Обо всем

Не ношу нижние бельё

17.07.2018, 00:26 Ответить

Кто и куда ходит без нижнего белья?

#1 17.07.2018, 05:28 Ответить

В баню, ептыть, куда еще.

#2 19.07.2018, 22:13 Ответить

Я бывает сплю без низ нижнего

#3 23.07.2018, 19:36 Ответить

Моя жена часто ходит без трусов и лифчика . Все началось с того что я стал ее уговаривать переспать с другим . Несколько раз в начале гуляли с ней по городу и в парковой зоне я не выдержал и трахнул ее . Через короткое время у нее на работе была вечеринки в загородном клубе , я еле ее уговорил пойти в одном вечернем платье и чулках . Когда она вернулась на следующий день домой то сразу с порога  стала говорить что во всем виноват я . Как оказалось ее на вечеринки трахнули двое сотрудников , один давно хотел жену как она говорила а тут в танце заметил что под платьем ни чего нет , стал настойчив , жена захмелела и сдалась . Они сняли номер и вдвоем так ее поимели что домой еле пришла уставшая .

#4 23.07.2018, 20:00 Ответить

Моя тоже не носит нижнее . Писю бреет

#5 23.07.2018, 21:20 Ответить

Моя тоже не носит нижнее . Писю бреет

что тоже хочет чтоб трахнули

#6 23.07.2018, 22:12 Ответить

моя ненавидит белье даже в месячные без него

#7 25.07.2018, 19:04 Ответить

Да ну, всегда без трусиков это не очень приятно. На какую нибудь тусу пойти или на танцы или там в клубешник можно и без трусиков. Но я все равно с собой в сумочку какие нибудь маленькие беру. А так да, бывает снимаю по настроению. В ресторане например. Или вот друг моего парня меня с их дачи увозил, так я к нему в машину уже без трусиков села. Прикольно было когда своего целовала на прощанье все старалась, чтоб он не заметил, что я без трусиков.

#8 30.07.2018, 08:39 Ответить

Да ну, всегда без трусиков это не очень приятно. На какую нибудь тусу пойти или на танцы или там в клубешник можно и без трусиков. Но я все равно с собой в сумочку какие нибудь маленькие беру. А так да, бывает снимаю по настроению. В ресторане например. Или вот друг моего парня меня с их дачи увозил, так я к нему в машину уже без трусиков села. Прикольно было когда своего целовала на прощанье все старалась, чтоб он не заметил, что я без трусиков.

С огнем играешь так можно и согрешить .

#9 30.07.2018, 08:56 Ответить

Обнажаю красивое нежное белье на женщинах, медленно снимать его. Не носить белье, это преступление эстетического характера. Хотя моя жена тоже не одевает под длинную одежду, макси юбки и платья в пол.

#10 30.07.2018, 09:13 Ответить

Обнажаю красивое нежное белье на женщинах, медленно снимать его. Не носить белье, это преступление эстетического характера. Хотя моя жена тоже не одевает под длинную одежду, макси юбки и платья в пол.

Моя когда без них уходит я от возбуждения место не нахожу .

#11 30.07.2018, 12:23 Ответить

Я таксист в Курске так вот часто вожу женщин у которых нет белья. . А одна по имени Наталья  так светила своей не прекрытой  мандой что я предложил ее покатать,  она поехала я её и выебал в  машине,

#12 31.07.2018, 09:30 Ответить

Я таксист в Курске так вот часто вожу женщин у которых нет белья. . А одна по имени Наталья  так светила своей не прекрытой  мандой что я предложил ее покатать,  она поехала я её и выебал в  машине,

Не упустил свой шанс , раз она сама хотела .

#13 03.08.2018, 14:17 Ответить

Для того и сняла их. Еще от дачи не отъехапи, а юбочка уже на животике была. Совсем недалеко и остановились. Первый раз. Долго ехали, но ооочень классно!

#14 03.08.2018, 14:24 Ответить

Для того и сняла их. Еще от дачи не отъехапи, а юбочка уже на животике была. Совсем недалеко и остановились. Первый раз. Долго ехали, но ооочень классно!

Вообще-то через день он меня обратно к моему на дачу отвозил. Тоже очень сладенькая поездка была. Я была в таком коротком широком-широком платье на голое тело, такое цельнокроенное, расклешенное от плеч, и трусики надела только перед самой дачей. Так мой придурок еще возмущался, что я без бюстика катаюсь. Я ему сказала: “Ты что, своему другу не доверяешь?!” Успокоился. Вот же дебил. Рассказала этому другу, так ржали...

#15 06.08.2018, 18:15 Ответить

Я сама уговорил мужа

#16 06.08.2018, 18:17 Ответить

Да прикротите уже от имени баб писать. В это давно ни кто не верит. Либо подвердите, что баба, а не пдераст

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

обмен фото жён 80
фото жен на оценку 6
как уговорить жену на мжм? 173
мария 27 лет.вопрос такой.нравятся ли кому нибуть старые мужчины до 85 17
Размер члена 28
Помогите разобраться сыном!? 34
Обсудить вашу жену в скайпе 34
Женщинам тоже хочется попробовать нечто новое 30
Юморные ситуёвины в постели и не только ней. 9