Оральный секс

кунилингус чужой жене при ее муже

21.08.2017, 11:16 Ответить

Я очень люблю целовать свою жену в губы в то время когда ей лижут

#1 10.12.2018, 18:27 Ответить

А я свою почти уговорил ...

ЗВАНИЙ я хачу ку ни 89258200123

#2 21.08.2017, 11:18 Ответить

Если у кого-то было тоже самое напишите как это было

#3 21.08.2017, 17:26 Ответить

Ну что ни у кого такого небыло? Просто куча желающих смотрю которые могли и хотели бы увидеть свою жену под другим и не у ноги так дела до реала то и не дошло?

#4 22.08.2017, 11:59 Ответить

я лизал своей жене в присутствие ее двух подруг

#5 22.08.2017, 16:15 Ответить

А подруги что в это время делали?

#6 22.08.2017, 16:16 Ответить

А вашей жене другой мужчина не лизал киску при вас

#7 25.08.2017, 13:07 Ответить

Мне 31 жене 29 красивая стройная брюнетка с 3 размером груди  мы женаты 8 лет поехали на море, Решили сходить в клуб он находился в низу отеля ... Жена одела платье короткое по фигуре и мы пошли , тусовались бухали, жена мала пьёт.. сильно опьянела, я тоже немного. На ее так смотрели мужчины на ней было видно в ультро филолете нижнее белье белые, кружевные стринги и ливчик она сама меня заводила.. но так бухнула что ити не могла. Я познакомился с 2 парнями мы бухали... тут я захотел в туалет ... попросил присмотреть за женой она ели сидела..  Когда пришел и видел что они ее тихонько лапают .. я ни чего не сказал жена у меня секси .. Я предложил ее помощь завести в номер. Они согласились я пошел за випивкай а они повели ее в номера, я их догнал уже около номера платье жены было короткое.. и я понял что они ее лапали оно было зандрана и трусики на попе были видны на ее загорелом теле белые круживные стринги.. у меня начал встовать от этого вида я быстро открыл номер, они положили ее на кровать и у них были стояки, я предложил выпить.. они согласились, я говорю помогите снять платье они ее подняли я стянул с ее платье.. о боже.. один сказал она в ливчике с трусиках белых на ее стройном загорелом теле было супер.. я говорю хорош пялиться  пошли выпьем .. она так и осталась лежать в комнате я накрыл ее простыней. Мы еще бухнули один вырубился и второй прямо в кресле.. я тоже сильно датый был пошел лег к жене. Голова кружилась не мог заснуть, темно тут чувствую кто-то идет к нам, это бы парень он тихонько подошёл стянул простынь  жена лежала на спине я тоже мои глаза привыкли к темноте.. он стоял и драчил член , тут начал лапать мою жену, часто мне это испугало но потом завело .. он начал целовать ноги жены подымался выше и тут стянул с ее трусики начал лизать ей киску при этом одной рукой драчил себе я был в шокирован, мой челен стоял сердце былась очень сильно и тут он залазит на жену и начинает ее трахать  я лежу смотрю и незнаю что делать челен стоит.. Тут жене начинает постанывать... и обнимает его прижимая к себе она так начала стонать  .. челен конечно был больше чем у меня... тут смотрю второй подошел и дрочит.. смотря на то как он трахает мою любимую она стонала .. он ее целовал сорвал с ее ливчик и трахал  как отбойный молоток..тут сильно простонал  и кончил в ее .. боин я лежал и не знал что делать.. он вышел из ее и немного подрачил на ее животик густая капля спермы упала  прям на ее лабок тут сразу второй начал ее целовать в губы то пошёл сел в кресло другой комнаты . А этот ласкал ее грудь и сразу вошел в ее начал трахать, жена продолжала стонать хотя быуже не так активно он трахал ее минут 5 быстро начал кончать .. видно как кончил в ее потом вышел и начал драчить на ее несколько густых капель упало на живот жене ... он слез с кровати одел шерты они сказали классная деваха .. вышли и ушли. Я вскочил включил свет меня всего трясло, член стоял я посмотрел на жену она лежала бухая  с раздвинутыми ногами загорелая на животе густые капли спермы.. и с влагалища вытекала густая белая сперма, я сразу в ее вашел.. там так было влажно и все хлюпало я быстро кончил когда вспомнил что сней только что было она ещё по стонала..  Вот это моя тайна,  это правда. Жена не знает досих пор что с ней было! Да и я больше этого не хочу!!

#8 25.08.2017, 13:32 Ответить

Не даром существует поговорка пьяная баба пизде не хозяйка!!

#9 31.08.2017, 06:44 Ответить

Мне лизал.
На отдыхе. Муж при нем меня потрахал.  Его подтолкнул, чтобы тоже, аьон присосался к моему пиздищу мясистому, и все. Сосет, муж смотрит. Его пенис не стоит. Муж ему поддрачивать начал. Сосет, продолжает всасывать однуьгубу, затем вторую, мне то хорошо... а хуй то не стоит , все равно не стоит... муж и дрочить перестал... просто смотрит, а тот сосет. Муж смотрит, прилег рядом, меня целет, сосками занялся. Я уже дохожу... оргазм...., ноги упали, а тот ....подталкивает их обратно, сосет...и, у него, с невозбужденного члена потекла сперма...

#10 31.08.2017, 11:21 Ответить

Нихера себе!?

#11 06.09.2017, 09:29 Ответить

Мне лизал.
На отдыхе. Муж при нем меня потрахал.  Его подтолкнул, чтобы тоже, аьон присосался к моему пиздищу мясистому, и все. Сосет, муж смотрит. Его пенис не стоит. Муж ему поддрачивать начал. Сосет, продолжает всасывать однуьгубу, затем вторую, мне то хорошо... а хуй то не стоит , все равно не стоит... муж и дрочить перестал... просто смотрит, а тот сосет. Муж смотрит, прилег рядом, меня целет, сосками занялся. Я уже дохожу... оргазм...., ноги упали, а тот ....подталкивает их обратно, сосет...и, у него, с невозбужденного члена потекла сперма...

Точно.
И у меня было, похоже. Меня доводит до оргазма. А мне даже в руки не дает брать. Тоже, кончает с не стоящего.

#12 28.09.2017, 00:32 Ответить

Нихера себе!?

А я хочу чтоб моей тоже лизали а я смотрел.

#13 28.09.2017, 00:34 Ответить

Свою уговариваю на секс втроем. Не соглашается. Хочется ей, но никак не может переступить черту. А я хотел бы смотреть как лижут ей и трахают.

#14 28.09.2017, 00:50 Ответить

#15 28.09.2017, 01:19 Ответить

Как уговорил. Поделись...

#16 28.09.2017, 01:42 Ответить

Начал с разговоров в постели,если бы с нами был ещё кто-то,поначалу стеснялась и отнекивалась,а однажды у нас в гостях был друг,он с женой поругался и мы напились особенно он,когда он отключился мы начали трахаться ,я ее везде водил по квартире и ебал.а потом уговорил зайти к другу ,он всё равно пьянущий,зашли она поначалу боялась,но когда убедилась что его никчемнейших разбудишь расслабилась,я его раздел и рядом трахал её,она была очень возбужена и после этого согласилась с кем-нибудь трахнуться...

#17 28.09.2017, 03:33 Ответить

Начал с разговоров в постели,если бы с нами был ещё кто-то,поначалу стеснялась и отнекивалась,а однажды у нас в гостях был друг,он с женой поругался и мы напились особенно он,когда он отключился мы начали трахаться ,я ее везде водил по квартире и ебал.а потом уговорил зайти к другу ,он всё равно пьянущий,зашли она поначалу боялась,но когда убедилась что его никчемнейших разбудишь расслабилась,я его раздел и рядом трахал её,она была очень возбужена и после этого согласилась с кем-нибудь трахнуться...

Согласилась на мжм или мжж. Моя даже в разговорах про мжж не хочет ничего. Гововит, что если что то когда то будет, то только мжм. Эх, я б с удовольствием бы смотрел как мою жену трахают.

#18 28.09.2017, 07:23 Ответить

А мы практикуем давно мжм. Один раз когда М трахал жену, я в это время лизал ей писечку и тут член выскочил и мне по губам. Я ни чуть не испугался и М это заметил и стал направлять свой х..й мне в рот. Я взял и отсосал ему. Мне понравилось. Первый раз попробывал сперму. Класс. Жена была вааще в восторге когда смотрела на нас. Было супер. Потом он мне сделал то же самое.

#19 18.10.2017, 23:18 Ответить

И я лизал

#20 21.10.2017, 14:48 Ответить

Жена поделилась с лучшей подругой своими ощущениями во время куни(в моем исполнении)что сильно заинтересовало подругу.И вот праздник весны восьмое марта ,подруга пришла к нам в гости ,сильно на веселе.Я извиняюсь за отсутствие подарка на что она со смехом заявляет,что для ней лучшим подарком будет то что я делаю со своей женой в постели.Я смотрю на жену а та смеётся и типо тоже не против.Ну думаю повезло сейчас трахну подругу,уже и штаны стал спускать.Тут то и выяснилось что от меня хотят.Продемонстрировал свое мастерство,подруга два раза окончила,за что был возногражден минетом правда в исполнении собственной жены!

#21 21.10.2017, 20:45 Ответить

Мне попалась подруга которая кончала от малейшего прикосновения моего языка к ее клитеру.Было тяжело удержать ее в руках,так двигала бедрами,про стоны и крики вообще молчу.Такие попадаются очень редко,в основном тихо и молча,а жалко,сильно возбуждает!

#22 24.10.2017, 22:21 Ответить

И я лизал

#23 24.10.2017, 22:53 Ответить

И я лизал

Как то обыденно и сухо  описал процесс ,тебе не понравилось?

#24 25.10.2017, 12:27 Ответить

Я лизал подруге жены при ней ,и по её просьбе,они просто изнасиловали меня.Использовал все,даже пальцы ног.

#25 26.10.2017, 09:39 Ответить

Полижу женщине писю и попу звоните приеду 89031949834 Москва

#26 01.11.2017, 22:59 Ответить

Отлично

#27 02.11.2017, 17:02 Ответить

Я в нете познакомился с парой,  они искали куни жене муж смотрит, я решил попробовать. Жена красавица пригласили, она была сексуально одета начал делать куни, она кончала, стонала, тут муж не ожиданна  подносит челен и я не знаю что на меня нашло я взял в рот.

#28 02.11.2017, 18:30 Ответить

Это уже не принципиально,что лизать ,что сосать.

#29 03.11.2017, 08:05 Ответить

По молодости было, одна семейная пара развела меня на куни, и не только. Мне 17 было, ебатся хотелось просто жуть. Парень я скромный, стеснительный и с девчонками не встречался, правдо драчил уже по пять раз в день. Однажды за этим делом меня спалил мой сосед, мужчина лет 40,я был сильно испуган случившимся, боялся огласки. Он успокаивал меня, говорил, что все этим занимаются, потом спросил, хочу ли я попробовать с бабой и понастоящему. Пригласил к себе в гости, там угостил меня самогоном и предложил свою жену, бабища еще та, короче очень крупная особь. Самогон и большое желание сделали свое дело, я согласился. Его жена пьяная в гавно лежала в соседней комнате, полностью голая, готовая к моему обучению. Сосед сказал, вначале вылежи ее, и подтолкнул меня к ней, я несопротивлялся, лег между ее ног и не знал что делать, сосед молча подвинул мою голову к ее влагалищу. Не скажу, что мне это нравилось, но, судя по всему, очень нравилось даме, она подняла ноги повыше и стала стонать и прижимать мою голову к своей пизде. Сосед, не теряя времени, занялся моим членом, через несколько минут я стал мужчиной.

#30 03.11.2017, 09:10 Ответить

Повезло ,а я стал женщиной,ситуация примерно та же .

#31 09.11.2017, 10:42 Ответить

Яб отлизал с чужой дене

#32 09.11.2017, 10:43 Ответить

Яб отлизал с чужой дене

Яб отлизал чужой жене и делаю это

#33 10.11.2017, 00:14 Ответить

А я только что сделал куни жене и ее подруге. Обе  кончили, очень довольны. Сейчас немного посидим, выпьем и наверно это повториться.

#34 10.11.2017, 00:17 Ответить

А я только что сделал куни жене и ее подруге. Обе  кончили, очень довольны. Сейчас немного посидим, выпьем и наверно это повториться.

Я тоже лизал двум сразу. Классно.

#35 10.11.2017, 11:13 Ответить

К сожалению не имею достойной кандидатуры сейчас в теме, вагину которой можно было бы предлагать всем желающим!!! Прошлая девушка без проблем трахалась со всеми кто хочет, сосала каждому так что дух захватывал!!! Обычно соберемся с ребятами, девчонок много не нужно, она одна обслужит хоть роту солдат. Попиваем пивко, а Анютка разденеться и на коврике в центре комнаты маструбирует. Попросит принести с кухни чего-нибудь, что можно засунуть поглубже в письку.  Парням порнуху вообще можно не смотреть, моя девочка покажет все в реале! Сидят откровенно дрочат на нее! Потом просит сделать ей куничку, чтобы завершить игры.  При друзьях-товарищах начинаю вылизывать ей пизду правда не долго. После бананов, огурцов и всего удобного что только есть у нас на кухне кончает довольно быстро!  Сквиртует на полкомнаты. Это нужно видеть, словами не рассказать!!! А потом все начинают ее по очереди ебать, каждый во что захочет. А я насасываю им члены и вставляю в ее мокрые дырки. Поднимаю в боевую готовность рабочие хуи, принимаю в рот пока ждут своей очереди поебать мою Анечку. В конце нам вместе толпой кончают в ротики, а то что слили ей в письку тчательно вылизываю! Какое было время! Класс!! На море поехали, так официанты нашего отеля неделю отдыхали у нас каждую ночь!  12-15 парней за раз. Моя днем постоянно отсыпалась, после токого мероприятия и ходить то, если честно не особо хочется...

#36 10.11.2017, 15:10 Ответить

Моя вернулась с курорта и сама села мне на голову,типо на лижи.Не знаю что там было ,но такая шлюха мне по нраву.

#37 11.11.2017, 08:34 Ответить

Мне попалась подруга которая кончала от малейшего прикосновения моего языка к ее клитеру.Было тяжело удержать ее в руках,так двигала бедрами,про стоны и крики вообще молчу.Такие попадаются очень редко,в основном тихо и молча,а жалко,сильно возбуждает!

Это было нечто!!!Полез в трусики,начал пальчиком изучать киску,а там бонус,клитер длиной см.2,5.С каждым моим прикосновением он увеличивался в размерах,причем длина не менялась,он просто наливался кровью.В итоге это чудо напоминало миниатюрный член,а то что я проделывал с ним,было нечто среднее между минетом и куни.Понравилось ,так необычно.Ещё кому попадались,такие девчонки?

#38 12.11.2017, 10:37 Ответить

А прикинь клитор 10 ,она и тебя в попку поимела.

#39 13.11.2017, 20:30 Ответить

Это было нечто!!!Полез в трусики,начал пальчиком изучать киску,а там бонус,клитер длиной см.2,5.С каждым моим прикосновением он увеличивался в размерах,причем длина не менялась,он просто наливался кровью.В итоге это чудо напоминало миниатюрный член,а то что я проделывал с ним,было нечто среднее между минетом и куни.Понравилось ,так необычно.Ещё кому попадались,такие девчонки?

Такое чудо наверно очень редко попадается,тебе повезло,значит миниатюрный член говоришь?

#40 21.11.2017, 23:24 Ответить

Был на сессии снимал квартиру. В соседях жили муж с женой. Пригласили меня в гости. Оказалось что они практикуют секс втроём.  Я им подхожу потому что не местный. Согласился хотя мне 23 а им лет 40. Интересно было первый раз. Жену начал трахать а муж говорит давай пососу и взял в рот отлично сосет я и сам попробовал сосать у него и у неё лизал

#41 21.11.2017, 23:36 Ответить

Был на сессии снимал квартиру. В соседях жили муж с женой. Пригласили меня в гости. Оказалось что они практикуют секс втроём.  Я им подхожу потому что не местный. Согласился хотя мне 23 а им лет 40. Интересно было первый раз. Жену начал трахать а муж говорит давай пососу и взял в рот отлично сосет я и сам попробовал сосать у него и у неё лизал

Скажи классно сосать,мне нравится когда сосу играю с яйцами партнера,многих приводит в состояние эйфории.

#42 21.11.2017, 23:44 Ответить

Да класно у него выбрито и у неё.  Он класно попу лижет я не смог ему а ей лизал

#43 21.11.2017, 23:52 Ответить

Я не про попку,понравилось сосать парню?

#44 22.11.2017, 00:15 Ответить

Понравилось чувствуешь как напрягаться член потом выстреливает сперму

#45 22.11.2017, 09:56 Ответить

Только ради этого стоит попробовать.

#46 23.11.2017, 09:03 Ответить

Не вижу разницу кому это делать,мне кажется мужчина практикующий куни,легко согласиться сделать минет парню.Или я ошибаюсь?

#47 19.12.2017, 18:28 Ответить

Помоч с твоей на двоих

#48 12.01.2018, 10:21 Ответить

Если симпотичная яб сделал и при муже

#49 13.01.2018, 16:57 Ответить

ТЕМА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ВОЗБУЖДАЮЩАЯ!!! ОБОЖАЮ СОСАТЬ И ЛИЗАТЬ, А ГЛАВНОЕ  МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ В МОСКВЕ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ГЕЙША, ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫЛИЖУ ВАШЕЙ ЖЕНЕ ПРИ ВАС, ПОДРУЖКЕ ИЛИ СЕСТРЕ!!! ПОСОСУ ВАМ ЧЛЕН ПРИ НЕЙ ИЛИ ВМЕСТЕ С НЕЙ!!! ПОДГОТОВЛЮ ЕЕ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ,  ВЫЛИЖУ ПОСЛЕ ВАС ИЛИ ГРУППЫ ДРУЗЕЙ!!!  ОХОТНО ПРЕДОСТАВЛЮ  РОТИК ГДЕ ПРЕДЛОЖАТ И ГДЕ ТОЛЬКО БУДЕТ УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В БЛИЖАЙШИХ КУСТИКАХ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней, вылижу киски девочкам любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя от 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#50 17.01.2018, 13:30 Ответить

я бы тоже хотел бы попробывать так она меня прибьёт

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Проиграла рот. 0
Сосу при муже или вместе с ним МОСКВА 0
МЖМ со мной Замужняя ищу мужчину 0
Групповой минет 76
Поза 69 36
я парень хочу минет 82