Анальный секс

ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

03.10.2017, 16:37 Ответить

Одел чулочки с поясом и понял ..я женщина...

#1 03.10.2017, 16:39 Ответить

Хочу мужчину.......zhowner.oksana@yandex.ru

#2 25.02.2019, 15:34 Ответить

Более десяти лет мы были знакомы, и не каких намеков на нетрадициоонную ориентацию. А тут такое! Не стану описывать предысторию(праздник,много алкоголя, откровения о сексе) и тут он признается что любит носить женскую одежду. Я к этой новости отнесся с юмором, а он настаивал на том чтобы я посмотрел и оценил. Короче минут через 10 в комнату вошла женщина. На нем было платье, причем внизу выделялся не слабый стояк.

#3 20.03.2019, 20:36 Ответить

Привет а виртуально по Вайберу или ватсапу не хочешь пошли

#4 23.03.2019, 15:09 Ответить

Более десяти лет мы были знакомы, и не каких намеков на нетрадициоонную ориентацию. А тут такое! Не стану описывать предысторию(праздник,много алкоголя, откровения о сексе) и тут он признается что любит носить женскую одежду. Я к этой новости отнесся с юмором, а он настаивал на том чтобы я посмотрел и оценил. Короче минут через 10 в комнату вошла женщина. На нем было платье, причем внизу выделялся не слабый стояк.

Заглянул ему под платье?

#5 26.03.2019, 09:56 Ответить

Заглянул ему под платье?

Ему самому нтерпелось показать себя! Он подошел в плотную комне и задрал подол,стал умолять  потрогать его. Честно говоря, мысль о том что он весь в моей власти и готов отдатся,меня возбудила.

#6 30.03.2019, 08:56 Ответить

Чего вола ебем, чпокнул его?  Или чпокали друг дружку?

#7 31.03.2019, 13:17 Ответить

Привет а виртуально по Вайберу или ватсапу не хочешь пошли

Хочу чтобы меня  мальчик потрахал

#8 27.04.2019, 10:22 Ответить

Насмотрелся, начитался, теперь появился интерес испытать на себе, неужели  это так приятно когда  тебя Ебут как бабу. Скорее это так и останица не исполненными фонтазиями, думаю сам на это не решусь, а  знакомых из таких в моем кругу нет. А если и есть то умело шифруется.

#9 30.04.2019, 11:24 Ответить

Каждый десятый мужчина гей, конечно  он не старается офищировать этим. Сомневаюсь что  рядом с тобой нет такого человека ка и не ты. Внешний вид, и поведение, явный камуфляж,  иногда самый строгий руководитель, в постели, скромная и  исполнительная  девчонка

#10 12.05.2019, 03:50 Ответить

Каждый десятый мужчина гей, конечно  он не старается офищировать этим. Сомневаюсь что  рядом с тобой нет такого человека ка и не ты. Внешний вид, и поведение, явный камуфляж,  иногда самый строгий руководитель, в постели, скромная и  исполнительная  девчонка

Ага, а девять предыдущих БИ, не торопись считать себя  натуралом

#11 16.05.2019, 19:22 Ответить

Насмотрелся, начитался, теперь появился интерес испытать на себе, неужели  это так приятно когда  тебя Ебут как бабу. Скорее это так и останица не исполненными фонтазиями, думаю сам на это не решусь, а  знакомых из таких в моем кругу нет. А если и есть то умело шифруется.

Обычно считают, что ебут в попу сзади, но это не так. Я люблю сверху насаживаться на член и сам задаю темп. При этом можно самому поддрачивать себя и тем самым выше вероятность кончить обоим вместе. А еще я люблю когда закидываю ноги на плечи и получаю член во всю длину. Ощущения сказочные.

#12 16.05.2019, 19:35 Ответить

Я не люблю когда пас сам задоет темп, а на счёт на спине, это моя любимая поза. Партнёр весь на виду, нравится когда член стоит, видно что пас возбужден. Хочется вогнать ему поглубже.

#13 28.05.2019, 20:37 Ответить

Обычно считают, что ебут в попу сзади, но это не так. Я люблю сверху насаживаться на член и сам задаю темп. При этом можно самому поддрачивать себя и тем самым выше вероятность кончить обоим вместе. А еще я люблю когда закидываю ноги на плечи и получаю член во всю длину. Ощущения сказочные.

Тоже обожаю ноги на плечи. Кончаю в этой позе по 4-5 раз. А сверху многим не нравится.

#14 29.05.2019, 05:37 Ответить

Многим пасикам нравится когда рачком, да по активнее, а я предпочитаю покрутить мужика, нравится и на животе, и на спине особенно. Люблю когда у портнера большой, и стоит. Чуть проиграешь с ним и он разряжается в моих руках, я как правило следом.

#15 11.06.2019, 17:47 Ответить

У меня внешние признаки мужчины - член, яйца, но я - женщина. Я отдаюсь как женщина и люблю мужчин.

#16 07.07.2019, 18:05 Ответить

Все прелести быть в роли девочки , можно понять только когда ты чувствуешь в нутри себя мужской член .

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

гей 460
Стыдно ли вам быть пассивом ? 169
С чего вы начитали путь к Анальному сексу 15
анальный фист 12см очко 3
Зачем нужны анальные пробки? 16
Парень..хочу в анал! 126
взаимная мастурбация 133
Группавушка Барнаул. 12
Анальный секс - какие ощущения? 293