Оральный секс

а кто нито сикак вротик друг другу?если да, ну как?

18.01.2014, 00:20 Ответить

хочу попробывать но не знаю как

#1 18.01.2014, 00:44 Ответить

подскажите стоит ли пробовать?

#2 18.01.2014, 01:29 Ответить

Противно же

#3 18.01.2014, 11:28 Ответить

если только при сильном возбуждении

#4 18.01.2014, 11:47 Ответить

Все равно моча противная
Мужчине сложно пописать при стоящем члене

#5 28.02.2014, 22:13 Ответить

Моча как и какл отходы организма,и естественное место для них-ТУАЛЕТ.КАК НАДО ОПУСТИТЬ СЕБЯ И СВОЕГО ПАРТНЕРА ДО ТАКОГО СКОТСТВА ЧТОБЫ ССАТЬ НА НЕГО ИЛИ В РОТ ЕМУ?ДЕГЕНЕРАТЫ

#6 10.06.2014, 05:16 Ответить

Да! Конечно -да! Если в ротик друг другу - это высшее наслаждение!

#7 10.06.2014, 20:15 Ответить

Да! Конечно -да! Если в ротик друг другу - это высшее наслаждение!

Больные!

#8 28.12.2015, 14:36 Ответить

хочу отсасать член

#9 26.02.2016, 17:46 Ответить

Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
КОПРО(КАЛ) СЧИТАЮ ПЕРЕБОРОМ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРИЕМЛЕМО, НО КАК ГОВОРИТЬСЯ, КАЖДЫЙ
ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО. А ВОТ ПИСАТЬ ДРУГ НА ДРУЖКУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЯТНО!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОГДА МНЕ ПИСАЮТ В РОТИК, КОНЕЧНО ГЛОТАТЬ УЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ...
КАЙФ!!! ВО ВСЕХ МОИХ ОТКРОВЕНИЯХ ВСЕГДА НАПИСАНО, ЧТО СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! 
Я МОГУ ПИТЬ ЕЕ КАК ИЗ ПОД КРАНА, В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, КУПАТЬСЯ В НЕЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО
ПРИЕМА ВАННЫ!!! САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НА СВЕТЕ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК!!!
ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕСЯТКАМ ЖЕЛАЮЩИХ СЛИТЬ НА МЕНЯ САМОЕ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛАКОМСТВО!!! НЯМ-НЯМ!!! СОСУ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПО СВОЕМУ... КТО-ТО ТЕРЕБИТ СВОЮ ПИСЬКУ И УЛЕТАЕТ ОТ БЛАЖЕНСТВА!!! НЕ СПОРЮ,  Я МОГУ ЧАСАМИ САМОУДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, НО ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ Я ПОЛУЧАЮ КОГДА МЕНЯ ТРАХАЮТ В РОТИК!!! КАКИЕ ЭТО ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, НЕ ВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! МОЙ РОТИК, КАК САМАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ПИСЬКА НА СВЕТЕ!!! ИСПЫТЫВАЮ ПОСТОЯННУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ТОМ ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ПОЧЕСАЛ МОЮ ДЫРОЧКУ!!! ОБОЖАЮ КОГДА МОЙ РОТИК ПО КРУГУ НАДЕВАЮТ НА РАЗНЫЕ КОНФЕТКИ И ЛЬЮТ БЕЗ ОСТАНОВКИ НА МЕНЯ СВОЮ ПРИЯТНУЮ И ТАКУЮ ВКУСНУЮ СПЕРМУ!!! ОБОЖАЮ ТРАХАТЬСЯ В РОТИК!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ...!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА...  ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО:
В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!!  ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА  С НАСЛАЖДЕНИЕМ ОБСЛУЖУ РОТИКОМ  ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!!  НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ ОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ТОЛПЫ МУЖИКОВ КОНЧАЛИ МНЕ В РОТИК!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!!!
                      МОЙ РОТИК ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня  /89055754333/, договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА

#10 25.05.2016, 09:57 Ответить

а мы с женой писаем друг на друга и не чего в этом противного нет

#11 31.10.2016, 02:51 Ответить

Моча как и какл отходы организма,и естественное место для них-ТУАЛЕТ.КАК НАДО ОПУСТИТЬ СЕБЯ И СВОЕГО ПАРТНЕРА ДО ТАКОГО СКОТСТВА ЧТОБЫ ССАТЬ НА НЕГО ИЛИ В РОТ ЕМУ?ДЕГЕНЕРАТЫ

Чушь... Извините, срать друг на друга это дебилизм, ну и просто противно и негегиенично, а писать друг на дружку и в ротик партнеру совсем другое дело! Во первых. конечно в момент возбужения, это очень приятно. В порыве экстаза и проглотить немного можно и ничего в этом нет плохого или извращенного. Считаю, что золотой дождик вообще не относится к разряду извращений, просто удовольствие на любителя. А как это классно пописать девчонке в ротик и подставить свой когда она захочет пипи...

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

вирт в ВК пишите! 24
жена не делает минет и не хочет куни 159
пиздолиз 9
Групповой минет 56
Друг трахает мою маму и меня 0
Миньет с продолжением секс встреча с мужчиной Москва 0
своя сперма 8
алик 23года болшой член 5
миньет 10