Измены

Кого и где муж заставал с чужим мужчиной?

30.06.2018, 15:50 Ответить

Расскажите свою историю.

#1 03.02.2019, 12:25 Ответить

Тишина !!!! Все женщины заняты каким то делом .

Думаю женщины редкость на этом сайте,если и напишет,то ее тут же назовут старым ,лысым дрочером.

Да это точно . Других вариантов не может быть , наверно ?

Нужно этот вопрос задать мужчинам.

fdgfgs

#2 01.07.2018, 13:02 Ответить

#3 01.07.2018, 13:14 Ответить

Думаю женщины редкость на этом сайте,если и напишет,то ее тут же назовут старым ,лысым дрочером.

#4 01.07.2018, 13:19 Ответить

#5 01.07.2018, 13:39 Ответить

Нужно этот вопрос задать мужчинам.

#6 01.07.2018, 13:51 Ответить

Так ты не пиши от имени бабы, в эту шнягу все равно уже ни кто не верит

#7 01.07.2018, 13:56 Ответить

Вот начинается вроде бы здесь  еще от женского имени не писал только мы с тобой .

#8 22.07.2018, 00:42 Ответить

Пришел пораньше с работы, а у меня жена проставлялась за свадьбу, давно конечно было 25 лет тому назад ,но дело не в этом ,а ключ не поворачивается в замке ,блокирован с нутри ,я баран давай звонить стучать ,минут через 10 женка в халатике пьяненькая открывает за ней мужик  стоит тоже пьяный что то бормочет ,я конечно вспылил мужичок убежал как то быстро ,я свою колоть она нет да нет потом призналась когда я звонил в дверь на хую сидела у ебаря ,а я весь кайф обломил,а я сейчас думаю зачем им все обломал))

#9 22.07.2018, 00:51 Ответить

Пришел пораньше с работы, а у меня жена проставлялась за свадьбу, давно конечно было 25 лет тому назад ,но дело не в этом ,а ключ не поворачивается в замке ,блокирован с нутри ,я баран давай звонить стучать ,минут через 10 женка в халатике пьяненькая открывает за ней мужик  стоит тоже пьяный что то бормочет ,я конечно вспылил мужичок убежал как то быстро ,я свою колоть она нет да нет потом призналась когда я звонил в дверь на хую сидела у ебаря ,а я весь кайф обломил,а я сейчас думаю зачем им все обломал))

#10 22.07.2018, 04:06 Ответить

Если мне такое приснится, я в холодном поту проснусь

#11 27.07.2018, 15:56 Ответить

Вот начинается вроде бы здесь  еще от женского имени не писал только мы с тобой .

Мне читать интересно, не задумывался кто пишет, мужчина ли женщина.
А вам то че? Не читайте.
Правда, если вы не из отдела НРАВОВ.
Тогда другое дело.

#12 08.09.2018, 18:54 Ответить

Выпивали с женой и другом на кухне, меня вырубило не помню как до кровати дошел...разбудил ночью ребенок проснулся и слышу движняк какой-то на кухне идет, выхожу тихонько а там мою жену раком на столе дружок прет двумя руками схватил и трахает по полной а та постанывает сучка...ну я их пугать не стал..стоял тихонько дрочил, пока не кончил...а товарищ ей потом на жопу кончил и тут я зашел...весело было

#13 08.09.2018, 19:18 Ответить

Ебали ее в два смычка?

#14 09.09.2018, 06:51 Ответить

Выпивали с женой и другом на кухне, меня вырубило не помню как до кровати дошел...разбудил ночью ребенок проснулся и слышу движняк какой-то на кухне идет, выхожу тихонько а там мою жену раком на столе дружок прет двумя руками схватил и трахает по полной а та постанывает сучка...ну я их пугать не стал..стоял тихонько дрочил, пока не кончил...а товарищ ей потом на жопу кончил и тут я зашел...весело было

и тут ты не зашел, а проснулся с полной жопой спермы

#15 13.09.2018, 17:20 Ответить

Сейчас живете вместе ?

#16 14.09.2018, 00:34 Ответить

Давно это было, я с вахты раньше приехал и уж писечку то жены знаю сухую,влажную и в сперме когда. Ввёл а там уже всё залито  - скользит прямо. Ничего не сказал, кончил пару раз ещё но вижу что имитирует оргазм. Утром купил тел. покруче и на следующий день установил его на запись в спальне в стенке а сам в контору по делам до вечера. Вечером приехал - тел. в карман и в ванну. Наушники одел и просмотрел видео - запись неплохая по качеству но охуел конечно что её ебал мой сын ......... долго и взаимно с наслаждением  обоих. Вот и знаю теперь кто её ебал всё это время пока я мотался по вахтам 60дней а то и 90. Молчу - родная кровь ведь да и грязи не подцепят обои а  ведь женат же и не знает что я невестку то тоже натягивал не раз.

#17 05.09.2019, 14:26 Ответить

Было, что на сайте цепляю мужика классного. Договариваемся встретиться. Обмениваемся фото, а там муж. Было неловко. Скандалили весь день. Но после просто суперский секс. В итоге пришли к желанию попробовать свинг. И не пожалели

#18 06.09.2019, 09:52 Ответить

Моя в 90 работала продовцом в ларьке у азера, стала задерживаться на работе, ну я решил проследить. После работы вышла с двумя азера и и пошли в сторону дома, я за ними, не доходя дома свернули с дороги и вошли в другой дом. Я стою в не решительность, думаю, может зашла  по рабочим вопросам, а тут я буду ломится в дверь. Прождал минут 10-15 стучу, дверь открывает её босс, вхожу а там моя  с вторым азером балуются минетом. Поднял шум, забрал жену, дома разборки, выяснил, отрабатывала растраты.

#19 12.09.2019, 00:47 Ответить

Моя в 90 работала продовцом в ларьке у азера, стала задерживаться на работе, ну я решил проследить. После работы вышла с двумя азера и и пошли в сторону дома, я за ними, не доходя дома свернули с дороги и вошли в другой дом. Я стою в не решительность, думаю, может зашла  по рабочим вопросам, а тут я буду ломится в дверь. Прождал минут 10-15 стучу, дверь открывает её босс, вхожу а там моя  с вторым азером балуются минетом. Поднял шум, забрал жену, дома разборки, выяснил, отрабатывала растраты.

В 90 всех везде ебали -за растраты, за зарплаты, за работу, за щеку. Бля, кайф был. Я работу секретарши месяц искала -где только не выебли. Собеседование, мать их - цыпа, отсоси по быстрому, потом поговорим.
Отсосала, спустил - на хуй тебе эта работа, чтобы все ебали?
пошла к другим, сижу жду, шеф сзади подошел, стул мой со мной задвинул впритык к столу, не вырваться, за груди лапает, блузку снял, а я теку уже. Сама попросила - трахни. Нет - сначала в рот возьми. Взяла, а сзади другой ебать пристраивается.
теперь думаю- может, я шлюха была, но хорошо же было. Всем хорошо.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Верные жены бывают вообще ? 367
Милые женщины, расскажите как и где вы изменяли своим мужьям. 13
Дам трахать жену 495
Понимаю что организм каждой женщины индивидуален, но всё же, до какого возраста женщина способна забеременеть? 3
мужчины, а вы видели как вашу жену ебут? 79
У кого жена была беременной от другого мужчины? 67
хочу что жену при мне 90
Кто подлизывал жене во время её секса с другим мужчиной? 22
Как я жену первый раз буду соблазнять на измену. 29
Обсудим жён по фото) 7

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Обо всем
  4. О сексе
  5. Мастурбация