Измены

Как я жену первый раз буду соблазнять на измену.

21.08.2017, 06:18 Ответить

Очень долго хотел увидеть как мою жену будет иметь третий. Несколько раз находил кандидатов на сайтах. фото смотрит, а дальше никак. Один кандидат оказался таким упорным, что я уговорил жену с ним пообщаться. Общались они долго как старые знакомые. Я каждому из них уже много рассказывал друг о друге, а ему много скинул фоток жены в разных видах. Моя жена симпатичная 40 лет, не не худышка, да еще и грудь 4 размера. Разговор у них шел откровенный, она просила рассказать о своих секс партнерах, он рассказывал и постоянно восхищался женой и пытался рассказать как он ее бы стал иметь, но она постоянно его переводила с мечты на рассказы о том как он имел своих девушек. Короче после этого разговора у жены появился розовый румянец и она светилась вся, но тем не менее когда он попросил реала она ему категорически отказала.

#1 21.08.2017, 06:19 Ответить

После этого разговора я предпринял опять атаку, долго убеждал ее что надо хоть раз попробовать, она упиралась- мне надо что бы человек мне понравился и т.д. Видно все в сочетании на нее подействовало и она согласилась  один раз попробовать и то только ради меня и я ее задавил как каток, взяла 4 дня тайм аут и через 4 дня решит кто это будет.Я ей сразу 4 кандидатов с которыми вел переписку.
К моему удивлению место встречи такое как сауна категорически отвергла, мало времени что бы привыкнуть к человеку- нужна или ночь, или целый день. Вот и пойми этих женщин, все только ради тебя, но о себе не забывают. Предварительно встречу я для себя назначил на 1 сентября. Время еще есть, буду выкладывать все по мере поступления информации.

#2 21.08.2017, 06:22 Ответить

это она

#3 23.08.2017, 13:30 Ответить

хорошая малышка!

#4 27.08.2017, 11:44 Ответить

Жене 24, ребенку два. После родов, ее вагина, и без того не маленькая, явно напрашивалась на что то большое...
Я балдею,  когда в пиздище своей жены всовываю различные предметы.
Однажды после трапезы с гостями дома, на столе стоит пустая бутылка коньяка “Марсель”, шейка длинная, на конце широкая “головка”.  Жену я и подбил, если войдет, даю 1000 долларов,  или заводить любовников... минут 15-20 моего труда...смазками, вкручиванием... бутылка заскочила (потом померяли, она оказалась в диаметре больше шампанского. Ничего не поделаешь, пошел вынимать заначку личную... все таки одна тысяча зеленых . И, вдруг, слышу нежный шепот моей женушки : “Ну как ты мог обо мне так подумать, чтобы я грабила своего мужа, выберу ка я второе...”. Договорились, что все будет рассказывать...
В субботу, обеспечив ее презиками,  поверьте, с интересом,  подвез жопище своей жены на первое  согласованное блядство...

#5 27.08.2017, 19:43 Ответить

В какую субботу ? Продолжение где? Не обламывай

#6 01.09.2017, 14:27 Ответить

Ну не знаю, у моей жены что до родов, что после пизда узенькая. Сколько раз предлагал дать другому, не соглашается

#7 15.09.2017, 12:01 Ответить

После этого разговора я предпринял опять атаку, долго убеждал ее что надо хоть раз попробовать, она упиралась- мне надо что бы человек мне понравился и т.д. Видно все в сочетании на нее подействовало и она согласилась  один раз попробовать и то только ради меня и я ее задавил как каток, взяла 4 дня тайм аут и через 4 дня решит кто это будет.Я ей сразу 4 кандидатов с которыми вел переписку.
К моему удивлению место встречи такое как сауна категорически отвергла, мало времени что бы привыкнуть к человеку- нужна или ночь, или целый день. Вот и пойми этих женщин, все только ради тебя, но о себе не забывают. Предварительно встречу я для себя назначил на 1 сентября. Время еще есть, буду выкладывать все по мере поступления информации.

Наступило и прошло 1 сентября, И..... такой облом. С таким трудом уговорил жену и партнер не явился, и даже полностью пропал. Удавил бы этих дрочеров сильных только на словах,  Теперь не знаю когда сойдутся звезды

#8 26.09.2017, 13:57 Ответить

Очень хочу чтобы её трахали!

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Вы узнали об измене - Ваши действия? 114
Ищу того, кто соблазнит мою жену 1
Кто организует измену моей жены? 78
Дам трахать жену 245
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 117
Рассказывала кто нибудь мужу об измене ? 57
Мечта 7