Мастурбация

хочу подарить вибратор жене.

14.01.2014, 09:14 Ответить

Хочу купить вибратор жене, так как я работаю вахтовым методом месяц через месяц. Моя жена жалуется что там все болит и хочет, я предложие купить игрушку. Скажите это нормально?

#1 14.01.2014, 13:47 Ответить

да,чувак это нормально. Подари какой нибудь вибрирующий, с акцентом на точку g.

#2 14.01.2014, 13:52 Ответить

лично по мне это нормально, что же ей идти изменять?

#3 14.01.2014, 14:00 Ответить

во-во.ты вахтой там, она вахтой здесь

#4 14.01.2014, 19:25 Ответить

Я бы приняла подарок такой, хоть муж и не работает вахтами. Иногда же уезжает по делам

#5 14.01.2014, 21:22 Ответить

ПРям на месяца?

#6 15.01.2014, 08:02 Ответить

мой муж вахтами не работает, но иногда уезжает, любит рыбалку, друзья в другом городе. Что не понятно? Я изменять не хочу, мне и вибратора будет достаточно

#7 31.01.2014, 13:39 Ответить

побл@душки жгут )))вахаха

#8 11.02.2014, 02:44 Ответить

по мне дык какая разница вахта или нет но вибратор нужно иметь можно и в троём по играть ты она и доужок вибратор)))

#9 21.07.2014, 14:42 Ответить

Хочу купить вибратор жене, так как я работаю вахтовым методом месяц через месяц. Моя жена жалуется что там все болит и хочет, я предложие купить игрушку. Скажите это нормально?
Д, 25: Конечно нормально. Когда МОЙ начал вахтой работать, было тяжело по началу.
Я в шутку сказала: “А ты знаешь как секс игрушки делают? Делают оригинальные слепки гениталий и заливают...” - мы посмеялись. Потом он спросил загадочно: “А у тя фаллоимитатор есть?” Я говорю “Нет...”. Он: “Надо сделать слепок или купить тебе...”.
В общем суть в том, что лучше резиновый друг, чем чужой мужик. Это жизнь.

#10 21.07.2014, 14:42 Ответить

Я бы приняла подарок такой, хоть муж и не работает вахтами. Иногда же уезжает по делам

Д: +5

#11 30.09.2014, 15:39 Ответить

Да это отличная идея тут посмотри много выбора www.intimfactor.ру

#12 28.07.2016, 11:00 Ответить

Вибратор нужен.

#13 08.08.2016, 10:44 Ответить

Вибратор нужен.

МАМА-НАПРОКАТ.РФ - женщина (47 лет) смотрит в скайпе на мастурбацию парней

#14 20.06.2017, 11:28 Ответить

89614046905 пишим в ватсап я марина

#15 20.06.2017, 12:06 Ответить

Д, 25: Конечно нормально. Когда МОЙ начал вахтой работать, было тяжело по началу.
Я в шутку сказала: “А ты знаешь как секс игрушки делают? Делают оригинальные слепки гениталий и заливают...” - мы посмеялись. Потом он спросил загадочно: “А у тя фаллоимитатор есть?” Я говорю “Нет...”. Он: “Надо сделать слепок или купить тебе...”.
В общем суть в том, что лучше резиновый друг, чем чужой мужик. Это жизнь.

Я тоже на это надеялся когда стал работать на вахте что ей хватит вибратора хотя был готов ко всему Но через год узнал что она завела любовника Вибратор сказала холодный и не живой И так она три года стала спать с другими

#16 23.06.2017, 10:41 Ответить

Да пускай ваших жен поебут другие)) хоть бабы отдахнут))

#17 08.07.2017, 17:27 Ответить

побл@душки жгут )))вахаха

Я хочу жене купить и попробовать

#18 08.07.2017, 17:30 Ответить

89614046905 пишим в ватсап я марина

Хочу жене купить

#19 08.07.2017, 19:45 Ответить

Я купил своей,классная штука иногда сам с ним играю,мне нравится.

#20 05.08.2017, 19:23 Ответить

Я для своей не сразу подобрал вибратор, по причине довольно широкой вагины, просто от природы.  К примеру, поллитровая бутылка из под пива влетает без усилий. Остается сантиметра три снаружи.  И сделали по заказу, при полной предоплате, срок изготовления два месяца. Его особенности: диаметр  8, 6 см., длина  28 см.(рабочая длина 22 см);  и, главное, внутри замонтированы не два вибрика, а четыре, два в головке и два по длине до 18 см.;  Работает
... клас... и вид тоже... необычный  ... у жеребца тоньше...

#21 08.08.2017, 16:00 Ответить

Я для своей не сразу подобрал вибратор, по причине довольно широкой вагины, просто от природы.  К примеру, поллитровая бутылка из под пива влетает без усилий. Остается сантиметра три снаружи.  И сделали по заказу, при полной предоплате, срок изготовления два месяца. Его особенности: диаметр  8, 6 см., длина  28 см.(рабочая длина 22 см);  и, главное, внутри замонтированы не два вибрика, а четыре, два в головке и два по длине до 18 см.;  Работает

Необычно. 8,6 см. в диаметре. В обхвате получается не менее 27 см. Это действительно ... пиздище,  причем редкое пиздище. 
Какой же хуй надо иметь, чтобы такую “лоханку”  удовлетвоить?

#22 11.09.2017, 18:03 Ответить

А я своей жене аж два купил. Довольная теперь когда я ее двумя трахаю а потом еще и свой член третим всовываю либо во влагалище либо в анал. Кайф получаем неймоверный, кончаем по не сколько раз. На днях собираюсь еще один прикупить  сразу для двойного проникновения с диаметром по более. Так что покупайте, не пожалеете. Моя тоже изначально говорила что зачем это все а теперь сама просит что бы я ее троими от имел

#23 11.09.2017, 18:04 Ответить

А я своей жене аж два купил. Довольная теперь когда я ее двумя трахаю а потом еще и свой член третим всовываю либо во влагалище либо в анал. Кайф получаем неймоверный, кончаем по не сколько раз. На днях собираюсь еще один прикупить  сразу для двойного проникновения с диаметром по более. Так что покупайте, не пожалеете. Моя тоже изначально говорила что зачем это все а теперь сама просит что бы я ее троими от имел

Очень кайфово

#24 11.09.2017, 18:17 Ответить

Еще мы любим секс со всякими фруктами, когда можна ей всунуть в вагину например банан или клубнику как на фото и потом нежно это все сьесть

#25 11.09.2017, 18:22 Ответить

Необычно. 8,6 см. в диаметре. В обхвате получается не менее 27 см. Это действительно ... пиздище,  причем редкое пиздище. 
Какой же хуй надо иметь, чтобы такую “лоханку”  удовлетвоить?

Очень клевая вагина для фистинга. Попробуй я своей делал, да так сделал что довел до сквирта, это было нечто

#26 25.09.2017, 14:10 Ответить

Я тоже вахтую ,купил своей сначала маленький,а потом огромный,чтобы всю вагину занимал ,научил её дрочить свою дранду , теперь дрючит регулярно и со мной. и без меня и при мне перед сном! вагина стала растянутой, но плотной внутри ,мышцы в тонусе !! это круто.

#27 07.07.2018, 11:42 Ответить

Началось с того, что во время секса стал вставлять палец в попку своей жены, в начале скромно и не глубоко, она не противилась этому, а даже наоборот, старалась, чтоб мой палец как можно глубже оказался в ней. Мне тоже очень нравилось, когда я, прижимая палец к перегородке, чувствовал движения своего члена в ее влагалище, этот простой способ помог мне быстрее доводить ее до оргазма. Именно в тот момент я и подумал о помощнике, сначала разговор завел о втором мужчине в нашей кровати, на что последовал  категорический отказ, потом об фаллоиметаторе, на что менее категоричный, но отказ. Ее отказ, не как не повлиял на мое решение разнообразить наш секс, мне безумно хотелось этого. Маленький магазин, с внезрачной вывеской сексшоп находился не далеко от нашего дома, но я там не разу не был, стеснялся. В канун праздника весны, после корпоративной пьянки, я решился, магазин оказался не такой и маленький, на многочислиных витринах огромное количество «друзей» готовых доставить удовольствие. В зале продавец женщина, по возрасту, ровесница моей жены, увидела мой растерянный вид подошла, предложила свою помощь. Не думал, что вот так запросто буду рассказывать чужой женщине столь интимные подробности нашей сексуальной жизни. Видно сначала она не поняла, для каких целей мне нужен этот фаллос, и когда я спросил, какой выбрала бы она для себя, она достала такой агрегат, что мне стало плохо. Заикаясь, и краснея еще больше, я объяснил, что мне нужен фаллос примерно моего размера, и куда я собираюсь его вставлять. Последовал вопрос, какой размер у меня, тут я стал потеть, и соврал, прибавив себе пару сантиметров. Купил и радостный побежал домой, надо было, как- то легализовать свою покупку, решил приобщить к основному подарку и вручить восьмого марта. К этому подарку она отнеслась с явным равнодушием, что нельзя было сказать обо мне, я с нетерпением ждал ночи. Сходили к друзьям в гости, там я делал все, чтоб она напилась, и у меня это получилось. Как только пришли домой, сразу потащил ее в койку, не забыв о новом приобретении, которое заблаговременно спрятал под подушку, не забыл и о смазке приобретенной в том же сексшопе. Этой ночью было многое, что я пробовал впервые, куни, анальный секс, двойное проникновение, у меня во рту побывал член, правда, искуствинный, но с запахом и вкусом киски моей жены.

#28 08.07.2018, 19:29 Ответить

Тоже подарил своей вибратор, стало интересно,что чувствуешь когда тебя ебут, заебался вставлять себе в зад, больно.

#29 09.07.2018, 08:44 Ответить

Смазывать пробовал?

#30 10.07.2018, 11:51 Ответить

Тоже подарил своей вибратор, стало интересно,что чувствуешь когда тебя ебут, заебался вставлять себе в зад, больно.

Думал что только я такой любознательный, ну нахуй,как они в зад ебуться не понимаю?

#31 16.03.2019, 09:26 Ответить

Решил не советоваться со своей женой и в качестве сюрприза подарить ей игрушку. В магазине мне предложил помощь продавец консультант,женщина лет 40,предложила модель которой она пользуется. Я охуел когда увидел его работу,такая рогатка для двух дырок и конец крутится,жена увидя этот прибор , чуть из дома не выиграла.

#32 25.04.2019, 16:39 Ответить

Посмотрел как мамка играла с резиновым хуем  большой просто пиздец. А она его полностью вгоняла в свою лысую письку. Когда её не было дома отыскал её комнату, нашёл три  такие игрушки, помню нюхал их и даже брал их в рот, дрочит по пять раз в день.

#33 25.04.2019, 19:03 Ответить

Брал в рот, не Заразился? Я к тому что на ориентацию не повлияло?

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

ОБМЕН ФОТО И ФАНТАЗИИ ПО WATS APP: Я М (26) Нск. 323
Парни кто дрочил другому парню, какие ощущения? 33
Кто получил свой первый оргазм на канате в спортзале? 1
Кто в скайп?) 260
Кто дрочит на ношеные женские трусики? 126
Групповая мастурбация м и ж 44
Девушки, нравится ли вам смотреть как парень дрочит? 140
Подрочу для девушки или дамы !!! 109
ФАНТАЗИИ ПРИ МАСТУРБАЦИИ 140