Знакомства

Знакомство для экспериментов и фантазий. Саранск.

29.08.2017, 20:31 Ответить

Парень 24 года. Из Мордовии, Саранск. Приемлю любые виды секса, абсолютно) Очень хочу найти раскрепощенных единомышленников для получения обоюдных удовольствий и наслаждений. Любые фантазии и эксперименты. Пол и возраст второстепенны.

#1 05.09.2017, 03:11 Ответить

МНЕ КОНЕЧНО НРАВЯТСЯ ФАНТАЗИИ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ, ТОЛЬКО ВОТ ПРАВДА ДАЛЕКОВАТО ТЫ ...!!!  БУДЕШЬ В МОСКВЕ, ЗВОНИ..., С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЮСЬ!!! ВСЕГДА ПРИЯТНО УЗНАТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ, ЕСТЕСТВЕННО АДЕКВАТНОЕ!!!  ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ МУЖИКОВ!!! МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ГЕЙША, ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!! НЯМ-НЯМ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! БЕРУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ!!!  ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ВЫЛИЗЫВАЮ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня
/89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя от 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Выхино, бесплатно сделаю минет 11
Я парень сделаю минет, Люблино, либо приеду к тебе в Москве 0
Инцест 60
Хочу вирта в скайпе 322
Страпон. 13
Кто соблазнит мою жену? 94
уфа знакомства для тайных встреч 630
Хочу виртуального секса с парнем 693
замужним женщинам в новосибирске 4