Измены

Верные жены бывают вообще ?

17.12.2017, 20:50 Ответить

Кто нибудь верных жен видел ,или это нонсенс.

#1 19.12.2017, 00:12 Ответить

у меня верная

#2 22.12.2017, 10:09 Ответить

у меня верная

да ну нах??? под алкоголем только так рогатку раздвинет

#3 23.12.2017, 03:38 Ответить

у меня верная

да ну нах??? под алкоголем только так рогатку раздвинет

под алкоголем вообще ни как

#4 24.12.2017, 23:41 Ответить

Моя тоже верная до мозга костей

#5 29.12.2017, 16:26 Ответить

Конечно есть и их больше. Но к моему счастью моя спит с другими.

#6 29.12.2017, 17:26 Ответить

Почему к счастью?

#7 29.12.2017, 19:20 Ответить

моя тоже верная, но я бы посмотрел как она извивается под другим или другими

#8 29.12.2017, 19:32 Ответить

Мне довелось это видеть,смешанные чувства,ревность,гордость,и сильное возбуждение.

#9 29.12.2017, 19:41 Ответить

Мне довелось это видеть,смешанные чувства,ревность,гордость,и сильное возбуждение.

представляю

#10 29.12.2017, 20:10 Ответить

один был, или несколько?

#11 29.12.2017, 20:25 Ответить

представляю

Не представляешь,он ебет мою жену,при этом нахваливает ее пизденку,а она громко станет и прижимает его к себе. Как тебе сюжет?

#12 29.12.2017, 20:38 Ответить

представляю

Не представляешь,он ебет мою жену,при этом нахваливает ее пизденку,а она громко станет и прижимает его к себе. Как тебе сюжет?

завораживает

#13 03.01.2018, 03:13 Ответить

Почему к счастью?

Потому что мне это нравится.

#14 04.01.2018, 12:21 Ответить

Да что у них там смылится,всем хватит!

#15 03.04.2018, 14:47 Ответить

Тоже думал верная, трахнул ее подругу ,она мне после секса рассказала, что они с моей вытворяют,я в шоке.

Тоже подруга просветила,теперь когда ее ебу представляю ее с другими,возбуждение усиливается.

#16 03.04.2018, 11:57 Ответить

Моя верная, а жаль!

#17 03.04.2018, 11:58 Ответить

Моя верная, а жаль!

#18 03.04.2018, 06:43 Ответить

Моя зрелая жена лает только молоденьким

#19 03.04.2018, 06:53 Ответить

Моя сама просит секс втроем один раз было вчервером

#20 03.04.2018, 07:06 Ответить

Сам подставил свою жену

#21 26.01.2018, 14:18 Ответить

Да что у них там смылится,всем хватит!

вообще ни под какими предлогами

#22 26.01.2018, 16:43 Ответить

Ну ты и собственник,ее и так кто то трахает ,просто еще не попалась. Она не в гареме с евнухом, найдется умелец соблазнит.

#23 26.01.2018, 16:53 Ответить

Ну ты и собственник,ее и так кто то трахает ,просто еще не попалась. Она не в гареме с евнухом, найдется умелец соблазнит.

это не я собственник, а она

#24 26.01.2018, 17:06 Ответить

бесполезно мне кажется

#25 26.01.2018, 19:01 Ответить

ну... моя тоже верная. но, знаю, что при обстоятельствах (и это не алкоголь, это должна быть сильная симпатия) моя отдастся, но никогда я об этом не узнаю. А так хочется любящую блядину...

#26 26.01.2018, 19:12 Ответить

ну... моя тоже верная. но, знаю, что при обстоятельствах (и это не алкоголь, это должна быть сильная симпатия) моя отдастся, но никогда я об этом не узнаю. А так хочется любящую блядину...

круто

#27 02.04.2018, 12:17 Ответить

С первой развелись, блядина была еще та. Но так умело отдавалась сука,секс с ней это нечто. Сейчас изменяю второй жене,бегаю трахать первую,устраиваем груповичок с друзьями. Вот и думаю, может надо было этим раньше заняться,до развода. Вторая в постели просто “рыба” ,зато верная, наверно!

Тоже в разводе, первую поебываю не забываю.

#28 02.04.2018, 06:03 Ответить

С первой развелись, блядина была еще та. Но так умело отдавалась сука,секс с ней это нечто. Сейчас изменяю второй жене,бегаю трахать первую,устраиваем груповичок с друзьями. Вот и думаю, может надо было этим раньше заняться,до развода. Вторая в постели просто “рыба” ,зато верная, наверно!

#29 02.04.2018, 06:00 Ответить

Хорошо что у меня жена в сексе не только мне принадлежит .

Да с верной скучновата в сексе , моей тоже другие пользуются или она ими .

#30 02.04.2018, 06:01 Ответить

#31 02.04.2018, 06:02 Ответить

#32 02.12.2018, 15:48 Ответить

Подруга моя от скуки зарегистрировалась на сайте знакомств, вроде как поприкалываться. Ну познакомилась с мужчиной и продолжили они знакомство сильно подшофе и в горизонте. А потом выяснилось, что партнер по акробатике знает мужа, а вытворяла она такое, что вспомнить стыдно. Пишет, что мучает стыд, вдруг лицом к лицу с ним столкнется… Рассказывать мужу, наверное, он не будет, но стыдно, почему я такая дура. Из стольких мужиков выбрала именно знакомого мужа, да еще и так напилась. Сейчас, как вспомню что вытворяла, не знаю в какой угол деться, чтоб забыть все-это. Избегаю его, на глаза стыдно показываться…» Ну, вообще-то, будучи замужем и заводя анкету на сайте знакомств, такие девушки, наверное, на подобное приключение и рассчитывают, разве нет? Зачем еще там кого-то искать, если не для такого бурного отрыва? Даже любопытно стало, что она там такого стыдного вытворяла? А если бы девушка никогда больше не увидела своего партнера по пьяным акробатическим этюдам, то и стыда бы не было, скорее всего. И не факт, что сейчас она это не практикует, только фильтр выбора мужчин настраивает корректней, подальше от знакомых. Какой смысл задним числом угрызениями совести мучиться? Я уверена, что акробат тоже был пьян и на трезвую голову и не сообразит, что та зажигалка и есть жена его знакомого. И даже если сообразит, будет молчать и завидовать мужу, зачем ему проблемы? Ну, а если хочется испытать катарсис – надо рассказать все мужу, причем во всех подробностях, пусть ему тоже стыдно станет, что его жена ходит налево, чтобы побыть дикой кошкой. Тогда все решится радикально: не будет ни стыда, ни мужа. Я бы рассказала, зачем такие отношения, где ты не можешь быть самой собой?

Муж и жена должны быть одним целым . А так и правда как чужие .

Мне нравятся такие семьи, муж готовит член , сам его вставляет,ну и в конце нужно успеть направить ему в рот. Это и есть настоящий секс.

Я один из таких мужей,скажу честно , еще не понятно к кому приходит этот любовник, мужики все педики,это у них в крови. Прислушайтесь к себе,может я прав? Я тоже таким не родился,интерес появился после 50, думаю причина ослабление либидо.

.

#33 09.02.2018, 15:00 Ответить

Верные жены бывают и их не мало , если не основная часть жен.

#34 09.02.2018, 15:33 Ответить

Это как инопланетяне,вроде есть,но некто не видел. Среди моих ближайших знакомых таких нет. А может живу долго.

#35 09.02.2018, 15:45 Ответить

Это как инопланетяне,вроде есть,но некто не видел. Среди моих ближайших знакомых таких нет. А может живу долго.

Я тоже не молод. Но больше вижу верных жен.

#36 09.02.2018, 16:01 Ответить

Хотя мне больше нравится что жену имеют другие.

#37 09.02.2018, 16:12 Ответить

Тоже считаю что нужно делиться,лучшее друзьям!

#38 09.02.2018, 16:41 Ответить

Это просто кайф когда знаешь что жену ебут.

#39 09.02.2018, 17:52 Ответить

А лучше присутствовать, и самому направить член в ее пизденку.

#40 09.02.2018, 18:01 Ответить

Да если есть такая возможность.

#41 09.02.2018, 18:38 Ответить

А что мешает?

#42 09.02.2018, 19:03 Ответить

А что мешает?

Не всегда кандидаты подходят к этому.

#43 09.02.2018, 19:13 Ответить

А что мешает?

Не всегда кандидаты подходят к этому.

По каким параметрам подбирали кандидатов,что это значит не подходят к этому?

#44 09.02.2018, 19:18 Ответить

Уверенности в них не было чтоб совместно лечь в постель . Осуждение и так далее.

#45 09.02.2018, 19:24 Ответить

Уверенности в них не было чтоб совместно лечь в постель . Осуждение и так далее.

Осуждение кого? Они из ближайшего окружения?

#46 09.02.2018, 19:39 Ответить

Да со знакомыми

#47 09.02.2018, 20:09 Ответить

Тоже расслабиться можно не со всеми,но есть такие с которыми можно все.

#48 11.02.2018, 12:47 Ответить

Все изменяют друг другу, но хотят, чтобы их половина этого не делала. Это глупость и эгоизм. Мужчины и женщины должны изменять обязательно. Хочешь яркую сексуальную жизнь без предрассудков и ханжеского благочестия? Все занимаются сексом с разными партнерами, но стараются об этом молчать. Пора дать свободу отношениям и сексу. Никто тебе этого не скажет, но измены полезны для любых отношений. Они не только хороши для взаимоотношений в теории, но и на практике. 95% пар изменяют друг другу. Оставшиеся 5% просто побоялись воспользоваться случаем или не было подходящего. Оба пола одинаково устраивают мимолетные интрижки и случайный секс на стороне. Это обычно и нормально.

Все молчат о правде. Ни ученые, ни психологи, ни друзья, ни родители и тем более сама вторая половина об этом не скажут. Все молча трахаются с другими, но благочестиво и ханжески молчат. Пора сорвать с этого покров лицемерного молчания. Общество хочет скрыть измены, считая их постыдными. Но это тоже самое, что молчать о сексе. Что плохого в том, чтобы получить удовольствие на стороне с другим партнером? Любой, даже самый сексуальный человек, надоест в постели уже после года. Это правда, о которой никто не говорит. Дальше начинается скучный секс, снижение влечения, сексуальная неудовлетворенность, раздражение, потеря мотивации и разочарование в жизни.

Нельзя запретить секс и измены. Это бред. Все запрещенное привлекает. Пора обществу совершить новую сексуальную революцию, касающуюся моногамии. Измены не вне закона, они не аморальны и не плохи. Они обязательные составляющие любых отношений.

#49 11.02.2018, 21:30 Ответить

Все изменяют друг другу, но хотят, чтобы их половина этого не делала. Это глупость и эгоизм. Мужчины и женщины должны изменять обязательно. Хочешь яркую сексуальную жизнь без предрассудков и ханжеского благочестия? Все занимаются сексом с разными партнерами, но стараются об этом молчать. Пора дать свободу отношениям и сексу. Никто тебе этого не скажет, но измены полезны для любых отношений. Они не только хороши для взаимоотношений в теории, но и на практике. 95% пар изменяют друг другу. Оставшиеся 5% просто побоялись воспользоваться случаем или не было подходящего. Оба пола одинаково устраивают мимолетные интрижки и случайный секс на стороне. Это обычно и нормально.

Все молчат о правде. Ни ученые, ни психологи, ни друзья, ни родители и тем более сама вторая половина об этом не скажут. Все молча трахаются с другими, но благочестиво и ханжески молчат. Пора сорвать с этого покров лицемерного молчания. Общество хочет скрыть измены, считая их постыдными. Но это тоже самое, что молчать о сексе. Что плохого в том, чтобы получить удовольствие на стороне с другим партнером? Любой, даже самый сексуальный человек, надоест в постели уже после года. Это правда, о которой никто не говорит. Дальше начинается скучный секс, снижение влечения, сексуальная неудовлетворенность, раздражение, потеря мотивации и разочарование в жизни.

Нельзя запретить секс и измены. Это бред. Все запрещенное привлекает. Пора обществу совершить новую сексуальную революцию, касающуюся моногамии. Измены не вне закона, они не аморальны и не плохи. Они обязательные составляющие любых отношений.

Хиппи :))))

#50 12.02.2018, 09:43 Ответить

А мне верная и не нужна, верная значит не привлекательна и не сексуальная.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Верные жены это редкость или нет ? 2
Все плюсы и минусы жены для других . 4
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 155
Жены и мужя . 3
Что значить верность в семье ? 1
Дам трахать жену 434
Фантазии о сексе с женой 74
Жена Наташа хочет стать сексвайф 19
Кто организует измену моей жены? 121