Оральный секс

Почему многие мужчины любят делать куни?

14.08.2018, 13:04 Ответить

Появился вопрос:почему некоторые мужчины так любят делать куни?

#1 14.03.2019, 10:58 Ответить

Если честно, мне больше нравится сосать член, все более ярче, когда в рот берешь вялую сосиску а уже через минуту прямо во рту вырастает огромный кол. Да и когда кочат, моя сильно сжимает ногами мою голову только по этому и определишь что доставил ей удовольствие. А с парнем все понятно с начала и до выстрела спермы в твой рот. Сейчас сосать некому,так что жене повезло,привыкает сучка быстро уже сама похозяйски голову направляет.

Вижу твоя любит доминировать, мы тоже с этого начинали,потом она будет трахать тебя. Ну а потом приведет  ебаря для вас обоих,который поставит вас раком.

#2 03.02.2019, 10:00 Ответить

Сосать член намного приятней,наблюдаешь все этапы возбуждения партнера. С висяка до финальной точки, очень нравится наблюдать за реакцией партнера во время минета,многие во время семяизвержения не могут устоять на ногах. Это настоящий кайф, и самая высокая оценка моим стараниям и мастерству.

#3 13.03.2019, 20:38 Ответить

Если честно, мне больше нравится сосать член, все более ярче, когда в рот берешь вялую сосиску а уже через минуту прямо во рту вырастает огромный кол. Да и когда кочат, моя сильно сжимает ногами мою голову только по этому и определишь что доставил ей удовольствие. А с парнем все понятно с начала и до выстрела спермы в твой рот. Сейчас сосать некому,так что жене повезло,привыкает сучка быстро уже сама похозяйски голову направляет.

#4 13.03.2019, 20:37 Ответить

#5 08.01.2019, 23:33 Ответить

Я думаю что в первую очередь хочет ей сделать приятное .

Самый верный ответ!  Желание отдать больше партнёру. Всё прочее - сопутствующие обстоятельства. Кто понимает и пробовал, оргазм жены, ебущейся, и получающей куни... Эпика!

#6 30.12.2018, 07:26 Ответить

Потому что стесняются делать минет мужику, при этом имеют огромное желание доставлять удовольствие.

Какая прелесть лизать ствол самца входящего в киску своей благоверной,самый кайф не упустить момент семяизвержения, когда он весь дрожа от наслаждения изливается в твой рот.

#7 14.08.2018, 13:45 Ответить

Потому что стесняются делать минет мужику, при этом имеют огромное желание доставлять удовольствие.

#8 14.08.2018, 15:46 Ответить

я очень хочу!!! vika-sedanova собака km.ru

#9 15.08.2018, 09:36 Ответить

Люблю куни, думаю и от члена не отказался бы, если предложили

#10 13.09.2018, 17:37 Ответить

Я думаю что в первую очередь хочет ей сделать приятное .

#11 27.04.2019, 09:51 Ответить

Какая прелесть лизать ствол самца входящего в киску своей благоверной,самый кайф не упустить момент семяизвержения, когда он весь дрожа от наслаждения изливается в твой рот.

Моя мечта, сделать это с женой. Представляю себе ситуацию, перед глазами член двигающийся в пизде моей любимой, а я слизываю с него влагу выделяемую её киской и членом любовника. С хуя сперму может и не стал бы слизывать а вот киску  вылежу.

#12 27.08.2019, 06:29 Ответить

Не скажу что часто бывал в ситуациях когда лизал киску с двигающийся в ней членом, но это просто кайф, конечно нужно быть готовым принять в рот и член извергающий сперму,поверте это добавляет удовольствия, ощущения незабываемые. Кстати, как правило, второй партнёр обязательно захочет попробовать побывать в вашей роли. Поверте что и сверху и снизу очень приятные ощущения, про партнёршу вообще молчу.

#13 28.08.2019, 15:16 Ответить

У меня лично главным стимулом является получение максимального наслаждения дамой. Куни с хуем попробовал впервые в жмж. Подруга виртуозно обрабатывала клитор и губки жены  в процессе ебли. Реакция моей бла улётная, ни с чем знакомым не сравнить. Захотелось самому привести её к такому состоянию уже в формате МЖМ. Кстати, тонкостям куни меня научила наша приятельница, она ещё в юные годы с двумя подружками освоила это действо в совершенстве. И ваще,ВКУСНО!!!

#14 29.08.2019, 13:11 Ответить

Моя все интересовалась, как это лизать пизду, что хорошего в этом? Я ей говорю, у тебя же есть, попробуй. Не хотела, брезговала. Даже когда я ей полижу, то уже наотрез отказывалась целоваться. А как то по хорошей пьянке залез на нее, мурыжил мурыжил не мог долго кончить, предложил ей пососать и блин согласилась. Я прям из пизды ей в рот. Вначале так с отвращением вроде лизнула, а потом засосала. Говорит и правда вкусная, даже лучше чем сперма. Вот пойми этих баб.

#15 29.08.2019, 13:19 Ответить

Не скажу что часто бывал в ситуациях когда лизал киску с двигающийся в ней членом, но это просто кайф, конечно нужно быть готовым принять в рот и член извергающий сперму,поверте это добавляет удовольствия, ощущения незабываемые. Кстати, как правило, второй партнёр обязательно захочет попробовать побывать в вашей роли. Поверте что и сверху и снизу очень приятные ощущения, про партнёршу вообще молчу.

Даже не заморачмваюсь, нравится доставлять удовольствие и женщине и мужчине, оба пола бурно кончают, но у мужика это более явно(сперма вырывается из члена)

#16 07.09.2019, 20:43 Ответить

Даже не заморачмваюсь, нравится доставлять удовольствие и женщине и мужчине, оба пола бурно кончают, но у мужика это более явно(сперма вырывается из члена)

Аналогично и у  меня .

#17 08.09.2019, 07:16 Ответить

С утра дома ажиотаж, вчера звонил друг приглашает нас в баньку, а это значит, друзья соскучились и хотят секса с нами. Жена с утра в ванной готовит свою киску для моего друга, тщательно выбивает ее”Витя любит вылизать меня” говорит она (Витя это мой армейский друг) я в шутку говорю  “тогда помоги выбить мне яйца потому что он любит и мне отсасать”. Провели тестирование нашиг половых органов аральные способом, закончилось сексом. Возбуждение не проходит, оба в предвкушении встречи.

#18 08.09.2019, 22:57 Ответить

Обожаю лизать жене киску. Еще больше люблю, когда ее друг трахает, а я лижу то киску, то сосу член. Женские и мужские соки смешиваются и это непередаваемый вкус.

#19 12.09.2019, 13:23 Ответить

Я уже давно ищу того, кто бы мог мне полизать, вот хочется, НО... еще ни один не захотел, хотя пишут вначале, а потом отказываются. Понимаю, возраст, но ведь без секса и с моего согласия.

#20 15.09.2019, 08:07 Ответить

Обожаю лизать жене киску. Еще больше люблю, когда ее друг трахает, а я лижу то киску, то сосу член. Женские и мужские соки смешиваются и это непередаваемый вкус.

моя мечта так лизнуть

#21 15.09.2019, 19:11 Ответить

моя мечта так лизнуть

Пизду лизал, и не одну, моя.мечта сосать член. Почему-то хочу член с большой крайней плотью.

#22 21.09.2019, 07:39 Ответить

моя мечта так лизнуть

Пизду лизал, и не одну, моя.мечта сосать член. Почему-то хочу член с большой крайней плотью.

Я восхищаюсь членом который в состоянии эрекции полностью закрыт крайней плотью.

#23 21.09.2019, 13:37 Ответить

моя мечта так лизнуть

Я восхищаюсь членом который в состоянии эрекции полностью закрыт крайней плотью.

Вкусно!

#24 21.09.2019, 15:09 Ответить

моя мечта так лизнуть

Вкусно!

И все? Почему?

#25 21.09.2019, 17:01 Ответить

есть ли здесь те, кто реально может полизать девушке без секса? не бойтесь, это мое желание очень сильное. vika-sedanova@km.ru

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

МЖМ с женой 19
парень ищет парня. 52
я парень хочу минет 83
Групповой минет 77
пиздолиз 85
Проиграла рот. 4
Сосу при муже или вместе с ним МОСКВА 0
МЖМ со мной Замужняя ищу мужчину 0
Поза 69 36