Знакомства

Познакомлюсь с женщиной или парнем Москва

02.08.2017, 16:14 Ответить

Познакомлюсь с женщиной или парнем,для орально анального секса,я Би парень

#1 02.08.2017, 16:18 Ответить

Если кого то заинтересует пишите на почту podliza03@mail.ru

#2 19.08.2017, 07:53 Ответить

ПРИЯТНАЯ ПИСЬКА!!! В ПОПКУ НЕ ТРАХАЮСЬ, А МИНЕТИК ДЕЛАЮ ОТЛИЧНО!!! СОСАТЬ ВООБЩЕ МОЕ ПРИЗВАНИЕ!!! ЗВОНИ...!!! АКТУАЛЬНО ВСЕГДА!!! ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ МУЖИКОВ!!! МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!  Я ОРАЛЬНАЯ ГЕЙША, ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ  ГОРЖУСЬ!!! ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И  ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!! НЯМ-НЯМ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! БЕРУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО:  В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ВЫЛИЗЫВАЮ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ  ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ  ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!!  Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня  /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя от 500 руб. на передвижения.
Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Хочу виртуального секса с парнем 625
Ищу парня для жены! 88
Кто соблазнит мою жену? 63
уфа знакомства для тайных встреч 605
Хочу вирта в скайпе 289
Интимные встречи с мужчиной Москва 2
Миньет с продолжением секс встреча с мужчиной Москва 6
замужним женщинам в новосибирске 2