Отношения

инцест отношения

01.09.2018, 08:06 Ответить

Мы с мужем, год занимаемся сексом при дочке.

#1 01.09.2018, 18:08 Ответить

История конечно поразила!!  Ну тут может любой так поступил !

#2 01.09.2018, 17:44 Ответить

Это было 5 лет назад, мне тогда было 18лет а тетке 30 симпатичная  замужем, вот она с мужем к нам в гости на лето приехала. Мы живем на море,  конечно она красивая сексуальная. Я в принципе уже занимался сексом, да и девушка у меня была по этому был равнодушен к ее сексуальност и красоте. Вот им остовалось пару дней вся семья решила провести вечер в ресторане! Мы хорошо по сидели, батя и муж тети решил дома продолжить а тетка и мама захотели в клуб. Ну батя говорит присмотри за бабами. Приехали в клуб  они еще выпили  и пьяные давай там зажигать. Потому  были конкурсы. Надо бы ло парами выходить. Тетя и  мама вызвались, тетя меня потащила как пара.  Мне стыдно,  конкур был такой надо было танцевать эротически танец с девушкой. Приз  был торт и 2 бутылки шампанского. Мы начали танцевать, я не умею стесняюсь. А тетя прижимает к себе .. она была одета в короткий сарафан трусики. Грудь у ее красивая 3 без ливчика и так стоит.  Она начала меня раздевать, мне стыдно, потом посадила меня на кресло и давай тереться трусиками об меня взяла мои руки и под сарафан их прямо себе на горячую попу.. она была в стрингах. У меня такой стояк. Я был в шоке потом в конце танца засос поцеловала. ! Мы конечно танец выйгроли за откровения. Мне было очень не ловко, мама сказала супер. Тут мы с тортом и шампанским  идем за наш столик. Мама встретила подруг они предложили кним в в квартиру они не далеко жили.  Я говорю мама может домой . Она все нормально погуляем и потом домой! Их было четверо.  Мы пошли домой к маминой подруги. Все изрядно пьяные тетя захотела в туалет, мама говорит иди заведи ее за угол. Мы пошли она говорит держи меня ,  мне конечно не удобно и стыдно. Но когда она задрала сарафан, ее белы круживные трусики смотрелись очень четко на загорелом стройном теле. Она ели их сняла и скла держась замою руку писять. Меня всего трясло. Я не мог поверить что так все произашло. Тут слышу голос мамы, мол 3 подъезд 14 кв 2 этаж. Мы пошли дагоните. Тетя уже не могла подняться, я ее еле поднял, она блин я не могу идти, я смотрю трусики ее на ногах в низу лежат, я говорю трусы надо одеть, она я не мое делает шаг и они вообще слители на асфальт,  Блин я их поднял и положил в карман, меня так от возбуждения трясло. Я ели ели ее до ташил до подъезда, она ели ишла висела на мне. Тут рядом лавачка. Я ее посадил и думаю сам пойду оталью, а у самого стояк капец. Тут вспомнил про ее трусики начал их нюхать смотреть.. слышу кто-то идет я быстро к тети она лежит на лавочке ноги раздвинуты и светит выбритой белай киской под фонарем подъезда. Я быстро ее прикрыл . Это была молодая пара. Они ишли в полез тот я говорю не поможете ее довести . Короче привели ее я открыл дверь пьянка в самом разгаре, я говорю мама тетя пьяная она уже спит куда ее положить. Мать ну лажитьсь спать в спальню , я там на соседней кровати лягу.  Сегодня у подруги переначуем. Я ее за волок на кровать и положил. Раздевать смысла не было она в коротком сарафане бес трусиков и ливчика. Я накрыл ее и сам лег рядом. Дверь закрыта была слышны музыка женские голоса.. я тихонько дастал ее трусики и начал дрочить .. кончил быстро. И понимаю что я сегодня видел, меня это заводит я тихонько под простыню и сарафан просунул руки и трогою ее киску. Потом тихонько на ее залез и вошел, было туговато, я тихонько начал движении кровать скрипела, но меня это не остонавливало... музыка и смех был громче, я целовал ее губы грудь .. у ее такая тугая киска была, но постепенно она начала усложняться я не мог кончить как все прислушивался что бы ни кто в комноту не зашел. Тетя была в ноль  бухая. Я хотел уже достать и кончить как кто то вломился в дверь я тихонько под одеялом замер сердца сильно колотилась.. и я кончил прямо в ее.. Это была мамина подруга она зашла и какуюто хрень брала славо богу свет не включила я быстро вышел, челен уже упал. В скорости пришла и мама я тихонько на тянул трусики и лег одетый спать. Утром тетка умерала, ей болела голова. Но она так и не поняла что было!

#3 01.09.2018, 10:45 Ответить

и что хотел сказать то?

#4 02.09.2018, 07:18 Ответить

Выяснили что она возбуждается когда смотрит на нас и я ей показала где гладить себя чтобы было приятно. А недавно показала как сделать приятно папе

#5 02.09.2018, 08:33 Ответить

Выяснили что она возбуждается когда смотрит на нас и я ей показала где гладить себя чтобы было приятно. А недавно показала как сделать приятно папе

шнягу не гони, лупень, недавно про и-нет узнал?. В это уже давно ни кто не верит

#6 02.09.2018, 09:39 Ответить

шнягу не гони, лупень, недавно про и-нет узнал?. В это уже давно ни кто не верит

Не хотите, не верьте, дело ваше

#7 03.09.2018, 14:32 Ответить
#8 03.09.2018, 14:33 Ответить
#9 03.09.2018, 14:35 Ответить
#10 03.09.2018, 14:36 Ответить
#11 03.09.2018, 14:37 Ответить
#12 03.09.2018, 16:24 Ответить

балбес, ты понимаешь, что на статью себе наговариваешь?
отдел “К” проверит твою “правду”

#13 05.09.2018, 16:19 Ответить

балбес, ты понимаешь, что на статью себе наговариваешь?
отдел “К” проверит твою “правду”

Инцестом можно заниматься и в зрелом возрасте.

#14 11.09.2018, 11:47 Ответить

У меня было пару раз! Это правда, было очень давно. Но тем немение я буду помнить всю жизнь! У меня есть старшая сестра, ее было 25 а мне 17, она вышла замуж кого мне было 13 лет, жили мы водной комнате!  Я тогда не понимал, да и не думал о сексе в 13 лет. Так вот сестра очень красивая сторона, не смотря на то что родила ребенка! Они с мужем жили отдельно в 1 комнотной квартире. Муж сестры был дальнабойщик, за частую уежал на долго, сестра жила после родов у нас,  с молым в комнате.  И часто ходила в трусиках когда молой заплачит .. или так что, вот стого момента я начил к сестре испытывать влечение секса.. когда она стоит раком.. над кроваткой и ее трусики залезли в попу.. и выпираю ее губки. С того момента я начил на ее драчить мне тогда было 15лет, я находил ее трусики ванной и лихорадочно нюхал и дрочил. Когда ребенку исполнилось 2 годика она переехала к мужу в 1 квартиру. Я был огарчен. Но когда мужу уехал в рейс, он меня звала в гости. Чтобы я посидел с ребенком а она с подружками шла в клуб! Я тогда искал трусики которые она передевала нюхал и дрочил! Ну так вот, она приходила немного на веселе мы спали в месте на одной кровати, а утро я шел домой, при этом она давала мне денюшку чтобы  я не говорил родителям что она ходила гулять!  Вот она очередно раз позвала меня, говорит что у подруги дьнь рождения. Я с удовольствием остался, все как обычно дрочка и отдых) тут в 2 ночи  звинят в дверь я сонный открываю, стоит моя сестра пьяная в дрыск и две подруги такие  чуть трезвея, ее держат. Куда сеструху уложить я сонный не понимаю говорю кровать там.. они завели ее сняли обувь платье  уложили на кровать. Говорят мужу ни чего не говори, поцеловали меня и ушли. Я был в шоке тихонько лег и пытался уснуть но вспомнил как они раздевали сестру ее нижнее круживное бельё у меня сразу встал, я уже хотел ити ванной подрачить как подумал зачем она бухая спит можно и рядом, я тихонько откинул одеяла..и начал гонять. Тут решил ее потроготь за попу реакции ноль.. тогда я решил залезть под трусики.. это было нечто между ног был вложено пальцы быстро утонули в ее киске.. меня трясло всяго.. я быстро отодвинул трусики и пытался в ее вставить  было не очень удобно .. не получалось. Тогда я в наглую повернул ее на спину и замер, реакции ноль, я тогда ноги развел  в стороны  отодвинул трусики и сразу в ее вошёл. Это было супер правда не долго, я сразу кончил, сделая  несколько движении.. тутда сюда! Испугался и вышл лег рядом и карил себя что я натворил! Но прокручивая в голове что я только что сделал возбуждения меня накрыла снова и я без раздумье как опытный мужчина в ее вошёл.. и начала движении. Реакции не было, он была сильно пьяная, я за ночь 2 раза ее трахнул. Последний раз когда я уже кончил и просто лежал на ей, целуя ее грудь она, пришла не много в себя и пыталась меня скинуть. Я тогда испугался и быстро с ее слез. Уставши и довольный уснул!  Утро  сестра толкнула меня в бок и говорит принеси таблетки от головы и малыша по корми.  Я все сделал.  Она была еще пьяна, встала в туалет и я посмотрел на ее, блин меня всего трясло потомучто трусики было отодвинут всторону, они были черные и на их было видно сперма  сестра держась за голову пошла ванную я думал мне копец! После 10 ,минут, она вышла уже в халате, говорит блин извини напилась вчера, так стыдно, я все нормально!  Короче все что было она не помнила! К сожалению больше она так не пила. Я часто ещё ходил к ним в гости и драчил на ее трусики , пока она не переехала в другой город.  Вот такая история !  Я понимаю кто-то меня осудит, но у кого была красивая сестра может меня поймет!

#15 11.09.2018, 11:54 Ответить

Да чего тебя осуждать, всё нормально. Вот только в тексте ошибки поправить, чтобы легче читалось, а так отлично.

#16 11.09.2018, 13:13 Ответить

Да чего тебя осуждать, всё нормально. Вот только в тексте ошибки поправить, чтобы легче читалось, а так отлично.

Писал с телефона, быстро забыл ошибки исправить!

#17 11.09.2018, 13:28 Ответить

Да  очень интересно было, конечно ошибки, глаза немного режут. Но сейчас редко кто напишет правду. Респект! А осуждать не зачем.

#18 13.09.2018, 18:14 Ответить

Жизнь такая штука. Что случилось у меня с родной сестрой, два года были отношения секса!  Это было 5 лет назад, мне было 18 сестре 23, она замужем была, ну и сейчас тоже второй раза вышла за итальянца, теперь живет в Италии. Она очень красивая 176 вес 63 грудь 2’5 размер. У нас все высокие у меня 185.82кг 20.5 член.. это я к чему что суть история вам открою. Живем вы 3х квартире, сестра с мужем в одной я в другой. Я к сестре не испытывал тяги к сексу. Мы с ней были как кошка собакой, вечно спор и ругня.  С мужем они так себе жили но сестра его боялась.  Так вот, случай был даже не один.  Сестру пригласи на девишник. Она поехала.  Пришла утром пьяная..  целый день у сестры и ее мужа были склоки иза вчера.  Ну я тусавался с порнями по старше.  И случайно подслушал что  вчера они сцепили телак и драли их на хате, по кругу, я думал как им повезло! Тут один говорит даже видос сняли . Хочешь покажу.. Я говорю скинь, потом посмотрю времени нет! Ну скинул я и забыл про его. Вечером я приехал домой закрылся в комнате включил видос и было в шоке!!!  Сестра и ее 2 подруги! Но самая жесть что сестра трахалась с 3 парнями.. что только они с ней не делали.. ! Я не знал что делать. Показать родителям или ее мужу.  Но самое главное я ее тогда захател.. и драчил на это видио!  Через 2 недели муж сестры уехал к родственникам, она пошла гулять. Я в принципе тоже, возращался домой слышу.. шорах в подвале.. у нас и свет говорит, я думал может кто то мама или папа, я тихонько спустился смотрю в щель и был опять в шоке. Сестру трахал какйто парень, раком. Я смотрел все и тихонько подрачил. ..  И снял на телефон .Она была не насытная..! Я тихонько вышел. Меня трясло.  Через 2 дня я немного выпил родители были на даче. Сестра меня у видела и подняла скандал, хотела звонить родителям. Я говорю стоп.. посмотри что я тебе на телефон скину потом поговорим! Паника крик. Но она согласилась, когда посмотрела .. ее лицо изменилась она пакроснела и сказала,  это от куда видио и что  я знаю? Я говорю знаю.. она у доли.. я в шутку миньет , она ты дебил.. задрот я твоя сестра!!! ?? Я говорю а как сасать и подстовлять разным уродам.. тем более ты замужем!! Она это мае дело.. Я говорю ну тогда покажу всем, на почту скину..  Она стой, я поризнаюсь тебе , только ни кому.. Мне очень часто хочется секса, а муж только раз в день хватает.. мне этого мало.. вот я не могу сдерживать!  Я говорю все понимаю.. у меня вообще ещё девушки ни разу не было!) Только на тавои видосы гоняю. Она.. это же нормально я очень сексуальная! Только твоя сестра, а девушак у тебя куча будет. У доли пожалуйста и не кому не говори!) Я хорошо но.. Она что но..  Хотя бы ты  мне подрачи)’?  Она ты вообще дебил.. ?) Я говорю, это не секс?) Она, блин, ну ладно.. иди в душ..  Я быстро в душ .. окутался полоценцем.. вышел сетра была у себя, я говорю можно она да входи) на ней были белые чулки, трусики.. и кароткий холатик... я говорю это что.. она чтобы ты быстрее кончил.. знаю вас задротов пол ночи гоняеете.. кончить не можите! Я лег на кровать.. Сестра сняла холатик... села рядом и говорит ладно показуй свою пипетку.) Я отрыл полотенце и  глаза стали большими.. она открыла рот.. и говорит ниче себе вытянул.. дубину.  Я такой вижу первый раз , она стала не спеша его драчить и ещё больше у ее было удивление. Тут она говорит а миньет хочешь?) Я да. Она начила его сасать.. и тут я заметил что она себя ласкает..  я лежу и понимаю что скоро кончу.. тут у ее звонит телефон. Это был муж.  Она шуганулась.. и сразу встала и потянулась за телефоном, стоит раком трусики в стороне и разговаривает с мужем. Я не мог удержаться вскочил и сразу взяв ее за талию.. и напрвляя челен в ее киску начал входить.. Она крикнула.. пытаясь убрать попу.. но пол челена было уже в ней. Муж, типа что случилось.. Она да опять малой затуптл.. надо тихонько дверь закрыть а он ляпает..  я намек понял.. Она все лажу трубку.. и кинула.. Блин не спеши у тебя огромный.. мне больно и приятно.  Тут я как бык за  ору.. прижимая ее попу к себе и начинаю кончать.. она кричит, пытается вырвоться... я ее отпустил она. пулей соскачила.. с челена.. только густая сперма у ее потекла по ногам.. Она ты придурак!! Нельзя в меня кончать, мы же родные!…!  И Бегом ванную..  Потом мы все осудили. С того момента я был ее любовник.  Она меня всему на учила.  С мужем развелась встретила иностранца.  Отношение хорошие . Я уже женат!  Это полная правда. Сейчас мало кто напишет№

#19 14.09.2018, 05:57 Ответить

Не могу отправить историю

#20 14.09.2018, 08:25 Ответить

Ну вот есть что внятное, хорошее почитать

#21 14.09.2018, 08:44 Ответить

Ну вот есть что внятное, хорошее почитать

Точно, а то задолбали уже приветами да попрошайки-нищеброды то хочу это хочу с педрилами, пишущими от имени баб.

#22 15.09.2018, 08:13 Ответить

Хотите верьте, хотите нет но я запустил “механизм желаний” своей старшей сестры. Ей тогда было 30, она педагог, и скромная женщина,к тому же панически боялась мужского пола.

#23 15.09.2018, 12:33 Ответить

Хотите верьте, хотите нет но я запустил “механизм желаний” своей старшей сестры. Ей тогда было 30, она педагог, и скромная женщина,к тому же панически боялась мужского пола.

Просто она наверное такая по природе человек. В институте будущие училки вытворяют ого-го. Раз запустил, тоже польза для неё

#24 24.09.2018, 00:26 Ответить

Хочу посмотреть на секс мамы с сыном.

#25 20.10.2018, 11:05 Ответить

Ну трахни свою маму не только посмотреть удасца но и поучаствовать!

#26 21.10.2018, 11:07 Ответить

О  своей маме даже не думал. А вот маму жены ебу регулярно, прикол в том что я ее называю мамой в повседневном общении и во время секса. Ее это обижает, меня наоборот возбуждает,”мамочка давай становись рачком я тебе вдую” Жена уже начинает подозревать, так теща изменилась.

#27 22.10.2018, 13:37 Ответить

Ебать не ебал а облапал всю, я про мать.Лет 14 было,не помню то ли гостей разместить не куда было, то ли какая другая причина но спать я лег с мамой. Она в длинной комбинации, я в труселях . Мама нежно поцеловала меня,обняла, и мы уснули.Ночью, когда я проснулся, то обнаружил что ее рука лежит на моем члене, который стоял во всей его красе. Конечно это получилось случайно, но мои детские фантазии уже рисовали другие картины, я тихонько повернулся на спину не убирая ее руки. Она по прежнему тихо сопела, крепко спала.Какое приятное чувство овладело мной, я чуть поднял бедра и прижался к ее ладони,этого мне было мало,приспустил трусы, и вот ее мягкая теплая рука лежит на моем члене. Помню огромное желание ,чтоб эта рука крепко сжала мой член, но увы, она убрала руку и повернулась спиной. Я не отставал, сперма ударила мне в голову, меня колотило от перевозбуждения, сначала я прижался  к ее заднице,меня уже не пугало что она проснется, думаю даже наоборот я хотел этого. Сперматаксикоз взял верх над чувством самосохранения, я положил руку на ее бедро и потихоньку стал подниматься выше, к своей цели.Там меня ожидал сюрприз, на ней не было трусиков. Моя рука сразу оказалась в копне жестких курчавых волос, на этом я приостановил свое продвижение,сильнее прижался к ее заднице , пальцами изучая ее анатомию,ища вход в ее влагалище. Мои пальцы тряслись от волнения, и вот они коснулись чего то нежного и влажного, тело матери слегка вздрогнуло, я остановился.Она перевернулась на спину и шире раздвинула ноги, мне показалось что я перестал дышать,так испугался. Она по прежнему не просыпалась, по крайней мере я так думал, в этом положении мне было намного удобней, я без труда нашел вход в пещеру наслаждения, там было влажно , тепло и просторно. Туда с легкостью вошел и второй мой палец, парадокс, это была первая в моей жизни пизда куда я засунул свои пальцы, но я знал что нужно делать. И делал это похоже не плохо, уже через минуту почувствовал как она стала двигать бедрами в такт моим движениям, а еще через пару минут выгнулась дугой и крепко сжала мою руку ногами.При этом крепко схватила мой член,тут я не выдержал и выстрелил ей на задницу.

#28 22.10.2018, 14:02 Ответить

У меня тоже почти так было только сестре 26 а мне 20 было на ее дне рождения. Она бухая в хлам уснула ну я ей и воспользовался!

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Служебный роман 14
Свинг отношения 17
Обожаю смотреть как жена писает! 9
Секс без обязательств 12
Познакомлюсь с замужней для дружеской и интимной переписки 10
Познакомлюсь с замужней для интересного общения;) 0
Грудь 10
нужен парень с Брянска для жены 2
Секс и возраст 12