Мастурбация

Групповая мастурбация м и ж

12.02.2018, 16:33 Ответить

Предлагаю создать группу, для совместной мастурбации как мальчиков так и девочек. Девушки присоединяйтесь обязательно.

#1 15.02.2018, 02:26 Ответить

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ОБСУДИТЬ...!!! ЛЮБЛЮ ДРОЧИТЬ, НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ УДОВЛЕТВОРЯТЬ И ПАРНЕЙ И ДЕВЧОНОК, И РУКАМИ И РОТИКОМ!!! ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ЭТО С ДЕВОЧКОЙ ПРИ МАЛЬЧИКЕ ИЛИ С МАЛЬЧИКОМ ПРИ ДЕВОЧКЕ!!! МОГУ ОТСОСАТЬ ПРИ ПОДРУЖКЕ, ЖЕНЕ, СЕСТРЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! ПОДГОТОВИТЬ ДЕВОЧКУ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЛИ ВЫЛИЗАТЬ ПОСЛЕ ГРУППЫ РЕБЯТ!!! МНЕ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ СО СВОЕЙ ПИСЬКОЙ И НРАВИТСЯ, КОГДА С НЕЙ ИГРАЮТ ДРУГИЕ!!! ПРИЕМЛЮ ЛЮБЫЕ ФАНТАЗИИ, ЕСТЕСТВЕННО КРОМЕ УВЕЧИЙ И ЖЕСТКИХ “БДСМ УДОВОЛЬСТВИЙ” ХОЧУ АБСОЛЮТНО ВСЕГДА!!!
Я ОРАЛЬНАЯ ГЕЙША, ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень)!!! ОХОТНО ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЯ, КАК С МАЛЬЧИКАМИ ТАК И С ДЕВОЧКАМИ, А ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ И ПОБОЛЬШЕ!!! ОБЫЧНО ПРЕДОСТАВЛЯЮ РОТИК ВЕЗДЕ ГДЕ ПРЕДЛОЖАТ И ГДЕ ТОЛЬКО БУДЕТ УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ, В АВТО ИЛИ В БЛИЖАЙШИХ КУСТИКАХ!!! В МОСКВЕ,  ЗВОНИ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ /89055754333/ ДОГОВОРИМСЯ, приеду куда захочешь.  Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#2 22.02.2018, 09:51 Ответить

я обожаю заниматься онанизмом и ищу единомышленников

#3 22.02.2018, 10:28 Ответить

девушек заходит на этот сайт вагон и маленькая тележка., а желающих совместно мастурбировать с вами даже кастинг можно устроить - голову включайте

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Кто в скайп?) 95
ОБМЕН ФОТО И ФАНТАЗИИ ПО WATS APP: Я М (26) Нск. 63
сын мастурбирует не знаю что делать 109
Красивые и сексуальные девочки с членами. 10
Необычные места, где вы ласкали сами себя 53
Подрочу для девушки. 2
ФАНТАЗИИ ПРИ МАСТУРБАЦИИ 45
Картинки 14
Кто дрочит на ношеные женские трусики? 77