Измены

ЖЁНЫ В САУНЕ

04.02.2018, 11:23 Ответить

Отпустили бы вы свою супругу в мужскую сауну?

Были с женой в сауне на юбилее у друзей, несколько супружеских пар. Все цивилизованно, в купальниках были. Отдохнули на славу. по мере поглощения спиртных напитков становились раскрепощеннее. В итоге наши женщины дефилировали без лифчиков. Надо сказать, я за свою жену горд. Фигура не обрюсшая, титички еще стоят. Суть, в общем захотел я ее. Уединились с ней душевой и быстренько совершили экспресс секс. Я то вышел сразу, а она осталась смыть следы. Пока разговаривал, выходил покурить, а жены все нет. Потом смотрю, выходит один из гостей из душевой довольный. Я туда, там жена в кабинке на корточках подмывается. Говорит, не вовремя он зашел, не успела подмыть, только беседовала с ним, ни чего криминального.

#1 05.02.2018, 01:20 Ответить

Я не против моя уже была без меня.

#2 05.02.2018, 12:23 Ответить

И часто она без тебя?

#3 05.02.2018, 12:45 Ответить

Ребята с работы пригласили в баню,были  втроем,помылись попили пивка, один из парней предложил пригласить девочек,ему и поручили это дело. Ушел, минут через десять вернулся,привел одну, типо не кого больше не было,а эта согласна обслужить всех .Ебали как хотели ,и куда хотели,часа через три она назвала нашего товарища по имени и сказала что ей нужно бежать в садик забирать ребенка. Оказалась это была жена нашего приятеля!!!!Таким образом они подыскивают ей партнеров.

#4 05.02.2018, 12:45 Ответить

Ребята с работы пригласили в баню,были  втроем,помылись попили пивка, один из парней предложил пригласить девочек,ему и поручили это дело. Ушел, минут через десять вернулся,привел одну, типо не кого больше не было,а эта согласна обслужить всех .Ебали как хотели ,и куда хотели,часа через три она назвала нашего товарища по имени и сказала что ей нужно бежать в садик забирать ребенка. Оказалась это была жена нашего приятеля!!!!Таким образом они подыскивают ей партнеров.

#5 05.02.2018, 12:47 Ответить

Моя тоже несколько раз ходила, но они чисто а подругами, типа девичников. Когда вместе с друзьями ходим по какому либо поводу - они всегда в купальниках.

#6 05.02.2018, 13:08 Ответить

Решил свою встретить с такого “девичника” подъехал сижу в машине жду,выходят,моя жена подруга и два кренделя. Сели в одну машину поехали, я следом,довезли мою до дома.Она домой я следом,прихожу спрашиваю ,с кем в бане была?ответ,с подругами!Сдержался по одной причине,хочу развести ее на МжМ.

#7 05.02.2018, 13:30 Ответить

Моя тоже раз пришла с дня рождения от подруги, отмечали в сауне - говорит одни девчонки были. Пришла хорошо датая, а у меня настроение ее трахнуть. Первый раз я ей вылизал еще до брака, очень ей нравится. Правда она после этого не целуется со мной в губы. А тут значит полез я ей туда и не могу понять, почему жена сначала не давала лизать, хотя очень любит это. Я еще обратил внимание на странный ее привкус и что странно, сама стала целовать меня  в губы. Тоже вот не знаю, как преподнести ей на секс втроем, а вдруг ошибаюсь.

#8 05.02.2018, 13:35 Ответить

Для женщин купальник не преграда, сдвинула плавки в сторону - вот и доступ к сокровищу открыт, а если еще  поддатая....

#9 05.02.2018, 14:52 Ответить

Для женщин купальник не преграда, сдвинула плавки в сторону - вот и доступ к сокровищу открыт, а если еще  поддатая....

моя когда пьяная, даже мне не даёт

#10 05.02.2018, 15:00 Ответить

Мужу нет,любому другому да,баба пъяная ,пизда чужая.

#11 05.02.2018, 15:09 Ответить

Мужу нет,любому другому да,баба пъяная ,пизда чужая.

думаю нет, верная она

#12 05.02.2018, 15:28 Ответить

у нас наоборот бешеный секс кода поддатые. жена такое вытворяет, чего от трезвой не допросишься.

#13 05.02.2018, 16:00 Ответить

И часто она без тебя?

Частенько.

#14 05.02.2018, 19:29 Ответить

у нас наоборот бешеный секс кода поддатые. жена такое вытворяет, чего от трезвой не допросишься.

Моя выпивает редко,всегда с нетерпением жду этот праздник члена, такое вытворяет!!!

#15 05.02.2018, 22:53 Ответить

Моя выпивает редко,всегда с нетерпением жду этот праздник члена, такое вытворяет!!!

Ребята, тоже такое :)

#16 06.02.2018, 09:30 Ответить

А еще если что то надо, купить что захотела, к маме съездить что-то сделать или с подругами встретится - вот тогда как кошечка на все согласна и голова не болит. Так и поддерживается женская проституция, не пизда, а конвертируемая валюта....

#17 06.02.2018, 09:37 Ответить

Когда моя поддатая,такое ощущение что ебу чужую ,верчу как хочу все дырки мои. Как трезвая только в миссионерской позе. Страшно и думать что она творит на своих карпоративах.

#18 06.02.2018, 09:48 Ответить

Решил свою встретить с такого “девичника” подъехал сижу в машине жду,выходят,моя жена подруга и два кренделя. Сели в одну машину поехали, я следом,довезли мою до дома.Она домой я следом,прихожу спрашиваю ,с кем в бане была?ответ,с подругами!Сдержался по одной причине,хочу развести ее на МжМ.

Они и без мужиков такое вытворяют...

#19 06.02.2018, 09:48 Ответить

Когда моя поддатая,такое ощущение что ебу чужую ,верчу как хочу все дырки мои. Как трезвая только в миссионерской позе. Страшно и думать что она творит на своих карпоративах.

Лучше не думать....

#20 06.02.2018, 10:43 Ответить

На эту тему,микро корпаратив приурочен женскому дню,сняли маленькую сауну в подвальном помещении одного дома. Коллектив склада готовой продукции,три девочки всем за 40,и шестеро парней до 30. Вот там была потеха,кладовщицы нажрались в усмерть,потом стриптиз,ну а дальще просто ебали как хотели. Сейчас уже намекают,что приближаются праздники пора подумать о корпаротиве,и непременно в сауне.

#21 06.02.2018, 16:25 Ответить

Мы с женой отдыхали на море. Комната в частном пансионате. Познакомились там с компанией трое мужчин без жен. Как то замутили сауну ночью выпили прилично. Жена тоже с нами выпивала . Мы вчетвером пошли париться жена осталась в номере. Потом стучит говорит накиньте простыни тоже хочу париться . Зашла в протыне попарились выпили ее подразвезло. Простыня спадает ей пофиг. У мужиков стояк . Смотрят на меня с намеком . Я говорю ну пробуйте . Начали ее тискать она как кошка ластиться я не выдержал при них ей вставил и понеслось она стоит раком я еду а они ей в рот дают. Жена завелась долбили ее во все дырки. Утром глаза пряч5т от меня успокоил что все нормально сам это хотел потом часто повторяли старались по ночам..

#22 07.02.2018, 04:57 Ответить

Они и без мужиков такое вытворяют...

Ты прав. Когда я остаюсь ночевать у любимой подруги, мы не мужиков обсуждаем, а целуемся и ласкаем друг другу все места до умопомрачения. От мужчины не дождешься такой нежности, и долго делать куни вы не любите, а мы с подругой можем отлизывать друг другу часами. И не только это...  Поэтому добираю недостающее с ней, хотя муж, наверное, выгнал бы меня, если бы узнал. Но он не знает, а я счастлива, что меня любят оба и я люблю их двоих.

#23 07.02.2018, 20:45 Ответить

У друга на производстве сауна, решили посетить ее с женами,сначала скромно сидели в простынях,стеснялись. Потом с увеличением алкоголя в крови,осмелели и полностью разделились. Я и супруга моего друга не большие любители сидеть в этой духоте,часто выходили,бассейн,душ,перекур. В бассейне “случайно”начал ее лапать,она была не против,даже больше,ласкала мой член рукой. Когда он набрал свою силу пригласила меня в душ,ополоскнуться. Там я ее и драл минут 20,самое интересное нам не кто не мешал. Потом вышли покурить, и только после этого появился  друг с моей женой,до какого-то времени для меня было тайной чем они занимались все это время.

#24 08.02.2018, 00:22 Ответить

У друга на производстве сауна, решили посетить ее с женами,сначала скромно сидели в простынях,стеснялись. Потом с увеличением алкоголя в крови,осмелели и полностью разделились. Я и супруга моего друга не большие любители сидеть в этой духоте,часто выходили,бассейн,душ,перекур. В бассейне “случайно”начал ее лапать,она была не против,даже больше,ласкала мой член рукой. Когда он набрал свою силу пригласила меня в душ,ополоскнуться. Там я ее и драл минут 20,самое интересное нам не кто не мешал. Потом вышли покурить, и только после этого появился  друг с моей женой,до какого-то времени для меня было тайной чем они занимались все это время.

По душам говорили :)))

#25 08.02.2018, 08:47 Ответить

Моя жена проходила процедуру оплодотворения естественным образом от донора в сауне. Все прошло очень даже удачно после почти десятилетия попыток самим, получилось сразу.

#26 08.02.2018, 10:26 Ответить

Моя жена проходила процедуру оплодотворения естественным образом от донора в сауне. Все прошло очень даже удачно после почти десятилетия попыток самим, получилось сразу.

Как подбирали кандидата? Или сразу групповой,чтобы наверняка.

#27 08.02.2018, 11:05 Ответить

Именно это я услышал через год , сильно разругались она в запале все и выложила. Ты мол что думал, Вальку будешь ебать ,а я по душам  с ее мужем беседовать буду.

#28 08.02.2018, 11:19 Ответить

ни какого группового. подобрали на сайте доноров по группе крови, похожесть, отдаленность проживания, без наследственных заболеваний, свежая спермограмма и анализы

#29 08.02.2018, 11:43 Ответить

ни какого группового. подобрали на сайте доноров по группе крови, похожесть, отдаленность проживания, без наследственных заболеваний, свежая спермограмма и анализы

Я так понимаю не бесплатно,дорогое удовольствие?

#30 08.02.2018, 11:54 Ответить

не бесплатно, но намного дешевле чем ЭКО в клинике. цена вопроса в организации, стоимость проезда.  по сути можно и бесплатных доноров найти, но и гарантий меньше

#31 08.02.2018, 12:21 Ответить

не бесплатно, но намного дешевле чем ЭКО в клинике. цена вопроса в организации, стоимость проезда.  по сути можно и бесплатных доноров найти, но и гарантий меньше

Сам присутствовал при процессе оплодотворения? Если да ,то какие ощущения пришлось пережить?

#32 08.02.2018, 15:03 Ответить

Именно это я услышал через год , сильно разругались она в запале все и выложила. Ты мол что думал, Вальку будешь ебать ,а я по душам  с ее мужем беседовать буду.

У меня почти так было, только с подругой жены и в самом разгаре появляется жена, после объяснений она сказала, что всё так задуманно было, теперь обеих имею.

#33 08.02.2018, 15:43 Ответить

Сам присутствовал при процессе оплодотворения? Если да ,то какие ощущения пришлось пережить?

Был рядом, держал за руку. Ощущения просто не описать словами. Ночь перед встречей не спал, волновался, переживал. Я думал что меня разорвет от волнения, трясло как осиновый лист, испытал целую гамму чувств одно из которых сначала был шок, потом радость, ревность, счастье, боль, возбуждение, восторг. Потом трудно было поверить, что я не сплю, что это наконец свершилось. У меня было чувство, что это я ее трахаю. Было четыре подхода за вечер и следующие уже легче.

#34 08.02.2018, 16:37 Ответить

Был рядом, держал за руку. Ощущения просто не описать словами. Ночь перед встречей не спал, волновался, переживал. Я думал что меня разорвет от волнения, трясло как осиновый лист, испытал целую гамму чувств одно из которых сначала был шок, потом радость, ревность, счастье, боль, возбуждение, восторг. Потом трудно было поверить, что я не сплю, что это наконец свершилось. У меня было чувство, что это я ее трахаю. Было четыре подхода за вечер и следующие уже легче.

Просто он ее трахал,без всяких прилюдий?

#35 08.02.2018, 16:49 Ответить

это были такие условия - ни каких излишеств, только секс для зачатия, не раздеваясь полностью

#36 08.02.2018, 17:22 Ответить

это были такие условия - ни каких излишеств, только секс для зачатия, не раздеваясь полностью

Я к тому что мужику тоже надо возбудился,или он бонально надрачивал свой прибор.

#37 09.02.2018, 05:49 Ответить

Если “мужику” нужно возбудиться, то это уже импотент начинающий.

#38 09.02.2018, 08:18 Ответить

Конечно,настоящий мужчина ходит с стоящим членом,и ему похуй куда его сунуть.

#39 09.02.2018, 17:01 Ответить

И часто она без тебя?

Моя была в сауне два раза без меня , первый раз с двумя, второй с пятью друзьями своего любовника.

#40 09.02.2018, 18:09 Ответить

Маю намывали с приятелем в деревенской баньке,иногда с женой вспоминаем,всегда заканчивается сумасшедшим сексом.

#41 09.02.2018, 18:13 Ответить

Маю намывали с приятелем в деревенской баньке,иногда с женой вспоминаем,всегда заканчивается сумасшедшим сексом.

Продолжать не пробовали ?

#42 09.02.2018, 18:34 Ответить

Пробовали один раз,но партнер попался не адекватный,после этого завязали,только приятные воспоминания о первом и остались.

#43 09.02.2018, 19:05 Ответить

Пробовали один раз,но партнер попался не адекватный,после этого завязали,только приятные воспоминания о первом и остались.

Да с партнерами проблема.

#44 20.02.2018, 13:35 Ответить

Тут недавно были у приятеля в гостях,пригласили в бане по парится Ребята простые,полностью разделились в предбаннике и в парилку,нам нечего не оставалось,как последовать их примеру. Сидим  греемся, и тут у меня просто встал член,так было стыдно,пришлось срочно и под общий смех убежать в предбанник.

#45 26.02.2018, 16:54 Ответить

Моя тоже рассказывала что была в сауне.

#46 26.02.2018, 16:58 Ответить

Мылась? Или как?

#47 27.02.2018, 19:22 Ответить

Да сейчас бы не отказался от горячего женского тела.

#48 28.02.2018, 01:58 Ответить

Мылась? Или как?

Нет поимели ее там хорошенько.

#49 28.02.2018, 11:16 Ответить

На этом сайте легче с мужиком договориться, если баба то с хуем.

#50 28.02.2018, 11:19 Ответить

На этом сайте легче с мужиком договориться, если баба то с хуем.

+100500

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Верные жены это редкость или нет ? 2
Все плюсы и минусы жены для других . 4
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 155
Жены и мужя . 3
Что значить верность в семье ? 1
Дам трахать жену 434
Верные жены бывают вообще ? 329
Фантазии о сексе с женой 74