Обо всем

Помогите разобраться сыном!?

08.06.2017, 09:29 Ответить

Здравствуйте меня 37 у меня двое детей дочь 17 и сын ему 16 с мужем развелась. Я работаю фитнес инструктором, часто приходится переодеться.. но случайно заметила что сын берет мои грязная трусики нюхает их.. Я думала может это показалась но потом по наблюдениям я поняла что он на них маструбирует и на сестры тоже.. они все в сперме. Я не знаю куда можно обратиться??

#1 09.06.2017, 08:32 Ответить

А куда общаться?) У парня гармоны среди баб растет. На до просто чем-то его отвлеч.

#2 17.06.2017, 19:34 Ответить

В Германии проще—с детьми ходят в сауну, они насмотрятся на голых и дома не обращают внимания на голых родственников и тем более на их бельё, а уж если заметили что встал у сына или дочь потекла—постараться не придавать этому значения, а если затянулось, так и надо сказать: “сходи в туалет разрядись”. Можно прибегнуть к помощи знакомых, которые смогут время от времени помочь разрядиться сыну, ну а если хотите, чтоб детки были целомудренны так намекните им на позу 69 и пусть одна посасывает “Чупа-чупс”, а другой “облизывает мороженное” Скажете : “ну вот инцест”  Инцест, но под вашим контролем, да и сами...

#3 18.06.2017, 10:30 Ответить

Ну отдайся ему ! Потом у него всё пройдет и любить будет сильней даже когда женится!!!!! Если тебе такое не подходит и ты сильно злишся КАСТРИРУЙ ЕГО!!!!! И будешь спать спокойно.

#4 18.06.2017, 18:21 Ответить

Хочу узнать, как вы с дочкой поладили с вашим сыном. Мы с подругой её сына в сауну водили, там у него глаза разбежались и стояк не сработал, а как дома не знаю, но подруга повеселела.

#5 20.06.2017, 09:36 Ответить

Хочу узнать, как вы с дочкой поладили с вашим сыном. Мы с подругой её сына в сауну водили, там у него глаза разбежались и стояк не сработал, а как дома не знаю, но подруга повеселела.

Мне стыдно это писать но все таки я заметила как сын  маструбирует на свою сестру когда она спит.. я в стовала в туалет и увидела в комнате начник говорит при открыла дверь а он стоит со спущеными  трусами над кроватью сестры и дрочит(( а она лежит на боку выставив попу он задрал ей одеяло и трусики шортиками  видны. Он меня испугался.. Я сама в шоке была увидела его челен он как у взрослого мужчины хотя ему 16. Теперь не знаю что делать я уже сама его хочу.

#6 22.06.2017, 13:45 Ответить

останьс с ним  и  возьми  у него в рот ,будет вам  счастье.

#7 27.06.2017, 03:58 Ответить

Мне стыдно это писать но все таки я заметила как сын  маструбирует на свою сестру когда она спит.. я в стовала в туалет и увидела в комнате начник говорит при открыла дверь а он стоит со спущеными  трусами над кроватью сестры и дрочит(( а она лежит на боку выставив попу он задрал ей одеяло и трусики шортиками  видны. Он меня испугался.. Я сама в шоке была увидела его челен он как у взрослого мужчины хотя ему 16. Теперь не знаю что делать я уже сама его хочу.

Напиши мне a001sl@mail.ru

#8 27.06.2017, 08:41 Ответить

Извините зачем?)

#9 13.08.2017, 14:31 Ответить

Извините зачем?)

хочу пообщаться с тобой побольше!

#10 14.08.2017, 09:53 Ответить

Что о чем именно?

#11 15.08.2017, 01:30 Ответить

Что о чем именно?

Вы очем?

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

помогите 5
мужу начали нравится мальчики. пригласил парня на секс троем меньше со мной мной были чем друг с другом и что делать 21
Обсудить вашу жену в скайпе 13
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 15
Хочу взаимную мастурбацию прямо сейчас... 4
член какого размера может пробить плеву? 6
как начинали секс в детском возрасте 33
Размер члена 25
самый экстремальный секс 16
Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации 17

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе
  5. Мастурбация
  6. Отношения
  7. Знакомства
  8. Красивые девушки