Отношения

инцест отношения

01.09.2018, 08:06 Ответить

Мы с мужем, год занимаемся сексом при дочке.

#1 25.01.2019, 12:33 Ответить

А я сама предложила отчиму отсосать

#2 10.03.2019, 10:29 Ответить

Помогал собраться на свидание в тюрьму к сыну одной своей знакомой,когда укладывала сумки увидел упаковку презервативов. Поинтересовался зачем, ответила что он же молодой ,и секс ему нужен для здоровья. Больше я вопросов не задовал,конечно может имелось ввиду что-то другое, но я понял это так,что она трахается с сыном.

#3 04.03.2019, 11:12 Ответить

меня тоже падчерица соблазнила, хотя я и не очень-то ломался))

#4 01.09.2018, 18:08 Ответить

История конечно поразила!!  Ну тут может любой так поступил !

#5 01.09.2018, 17:44 Ответить

Это было 5 лет назад, мне тогда было 18лет а тетке 30 симпатичная  замужем, вот она с мужем к нам в гости на лето приехала. Мы живем на море,  конечно она красивая сексуальная. Я в принципе уже занимался сексом, да и девушка у меня была по этому был равнодушен к ее сексуальност и красоте. Вот им остовалось пару дней вся семья решила провести вечер в ресторане! Мы хорошо по сидели, батя и муж тети решил дома продолжить а тетка и мама захотели в клуб. Ну батя говорит присмотри за бабами. Приехали в клуб  они еще выпили  и пьяные давай там зажигать. Потому  были конкурсы. Надо бы ло парами выходить. Тетя и  мама вызвались, тетя меня потащила как пара.  Мне стыдно,  конкур был такой надо было танцевать эротически танец с девушкой. Приз  был торт и 2 бутылки шампанского. Мы начали танцевать, я не умею стесняюсь. А тетя прижимает к себе .. она была одета в короткий сарафан трусики. Грудь у ее красивая 3 без ливчика и так стоит.  Она начала меня раздевать, мне стыдно, потом посадила меня на кресло и давай тереться трусиками об меня взяла мои руки и под сарафан их прямо себе на горячую попу.. она была в стрингах. У меня такой стояк. Я был в шоке потом в конце танца засос поцеловала. ! Мы конечно танец выйгроли за откровения. Мне было очень не ловко, мама сказала супер. Тут мы с тортом и шампанским  идем за наш столик. Мама встретила подруг они предложили кним в в квартиру они не далеко жили.  Я говорю мама может домой . Она все нормально погуляем и потом домой! Их было четверо.  Мы пошли домой к маминой подруги. Все изрядно пьяные тетя захотела в туалет, мама говорит иди заведи ее за угол. Мы пошли она говорит держи меня ,  мне конечно не удобно и стыдно. Но когда она задрала сарафан, ее белы круживные трусики смотрелись очень четко на загорелом стройном теле. Она ели их сняла и скла держась замою руку писять. Меня всего трясло. Я не мог поверить что так все произашло. Тут слышу голос мамы, мол 3 подъезд 14 кв 2 этаж. Мы пошли дагоните. Тетя уже не могла подняться, я ее еле поднял, она блин я не могу идти, я смотрю трусики ее на ногах в низу лежат, я говорю трусы надо одеть, она я не мое делает шаг и они вообще слители на асфальт,  Блин я их поднял и положил в карман, меня так от возбуждения трясло. Я ели ели ее до ташил до подъезда, она ели ишла висела на мне. Тут рядом лавачка. Я ее посадил и думаю сам пойду оталью, а у самого стояк капец. Тут вспомнил про ее трусики начал их нюхать смотреть.. слышу кто-то идет я быстро к тети она лежит на лавочке ноги раздвинуты и светит выбритой белай киской под фонарем подъезда. Я быстро ее прикрыл . Это была молодая пара. Они ишли в полез тот я говорю не поможете ее довести . Короче привели ее я открыл дверь пьянка в самом разгаре, я говорю мама тетя пьяная она уже спит куда ее положить. Мать ну лажитьсь спать в спальню , я там на соседней кровати лягу.  Сегодня у подруги переначуем. Я ее за волок на кровать и положил. Раздевать смысла не было она в коротком сарафане бес трусиков и ливчика. Я накрыл ее и сам лег рядом. Дверь закрыта была слышны музыка женские голоса.. я тихонько дастал ее трусики и начал дрочить .. кончил быстро. И понимаю что я сегодня видел, меня это заводит я тихонько под простыню и сарафан просунул руки и трогою ее киску. Потом тихонько на ее залез и вошел, было туговато, я тихонько начал движении кровать скрипела, но меня это не остонавливало... музыка и смех был громче, я целовал ее губы грудь .. у ее такая тугая киска была, но постепенно она начала усложняться я не мог кончить как все прислушивался что бы ни кто в комноту не зашел. Тетя была в ноль  бухая. Я хотел уже достать и кончить как кто то вломился в дверь я тихонько под одеялом замер сердца сильно колотилась.. и я кончил прямо в ее.. Это была мамина подруга она зашла и какуюто хрень брала славо богу свет не включила я быстро вышел, челен уже упал. В скорости пришла и мама я тихонько на тянул трусики и лег одетый спать. Утром тетка умерала, ей болела голова. Но она так и не поняла что было!

#6 01.09.2018, 10:45 Ответить

и что хотел сказать то?

#7 02.09.2018, 07:18 Ответить

Выяснили что она возбуждается когда смотрит на нас и я ей показала где гладить себя чтобы было приятно. А недавно показала как сделать приятно папе

#8 02.09.2018, 08:33 Ответить

Выяснили что она возбуждается когда смотрит на нас и я ей показала где гладить себя чтобы было приятно. А недавно показала как сделать приятно папе

шнягу не гони, лупень, недавно про и-нет узнал?. В это уже давно ни кто не верит

#9 02.09.2018, 09:39 Ответить

шнягу не гони, лупень, недавно про и-нет узнал?. В это уже давно ни кто не верит

Не хотите, не верьте, дело ваше

#10 03.09.2018, 14:32 Ответить
#11 03.09.2018, 14:33 Ответить
#12 03.09.2018, 14:35 Ответить
#13 03.09.2018, 14:36 Ответить
#14 03.09.2018, 14:37 Ответить
#15 03.09.2018, 16:24 Ответить

балбес, ты понимаешь, что на статью себе наговариваешь?
отдел “К” проверит твою “правду”

#16 05.09.2018, 16:19 Ответить

балбес, ты понимаешь, что на статью себе наговариваешь?
отдел “К” проверит твою “правду”

Инцестом можно заниматься и в зрелом возрасте.

#17 11.09.2018, 11:47 Ответить

У меня было пару раз! Это правда, было очень давно. Но тем немение я буду помнить всю жизнь! У меня есть старшая сестра, ее было 25 а мне 17, она вышла замуж кого мне было 13 лет, жили мы водной комнате!  Я тогда не понимал, да и не думал о сексе в 13 лет. Так вот сестра очень красивая сторона, не смотря на то что родила ребенка! Они с мужем жили отдельно в 1 комнотной квартире. Муж сестры был дальнабойщик, за частую уежал на долго, сестра жила после родов у нас,  с молым в комнате.  И часто ходила в трусиках когда молой заплачит .. или так что, вот стого момента я начил к сестре испытывать влечение секса.. когда она стоит раком.. над кроваткой и ее трусики залезли в попу.. и выпираю ее губки. С того момента я начил на ее драчить мне тогда было 15лет, я находил ее трусики ванной и лихорадочно нюхал и дрочил. Когда ребенку исполнилось 2 годика она переехала к мужу в 1 квартиру. Я был огарчен. Но когда мужу уехал в рейс, он меня звала в гости. Чтобы я посидел с ребенком а она с подружками шла в клуб! Я тогда искал трусики которые она передевала нюхал и дрочил! Ну так вот, она приходила немного на веселе мы спали в месте на одной кровати, а утро я шел домой, при этом она давала мне денюшку чтобы  я не говорил родителям что она ходила гулять!  Вот она очередно раз позвала меня, говорит что у подруги дьнь рождения. Я с удовольствием остался, все как обычно дрочка и отдых) тут в 2 ночи  звинят в дверь я сонный открываю, стоит моя сестра пьяная в дрыск и две подруги такие  чуть трезвея, ее держат. Куда сеструху уложить я сонный не понимаю говорю кровать там.. они завели ее сняли обувь платье  уложили на кровать. Говорят мужу ни чего не говори, поцеловали меня и ушли. Я был в шоке тихонько лег и пытался уснуть но вспомнил как они раздевали сестру ее нижнее круживное бельё у меня сразу встал, я уже хотел ити ванной подрачить как подумал зачем она бухая спит можно и рядом, я тихонько откинул одеяла..и начал гонять. Тут решил ее потроготь за попу реакции ноль.. тогда я решил залезть под трусики.. это было нечто между ног был вложено пальцы быстро утонули в ее киске.. меня трясло всяго.. я быстро отодвинул трусики и пытался в ее вставить  было не очень удобно .. не получалось. Тогда я в наглую повернул ее на спину и замер, реакции ноль, я тогда ноги развел  в стороны  отодвинул трусики и сразу в ее вошёл. Это было супер правда не долго, я сразу кончил, сделая  несколько движении.. тутда сюда! Испугался и вышл лег рядом и карил себя что я натворил! Но прокручивая в голове что я только что сделал возбуждения меня накрыла снова и я без раздумье как опытный мужчина в ее вошёл.. и начала движении. Реакции не было, он была сильно пьяная, я за ночь 2 раза ее трахнул. Последний раз когда я уже кончил и просто лежал на ей, целуя ее грудь она, пришла не много в себя и пыталась меня скинуть. Я тогда испугался и быстро с ее слез. Уставши и довольный уснул!  Утро  сестра толкнула меня в бок и говорит принеси таблетки от головы и малыша по корми.  Я все сделал.  Она была еще пьяна, встала в туалет и я посмотрел на ее, блин меня всего трясло потомучто трусики было отодвинут всторону, они были черные и на их было видно сперма  сестра держась за голову пошла ванную я думал мне копец! После 10 ,минут, она вышла уже в халате, говорит блин извини напилась вчера, так стыдно, я все нормально!  Короче все что было она не помнила! К сожалению больше она так не пила. Я часто ещё ходил к ним в гости и драчил на ее трусики , пока она не переехала в другой город.  Вот такая история !  Я понимаю кто-то меня осудит, но у кого была красивая сестра может меня поймет!

#18 11.09.2018, 11:54 Ответить

Да чего тебя осуждать, всё нормально. Вот только в тексте ошибки поправить, чтобы легче читалось, а так отлично.

#19 11.09.2018, 13:13 Ответить

Да чего тебя осуждать, всё нормально. Вот только в тексте ошибки поправить, чтобы легче читалось, а так отлично.

Писал с телефона, быстро забыл ошибки исправить!

#20 11.09.2018, 13:28 Ответить

Да  очень интересно было, конечно ошибки, глаза немного режут. Но сейчас редко кто напишет правду. Респект! А осуждать не зачем.

#21 13.09.2018, 18:14 Ответить

Жизнь такая штука. Что случилось у меня с родной сестрой, два года были отношения секса!  Это было 5 лет назад, мне было 18 сестре 23, она замужем была, ну и сейчас тоже второй раза вышла за итальянца, теперь живет в Италии. Она очень красивая 176 вес 63 грудь 2’5 размер. У нас все высокие у меня 185.82кг 20.5 член.. это я к чему что суть история вам открою. Живем вы 3х квартире, сестра с мужем в одной я в другой. Я к сестре не испытывал тяги к сексу. Мы с ней были как кошка собакой, вечно спор и ругня.  С мужем они так себе жили но сестра его боялась.  Так вот, случай был даже не один.  Сестру пригласи на девишник. Она поехала.  Пришла утром пьяная..  целый день у сестры и ее мужа были склоки иза вчера.  Ну я тусавался с порнями по старше.  И случайно подслушал что  вчера они сцепили телак и драли их на хате, по кругу, я думал как им повезло! Тут один говорит даже видос сняли . Хочешь покажу.. Я говорю скинь, потом посмотрю времени нет! Ну скинул я и забыл про его. Вечером я приехал домой закрылся в комнате включил видос и было в шоке!!!  Сестра и ее 2 подруги! Но самая жесть что сестра трахалась с 3 парнями.. что только они с ней не делали.. ! Я не знал что делать. Показать родителям или ее мужу.  Но самое главное я ее тогда захател.. и драчил на это видио!  Через 2 недели муж сестры уехал к родственникам, она пошла гулять. Я в принципе тоже, возращался домой слышу.. шорах в подвале.. у нас и свет говорит, я думал может кто то мама или папа, я тихонько спустился смотрю в щель и был опять в шоке. Сестру трахал какйто парень, раком. Я смотрел все и тихонько подрачил. ..  И снял на телефон .Она была не насытная..! Я тихонько вышел. Меня трясло.  Через 2 дня я немного выпил родители были на даче. Сестра меня у видела и подняла скандал, хотела звонить родителям. Я говорю стоп.. посмотри что я тебе на телефон скину потом поговорим! Паника крик. Но она согласилась, когда посмотрела .. ее лицо изменилась она пакроснела и сказала,  это от куда видио и что  я знаю? Я говорю знаю.. она у доли.. я в шутку миньет , она ты дебил.. задрот я твоя сестра!!! ?? Я говорю а как сасать и подстовлять разным уродам.. тем более ты замужем!! Она это мае дело.. Я говорю ну тогда покажу всем, на почту скину..  Она стой, я поризнаюсь тебе , только ни кому.. Мне очень часто хочется секса, а муж только раз в день хватает.. мне этого мало.. вот я не могу сдерживать!  Я говорю все понимаю.. у меня вообще ещё девушки ни разу не было!) Только на тавои видосы гоняю. Она.. это же нормально я очень сексуальная! Только твоя сестра, а девушак у тебя куча будет. У доли пожалуйста и не кому не говори!) Я хорошо но.. Она что но..  Хотя бы ты  мне подрачи)’?  Она ты вообще дебил.. ?) Я говорю, это не секс?) Она, блин, ну ладно.. иди в душ..  Я быстро в душ .. окутался полоценцем.. вышел сетра была у себя, я говорю можно она да входи) на ней были белые чулки, трусики.. и кароткий холатик... я говорю это что.. она чтобы ты быстрее кончил.. знаю вас задротов пол ночи гоняеете.. кончить не можите! Я лег на кровать.. Сестра сняла холатик... села рядом и говорит ладно показуй свою пипетку.) Я отрыл полотенце и  глаза стали большими.. она открыла рот.. и говорит ниче себе вытянул.. дубину.  Я такой вижу первый раз , она стала не спеша его драчить и ещё больше у ее было удивление. Тут она говорит а миньет хочешь?) Я да. Она начила его сасать.. и тут я заметил что она себя ласкает..  я лежу и понимаю что скоро кончу.. тут у ее звонит телефон. Это был муж.  Она шуганулась.. и сразу встала и потянулась за телефоном, стоит раком трусики в стороне и разговаривает с мужем. Я не мог удержаться вскочил и сразу взяв ее за талию.. и напрвляя челен в ее киску начал входить.. Она крикнула.. пытаясь убрать попу.. но пол челена было уже в ней. Муж, типа что случилось.. Она да опять малой затуптл.. надо тихонько дверь закрыть а он ляпает..  я намек понял.. Она все лажу трубку.. и кинула.. Блин не спеши у тебя огромный.. мне больно и приятно.  Тут я как бык за  ору.. прижимая ее попу к себе и начинаю кончать.. она кричит, пытается вырвоться... я ее отпустил она. пулей соскачила.. с челена.. только густая сперма у ее потекла по ногам.. Она ты придурак!! Нельзя в меня кончать, мы же родные!…!  И Бегом ванную..  Потом мы все осудили. С того момента я был ее любовник.  Она меня всему на учила.  С мужем развелась встретила иностранца.  Отношение хорошие . Я уже женат!  Это полная правда. Сейчас мало кто напишет№

#22 14.09.2018, 05:57 Ответить

Не могу отправить историю

#23 14.09.2018, 08:25 Ответить

Ну вот есть что внятное, хорошее почитать

#24 14.09.2018, 08:44 Ответить

Ну вот есть что внятное, хорошее почитать

Точно, а то задолбали уже приветами да попрошайки-нищеброды то хочу это хочу с педрилами, пишущими от имени баб.

#25 15.09.2018, 08:13 Ответить

Хотите верьте, хотите нет но я запустил “механизм желаний” своей старшей сестры. Ей тогда было 30, она педагог, и скромная женщина,к тому же панически боялась мужского пола.

#26 15.09.2018, 12:33 Ответить

Хотите верьте, хотите нет но я запустил “механизм желаний” своей старшей сестры. Ей тогда было 30, она педагог, и скромная женщина,к тому же панически боялась мужского пола.

Просто она наверное такая по природе человек. В институте будущие училки вытворяют ого-го. Раз запустил, тоже польза для неё

#27 24.09.2018, 00:26 Ответить

Хочу посмотреть на секс мамы с сыном.

#28 20.10.2018, 11:05 Ответить

Ну трахни свою маму не только посмотреть удасца но и поучаствовать!

#29 21.10.2018, 11:07 Ответить

О  своей маме даже не думал. А вот маму жены ебу регулярно, прикол в том что я ее называю мамой в повседневном общении и во время секса. Ее это обижает, меня наоборот возбуждает,”мамочка давай становись рачком я тебе вдую” Жена уже начинает подозревать, так теща изменилась.

#30 22.10.2018, 13:37 Ответить

Ебать не ебал а облапал всю, я про мать.Лет 14 было,не помню то ли гостей разместить не куда было, то ли какая другая причина но спать я лег с мамой. Она в длинной комбинации, я в труселях . Мама нежно поцеловала меня,обняла, и мы уснули.Ночью, когда я проснулся, то обнаружил что ее рука лежит на моем члене, который стоял во всей его красе. Конечно это получилось случайно, но мои детские фантазии уже рисовали другие картины, я тихонько повернулся на спину не убирая ее руки. Она по прежнему тихо сопела, крепко спала.Какое приятное чувство овладело мной, я чуть поднял бедра и прижался к ее ладони,этого мне было мало,приспустил трусы, и вот ее мягкая теплая рука лежит на моем члене. Помню огромное желание ,чтоб эта рука крепко сжала мой член, но увы, она убрала руку и повернулась спиной. Я не отставал, сперма ударила мне в голову, меня колотило от перевозбуждения, сначала я прижался  к ее заднице,меня уже не пугало что она проснется, думаю даже наоборот я хотел этого. Сперматаксикоз взял верх над чувством самосохранения, я положил руку на ее бедро и потихоньку стал подниматься выше, к своей цели.Там меня ожидал сюрприз, на ней не было трусиков. Моя рука сразу оказалась в копне жестких курчавых волос, на этом я приостановил свое продвижение,сильнее прижался к ее заднице , пальцами изучая ее анатомию,ища вход в ее влагалище. Мои пальцы тряслись от волнения, и вот они коснулись чего то нежного и влажного, тело матери слегка вздрогнуло, я остановился.Она перевернулась на спину и шире раздвинула ноги, мне показалось что я перестал дышать,так испугался. Она по прежнему не просыпалась, по крайней мере я так думал, в этом положении мне было намного удобней, я без труда нашел вход в пещеру наслаждения, там было влажно , тепло и просторно. Туда с легкостью вошел и второй мой палец, парадокс, это была первая в моей жизни пизда куда я засунул свои пальцы, но я знал что нужно делать. И делал это похоже не плохо, уже через минуту почувствовал как она стала двигать бедрами в такт моим движениям, а еще через пару минут выгнулась дугой и крепко сжала мою руку ногами.При этом крепко схватила мой член,тут я не выдержал и выстрелил ей на задницу.

#31 22.10.2018, 14:02 Ответить

У меня тоже почти так было только сестре 26 а мне 20 было на ее дне рождения. Она бухая в хлам уснула ну я ей и воспользовался!

#32 14.03.2019, 12:08 Ответить

Самая желанная женщина в юности была моя мама, мне было лет 12 когда родители развелись. У мамы появилось много ковалеров которые периодически оставались у нас на ночь. И тут у меня была возможность не только слышать(мама громко вырожала свои эмоции) но и видеть происходящее в соседней комнате. Я стал дрочить,представляя себя на месте ее любовников,воровать из корзины ее трусики,нюхал их, Дрочиш на них. При всяком удобном случае поднимал ее и пытался целовать ее в губы,причем при этом мой перчик всегда возбуждался. Это не прошло незамеченным,мать перестала водить ковалеров ,а я по-прежнему Дрочиш на эти образы которые мне повезло увидеть.

#33 25.03.2019, 00:18 Ответить

Здравствуйте. У меня проблема мне 17 лет!  Короче это случилось уже 2 года назад. Я хочу маму. Вы можете меня осуждать. Маме 36 она меня рано родила. Я жил без отца. У мамы были разные мужчины. Она симпатичная 168 60 кг  2 размер. Я просто пару раз случайно заста ее за интимом с мужчинами. Девушки у меня ещё не было. Я часто драчу на ее трусикии. А один раз когда она спала.. я ее лапал

#34 10.04.2019, 15:16 Ответить

Работал в такси, поехал на вызов вез знакомую пару брат и сестра родные, где 26 им лет.  Так вот когда ехал их забрать, ночью. Ни кого не не было видно, я постоял. Думаю выйду по нужде кустики за углом. Я конечно был шакирован. Парень шпилил пьяную сестру той даже пофиг было!

#35 10.04.2019, 21:08 Ответить

В десятом классе, мой одноклассник проговорил я что ебет свою сестру которая на два года младше его. Конечно я неповерил, обозвал его пиздоболом, тогда он сказал что  докажет мне. Сейчас даже смешно это вспоминать, он пригласил меня к себе и спрятал под кровать, дождались когда пришла его сестра и я стал свидетелем их секса. Помню я долго бегал за ним уговаривал его чтоб он поговорил с сестрой чтобы она дала и мне.

#36 12.04.2019, 18:34 Ответить

В десятом классе, мой одноклассник проговорил я что ебет свою сестру которая на два года младше его. Конечно я неповерил, обозвал его пиздоболом, тогда он сказал что  докажет мне. Сейчас даже смешно это вспоминать, он пригласил меня к себе и спрятал под кровать, дождались когда пришла его сестра и я стал свидетелем их секса. Помню я долго бегал за ним уговаривал его чтоб он поговорил с сестрой чтобы она дала и мне.

Уговорил, дала тебе?

#37 15.04.2019, 20:34 Ответить

Уговорил, дала тебе?

Мог бы соврать, прошло столько лет а я так и не понял, почему Нет?

#38 23.04.2019, 15:01 Ответить

Самая желанная женщина в юности была моя мама, мне было лет 12 когда родители развелись. У мамы появилось много ковалеров которые периодически оставались у нас на ночь. И тут у меня была возможность не только слышать(мама громко вырожала свои эмоции) но и видеть происходящее в соседней комнате. Я стал дрочить,представляя себя на месте ее любовников,воровать из корзины ее трусики,нюхал их, Дрочиш на них. При всяком удобном случае поднимал ее и пытался целовать ее в губы,причем при этом мой перчик всегда возбуждался. Это не прошло незамеченным,мать перестала водить ковалеров ,а я по-прежнему Дрочиш на эти образы которые мне повезло увидеть.

Мая матушка тоже не ангел, мужиков меняла как перчатки, да и меня особо не стеснялась. Жили в коммуналке, кровать и диван на против, приведёт очередного сначала бухают  а потом в кровать трахаются прямо на моих глазах.. Очередной ебарь спалил меня, что драчу но и наказал  меня, заставил ему сосать, а потом сунул мою голову между ног мамаши и снова  наказал.

#39 27.04.2019, 10:08 Ответить

Я сестре сломал целку, училась целоваться со  мной. Конечно виноват я, все таки был старше её на четыре года. Год трахались, пока она не встретила свою первую любовь. Правда  было ещё пару раз по взрослому.

#40 09.05.2019, 16:09 Ответить

я очень хочуь маму

#41 10.05.2019, 12:26 Ответить

я очень хочуь маму

кто хочет своих мам пишитн

#42 23.05.2019, 19:23 Ответить

Пипец

#43 26.05.2019, 03:08 Ответить

У меня было пару раз! Это правда, было очень давно. Но тем немение я буду помнить всю жизнь! У меня есть старшая сестра, ее было 25 а мне 17, она вышла замуж кого мне было 13 лет, жили мы водной комнате!  Я тогда не понимал, да и не думал о сексе в 13 лет. Так вот сестра очень красивая сторона, не смотря на то что родила ребенка! Они с мужем жили отдельно в 1 комнотной квартире. Муж сестры был дальнабойщик, за частую уежал на долго, сестра жила после родов у нас,  с молым в комнате.  И часто ходила в трусиках когда молой заплачит .. или так что, вот стого момента я начил к сестре испытывать влечение секса.. когда она стоит раком.. над кроваткой и ее трусики залезли в попу.. и выпираю ее губки. С того момента я начил на ее драчить мне тогда было 15лет, я находил ее трусики ванной и лихорадочно нюхал и дрочил. Когда ребенку исполнилось 2 годика она переехала к мужу в 1 квартиру. Я был огарчен. Но когда мужу уехал в рейс, он меня звала в гости. Чтобы я посидел с ребенком а она с подружками шла в клуб! Я тогда искал трусики которые она передевала нюхал и дрочил! Ну так вот, она приходила немного на веселе мы спали в месте на одной кровати, а утро я шел домой, при этом она давала мне денюшку чтобы  я не говорил родителям что она ходила гулять!  Вот она очередно раз позвала меня, говорит что у подруги дьнь рождения. Я с удовольствием остался, все как обычно дрочка и отдых) тут в 2 ночи  звинят в дверь я сонный открываю, стоит моя сестра пьяная в дрыск и две подруги такие  чуть трезвея, ее держат. Куда сеструху уложить я сонный не понимаю говорю кровать там.. они завели ее сняли обувь платье  уложили на кровать. Говорят мужу ни чего не говори, поцеловали меня и ушли. Я был в шоке тихонько лег и пытался уснуть но вспомнил как они раздевали сестру ее нижнее круживное бельё у меня сразу встал, я уже хотел ити ванной подрачить как подумал зачем она бухая спит можно и рядом, я тихонько откинул одеяла..и начал гонять. Тут решил ее потроготь за попу реакции ноль.. тогда я решил залезть под трусики.. это было нечто между ног был вложено пальцы быстро утонули в ее киске.. меня трясло всяго.. я быстро отодвинул трусики и пытался в ее вставить  было не очень удобно .. не получалось. Тогда я в наглую повернул ее на спину и замер, реакции ноль, я тогда ноги развел  в стороны  отодвинул трусики и сразу в ее вошёл. Это было супер правда не долго, я сразу кончил, сделая  несколько движении.. тутда сюда! Испугался и вышл лег рядом и карил себя что я натворил! Но прокручивая в голове что я только что сделал возбуждения меня накрыла снова и я без раздумье как опытный мужчина в ее вошёл.. и начала движении. Реакции не было, он была сильно пьяная, я за ночь 2 раза ее трахнул. Последний раз когда я уже кончил и просто лежал на ей, целуя ее грудь она, пришла не много в себя и пыталась меня скинуть. Я тогда испугался и быстро с ее слез. Уставши и довольный уснул!  Утро  сестра толкнула меня в бок и говорит принеси таблетки от головы и малыша по корми.  Я все сделал.  Она была еще пьяна, встала в туалет и я посмотрел на ее, блин меня всего трясло потомучто трусики было отодвинут всторону, они были черные и на их было видно сперма  сестра держась за голову пошла ванную я думал мне копец! После 10 ,минут, она вышла уже в халате, говорит блин извини напилась вчера, так стыдно, я все нормально!  Короче все что было она не помнила! К сожалению больше она так не пила. Я часто ещё ходил к ним в гости и драчил на ее трусики , пока она не переехала в другой город.  Вот такая история !  Я понимаю кто-то меня осудит, но у кого была красивая сестра может меня поймет!

Классная история!!!  Я насвою только драчил№

#44 27.05.2019, 06:27 Ответить

Даже не верится

#45 09.06.2019, 12:38 Ответить

Даже не верится

Кругом столько разных людей, семей, и судеб, верю всему что касаемо секса. Сам был в гиперсексуальном возрасте и пытался трахнуть сестру, благо у неё мозгов оказалось больше.

#46 11.06.2019, 13:47 Ответить

Я тоже полностью совсем согласен!! Аже если при украсили это интересно. Я начал дрочить 15 лет да поздно))) Но этому поспособствовала моя сестра. Ей было 19 она мыла пол и я увидел ее трусики и попу. Губки сильно выпирали из тусиков,  было влажное пятнышко между ног. Это было супер. Я кого мысля ванной увидел эти трусики  нюхал и дрочил.  Кончил  прямо на их, Сильно испугался было много спермы все залил и боялся чтобы сестра не заметила.  Вот каждый раз как сестра выходила из ванной я туда! Сек первый у меня тоже с ней был! Она правда это не помнит)))  Мне было 17’ Родители уехали на дачу. А она пригласила подруг бухнуть. Я пришёл домой 2 ночи они все бухие в хлам сестра уборкой занималась пьяная ели посуду не разбила. Вся облилась маслом из стала . Подруги будущие уже спали у нас в спальне. Я решил сестре помочь прибраться  говорю иди спать, я все сделаю она я сама сняла джинсы и вкинула в стирку.  Я офигел  она в стринга и ливчике посуду моет. У меня член сразу встал. Она говорит малый налей  шампанского там пол бутылки было я ей бакал налил она выпила села за стол вобще в хлам.  Я ее подруки и в спальню положил сам посуду мыть. Зашёл к себе в комнату там ее подруги спят  ну думаю пойду к сестре лягу, лег и давай дрочит счупая попу. Тут не ожидал она меня хватает за член и лезет целоваться. Я не помню темно. И тут она тупо на меня залазит трусики в сторону я член вошёл в ее она трахает меня и целует в губки я в шоке и потом понимаю что она думает что я ее парень. Когда услышал Артур давай сильнее сожми мою грудь.. я сразу коу

#47 11.06.2019, 16:05 Ответить

Я тоже полностью совсем согласен!! Аже если при украсили это интересно. Я начал дрочить 15 лет да поздно))) Но этому поспособствовала моя сестра. Ей было 19 она мыла пол и я увидел ее трусики и попу. Губки сильно выпирали из тусиков,  было влажное пятнышко между ног. Это было супер. Я кого мысля ванной увидел эти трусики  нюхал и дрочил.  Кончил  прямо на их, Сильно испугался было много спермы все залил и боялся чтобы сестра не заметила.  Вот каждый раз как сестра выходила из ванной я туда! Сек первый у меня тоже с ней был! Она правда это не помнит)))  Мне было 17’ Родители уехали на дачу. А она пригласила подруг бухнуть. Я пришёл домой 2 ночи они все бухие в хлам сестра уборкой занималась пьяная ели посуду не разбила. Вся облилась маслом из стала . Подруги будущие уже спали у нас в спальне. Я решил сестре помочь прибраться  говорю иди спать, я все сделаю она я сама сняла джинсы и вкинула в стирку.  Я офигел  она в стринга и ливчике посуду моет. У меня член сразу встал. Она говорит малый налей  шампанского там пол бутылки было я ей бакал налил она выпила села за стол вобще в хлам.  Я ее подруки и в спальню положил сам посуду мыть. Зашёл к себе в комнату там ее подруги спят  ну думаю пойду к сестре лягу, лег и давай дрочит счупая попу. Тут не ожидал она меня хватает за член и лезет целоваться. Я не помню темно. И тут она тупо на меня залазит трусики в сторону я член вошёл в ее она трахает меня и целует в губки я в шоке и потом понимаю что она думает что я ее парень. Когда услышал Артур давай сильнее сожми мою грудь.. я сразу коу

Кончил??

#48 22.06.2019, 14:40 Ответить

меня тоже падчерица соблазнила, хотя я и не очень-то ломался))

И сколько лет падчерице?

#49 01.07.2019, 06:46 Ответить

Был секс с родным братом сознательно во взрослом возрасте, когда он освободился. До этого у него не было женщин

#50 04.07.2019, 16:29 Ответить

Знакомый рассказывал, что когда сидел в тюряге, то на свиданках трахал мать. Говорил что  ей нравилось, привозил с собой кучу презов.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Служебный роман 26
Познакомлюсь с замужней для дружеской и интимной переписки 12
Секс и возраст 14
Свинг отношения 28
Обожаю смотреть как жена писает! 9
Секс без обязательств 12
Познакомлюсь с замужней для интересного общения;) 0
Грудь 10
нужен парень с Брянска для жены 2