Отношения

Свинг отношения

17.09.2018, 12:20 Ответить

Посоветуйте что мне делать? Муж настойчиво предлагает пригласить на дачу наших новых друзей - супружескую пару, с которыми мы познакомились на отдыхе. Нет, не только чтобы дачу показать - чтобы вместе заняться сексом! Понимаю, хотя интимные отношения у нас хорошие, какая-то привычность в них уже присутствует. Я не ханжа, и эти молодые люди мне симпатичны, но как я на глазах у мужа буду... заниматься любовью с другим? Как муж после этого будет ко мне относиться? И для меня непереносима мысль, что он у меня на глазах будет спать с другой женщиной! А если она понравится ему больше, чем я? Отказать? А он тогда тайком будет с ней - или с другой - встречаться! Согласиться? Но я в его глазах буду выглядеть распущенной, а то и просто шлюхой. И что это ему в голову взбрело? Может, такое предложение означает, что я его совсем не привлекаю как женщина?

#1 17.09.2018, 12:38 Ответить

Сколько вам лет? вместе уже долго живете,изменяла мужу хоть раз?

#2 17.09.2018, 16:00 Ответить

Тут такое дело, сколько людей - столько и мнений. И не важно сколько лет. сколько вместе живете, изменяла или нет. Это решать только вам. Сесть вечером вместе и обсудить все вопросы. Что он хочет, чего вы опасаетесь, чего бы не хотели чтобы он делал с другой женщиной, ограничения в  вашу сторону. На мой взгляд, тайком будет, если не согласишься. Все остальное только от вас зависит, от ваших характеров, мировоззрения, раскрепощенности

#3 22.09.2018, 12:25 Ответить

Тут такое дело, сколько людей - столько и мнений. И не важно сколько лет. сколько вместе живете, изменяла или нет. Это решать только вам. Сесть вечером вместе и обсудить все вопросы. Что он хочет, чего вы опасаетесь, чего бы не хотели чтобы он делал с другой женщиной, ограничения в  вашу сторону. На мой взгляд, тайком будет, если не согласишься. Все остальное только от вас зависит, от ваших характеров, мировоззрения, раскрепощенности

Присоединяюсь к сказанному , только вам в месте это решать .

#4 23.09.2018, 11:31 Ответить

Многое зависит от первого опыта, в нашем случае он был просто негативный, к тому же первый и к сожалению наверное последний. Праздник,много алкоголя, разговоры о сексе, с смехом и шутками было принято решение обменяться партнерами)причем инициаторами были не мы, а наши гости,старинные приятели и соседи по площадке. Про волнение и внутренние переживания писать не буду)похоть взяла верх)уж очень хороша была сучка(имеется ввиду соседка) Бабы в ванной подмываться,причем обе вместе,громко смеются , но а мы отправились готовить сексодром)причем молча)каждый думал о своем. Не знаю о чем думал он, я думал о предстоящем сексе с его женой,и от таких мыслей мой член был в состоянии огромного желания. Через пару минут появились наши нимфы, абсолютно нагие)я был не разочарован увиденным, хороши обе, но в данный момент я хотел только одну)и это была не моя жена. Мы с соседом были одеты, шорты футболки)что сильно возмутило наших красавец)каждая из них  отправилась раздавать “своего”мужчину)мою избранницу ожидал большой(в прямом смысле этого слова)сюрприз! По всей видимости,моя тоже была не разочарована увиденным в штанах нашего соседа)я не из таких ,что рассматривают члены других)но в данный момент мне было интересно увидеть член моего “союзника”. Больше терпеть я не мог, и без всяких прилюдий нагнул ее и всадил)всадил и сразу почувствовал разницу,пизденка была просто мокрая,с нее стекло как из крана,даже яйца стали мокрые. Тем временем  моя стоя на коленях пыталась поднять богатыря,который.спал в штанах моего соседа, вид этого придавал мне возбуждения. Я не половой гигант,средняя продолжительность секса не занимает времени более 20/30 минут,ну а здесь я тружусь уже более часа)не кончить! Рядом моя сосет все это время)не поднять этого великана! Дело закончили тем ,что обменялись местами)другое дело)раз 20 качнул и кончил. Теперь жена не в какую, не хочет экспериментов)так еще и ревнует меня к соседке. Сосед оправдывается)извени мол перебрал) завет в гости.

#5 23.09.2018, 13:24 Ответить

Когда я впервые наблюдал, как парень, с которым мы недавно познакомились, целует мою жену, во мне вспыхнуло такое возбуждение, которого я даже не ведал раньше! Та первая свинг-картинка до сих пор стоит у меня перед глазами. После нашего первого раза жена тоже призналась, что, наблюдая, как я занимаюсь любовью с женой ее партнера, получала двойное удовольствие. В общем, в начальной стадии свинга наши отношения даже укрепились, мы стали больше доверять друг другу и больше заводить друг друга при обычном супружеском интиме.  Возвращаясь с работы домой, я перестал удивляться, если кто-то занимался любовью у нас в спальне, а моя жена целовалась с подругой на диване.  И мне очень это в ней нравилось!

#6 23.09.2018, 13:35 Ответить

Ну тебе самому приходилось целоваться с парнем?

#7 23.09.2018, 15:36 Ответить

Про это в соседней ветке, где парни ищут друг друга.
Моя жена ни когда не показывала БИ наклонностей, но в пылу страсти раскрепостившись позволила себе многое, в том числе и контакт с женщиной. Да, приходилось разглядывать член напарника, брать его в руки и направлять в жену. На расстоянии вытянутой руки смотреть все в подробностях. Так же и мой член был объектом внимания и в руках парня. Это естественно, хочется видеть каким будут твою жену. Женщин же наоборот трясет, когда ими восхищаются, говорят нежности. Им все равно какая у подруги, ну если только вначале немного зависть из-за грудей. Потом все сглаживается и уже о таких мелочах не думается. Ведь мужское достоинство не всесильно, иногда требуется отдых и женщины заполняют вынужденную паузу друг другом

#8 23.09.2018, 15:44 Ответить

По сравнению с тем что мы делали, целовать мужика это не о чем,да и сейчас нет желания, противно. Мы сосали друг у друга, в состоянии возбуждения просто кайф, просьба жен сделать это была просто поводом. Скажу больше, сейчас иногда мы делаем это без их присутствия.

#9 23.09.2018, 16:31 Ответить

Про это в соседней ветке, где парни ищут друг друга.
Моя жена ни когда не показывала БИ наклонностей, но в пылу страсти раскрепостившись позволила себе многое, в том числе и контакт с женщиной. Да, приходилось разглядывать член напарника, брать его в руки и направлять в жену. На расстоянии вытянутой руки смотреть все в подробностях. Так же и мой член был объектом внимания и в руках парня. Это естественно, хочется видеть каким будут твою жену. Женщин же наоборот трясет, когда ими восхищаются, говорят нежности. Им все равно какая у подруги, ну если только вначале немного зависть из-за грудей. Потом все сглаживается и уже о таких мелочах не думается. Ведь мужское достоинство не всесильно, иногда требуется отдых и женщины заполняют вынужденную паузу друг другом

Чего лукавить , ты же думал об этом когда держал в руке член.Тебе просто не хватало просьбы жены взять его в рот. Хотя нет, ты боялся реакции этого парня, думаю, если бы он первый взял, ты бы не устоял.Ну и что в этом плохого,это просто секс.

#10 23.09.2018, 17:13 Ответить

Да тут без лукавства, даже в голову не приходит во время. Про волнение и внутренние переживания писать не буду. Уж очень хочется попробовать другую женщину. Больше думаешь о предстоящем сексе с чужой женой, как бы тебе меньше не досталось чем твоему напарнику от твоей жены. Женщины всегда могут полежать за себя, в отличии от нас, поэтому покурить, набраться сил и к новым вершинам. Хватает что женщинам целуешь и они берут. А если постоянный ОС, то смысла нет собираться

#11 23.09.2018, 18:10 Ответить

Сперму с киски любишь слизывать? А теребить языком клитор?

#12 24.09.2018, 05:15 Ответить

Что за детские вопросы. А это что, а это как, а это зачем. Тебе для чего знать интимные подробности человека? А спрашиваешь, развивай мысль дальше, если есть конечно чем размышлять

#13 26.09.2018, 16:16 Ответить

Что за детские вопросы. А это что, а это как, а это зачем. Тебе для чего знать интимные подробности человека? А спрашиваешь, развивай мысль дальше, если есть конечно чем размышлять

На большее не хватает .

#14 29.09.2018, 15:34 Ответить

Сидели с кумовьями на даче после баньки с шашлыками и  обильной выпивкой. Разговор зашел о различии половых органов. Наши жены с пеной у рта доказывали, что член своего мужа определят с закрытыми глазами. Мы с кумом начали их подзуживать провести эксперимент, поймут чей член вошел? Не согласились, видно не совсем поддатые были и еще обижались, как это муж не может запомнить писичку своей жены за столько лет - она же типа что всегда одинаковая.

#15 01.10.2018, 10:26 Ответить

Многое зависит от первого опыта, в нашем случае он был просто негативный, к тому же первый и к сожалению наверное последний. Праздник,много алкоголя, разговоры о сексе, с смехом и шутками было принято решение обменяться партнерами)причем инициаторами были не мы, а наши гости,старинные приятели и соседи по площадке. Про волнение и внутренние переживания писать не буду)похоть взяла верх)уж очень хороша была сучка(имеется ввиду соседка) Бабы в ванной подмываться,причем обе вместе,громко смеются , но а мы отправились готовить сексодром)причем молча)каждый думал о своем. Не знаю о чем думал он, я думал о предстоящем сексе с его женой,и от таких мыслей мой член был в состоянии огромного желания. Через пару минут появились наши нимфы, абсолютно нагие)я был не разочарован увиденным, хороши обе, но в данный момент я хотел только одну)и это была не моя жена. Мы с соседом были одеты, шорты футболки)что сильно возмутило наших красавец)каждая из них  отправилась раздавать “своего”мужчину)мою избранницу ожидал большой(в прямом смысле этого слова)сюрприз! По всей видимости,моя тоже была не разочарована увиденным в штанах нашего соседа)я не из таких ,что рассматривают члены других)но в данный момент мне было интересно увидеть член моего “союзника”. Больше терпеть я не мог, и без всяких прилюдий нагнул ее и всадил)всадил и сразу почувствовал разницу,пизденка была просто мокрая,с нее стекло как из крана,даже яйца стали мокрые. Тем временем  моя стоя на коленях пыталась поднять богатыря,который.спал в штанах моего соседа, вид этого придавал мне возбуждения. Я не половой гигант,средняя продолжительность секса не занимает времени более 20/30 минут,ну а здесь я тружусь уже более часа)не кончить! Рядом моя сосет все это время)не поднять этого великана! Дело закончили тем ,что обменялись местами)другое дело)раз 20 качнул и кончил. Теперь жена не в какую, не хочет экспериментов)так еще и ревнует меня к соседке. Сосед оправдывается)извени мол перебрал) завет в гости.

На счет мокрой пизды,девка на работе ну просто отпад умница красавица, ну я и решил “по ухаживать за ней”. Поделился своим  интересом с приятелем который проработал с ней намного  больше чем я. Он стал отговаривать,мол там нечего хорошего нет,пиздень мокрая ,ебеш как будто кружку с водой. Не послушал старшего товарища, а зря. Может это болезнь какая,больше таких не встречал.

#16 01.10.2018, 11:18 Ответить

На счет мокрой пизды,девка на работе ну просто отпад умница красавица, ну я и решил “по ухаживать за ней”. Поделился своим  интересом с приятелем который проработал с ней намного  больше чем я. Он стал отговаривать,мол там нечего хорошего нет,пиздень мокрая ,ебеш как будто кружку с водой. Не послушал старшего товарища, а зря. Может это болезнь какая,больше таких не встречал.

Да ну нах, пизда совсем сухой не может быть, оно тебе это надо? Порой свою. трахаешь, так тоже чавкает. Так что успокойся, вполне здоровая, только слишком темпераментная, а такие именно редкость. Ноги вместе сводит и хуй как в узкую расщелинку входит

#17 01.10.2018, 11:22 Ответить

в натуре клиника с больным воображением. в баре матреху снимаешь, у любой пизда - болото, текут как при течке

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Служебный роман 14
инцест отношения 28
Обожаю смотреть как жена писает! 9
Секс без обязательств 12
Познакомлюсь с замужней для дружеской и интимной переписки 10
Познакомлюсь с замужней для интересного общения;) 0
Грудь 10
нужен парень с Брянска для жены 2
Секс и возраст 12