легко втиснуть, еду без трусиков, затем одеваю на работе. Как потрогает - нет трусов, смелости больше.

#5 12.06.2019, 15:59 Ответить

Но, самое жуткое, что мне это нравиться, когда меня лапают. Чтобы немного скрыть формы, ношу чаще, тонкие трикотажные платья. Чтобы доступнее лапальщикам было, и между ягодичками, ладошку  легко втиснуть, еду без трусиков, затем одеваю на работе. Как потрогает - нет трусов, смелости больше.

А мне в метро, в толпе. Летом. Парусиновые брюки, свободные. Напротив женщина, сумку держит в руке. Мой хуй об руку трется. Я же не железный,хуй получается, она руку не убирает,  я тоже, напираю. Она ,неожиданно, ладошке сверху положила и помаленьку дрочит. Самое страшное другое, кончил,  сбоку от ширинки поступило пятно. Опоздал на работу, ветер, сушил.

#6 15.06.2019, 05:29 Ответить

Класс.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

обмен фото жён 735
Как начинали в детстве 0
Обмен интим фото и видео 5
самый экстремальный секс 21
мужу начали нравится мальчики. пригласил парня на секс троем меньше со мной мной были чем друг с другом и что делать 58
Помагите соблазнить мою жену! 45
Обсудить вашу жену в скайпе 54
Помогите разобраться сыном!? 76
хочу трахаться при жене 13
Размер члена 34

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе
  5. Мастурбация
  6. Отношения