Отношения

Обожаю смотреть как жена писает!

14.08.2018, 13:22 Ответить

Скажите есть тут те, чья жена писает при вас или подмывается и не стесняется?

#1 14.08.2018, 14:44 Ответить

А что тут такого, я и сам ее люблю помыть и она меня подмывает с удовольствием!

#2 14.08.2018, 14:59 Ответить
#3 15.08.2018, 20:43 Ответить

у нас с этим вообще проблема, она даже когда переодевается, отворачивается

#4 16.08.2018, 06:19 Ответить

Моя нормально, не отворачивается переодевается разговаривает и приседает по нужде. Для меня это привычно, так и внимание не обращаю, все уже давно видел у неё. Собственно и секс, не выключаем свет и не прячемся под одеяло.

#5 26.08.2018, 10:17 Ответить

Моя тоже без проблем писает при мне, её это даже заводит. На природе отдыхаем, она сама зовёт меня с ней в кустики сходить. Я как то ей руку подставил когда она писать начала, ничего не произошло, спросила зачем я это делаю? Сказал, нравится. После вопросы не задавала. Перед сексом идёт писать, уже знает, что подбирать писю нельзя, я все оближу.

#6 26.08.2018, 10:35 Ответить

Моя тоже без проблем писает при мне, её это даже заводит. На природе отдыхаем, она сама зовёт меня с ней в кустики сходить. Я как то ей руку подставил когда она писать начала, ничего не произошло, спросила зачем я это делаю? Сказал, нравится. После вопросы не задавала. Перед сексом идёт писать, уже знает, что подбирать писю нельзя, я все оближу.

Нравится соленеькая? Как на счет спермы?

#7 26.08.2018, 13:40 Ответить

Ты берега попутал? Пизда жены родной и чья-то сперма

#8 26.08.2018, 14:27 Ответить

Ты берега попутал? Пизда жены родной и чья-то сперма

Почему чужая? Свою.

#9 26.08.2018, 15:51 Ответить

Сперма это уже другая тема, а вот как ссыт это да!

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

инцест отношения 77
Секс и возраст 20
А слабо свою тайну в сексуальных связях рассказать ? 13
Грудь 11
Муж любит смотреть как трахают меня 2-3 мужчины 0
Служебный роман 26
Познакомлюсь с замужней для дружеской и интимной переписки 12
Свинг отношения 28
Секс без обязательств 12