Оральный секс

Полижу женщине

26.10.2017, 09:42 Ответить

Полижу женщине писю и попу сделаю фитинг звони 89031949834 Москва

#1 14.11.2017, 23:16 Ответить

а я бы и Петербурге смог))))

#2 15.11.2017, 18:10 Ответить

Мужа не оставишь без внимания?Тоже любит минет от мальчика.Пиши координаты,мы из Петербурга!

#3 15.01.2018, 20:14 Ответить

*** Редкое видео и фото, дп, лолиты, школьницы ***
Сборники инцеsт видео, фото, мамы и сыновья, папы и дочки, вебкамеры, скрытые камеры, полные сборники студийных материалов (CandyDoll, Polar Lights, Vlad models и др.) и многое другое.
Эксклюзивный доступ на закрытые форумы. Ежедневные обновления. 
Пишите  cktwfktj5cmm@mail.ru  

#4 29.01.2018, 06:31 Ответить

Мужа не оставишь без внимания?Тоже любит минет от мальчика.Пиши координаты,мы из Петербурга!

Можно сделать  на мне

#5 05.02.2018, 12:25 Ответить

После школы мы с моей подружкой Оксаной махнули из родного поселка в город. Знакомый помог устроиться на завод, там зарплата приличная, а самое главное - общага.

Нас с Оксаной поселили в комнату, где уже жила одна женщина, Наталья. Она мне сразу не понравилась. Постарше нас, высокая, худая, ручищи здоровенные, как весла. Говорила с нами вежливо, но сразу дала понять, что она в комнате главная, типа авторитет. А если будем свои порядки устанавливать, она так сделает, что нас вообще на улицу выбросят, как нашкодивших котят. Я сначала решила - фиг ей, мы же все-таки не на зоне! И вообще, нас двое, а она одна. Но как-то так получилось, что с первых дней мы оказались у нее в подчинении. Когда она не в духе, только и слышали: “принеси”, “вымой”, “подай”. Оксанка сразу выполнять кидалась, я ее даже одернула - чего она так выслуживается? Но еще хуже, когда Наталья была в хорошем настроении. “Ну что, мои сладкие? Проснулись? А я кофейку сварила”. Или: “Ах вы, мои пушистики, устали? Ну, ложитесь спать, а я еще посижу...” И все Оксанку норовит погладить, аж противно! Я сразу поняла, что дело нечисто, - чего она, как мужик, Оксанку лапает за все места? Но Оксанка отмахнулась: “Наташка - нормальная баба, только одинокая, хочет отношения с нами наладить”.

Однажды мастер отпустил меня с ночной смены пораньше, я прихожу в общагу, а Оксанка с Наташей в одной койке, голые. Хоть и темно, но видно, что обнимаются и лижутся, Наташка на Оксанку сверху навалилась, как мужик. Я просто оторопела. Ну их к черту, думаю, уеду утром домой. Пропади он пропадом, этот завод. Но до утра деваться некуда, разделась и легла на свою кровать. И вдруг Наташка шасть ко мне под одеяло. И сразу рукой лезет мне между ног. Я закричала: “Ты что, с ума сошла?!” А она в ухо шепчет: “Тихо, моя хорошая, а то скажу, что ты ко мне пристаешь!” Я возмутилась: “Да кто тебе поверит, все знают, что ты лесбиянка!” Она смеется: “Мне не поверят, так Оксаночке поверят. Правда, Оксаночка? Иди к нам, деточка!” И Оксанка, гадина такая, тоже к нам под одеяло залезает. “Да ладно, Дашка, не убудет от тебя. Даже целку не порвем, тем более тебе ее Мишка еще в позапрошлом году порвал! Сама же говорила, что с Мишкой больно. А с нами-то тебе точно понравится!” Не ожидала от нее такой подлости. Вроде нормальная девчонка, с парнем гуляла. Что мне было делать? Не драться же с ними. Их двое, а я одна. Не знаю, как получилось, что я им поддалась. Они присосались, словно пиявки. Соски все обслюнявили, ноги мне раздвигают, лижут там, стонут. Я лежу, не шевелюсь, жду, когда они закончат. И вдруг Наташка что-то такое сделала языком у меня между ног, что по мне словно огонь пробежал. Пытаюсь с этим справиться и не могу, меня прямо в дугу выгибает. А потом накрыло...

Никуда я не уехала, так и живем в общаге. Да мне и не хочется никуда уезжать.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

жена не делает минет и не хочет куни 165
кунилингус чужой жене при ее муже 132
парень ищет парня. 39
пиздолиз 61
я парень хочу минет 44
Ищу Ж 0
Кунилингиус наслаждение или способ доставить( получить) удовольствие. 91
Групповой минет 67
хочу пить смерму 115