Отношения

Служебный роман

08.09.2018, 05:13 Ответить

С коллегами женского пола можно заниматься не только лизингом и мониторингом, но и старым добрым сексом.

Рассказывайте свои истории отношений на работе или чья жена удачно продвигается по служебной лестнице

#1 08.09.2018, 05:48 Ответить

Все началось с совместной командировки... И мне казалось, что у нас история великой любви. Перестали скрывать от коллег. Разговаривали про планы, детей. Я была уверена, что у нас все хорошо и идет к свадьбе. Потом он, ничего не объясняя, стал избегать меня. И вдруг позвал на выходные на базу отдыха. Я была без ума от счастья. Но оказалось, что на отдых поехали его друзья, еще парни с работы и три девочки из нашего офиса. И он был не со мной, меня позвал для друзей. Я сорвалась, устроила истерику. Конечно, очень стыдно было потом появляться в офисе. Я уволилась

#2 08.09.2018, 08:39 Ответить

Все началось с совместной командировки... И мне казалось, что у нас история великой любви. Перестали скрывать от коллег. Разговаривали про планы, детей. Я была уверена, что у нас все хорошо и идет к свадьбе. Потом он, ничего не объясняя, стал избегать меня. И вдруг позвал на выходные на базу отдыха. Я была без ума от счастья. Но оказалось, что на отдых поехали его друзья, еще парни с работы и три девочки из нашего офиса. И он был не со мной, меня позвал для друзей. Я сорвалась, устроила истерику. Конечно, очень стыдно было потом появляться в офисе. Я уволилась

А тебе сколько лет?

#3 08.09.2018, 08:40 Ответить

А тебе сколько лет?

Обычно дальше секса,и то по-быстрому, отношения на работе не заходят. К тому же чаще всего мужчина женат

#4 09.09.2018, 04:11 Ответить

Я свою жену очень долго уговаривал на секс с другим и она не соглашалась . До тех пор пока за ней не стал ухаживать разведенный сотрудник . Можно сказать что он ее и уговорил . Честно говори она после первой ночи с ним вся сверкала и порхала . Уже больше 10 лет ему не отказывает .

#5 13.09.2018, 17:18 Ответить

Я свою жену очень долго уговаривал на секс с другим и она не соглашалась . До тех пор пока за ней не стал ухаживать разведенный сотрудник . Можно сказать что он ее и уговорил . Честно говори она после первой ночи с ним вся сверкала и порхала . Уже больше 10 лет ему не отказывает .

А чем он ее удивил , разницу заметила ?

#6 15.09.2018, 03:45 Ответить

В первую очередь по имел его жену как следует ни как он сам .

#7 15.09.2018, 12:30 Ответить

Да на работе в основном замужнии и флиртуют, одиночки по клубам отрываются - им хватает. Замужним хочется разнообразия, а возможность только на работе. Особенно на карпоративах отрываются по полной, самое лучшее белье одевают, платья

#8 19.10.2018, 10:30 Ответить

Да на работе в основном замужнии и флиртуют, одиночки по клубам отрываются - им хватает. Замужним хочется разнообразия, а возможность только на работе. Особенно на карпоративах отрываются по полной, самое лучшее белье одевают, платья

Им терять нечего уже опытные .

#9 23.10.2018, 12:23 Ответить

Я тоже не пойму почему но как не старайся а жену лучше ебут другие чем я .

#10 23.10.2018, 13:57 Ответить

Я тоже не пойму почему но как не старайся а жену лучше ебут другие чем я .

Так чужой хуй всегда толще.
Ты вот своей палку с трудом кинешь, а чужой три на одном дыхании - вот и ответ

#11 23.10.2018, 15:23 Ответить

Как не странно но это так .

#12 25.10.2018, 20:41 Ответить

В нашем коллективе член только у меня, трахнул всех кроме начальника, жду новогоднего карпаратива, это будет мой подарок старушке.

#13 26.10.2018, 02:43 Ответить

В нашем коллективе член только у меня, трахнул всех кроме начальника, жду новогоднего карпаратива, это будет мой подарок старушке.

И все замужем ?

#14 26.10.2018, 04:48 Ответить

И все замужем ?

Самое сложное было именно с не замужними,их было две. А остальные переживали меня как эстофетную палочку, причем с хорошими рекомендациями. Видно слухи дошли и до начальства, босс стал оказывать знаки внимания.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

инцест отношения 28
Свинг отношения 17
Обожаю смотреть как жена писает! 9
Секс без обязательств 12
Познакомлюсь с замужней для дружеской и интимной переписки 10
Познакомлюсь с замужней для интересного общения;) 0
Грудь 10
нужен парень с Брянска для жены 2
Секс и возраст 12