Обо всем

Помогите разобраться сыном!?

08.06.2017, 09:29 Ответить

Здравствуйте меня 37 у меня двое детей дочь 17 и сын ему 16 с мужем развелась. Я работаю фитнес инструктором, часто приходится переодеться.. но случайно заметила что сын берет мои грязная трусики нюхает их.. Я думала может это показалась но потом по наблюдениям я поняла что он на них маструбирует и на сестры тоже.. они все в сперме. Я не знаю куда можно обратиться??

#1 09.06.2017, 08:32 Ответить

А куда общаться?) У парня гармоны среди баб растет. На до просто чем-то его отвлеч.

#2 17.06.2017, 19:34 Ответить

В Германии проще—с детьми ходят в сауну, они насмотрятся на голых и дома не обращают внимания на голых родственников и тем более на их бельё, а уж если заметили что встал у сына или дочь потекла—постараться не придавать этому значения, а если затянулось, так и надо сказать: “сходи в туалет разрядись”. Можно прибегнуть к помощи знакомых, которые смогут время от времени помочь разрядиться сыну, ну а если хотите, чтоб детки были целомудренны так намекните им на позу 69 и пусть одна посасывает “Чупа-чупс”, а другой “облизывает мороженное” Скажете : “ну вот инцест”  Инцест, но под вашим контролем, да и сами...

#3 18.06.2017, 10:30 Ответить

Ну отдайся ему ! Потом у него всё пройдет и любить будет сильней даже когда женится!!!!! Если тебе такое не подходит и ты сильно злишся КАСТРИРУЙ ЕГО!!!!! И будешь спать спокойно.

#4 18.06.2017, 18:21 Ответить

Хочу узнать, как вы с дочкой поладили с вашим сыном. Мы с подругой её сына в сауну водили, там у него глаза разбежались и стояк не сработал, а как дома не знаю, но подруга повеселела.

#5 20.06.2017, 09:36 Ответить

Хочу узнать, как вы с дочкой поладили с вашим сыном. Мы с подругой её сына в сауну водили, там у него глаза разбежались и стояк не сработал, а как дома не знаю, но подруга повеселела.

Мне стыдно это писать но все таки я заметила как сын  маструбирует на свою сестру когда она спит.. я в стовала в туалет и увидела в комнате начник говорит при открыла дверь а он стоит со спущеными  трусами над кроватью сестры и дрочит(( а она лежит на боку выставив попу он задрал ей одеяло и трусики шортиками  видны. Он меня испугался.. Я сама в шоке была увидела его челен он как у взрослого мужчины хотя ему 16. Теперь не знаю что делать я уже сама его хочу.

#6 22.06.2017, 13:45 Ответить

останьс с ним  и  возьми  у него в рот ,будет вам  счастье.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации 17
как начинали секс в детском возрасте 21
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 14
Помагите соблазнить мою жену! 18
Кто пробовал....???? 4
мне нравится втроем 11
Обсудить вашу жену в скайпе 5
у кого жена 45-ка 2
как уговорить жену на мжм? 33
В НОВОСИБИРСКЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ УМЕЮТ СОСАТЬ? 5

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс