Обо всем

Юморные ситуёвины в постели и не только ней.

21.01.2018, 01:42 Ответить

Почти у всех бывали ситуации, когда в таком серьёзном деле как секс, нельзя было удержаться от смеха. И ваще, если слишком серьёзно относиться к чему либо, можно всё свести к унылому идиотизму. Пишем о забавном и смешном. Мы с приятелем-однокурсником получили в полное распоряжение комнату в общаге. На целых три дня! Каникулы. Обрадовали своих подружек, то ж не перепихон по быстрому, а возможность обстоятельно, не торопясь, ебеуться по полной программе. Затарились портвешком и поехали. И в середине второй ночи, отойдя в очередной раз по коридору и налево, избавиться от излишков портвешка, мы договорились обменятся дамами. Вернувшись улеглись каждый на новое место. И... Нашли в новых койках прежних подруг. И что не пытали их, как же так получилось, правды так и не добились. Хотя на следующий день обмен произошёл, по всеобщему согласию.

#1 20.05.2018, 17:47 Ответить

Еду в метро. Толкотня жуткая. Даже дышать тяжело, не то, что повернуться или принять более удобную позу. Получилось так, что я стояла спиной к сидящим на сиденьях людям. Чувствую, кто-то меня по бедрам гладит. А на мне была надета короткая и пышная юбочка кроя «солнце». Я стою, пошевелиться не могу, обернуться и посмотреть, кто же это мне под юбку лезет, тоже не имею возможности. Снова чувствую легкие прикосновения к моим бедрам. Причем такое ощущение, что не рукой, а чем-то очень мягким, словно кисточкой. Подумала, может, ребенок балуется. Так я ехала и терпела 2 остановки. На третьей остановке многие пассажиры вышли. Я наконец-то оборачиваюсь и вижу, сидит дедушка, на коленях у него корзинка, в которой сидит огромный рыжий кот. От шума, духоты и скопления народа животное, конечно же, нервничает, от чего машет своим хвостом в разные стороны. В результате его хвост попадает под мою юбку. Но теперь уже не сзади, а спереди. И тут дедушка возмущенно говорит своему котику:
- Васька, а ну, перестань немедленно! Я, конечно, все понимаю и полностью с твоим мнением согласен. Но, в отличие от тебя, проявляю силу воли, держа себя в руках!

#2 20.05.2018, 18:29 Ответить

Еду в метро. Толкотня жуткая. Даже дышать тяжело, не то, что повернуться или принять более удобную позу. Получилось так, что я стояла спиной к сидящим на сиденьях людям. Чувствую, кто-то меня по бедрам гладит. А на мне была надета короткая и пышная юбочка кроя «солнце». Я стою, пошевелиться не могу, обернуться и посмотреть, кто же это мне под юбку лезет, тоже не имею возможности. Снова чувствую легкие прикосновения к моим бедрам. Причем такое ощущение, что не рукой, а чем-то очень мягким, словно кисточкой. Подумала, может, ребенок балуется. Так я ехала и терпела 2 остановки. На третьей остановке многие пассажиры вышли. Я наконец-то оборачиваюсь и вижу, сидит дедушка, на коленях у него корзинка, в которой сидит огромный рыжий кот. От шума, духоты и скопления народа животное, конечно же, нервничает, от чего машет своим хвостом в разные стороны. В результате его хвост попадает под мою юбку. Но теперь уже не сзади, а спереди. И тут дедушка возмущенно говорит своему котику:
- Васька, а ну, перестань немедленно! Я, конечно, все понимаю и полностью с твоим мнением согласен. Но, в отличие от тебя, проявляю силу воли, держа себя в руках!

Умница !!!!!! Новый глоток воздуха внесла на этом сайте .

#3 21.05.2018, 03:50 Ответить

Когда я училась в медицинском институте, у нас была хорошая компания. Все однокурсники были интересными и веселыми ребятами. В группе была половина парней и половина девчонок. Событие, о котором я расскажу, произошло на четвертом курсе. Многие девушки уже успели выйти замуж, а парни не спешили обзаводиться семьями. За исключением Димы, который долго ухаживал за Иркой, и наконец-то она согласилась выйти за него. Молодожены стали жить вместе с родителями Ирины, и все было благополучно до одного злосчастного момента. Однажды Дима пришел домой и увидел, что жена полы моет, на ней был легкий халатик в цветочек. Он подошел к ней сзади, ущипнул за попу и сказал ей что-то интимное. Тут она повернулась и оказалось, что это его теща Владислава Павловна. Димка готов был провалиться от стыда с пятого этажа на первый. Он убежал к парням в общежитие и не показывался дома целый месяц, пока его не удалось уговорить, чтобы он вернулся. А все дело в том, что у жены и у тещи были одинаковые домашние халаты, один рост, одна фигура, одна и та же прическа. Вот такую злую сыграла с нашим однокурсником внешняя схожесть двух женщин.

#4 07.06.2018, 10:44 Ответить

Мой парень уезжал на каникулы к родителям в другой город, ну я со скуки встречалась с некоторыми его друзьями, приятелями. По отдельности, конечно. Прикольно, он же сам меня с ними знакомил, и что-то никто не вспомнил про “мужскую дружбу”. А я решила еще и смешной опыт провести. Распечатала на цветном принтере его фото в смысле лицо в натуральный размер, как оно в жизни есть, несколько таких фоток заготовила, на месте рта сделала прорезь крестом и когда была с его другом, приложила фотку “туда” и сказала “Трахни его в рот!” Ну не совсем так, матом сказала. Как он завелся!!! Короче, фотка в клочки за минутки две, потом другая, потом еще. Потом еще так делали - он просовывал свой член с обратной стороны, так что он какбы из рта фотки торчал и говорил мне, как на свадьбе “Горько!” и я типа целовала своего парня в губы и делала минетик. Короче я с еще двумя так с фотками игралась, это так прикольно!  У них просто колом стоял, когда я предлагала им своего друга в ротик... Ну конечно я еще и звонила своему во время секса, это так классно заводит. Особенно, когда я трахаюсь с его приятелем и в этот момент по телефону рассказываю, как я его люблю.

#5 08.06.2018, 11:41 Ответить

Когда я еще в школе училась у нас рядом один художник дачу снимал и он приглашал меня порисовать, наброски делал. Просил меня голенькой позировать. Ну, а почему бы и нет. Ну и ласкались по всякому. Но он меня не трахал, хотя ласкал везде и так классно целовал тело! Такой выдумщик был! Мазал мне “там” сметаной, и я садилась ему на лицо и терлась о губы. Вау!!! Ему тоже дрочила, так прикольно брызгал! Потом ко мне еще девочка погостить приехала на несколько недель, мы с ней вместе к нему ходили. Он нам купил такие школьные платья очень коротенькие, и мы в них игрались. Но он был дурачок, так и не узнал, что я в это время уже с одним студентом сексилась. Так и не дала ему.

#6 08.06.2018, 15:27 Ответить

Когда я еще в школе училась у нас рядом один художник дачу снимал и он приглашал меня порисовать, наброски делал. Просил меня голенькой позировать. Ну, а почему бы и нет. Ну и ласкались по всякому. Но он меня не трахал, хотя ласкал везде и так классно целовал тело! Такой выдумщик был! Мазал мне “там” сметаной, и я садилась ему на лицо и терлась о губы. Вау!!! Ему тоже дрочила, так прикольно брызгал! Потом ко мне еще девочка погостить приехала на несколько недель, мы с ней вместе к нему ходили. Он нам купил такие школьные платья очень коротенькие, и мы в них игрались. Но он был дурачок, так и не узнал, что я в это время уже с одним студентом сексилась. Так и не дала ему.

Ну ты и выдумщик, пердун старый

#7 09.06.2018, 12:09 Ответить

Совсем дурачек?

#8 04.07.2018, 13:08 Ответить

С женой ездили к ее родителям погостить, сына на лето увезти. Как водится в бане на парились, выпили за встречу. Ночью со своей занялись любовью и ведь она инициатором  была. Точно помню, что дверь была закрытая. В самый последний момент боковым  зрением замечаю,  что кто-то в щель двери смотрит.  Мне дураку надо было промолчать, а я своей шепнул. Она как заорет - уйди дура не нормальная и меня сталкивает с себя, а куда там, я уже спускаю. Тут теща влетает - что случилось?
- Мам ну ты то куда?
Оказывается ее сестренка мелкая за нами  наблюдала. Все. на утро давай собирается домой, не останемся тут, стыдобища. Там и теща уговаривает - дело житейское, семейное. Ни в какую. А тут еще тесть подлил масло в огонь, напомнил ей как она в детстве их с матерью спалила за этим же делом. Ну что, собрались и уехали, сына на каникулы оставили.

#9 25.07.2018, 15:22 Ответить

Отдыхала под Евпатории, жила в частном доме. И за мной подглядывал мальчишка, с родителями там тоже отдыхал. Меня это неслабо заводило так. Короче. я ему такие шоу устраивала! А потом таскала его с собой на пляж и просила его натирать мне тело мазью для загара. Спецом надевала такое микро микро бикини да еще и эти микро трусики чуть чуть приспускала. У него так прикольно вставал!

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Меня возбуждает когда моя сильно пьяная. 2
Об ослаблении члена 5
фото жен на оценку 94
без трусиков 35
ОТКРОВЕНИЕ МАССАЖИСТКИ 1
Кому нравится трахать бабу,когда в ее пизде сперма предыдущего самца. 47
самый экстремальный секс 36
обмен фото жён 1141
Обмен интим фото и видео 17
как уговорить жену на мжм? 215