Обо всем

Не ношу нижние бельё

17.07.2018, 00:26 Ответить

Кто и куда ходит без нижнего белья?

#1 17.07.2018, 05:28 Ответить

В баню, ептыть, куда еще.

#2 19.07.2018, 22:13 Ответить

Я бывает сплю без низ нижнего

#3 23.07.2018, 19:36 Ответить

Моя жена часто ходит без трусов и лифчика . Все началось с того что я стал ее уговаривать переспать с другим . Несколько раз в начале гуляли с ней по городу и в парковой зоне я не выдержал и трахнул ее . Через короткое время у нее на работе была вечеринки в загородном клубе , я еле ее уговорил пойти в одном вечернем платье и чулках . Когда она вернулась на следующий день домой то сразу с порога  стала говорить что во всем виноват я . Как оказалось ее на вечеринки трахнули двое сотрудников , один давно хотел жену как она говорила а тут в танце заметил что под платьем ни чего нет , стал настойчив , жена захмелела и сдалась . Они сняли номер и вдвоем так ее поимели что домой еле пришла уставшая .

#4 23.07.2018, 20:00 Ответить

Моя тоже не носит нижнее . Писю бреет

#5 23.07.2018, 21:20 Ответить

Моя тоже не носит нижнее . Писю бреет

что тоже хочет чтоб трахнули

#6 23.07.2018, 22:12 Ответить

моя ненавидит белье даже в месячные без него

#7 25.07.2018, 19:04 Ответить

Да ну, всегда без трусиков это не очень приятно. На какую нибудь тусу пойти или на танцы или там в клубешник можно и без трусиков. Но я все равно с собой в сумочку какие нибудь маленькие беру. А так да, бывает снимаю по настроению. В ресторане например. Или вот друг моего парня меня с их дачи увозил, так я к нему в машину уже без трусиков села. Прикольно было когда своего целовала на прощанье все старалась, чтоб он не заметил, что я без трусиков.

#8 30.07.2018, 08:39 Ответить

Да ну, всегда без трусиков это не очень приятно. На какую нибудь тусу пойти или на танцы или там в клубешник можно и без трусиков. Но я все равно с собой в сумочку какие нибудь маленькие беру. А так да, бывает снимаю по настроению. В ресторане например. Или вот друг моего парня меня с их дачи увозил, так я к нему в машину уже без трусиков села. Прикольно было когда своего целовала на прощанье все старалась, чтоб он не заметил, что я без трусиков.

С огнем играешь так можно и согрешить .

#9 30.07.2018, 08:56 Ответить

Обнажаю красивое нежное белье на женщинах, медленно снимать его. Не носить белье, это преступление эстетического характера. Хотя моя жена тоже не одевает под длинную одежду, макси юбки и платья в пол.

#10 30.07.2018, 09:13 Ответить

Обнажаю красивое нежное белье на женщинах, медленно снимать его. Не носить белье, это преступление эстетического характера. Хотя моя жена тоже не одевает под длинную одежду, макси юбки и платья в пол.

Моя когда без них уходит я от возбуждения место не нахожу .

#11 30.07.2018, 12:23 Ответить

Я таксист в Курске так вот часто вожу женщин у которых нет белья. . А одна по имени Наталья  так светила своей не прекрытой  мандой что я предложил ее покатать,  она поехала я её и выебал в  машине,

#12 31.07.2018, 09:30 Ответить

Я таксист в Курске так вот часто вожу женщин у которых нет белья. . А одна по имени Наталья  так светила своей не прекрытой  мандой что я предложил ее покатать,  она поехала я её и выебал в  машине,

Не упустил свой шанс , раз она сама хотела .

#13 03.08.2018, 14:17 Ответить

Для того и сняла их. Еще от дачи не отъехапи, а юбочка уже на животике была. Совсем недалеко и остановились. Первый раз. Долго ехали, но ооочень классно!

#14 03.08.2018, 14:24 Ответить

Для того и сняла их. Еще от дачи не отъехапи, а юбочка уже на животике была. Совсем недалеко и остановились. Первый раз. Долго ехали, но ооочень классно!

Вообще-то через день он меня обратно к моему на дачу отвозил. Тоже очень сладенькая поездка была. Я была в таком коротком широком-широком платье на голое тело, такое цельнокроенное, расклешенное от плеч, и трусики надела только перед самой дачей. Так мой придурок еще возмущался, что я без бюстика катаюсь. Я ему сказала: “Ты что, своему другу не доверяешь?!” Успокоился. Вот же дебил. Рассказала этому другу, так ржали...

#15 06.08.2018, 18:15 Ответить

Я сама уговорил мужа

#16 06.08.2018, 18:17 Ответить

Да прикротите уже от имени баб писать. В это давно ни кто не верит. Либо подвердите, что баба, а не пдераст

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Помогите разобраться сыном!? 56
Бисексуалы 215
обмен фото жён 139
как уговорить жену на мжм? 185
мария 27 лет.вопрос такой.нравятся ли кому нибуть старые мужчины до 85 19
Женщинам тоже хочется попробовать нечто новое 34
СРОЧНО!!!! Кто отсосет? Помогу материально. Молодой человек ,28/65 все норм. Но вообще очень хочется трахаться... 2
мне нравится втроем 13
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 81
Вука вука 11

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе
  5. Мастурбация
  6. Отношения
  7. Знакомства
  8. Красивые девушки