Измены

Измены

05.02.2018, 13:50 Ответить

Дам трахать красавицу жену

#1 05.02.2018, 14:00 Ответить

так давай ее номер телефона, что прям как на деревню дедушке

#2 06.02.2018, 11:14 Ответить

Мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх… Я на него села…

#3 17.05.2018, 19:43 Ответить

Жена трахается с нашей соседкой. Соседка всё приставала к ней когда переехали,а потом напоила и отстрапонила!

#4 18.05.2018, 02:50 Ответить

Меньше дрочи, а то всякая хрень тебе в голову лезет

#5 21.05.2018, 04:01 Ответить

Есть у меня подруга, Римма. Дама эксцентричная, вспыльчивая и крайне ревнивая. Она замужем за Алексеем – мужчиной «видным» во всех смыслах. Римма постоянно ревнует Лешу, устраивает ему различные проверки «на вшивость», пытаясь вывести его на чистую воду, уличить в обмане и прочее. Однажды прихожу к Римме на чай. Смотрю, все ее лицо заплаканное, руки дрожат, слова нормально выговорить не может.
Я: - Риммочка, что стряслось? Что-то с Алексеем приключилось?
- Да, я в шоке.
- ???
- Представляешь, я решила в очередной раз проверить мужа. Ничего не придумала лучше, чем засунуть в карман его куртки собственные трусы (стринги). Он их у меня еще не видел, совсем недавно купила. Хотела послушать, что он будет говорить, когда я якобы случайно найду «сюрприз» в кармане. - Послушала?
- Да. Лучше бы я этого не делала. Я закатила ему шуточную сцену ревности. А он возьми и признайся в измене! Вот так и разрушаются семьи. С тех пор Римма одна. Все ждет своего Лешу. Может, одумается и вернется.

#6 07.06.2018, 11:19 Ответить

Ужасно хочу, чтобы мой парень сразу, именно сразу после другого мне отлизал, чтобы он видел до этого, как я ебусь, как я изменяю ему, видел мою “розочку” всю в сперме, и как из меня вытекает и чтобы он прямо вот так губами и языком, чтобы сперма у него на губах... У меня так было пару раз, но тогда незнакомого мальчика заставляли, и это было нечто!!! Потом я еще на них писала и парни смотрели. Так то спустя часик после другого он у меня уже отлизывал, так и не догадался что после кого-то. Просто салфеточкой протерлась и дезиком для интимных зон побрызгала и все - меня одна женщина научила.

#7 07.06.2018, 16:40 Ответить

Ужасно хочу, чтобы мой парень сразу, именно сразу после другого мне отлизал, чтобы он видел до этого, как я ебусь, как я изменяю ему, видел мою “розочку” всю в сперме, и как из меня вытекает и чтобы он прямо вот так губами и языком, чтобы сперма у него на губах... У меня так было пару раз, но тогда незнакомого мальчика заставляли, и это было нечто!!! Потом я еще на них писала и парни смотрели. Так то спустя часик после другого он у меня уже отлизывал, так и не догадался что после кого-то. Просто салфеточкой протерлась и дезиком для интимных зон побрызгала и все - меня одна женщина научила.

Понимаешь, в эти фейки от имени бабы уже ни кто не верит в и-нете. Такое продолжают практиковать старые пердуны, либо школота задроты. Ты же ведь хер подтвердишь, то баба, поэтому теребонькай своей бабке ее засранку

#8 21.06.2018, 11:53 Ответить

Вот еще один моралист или завистник. С ним же ничего такого никогда не было, значит и у других ничего подобного не бывает и быть не может. Убожество...

#9 21.06.2018, 14:03 Ответить

Вот еще один моралист или завистник. С ним же ничего такого никогда не было, значит и у других ничего подобного не бывает и быть не может. Убожество...

Болезный, ты то свидетль как маманю твою ебошили и сам выблядок безродный

#10 21.06.2018, 15:57 Ответить

Болезный, ты то свидетль как маманю твою ебошили и сам выблядок безродный

Малышка зачем так надрываешься ? Наберись ума потом высказывайся .

#11 02.11.2018, 08:29 Ответить

Жену мою свояк ебал. Это муж ее родной сестры. Она тогда еще молоденькая была, 21 год. Сестра вышла замуж, ну и ее муж подбирал момент, когда она одна дома была и приходил. Раз пять говорит лазил на нее и приходилось молчать, чтобы сестру не расстраивать. Даже говорит, наверное и мать, тещу свою тоже не обделил. Видела как он от нее выходил довольный, когда моя возвращалась домой из магазина.

#12 02.11.2018, 09:55 Ответить

Жену мою свояк ебал. Это муж ее родной сестры. Она тогда еще молоденькая была, 21 год. Сестра вышла замуж, ну и ее муж подбирал момент, когда она одна дома была и приходил. Раз пять говорит лазил на нее и приходилось молчать, чтобы сестру не расстраивать. Даже говорит, наверное и мать, тещу свою тоже не обделил. Видела как он от нее выходил довольный, когда моя возвращалась домой из магазина.

Это не зять трахнул тещу, а скорее наоборот. Вот как было у меня, еще до свадьбы теща оказывала мне знаки внимания, скажем не очень материнские. А после женитьбы,когда я стал жить у них в квартире стала практически домагатся, причем всегда это происходило в отсутствии ее дочери.

#13 02.11.2018, 15:45 Ответить

У всех по разному, что и сестра его трахнула?

#14 02.11.2018, 16:16 Ответить

Думаю так, если дают то надо ебать! Интересно когда он до тестя доберется, как в том анекдоте.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Жена Наташа хочет стать сексвайф 15
Дам трахать жену 430
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 152
Кто организует измену моей жены? 121
не фантазия как это было реально первый мжм с женой 129
Фантазии о сексе с женой 65
Верные жены бывают вообще ? 324
Хочу виртуально трахнуть вашу жену(WhatsApp,Skype, или по телефону) 6
ЖЁНЫ В САУНЕ 116