Обо всем

помогите

05.07.2017, 21:07 Ответить

М: когда возбуждён, заводят мысли о сексе с парнем, в роли пасса, а когда нет-тошно. что это?

#1 06.07.2017, 03:11 Ответить

как от этого избавиться?

#2 01.08.2017, 10:34 Ответить

А ЗАЧЕМ ОТ ЭТОГО ИЗБАВЛЯТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО ПРИЯТНЫЕ МЫСЛИ ПУСТЬ ОНИ БУДУТ!!! Я АБСОЛЮТНО ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТИРОВАН,  НО КОГДА РЕБЯТА ИМЕЮТ МЕНЯ В РОТИК ИСПЫТЫВАЮ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ЭТО КЛАССНО!!! СОСУ ЧЛЕНЫ В ЗАХЛЕБ!!! ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!! КАЙФ!!!
ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ... 
ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ МУЖИКОВ!!! МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ГЕЙША, ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!! НЯМ-НЯМ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! БЕРУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ!!!
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ВЫЛИЗЫВАЮ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя от 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#3 22.08.2017, 11:29 Ответить

как от этого избавиться?

просто попробуй с парнем и все встанет на свои места

#4 23.08.2017, 05:03 Ответить

как от этого избавиться?

пробовал

#5 23.08.2017, 05:05 Ответить

как от этого избавиться?

пробовал

когда пьяный, хочу чтоб меня трахали, давал и нравилось, а трезвому и думать не хочется

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 41
у кого жена 45-ка 9
Влюбится в женщину намного младше себя . 3
Помагите соблазнить мою жену! 33
как уговорить жену на мжм? 60
Бисексуалы 63
Обсудить вашу жену в скайпе 29
мужу начали нравится мальчики. пригласил парня на секс троем меньше со мной мной были чем друг с другом и что делать 25
как начинали секс в детском возрасте 50
В НОВОСИБИРСКЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ УМЕЮТ СОСАТЬ? 6

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе
  5. Мастурбация
  6. Отношения
  7. Знакомства
  8. Красивые девушки