Мастурбация

Подрочу и обильно кончу для девушки или женщины,мне 21,скайп alex171alex

07.05.2017, 10:04 Ответить

Не коммерция,с вас наличие веб камеры,чтобы я видел на кого кончаю. Вебка есть)

#1 11.05.2017, 10:23 Ответить

СКАЙП, ВИРТ И ПРОЧИЕ ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ МИМО!!! ОБОЖАЮ СОСАТЬ!!! ПРЕДПОЧИТАЮ ТОЛЬКО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
РЕАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ, РЕАЛЬНЫЙ ОТСОС И РЕАЛЬНУЮ СПЕРМУ!!! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО,  ЗВОНИ...  АКТУАЛЬНО ВСЕГДА!!! ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ МУЖИКОВ В МОСКВЕ!! МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ГЕЙША, ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!! ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! НЯМ-НЯМ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! БЕРУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ!!! ТЩАТЕЛЬНО ВЫЛИЗЫВАЮ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя от 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

ОБМЕН ФОТО И ФАНТАЗИИ ПО WATS APP: Я М (26) Нск. 363
Подрочу на женщину, девушку не стесняемся 5
хочу подарить вибратор жене. 39
Кто в скайп?) 267
дам пошалить с моим членом 29
Кто дрочит на ношеные женские трусики? 131
Фото дрочка 11
ФАНТАЗИИ ПРИ МАСТУРБАЦИИ 155
Парни кто дрочил другому парню, какие ощущения? 38