Измены

Как я жену первый раз буду соблазнять на измену.

21.08.2017, 06:18 Ответить

Очень долго хотел увидеть как мою жену будет иметь третий. Несколько раз находил кандидатов на сайтах. фото смотрит, а дальше никак. Один кандидат оказался таким упорным, что я уговорил жену с ним пообщаться. Общались они долго как старые знакомые. Я каждому из них уже много рассказывал друг о друге, а ему много скинул фоток жены в разных видах. Моя жена симпатичная 40 лет, не не худышка, да еще и грудь 4 размера. Разговор у них шел откровенный, она просила рассказать о своих секс партнерах, он рассказывал и постоянно восхищался женой и пытался рассказать как он ее бы стал иметь, но она постоянно его переводила с мечты на рассказы о том как он имел своих девушек. Короче после этого разговора у жены появился розовый румянец и она светилась вся, но тем не менее когда он попросил реала она ему категорически отказала.

#1 21.08.2017, 06:19 Ответить

После этого разговора я предпринял опять атаку, долго убеждал ее что надо хоть раз попробовать, она упиралась- мне надо что бы человек мне понравился и т.д. Видно все в сочетании на нее подействовало и она согласилась  один раз попробовать и то только ради меня и я ее задавил как каток, взяла 4 дня тайм аут и через 4 дня решит кто это будет.Я ей сразу 4 кандидатов с которыми вел переписку.
К моему удивлению место встречи такое как сауна категорически отвергла, мало времени что бы привыкнуть к человеку- нужна или ночь, или целый день. Вот и пойми этих женщин, все только ради тебя, но о себе не забывают. Предварительно встречу я для себя назначил на 1 сентября. Время еще есть, буду выкладывать все по мере поступления информации.

#2 21.08.2017, 06:22 Ответить

это она

#3 23.08.2017, 13:30 Ответить

хорошая малышка!

#4 27.08.2017, 11:44 Ответить

Жене 24, ребенку два. После родов, ее вагина, и без того не маленькая, явно напрашивалась на что то большое...
Я балдею,  когда в пиздище своей жены всовываю различные предметы.
Однажды после трапезы с гостями дома, на столе стоит пустая бутылка коньяка “Марсель”, шейка длинная, на конце широкая “головка”.  Жену я и подбил, если войдет, даю 1000 долларов,  или заводить любовников... минут 15-20 моего труда...смазками, вкручиванием... бутылка заскочила (потом померяли, она оказалась в диаметре больше шампанского. Ничего не поделаешь, пошел вынимать заначку личную... все таки одна тысяча зеленых . И, вдруг, слышу нежный шепот моей женушки : “Ну как ты мог обо мне так подумать, чтобы я грабила своего мужа, выберу ка я второе...”. Договорились, что все будет рассказывать...
В субботу, обеспечив ее презиками,  поверьте, с интересом,  подвез жопище своей жены на первое  согласованное блядство...

#5 27.08.2017, 19:43 Ответить

В какую субботу ? Продолжение где? Не обламывай

#6 01.09.2017, 14:27 Ответить

Ну не знаю, у моей жены что до родов, что после пизда узенькая. Сколько раз предлагал дать другому, не соглашается

#7 15.09.2017, 12:01 Ответить

После этого разговора я предпринял опять атаку, долго убеждал ее что надо хоть раз попробовать, она упиралась- мне надо что бы человек мне понравился и т.д. Видно все в сочетании на нее подействовало и она согласилась  один раз попробовать и то только ради меня и я ее задавил как каток, взяла 4 дня тайм аут и через 4 дня решит кто это будет.Я ей сразу 4 кандидатов с которыми вел переписку.
К моему удивлению место встречи такое как сауна категорически отвергла, мало времени что бы привыкнуть к человеку- нужна или ночь, или целый день. Вот и пойми этих женщин, все только ради тебя, но о себе не забывают. Предварительно встречу я для себя назначил на 1 сентября. Время еще есть, буду выкладывать все по мере поступления информации.

Наступило и прошло 1 сентября, И..... такой облом. С таким трудом уговорил жену и партнер не явился, и даже полностью пропал. Удавил бы этих дрочеров сильных только на словах,  Теперь не знаю когда сойдутся звезды

#8 26.09.2017, 13:57 Ответить

Очень хочу чтобы её трахали!

#9 27.12.2017, 08:21 Ответить

где живете

#10 29.12.2017, 03:03 Ответить

сейчас  показать
разведу на трах по скайпу

#11 30.01.2018, 11:00 Ответить

Симпатичная

#12 04.02.2018, 07:11 Ответить

где живете

я ее уже ебал а ты кто

#13 04.02.2018, 07:12 Ответить

где живете

очень любит в попу

#14 04.02.2018, 11:34 Ответить
#15 04.02.2018, 22:31 Ответить

Вот проблема. Если смазливая охочие будут.
Если рядовая телка - оплати ебарей.
И смотри, как ее отмахают...
И делов то...

#16 05.02.2018, 09:12 Ответить

Как-то с друзьями пошел на дискотеку и сразу заметил ее, девушку моей мечты. Влюбился с первого взгляда, был просто очарован ею. Танцуя медленный танец, прижимал Наташу к себе, ощущал теплоту ее тела и дыхание, а светлые, распущенные волосы сводили меня с ума. На следующий день сразу же позвонил ей. Мы стали встречаться. Я почувствовал себя окрыленным. Мне постоянно нужно было видеть ее огромные серые глаза, улыбку. Наверное, это и есть настоящая любовь. Я знал, что я у Наташи не первый, но никогда не спрашивал о ее прошлом, я просто любил ее. Наша первая ночь прошла у нее дома, и я никогда не забуду эти счастливые мгновения. Я ловил каждый ее взгляд и жест, ощущал прекрасное тело.

Вскоре я познакомил Наташу с моей сестрой, и они сразу нашли общий язык. Чем чаще моя любимая приходила ко мне домой, тем больше внимания она уделяла моей старшей сестре. Иногда она просто меня не замечала, как будто для нее существовала только ее собеседница. Я на это особенно не реагировал, мы продолжали встречаться. Но однажды произошло то, чего я никак не мог ожидать. Вернувшись из университета раньше обычного, я тихо открыл дверь, вошел в комнату и увидел вместе сестру и Наташу. Они занимались любовью. Я просто остолбенел и не мог произнести ни слова. Моя любимая девушка, которую я ревновал к знакомым ребятам, изменила мне... с моей сестрой! Все построенное моими руками рухнуло в одну секунду. Не знаю, как я это пережил, но со временем понял, что не могу жить без роковой для меня женщины. Я любил Наташу и мог простить ей все. Прошло всего около месяца, я снова стал звонить ей, а она не отвечала на мои звонки, я приходил к ней, а ее не было дома. Я снова звонил ей, и вот наконец-то Наташа предложила встретиться. Я был на седьмом небе от счастья, все представлял, как обниму ее, а она подошла и просто сказала: “Нам надо расстаться навсегда”. Друзья советовали: “Забудь ты эту шлюху!”, а я не мог, слишком глубоко вошла она в мое сердце.

Моя сестра призналась, что любит Наташу, и я вижу, как она страдает, но в голове все это не укладывается, дикость какая-то. Странный “треугольник”, где две стороны - родные брат и сестра... Любимая девушка исчезла из моей жизни так же внезапно, как появилась в ней. Недавно я увидел ее в толпе с каким-то парнем. Значит, она изменяет уже моей сестре? Ничего не понимаю в этой жизни.

#17 01.09.2018, 04:15 Ответить

хорошая малышка!

У нас с тобой аналогичная ситуация, я очень долго уговаривал свою жену пойти на это, и сейчас она поедет в ресторан с другим мужчиной , и займутся сексом. Я ее буду встречать после ихнего секса. Очень возбуждает.

#18 31.08.2018, 19:43 Ответить

хорошая малышка!

У нас с тобой аналогичная ситуация, я очень долго уговаривал свою жену пойти на это, и сейчас она поедет в ресторан с другим мужчиной , и займутся сексом. Я ее буду встречать после ихнего секса. Очень возбуждает.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Верные жены бывают вообще ? 324
Хочу виртуально трахнуть вашу жену(WhatsApp,Skype, или по телефону) 6
Дам трахать жену 413
Кто организует измену моей жены? 120
ЖЁНЫ В САУНЕ 116
Что такое измена? 32
Рассказывала кто нибудь мужу об измене ? 130
Милые женщины, расскажите как и где вы изменяли своим мужьям. 9
Фантазии о сексе с женой 52