Оральный секс

Почему многие мужчины любят делать куни?

14.08.2018, 13:04 Ответить

Появился вопрос:почему некоторые мужчины так любят делать куни?

#1 14.03.2019, 10:58 Ответить

Если честно, мне больше нравится сосать член, все более ярче, когда в рот берешь вялую сосиску а уже через минуту прямо во рту вырастает огромный кол. Да и когда кочат, моя сильно сжимает ногами мою голову только по этому и определишь что доставил ей удовольствие. А с парнем все понятно с начала и до выстрела спермы в твой рот. Сейчас сосать некому,так что жене повезло,привыкает сучка быстро уже сама похозяйски голову направляет.

Вижу твоя любит доминировать, мы тоже с этого начинали,потом она будет трахать тебя. Ну а потом приведет  ебаря для вас обоих,который поставит вас раком.

#2 03.02.2019, 10:00 Ответить

Сосать член намного приятней,наблюдаешь все этапы возбуждения партнера. С висяка до финальной точки, очень нравится наблюдать за реакцией партнера во время минета,многие во время семяизвержения не могут устоять на ногах. Это настоящий кайф, и самая высокая оценка моим стараниям и мастерству.

#3 13.03.2019, 20:38 Ответить

Если честно, мне больше нравится сосать член, все более ярче, когда в рот берешь вялую сосиску а уже через минуту прямо во рту вырастает огромный кол. Да и когда кочат, моя сильно сжимает ногами мою голову только по этому и определишь что доставил ей удовольствие. А с парнем все понятно с начала и до выстрела спермы в твой рот. Сейчас сосать некому,так что жене повезло,привыкает сучка быстро уже сама похозяйски голову направляет.

#4 13.03.2019, 20:37 Ответить

#5 08.01.2019, 23:33 Ответить

Я думаю что в первую очередь хочет ей сделать приятное .

Самый верный ответ!  Желание отдать больше партнёру. Всё прочее - сопутствующие обстоятельства. Кто понимает и пробовал, оргазм жены, ебущейся, и получающей куни... Эпика!

#6 30.12.2018, 07:26 Ответить

Потому что стесняются делать минет мужику, при этом имеют огромное желание доставлять удовольствие.

Какая прелесть лизать ствол самца входящего в киску своей благоверной,самый кайф не упустить момент семяизвержения, когда он весь дрожа от наслаждения изливается в твой рот.

#7 14.08.2018, 13:45 Ответить

Потому что стесняются делать минет мужику, при этом имеют огромное желание доставлять удовольствие.

#8 14.08.2018, 15:46 Ответить

я очень хочу!!! vika-sedanova собака km.ru

#9 15.08.2018, 09:36 Ответить

Люблю куни, думаю и от члена не отказался бы, если предложили

#10 13.09.2018, 17:37 Ответить

Я думаю что в первую очередь хочет ей сделать приятное .

#11 27.04.2019, 09:51 Ответить

Какая прелесть лизать ствол самца входящего в киску своей благоверной,самый кайф не упустить момент семяизвержения, когда он весь дрожа от наслаждения изливается в твой рот.

Моя мечта, сделать это с женой. Представляю себе ситуацию, перед глазами член двигающийся в пизде моей любимой, а я слизываю с него влагу выделяемую её киской и членом любовника. С хуя сперму может и не стал бы слизывать а вот киску  вылежу.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

я парень хочу минет 79
пиздолиз 74
как уговорить жену на секс мжж 12
хочу пить смерму 122
оральный секс это извращение или нет 60
Групповой минет 74
своя сперма 84
Друг трахает мою маму и меня 9
Поза 69 29