Оральный секс

Почему многие мужчины любят делать куни?

14.08.2018, 13:04 Ответить

Появился вопрос:почему некоторые мужчины так любят делать куни?

#1 14.03.2019, 10:58 Ответить

Если честно, мне больше нравится сосать член, все более ярче, когда в рот берешь вялую сосиску а уже через минуту прямо во рту вырастает огромный кол. Да и когда кочат, моя сильно сжимает ногами мою голову только по этому и определишь что доставил ей удовольствие. А с парнем все понятно с начала и до выстрела спермы в твой рот. Сейчас сосать некому,так что жене повезло,привыкает сучка быстро уже сама похозяйски голову направляет.

Вижу твоя любит доминировать, мы тоже с этого начинали,потом она будет трахать тебя. Ну а потом приведет  ебаря для вас обоих,который поставит вас раком.

#2 03.02.2019, 10:00 Ответить

Сосать член намного приятней,наблюдаешь все этапы возбуждения партнера. С висяка до финальной точки, очень нравится наблюдать за реакцией партнера во время минета,многие во время семяизвержения не могут устоять на ногах. Это настоящий кайф, и самая высокая оценка моим стараниям и мастерству.

#3 13.03.2019, 20:38 Ответить

Если честно, мне больше нравится сосать член, все более ярче, когда в рот берешь вялую сосиску а уже через минуту прямо во рту вырастает огромный кол. Да и когда кочат, моя сильно сжимает ногами мою голову только по этому и определишь что доставил ей удовольствие. А с парнем все понятно с начала и до выстрела спермы в твой рот. Сейчас сосать некому,так что жене повезло,привыкает сучка быстро уже сама похозяйски голову направляет.

#4 13.03.2019, 20:37 Ответить

#5 08.01.2019, 23:33 Ответить

Я думаю что в первую очередь хочет ей сделать приятное .

Самый верный ответ!  Желание отдать больше партнёру. Всё прочее - сопутствующие обстоятельства. Кто понимает и пробовал, оргазм жены, ебущейся, и получающей куни... Эпика!

#6 30.12.2018, 07:26 Ответить

Потому что стесняются делать минет мужику, при этом имеют огромное желание доставлять удовольствие.

Какая прелесть лизать ствол самца входящего в киску своей благоверной,самый кайф не упустить момент семяизвержения, когда он весь дрожа от наслаждения изливается в твой рот.

#7 14.08.2018, 13:45 Ответить

Потому что стесняются делать минет мужику, при этом имеют огромное желание доставлять удовольствие.

#8 14.08.2018, 15:46 Ответить

я очень хочу!!! vika-sedanova собака km.ru

#9 15.08.2018, 09:36 Ответить

Люблю куни, думаю и от члена не отказался бы, если предложили

#10 13.09.2018, 17:37 Ответить

Я думаю что в первую очередь хочет ей сделать приятное .

#11 27.04.2019, 09:51 Ответить

Какая прелесть лизать ствол самца входящего в киску своей благоверной,самый кайф не упустить момент семяизвержения, когда он весь дрожа от наслаждения изливается в твой рот.

Моя мечта, сделать это с женой. Представляю себе ситуацию, перед глазами член двигающийся в пизде моей любимой, а я слизываю с него влагу выделяемую её киской и членом любовника. С хуя сперму может и не стал бы слизывать а вот киску  вылежу.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

кунилингус чужой жене при ее муже 190
своя сперма 74
я парень хочу минет 66
Поза 69 28
как уговорить жену на секс мжж 9
Друг трахает мою маму и меня 6
Мне нравится сосать член у мужа часто 33
оральный секс это извращение или нет 59
Групповой минет 71