Обо всем

Помогите разобраться сыном!?

08.06.2017, 09:29 Ответить

Здравствуйте меня 37 у меня двое детей дочь 17 и сын ему 16 с мужем развелась. Я работаю фитнес инструктором, часто приходится переодеться.. но случайно заметила что сын берет мои грязная трусики нюхает их.. Я думала может это показалась но потом по наблюдениям я поняла что он на них маструбирует и на сестры тоже.. они все в сперме. Я не знаю куда можно обратиться??

#1 09.06.2017, 08:32 Ответить

А куда общаться?) У парня гармоны среди баб растет. На до просто чем-то его отвлеч.

#2 17.06.2017, 19:34 Ответить

В Германии проще—с детьми ходят в сауну, они насмотрятся на голых и дома не обращают внимания на голых родственников и тем более на их бельё, а уж если заметили что встал у сына или дочь потекла—постараться не придавать этому значения, а если затянулось, так и надо сказать: “сходи в туалет разрядись”. Можно прибегнуть к помощи знакомых, которые смогут время от времени помочь разрядиться сыну, ну а если хотите, чтоб детки были целомудренны так намекните им на позу 69 и пусть одна посасывает “Чупа-чупс”, а другой “облизывает мороженное” Скажете : “ну вот инцест”  Инцест, но под вашим контролем, да и сами...

#3 18.06.2017, 10:30 Ответить

Ну отдайся ему ! Потом у него всё пройдет и любить будет сильней даже когда женится!!!!! Если тебе такое не подходит и ты сильно злишся КАСТРИРУЙ ЕГО!!!!! И будешь спать спокойно.

#4 18.06.2017, 18:21 Ответить

Хочу узнать, как вы с дочкой поладили с вашим сыном. Мы с подругой её сына в сауну водили, там у него глаза разбежались и стояк не сработал, а как дома не знаю, но подруга повеселела.

#5 20.06.2017, 09:36 Ответить

Хочу узнать, как вы с дочкой поладили с вашим сыном. Мы с подругой её сына в сауну водили, там у него глаза разбежались и стояк не сработал, а как дома не знаю, но подруга повеселела.

Мне стыдно это писать но все таки я заметила как сын  маструбирует на свою сестру когда она спит.. я в стовала в туалет и увидела в комнате начник говорит при открыла дверь а он стоит со спущеными  трусами над кроватью сестры и дрочит(( а она лежит на боку выставив попу он задрал ей одеяло и трусики шортиками  видны. Он меня испугался.. Я сама в шоке была увидела его челен он как у взрослого мужчины хотя ему 16. Теперь не знаю что делать я уже сама его хочу.

#6 22.06.2017, 13:45 Ответить

останьс с ним  и  возьми  у него в рот ,будет вам  счастье.

#7 27.06.2017, 03:58 Ответить

Мне стыдно это писать но все таки я заметила как сын  маструбирует на свою сестру когда она спит.. я в стовала в туалет и увидела в комнате начник говорит при открыла дверь а он стоит со спущеными  трусами над кроватью сестры и дрочит(( а она лежит на боку выставив попу он задрал ей одеяло и трусики шортиками  видны. Он меня испугался.. Я сама в шоке была увидела его челен он как у взрослого мужчины хотя ему 16. Теперь не знаю что делать я уже сама его хочу.

Напиши мне a001sl@mail.ru

#8 27.06.2017, 08:41 Ответить

Извините зачем?)

#9 13.08.2017, 14:31 Ответить

Извините зачем?)

хочу пообщаться с тобой побольше!

#10 14.08.2017, 09:53 Ответить

Что о чем именно?

#11 15.08.2017, 01:30 Ответить

Что о чем именно?

Вы очем?

#12 28.08.2017, 11:37 Ответить

Прочитала все ... Хочу рассказать как было у меня, мне тогда было 38 сыну 16, я воспитывала его одна, Случайно проходила около ванной она была при открыта и у видела как мой мальчик маструбировал лежа военный держа мои трусики и нюхал их , Я испугалась хотя не входила чел у его довольно был большой как у взрослого мужчины, я невольно наблюдала это было минуты 3 но кончил себе на живот при это нюхая мои трусики. Я была шакирована  этим действиями. Хотя честно у меня между ножек было мокро потому что я не была с мужчинам очень долго, работа,  дом, ребенок. Это ладно, время шло потом я заметила что он разговаривает с мужчиной которой  голубой я его знала и уже пару раз видела как он общался сыном. Я у сына спрашиваю он говорит что приглашает его на рыбалку. Вот тогда я начала бить тревогу.
Вы можете меня обсудить но я решила что будет лучше если сын не будет с ним общаться. Так получилось что у меня было день рождения было много гостей сын хотел ехать на рыбалку я его не пустила. Он обиделся я всячески его  успокаивала. Он выпил вина начал общаться с гостями и всё нормально. Так когда гости разошлись подруги две остались были сильно пьяные. Я их положила к себе на двух спальню а сама пошла к сыну спать. Зашла в его комнату он спал я тихонько разделась и легла была конечно в трусиках и ливчике,  все переживала за сына что он общаться с голубым его обняла и постепенно я понимаю что я начала возбуждаться, Я начала маструбировать.. тут слышу сын повернулся ко мне говорит мама стобой все нормально.. я конечно шугонулась потом начала его целовать в губы даже сама не знаю толи алкоголь толи возбуждения я ему начала делать миньет , был секс практически до утра. Да я знаю что я дура мразь..... Но когда сын признался что тот педик хотел сыну сделать миньет и поставить попу. Я поняла что его опередила и сын был мне благодарен. Мы этим занимались пока он не пошёл в армию потом он встретил девушку, женат есть дети все хорошо. Я предотвратила стать его голубым.! Хотя нарушила закон но все обошлось!

#13 30.08.2017, 10:14 Ответить

Вообще, и не вопрос,  в наше время.
Похожая история, на площадк, с соседкой. 
Живет одна, вырос у нее оболтус, лет 17, и ростом за 170.  Гормоны играют, правильно кто то выразился, зашла, мы часто общаемся, ее дома нет, оболтус один... он как ждал... лапать начал, а под халатиком то ничего и нет... свалил на диван, я ноги сжала... воткнул в мои толстые ляжки, потыкал, потыкал и быстро кончил...придержала немножко, слез...И, тетя Алена, маме не говорите.... Галочке я все рассказала. А она, ну помоги ему, я давно заметила, как он на твои формы смотрит...
Через день, первый раз я его .... отсосала...
Сейчас, все делает, .... трусов не нюхает...
Это не проблема, а удовольствие...

#14 30.08.2017, 13:34 Ответить

Мне 42 жене 36 нашему сыну 15 моя жена красивая стройная,  172 вес 67кг все сынам обращается как маленьким ребенком, Я его воспитываю а она все ругается. Так вот раз домой по раньше пришел  у видел что сын дрочит это думаю ладно сам таким был но когда увидел что жены трусики и ливчик. Это мне как то не по себе стала.  Думал ладно гормоны все такое. Потом жена ванной моется он за ней предусматривает и дрочит.. Я сказал жене, она посмеялась и ничего не сказала.. Прошло пару недель вроде все хорошо. Я пришел бухой домой тут моя я стобой спать не буду пойду к сыну, я иди лег уснул проснулся ночью слышу кровать поскрипывает зашел в комнату а те вовсю трахоються  голые я блять был в шоке я сразу вышел, она голая за мной говорить что это уже год как они этим заниматься .. Я раз в неделю могу а жена хочет каждый день. Так она только с ним.

#15 31.08.2017, 11:03 Ответить

Случайно,
мой школьник, после футбола, на школьном стадионе,  ободрал бедро. Кровь, перепугалась. К нему, говорит сам сделаю,  я же перепуганная.  Повиновался. Стоит в плавках, чуть приспустила, чтобы смазать рану.  На член и не смотрела, и не думала, да и в голову такое не приходило... смазываю, легонько, дую, за медро подворачиваю, смазываю, дую.... неожиданно его член выпрыгнул из под резинки плавок, номер...а  там хуина  больше, чем у его пары... Чтобы сгладить растерянность, я к нему : “Сына, нормально, я ж твоя мама”. Он стесняясь, натянул  плавочки. Закончила профилактику раны. Поцеловала в щечку, сказав, что он уже взрослый, и, смеясь ему, что то придумаем...А с сыном трахаться не решилась.
Позвонила сестре, она моложе меня на пять лет, замужем, у них дочь. Живем недалеко, тем более , рядом ст. Метро. Поговорили, она сразу же согласилась...
Как всегда, на выходные уехали на дачу, сына оставили дома.
Когда пришла сестричка, ...мой малой сразу сообразил, что это мамина “забота”.
Вначале она его, а теперь он же мужчина, он “командует”
... ебет сестричку, ворочая ее, по своим фантазиям и потребностям....
Довольны все...

#16 31.08.2017, 11:19 Ответить

Ух... повезло парням)

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

обмен фото жён 6
как уговорить жену на мжм? 64
Бисексуалы 86
как начинали секс в детском возрасте 54
Обсудить вашу жену в скайпе 30
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 50
у кого жена 45-ка 9
Влюбится в женщину намного младше себя . 3
Помагите соблазнить мою жену! 33
мужу начали нравится мальчики. пригласил парня на секс троем меньше со мной мной были чем друг с другом и что делать 25

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе
  5. Мастурбация
  6. Отношения
  7. Знакомства
  8. Красивые девушки