Анальный секс

ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

03.10.2017, 16:37 Ответить

Одел чулочки с поясом и понял ..я женщина...

#1 03.10.2017, 16:39 Ответить

Хочу мужчину.......zhowner.oksana@yandex.ru

#2 25.02.2019, 15:34 Ответить

Более десяти лет мы были знакомы, и не каких намеков на нетрадициоонную ориентацию. А тут такое! Не стану описывать предысторию(праздник,много алкоголя, откровения о сексе) и тут он признается что любит носить женскую одежду. Я к этой новости отнесся с юмором, а он настаивал на том чтобы я посмотрел и оценил. Короче минут через 10 в комнату вошла женщина. На нем было платье, причем внизу выделялся не слабый стояк.

#3 20.03.2019, 20:36 Ответить

Привет а виртуально по Вайберу или ватсапу не хочешь пошли

#4 23.03.2019, 15:09 Ответить

Более десяти лет мы были знакомы, и не каких намеков на нетрадициоонную ориентацию. А тут такое! Не стану описывать предысторию(праздник,много алкоголя, откровения о сексе) и тут он признается что любит носить женскую одежду. Я к этой новости отнесся с юмором, а он настаивал на том чтобы я посмотрел и оценил. Короче минут через 10 в комнату вошла женщина. На нем было платье, причем внизу выделялся не слабый стояк.

Заглянул ему под платье?

#5 26.03.2019, 09:56 Ответить

Заглянул ему под платье?

Ему самому нтерпелось показать себя! Он подошел в плотную комне и задрал подол,стал умолять  потрогать его. Честно говоря, мысль о том что он весь в моей власти и готов отдатся,меня возбудила.

#6 30.03.2019, 08:56 Ответить

Чего вола ебем, чпокнул его?  Или чпокали друг дружку?

#7 31.03.2019, 13:17 Ответить

Привет а виртуально по Вайберу или ватсапу не хочешь пошли

Хочу чтобы меня  мальчик потрахал

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

гей 444
Секс в армии.Как и с кем,делимся своими историями. 334
Страпон мужчине 41
кому нравятся такие попки 70
взаимная мастурбация 116