Знакомства

мжм

25.10.2017, 08:20 Ответить

хотим с женой попробывать поделитесь впечатлениями. ревности не было?

#1 25.10.2017, 10:08 Ответить

Честно,любви не было,но чувство ревности  вперемешку с гордостью за свою жену было .Как будто вырастил корову,она всем нравится !Это было в моем случае,как у вас не знаю.

#2 25.10.2017, 17:20 Ответить

Ехал в метро, обратил внимание на девушку, симпатичная, что особенно привлекло: очень широкобедрая, жопастая. Поплелся за ней. Познакомились, напросился провести. Начало лета, вечер, провожая ее к дому,; сразу дала и выебать. Просто, в скверике, остановились, поцеловались, в засос, засосал и ее язычек,; она,; взаимно всосала и мой... думаю, понятно - соска. Потянуло дальше,; руками полез полапать: непривычно и возбуждающе держать в обьятиях выступающие ягодицы, далее сжал и мясистое пиздище, и...она наклонилась, облокотилась руками на парковую скамейку,; предоставив мне громадное жопище, нащупав большие губы,; и хуй легко вошел между ними в довольно широкую щель. Загорелся ею, встречи каждый день. За пару недель встреч, только и; трахались, что я смог и умел,  все перепробовал. Полюбилась она мне. И... Через 3 недели новость: забеременила. За два месяца оформили брак и все остальное.; Теперь. Женат. Мне то уже шел 28. Теща/тесть военные. Пока жили с ее родителями. За эти месяцы еблись,  как суммашедшие. Поражало ее широкое пиздище, четыре пальцы ладони легко находили место. Где-то на четвертом месяце беременности приехал в город мой друг, с редким именем -Устым- , мы подружились,  заканчивая заочный институт. Он работал в агрофирме на руководящей должности, вместе ебли, и приезжающих два раза в году, на сессию, студенток разного возраста, и у него, когда я  был в гостях, подсовывал мне жопастых доярок. Он, лет на 20-23 старше меня, но хуищем,; природа его наградила, невероятным. Этим я и поделился с моей молодой женой. Говорю  ей, как-то бы так устроить, что ты смогла подсмотреть этот феномен. Засмеялась, мол, ситуация подскажет. Приехали к нему в гостинницу ;Колос. Зашли в номер, я познакомил его с женой. Была осень, сняли плащи. Он, в тренировочном костюме, меня обнял, затем жену, услащая ее комплиментами .. поцеловал раз, а  и в губы. Вижу, старый хрен, загорелся, понравилась моя телка.; Отлучился в туалет,; по маленькому,; то/се, помыл руки, через две-три минуты выхожу, застыл, в шоке... без договоренностей и предупреждений... поперек разложенного дивана, под колени поддерживая толстые ляжки, друг, с упавшими вниз брюками, своей громадной елдой долбит, мою беременную жену, при чем одетую...
А вышло это просто, у друга хуй вскочил, обнимая свежее молодое тело и, не думая,; всадил&; в пиздище жены,  забыв, что это уже не общежитская легко доступная; студентка/заочница ...стихийно, я только я за дверь... он, привычно, как в былые времена, повалил телку на спину... и не успела жена сообразить, как ее пиздище заглотило его здоровенную елду ... ей только и осталось, шире раздвинуть ляжки и удовлетворять животные потребности моего друга. Устим, не выпуская ляжки, с открытым ртом, мелькнув сумашедшими глазами, ебет. Немного в растерянности, я подошел сбоку,  жена виновато на меня смотрит... я наклонился, обнял ее, поцеловал в засос,; держу, чем сняв всю ее растерянность и, как бы,; дав своему другу  -добро- продолжать...

<
Целуя, я задрал ее платье еще выше,  оголив смуглое сексуальное пузико ...
Устим, ногами скинув свои брюки, и не выпуская ляжки,; развернул; жену вдоль кровати. Я оказался, как бы, и не удел ...
Устим, обняв жену под лопатки, и прижавшись, вталкивая хуище,; довольно громко:
- Девочка, давай, давай, еще давай...
Жена, обняв его за бока, легко подмахивает подворачивая толстые ляжки и свое пиздище. Зрелище балдежное, не жена, а большой ебальный станок... все в движении... Он снова:

- Молодец, вот так, вот так, умничка, вот так... умница...еще... и..и..толчек...

Вдруг, жена чуть приподнялась, стремительно просовывает руку в междуножье,  дернулась...; и в ее руке громадный дергающейся; хуй...она додрачивает, Устим, вздрагивая сливает... дрочит, сжимает, дрочит...; вся сперма у нее на животе ...
Я бросил полотенце, Устим чуть боком на; к; жене... она, не отпуская елду, второй рукой вытерла себе живот, оголила залупу; вытерла... подвигала, как бы, проверяя его чистоту, еще и подрочила слабеющий хуй.
Стою, смотрю... Боже мой, какое у меня опытное блядище...

#3 25.10.2017, 17:23 Ответить

Ехал в метро, обратил внимание на девушку, симпатичная, что особенно привлекло: очень широкобедрая, жопастая. Поплелся за ней. Познакомились, напросился провести. Начало лета, вечер, провожая ее к дому,; сразу дала и выебать. Просто, в скверике, остановились, поцеловались, в засос, засосал и ее язычек,; она,; взаимно всосала и мой... думаю, понятно - соска. Потянуло дальше,; руками полез полапать: непривычно и возбуждающе держать в обьятиях выступающие ягодицы, далее сжал и мясистое пиздище, и...она наклонилась, облокотилась руками на парковую скамейку,; предоставив мне громадное жопище, нащупав большие губы,; и хуй легко вошел между ними в довольно широкую щель. Загорелся ею, встречи каждый день. За пару недель встреч, только и; трахались, что я смог и умел,  все перепробовал. Полюбилась она мне. И... Через 3 недели новость: забеременила. За два месяца оформили брак и все остальное.; Теперь. Женат. Мне то уже шел 28. Теща/тесть военные. Пока жили с ее родителями. За эти месяцы еблись,  как суммашедшие. Поражало ее широкое пиздище, четыре пальцы ладони легко находили место. Где-то на четвертом месяце беременности приехал в город мой друг, с редким именем -Устым- , мы подружились,  заканчивая заочный институт. Он работал в агрофирме на руководящей должности, вместе ебли, и приезжающих два раза в году, на сессию, студенток разного возраста, и у него, когда я  был в гостях, подсовывал мне жопастых доярок. Он, лет на 20-23 старше меня, но хуищем,; природа его наградила, невероятным. Этим я и поделился с моей молодой женой. Говорю  ей, как-то бы так устроить, что ты смогла подсмотреть этот феномен. Засмеялась, мол, ситуация подскажет. Приехали к нему в гостинницу ;Колос. Зашли в номер, я познакомил его с женой. Была осень, сняли плащи. Он, в тренировочном костюме, меня обнял, затем жену, услащая ее комплиментами .. поцеловал раз, а  и в губы. Вижу, старый хрен, загорелся, понравилась моя телка.; Отлучился в туалет,; по маленькому,; то/се, помыл руки, через две-три минуты выхожу, застыл, в шоке... без договоренностей и предупреждений... поперек разложенного дивана, под колени поддерживая толстые ляжки, друг, с упавшими вниз брюками, своей громадной елдой долбит, мою беременную жену, при чем одетую...
А вышло это просто, у друга хуй вскочил, обнимая свежее молодое тело и, не думая,; всадил&; в пиздище жены,  забыв, что это уже не общежитская легко доступная; студентка/заочница ...стихийно, я только я за дверь... он, привычно, как в былые времена, повалил телку на спину... и не успела жена сообразить, как ее пиздище заглотило его здоровенную елду ... ей только и осталось, шире раздвинуть ляжки и удовлетворять животные потребности моего друга. Устим, не выпуская ляжки, с открытым ртом, мелькнув сумашедшими глазами, ебет. Немного в растерянности, я подошел сбоку,  жена виновато на меня смотрит... я наклонился, обнял ее, поцеловал в засос,; держу, чем сняв всю ее растерянность и, как бы,; дав своему другу  -добро- продолжать...

<
Целуя, я задрал ее платье еще выше,  оголив смуглое сексуальное пузико ...
Устим, ногами скинув свои брюки, и не выпуская ляжки,; развернул; жену вдоль кровати. Я оказался, как бы, и не удел ...
Устим, обняв жену под лопатки, и прижавшись, вталкивая хуище,; довольно громко:
- Девочка, давай, давай, еще давай...
Жена, обняв его за бока, легко подмахивает подворачивая толстые ляжки и свое пиздище. Зрелище балдежное, не жена, а большой ебальный станок... все в движении... Он снова:

- Молодец, вот так, вот так, умничка, вот так... умница...еще... и..и..толчек...

Вдруг, жена чуть приподнялась, стремительно просовывает руку в междуножье,  дернулась...; и в ее руке громадный дергающейся; хуй...она додрачивает, Устим, вздрагивая сливает... дрочит, сжимает, дрочит...; вся сперма у нее на животе ...
Я бросил полотенце, Устим чуть боком на; к; жене... она, не отпуская елду, второй рукой вытерла себе живот, оголила залупу; вытерла... подвигала, как бы, проверяя его чистоту, еще и подрочила слабеющий хуй.
Стою, смотрю... Боже мой, какое у меня опытное блядище...

P.S.
Где то через полгода, после рождения ребенка, были у гостях у Устима, 130 км. от нас. Поехали только с одной целью: поебаться и закрепить дружеские отношения. И... С приятными воспоминаниями уточнились события первой встречи...
... как я отлучился, по маленькому, Устим еще раз обняв жену, обхватив громадные ягодицы, жена тоже прижалась, в засосе... он,; мгновенно, руками задрал платье...лапает за жопу, за мясистое пиздище, а она тут же, опустив резинку его трикотажных брюк вывалила из них невероятных размеров хуище, дрочит.
И, не разрывая обьятий, и не выпуская его елдак, она валиться на спину... Устим, в порыве, приподымает раздвинутые толстые ляжки. Жена, отодвинув ленточку трусиков и ворочая тазом, с силой воткнула дубинку в ее;рабочее пространство;... и, Устим, попер... в это время захожу и я...

#4 26.10.2017, 14:00 Ответить

Расписал подрлбно так.
Читается легко.
Ты в раздел рассказов это перенеси.
Тоже польза будет.

#5 26.10.2017, 14:46 Ответить

Прямо Дюма отец и сын!!! Еслиб это было ещё и правдой !!!!!

#6 26.10.2017, 19:39 Ответить

Прямо Дюма отец и сын!!! Еслиб это было ещё и правдой !!!!!

В целом. Грубее, правда. Было так.

#7 27.10.2017, 07:01 Ответить

Сейчас что жена вообще к другу перебролась? Или вы другу надоели он нашол себе других друзей?

#8 27.10.2017, 07:58 Ответить

Этот Устимка на всех  ветках форума,сейчас мужиков трахает.

#9 30.10.2017, 16:17 Ответить

С Уфы есть девушки для мжм?

#10 05.11.2017, 22:41 Ответить

С Уфы есть девушки для мжм?

Со Стерлитамака, примем.

#11 18.11.2017, 23:08 Ответить

Ищу пару для секса son-2017@yandex.ru из Иваново

#12 21.11.2017, 09:47 Ответить

Работала продавцом,дала двум азерам,не могу забыть ,сплошное наслаждение.

#13 06.02.2018, 08:42 Ответить

Nikinika28@yandex.ru
Екатеринбург мжм

#14 06.02.2018, 09:34 Ответить

Nikinika28@yandex.ru
Екатеринбург мжм

фотострана в помощь, там баба быстро найдет, минута и куева туча желающих

#15 06.02.2018, 10:33 Ответить

Че рекламой фотостраны занимаешся

#16 06.02.2018, 10:36 Ответить

нахуй она нужна реклама, говорю для хитровыебанных что здесь только дрочеры фейки. Создал проблему - баба не может себе хуй найти. Развел тут детский сад

#17 06.02.2018, 10:45 Ответить

нахуй она нужна реклама, говорю для хитровыебанных что здесь только дрочеры фейки. Создал проблему - баба не может себе хуй найти. Развел тут детский сад

Значит тф дрочер?

#18 06.02.2018, 10:49 Ответить

Nikinika28@yandex.ru
Екатеринбург мжм

Есть кто с членом?

#19 06.02.2018, 11:14 Ответить

Nikinika28@yandex.ru
Екатеринбург мжм

Есть кто с членом?

Покажи хоть кого ебать, а то столько водки хрен выпьешь и давай уже ссылки на её соцсети

#20 09.02.2018, 09:28 Ответить

Мы начинали это благородное дело с обмена женами,он пошпилил мою,я выебал его женушку. Ну а потом уже эксперементировали, ,два года развлекаемся,всех устраивает.

#21 12.02.2018, 10:32 Ответить

Не ужели всегда вчетвером,а может кто то из вас навещает женушек по одному? А это не измена?

#22 15.02.2018, 09:51 Ответить

Даже не думал об этом,моей это не интересно,ее возбуждает большое количество членов уделяющих ей внимание.

#23 15.02.2018, 18:13 Ответить

Даже не думал об этом,моей это не интересно,ее возбуждает большое количество членов уделяющих ей внимание.

Какая умница !!!

#24 02.03.2018, 09:59 Ответить

(ссылка) clq.ru/ku/GkQ11   послушайте мнение женщины о МЖМ

#25 02.03.2018, 10:01 Ответить

(ссылка)  clq.ru/kk/rNRF   она же, о групповом сексе

#26 04.03.2018, 13:34 Ответить

Мы начинали это благородное дело с обмена женами,он пошпилил мою,я выебал его женушку. Ну а потом уже эксперементировали, ,два года развлекаемся,всех устраивает.

Тоже так начинали,специально создавали все условия для измены. Понадобился месяц.

#27 05.03.2018, 08:41 Ответить

Тоже так начинали,специально создавали все условия для измены. Понадобился месяц.

друг друга пошпилили, на большее фантазии не хватило, ну отсосали по разу

#28 05.03.2018, 09:56 Ответить

Отношение не изменились между вами ?

#29 05.03.2018, 11:06 Ответить

Отношение не изменились между вами ?

.

#30 11.10.2018, 23:31 Ответить

Хочу секса)

#31 12.10.2018, 05:55 Ответить

Хочу секса)

подмывайся, готовь вазелин

#32 14.10.2018, 22:50 Ответить

Хочу секса)

подмывайся, готовь вазелин

Готов помочь, если действительно хотите.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Хочу вирта в скайпе 508
Ищу парня для жены! 205
Хочу виртуального секса с парнем 910
Кто соблазнит мою жену? 214
Кузбасс 8
казахстан, усть-каменогорск ищу девушку 37
уфа знакомства для тайных встреч 753
виртик с девушкой 37
Всем привет меня зовут Аня, кто хочет вирта пишите на мой ватсап 8 960 450-39-98 11
секс 299

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Обо всем
  4. Измены
  5. О сексе
  6. Мастурбация
  7. Отношения
  8. Красивые девушки