Обо всем

помогите

05.07.2017, 21:07 Ответить

М: когда возбуждён, заводят мысли о сексе с парнем, в роли пасса, а когда нет-тошно. что это?

#1 06.07.2017, 03:11 Ответить

как от этого избавиться?

#2 01.08.2017, 10:34 Ответить

А ЗАЧЕМ ОТ ЭТОГО ИЗБАВЛЯТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО ПРИЯТНЫЕ МЫСЛИ ПУСТЬ ОНИ БУДУТ!!! Я АБСОЛЮТНО ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТИРОВАН,  НО КОГДА РЕБЯТА ИМЕЮТ МЕНЯ В РОТИК ИСПЫТЫВАЮ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ЭТО КЛАССНО!!! СОСУ ЧЛЕНЫ В ЗАХЛЕБ!!! ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!! КАЙФ!!!
ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ... 
ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ МУЖИКОВ!!! МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ГЕЙША, ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!! НЯМ-НЯМ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! БЕРУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ!!!
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ВЫЛИЗЫВАЮ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя от 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#3 22.08.2017, 11:29 Ответить

как от этого избавиться?

просто попробуй с парнем и все встанет на свои места

#4 23.08.2017, 05:03 Ответить

как от этого избавиться?

пробовал

#5 23.08.2017, 05:05 Ответить

как от этого избавиться?

пробовал

когда пьяный, хочу чтоб меня трахали, давал и нравилось, а трезвому и думать не хочется

#6 15.01.2018, 20:13 Ответить

*** Редкое видео и фото, дп, лолиты, школьницы ***
Пишите  cktwfktj5cmm@mail.ru  

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Бисексуалы 142
обмен фото жён 10
Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации 18
как начинали секс в детском возрасте 69
как уговорить жену на мжм? 72
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 58
Помогите разобраться сыном!? 17
Новосибирск. 2
Обсудить вашу жену в скайпе 30
у кого жена 45-ка 9

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе