Оральный секс

Друг трахает мою маму и меня

23.04.2017, 12:50 Ответить

Привет всем меня Армен завут я из Армении живу в России, у меня есть друг из Дагестана, сейчас мне 26 лет ему 28 а маме 43 года она очень красивая , и постоянно друг говорил мне что ему очень нравится моя мама, это было лето я ездил на рибалку и так получился что приехал на день раньше и не предупредил маму, время было поздно, я открылдверь и сразу же услышал стоны зашёл и. Увыдел на спальне мой друг трахал раком мою маму . Они увидели меня а потом сели поговорили а оказался он ее уже довно трахает,

#1 15.06.2017, 18:34 Ответить

Ну и молодец!!!! Ты не смог пусть друг её ебёт!!  А тебя ещё не ебёт?

#2 05.08.2017, 07:48 Ответить

Мой партнер, трахает и меня, и маму.
Нормально.

#3 05.08.2017, 10:06 Ответить

Валиш.
Случайное совпадение, я аджарец.
Встречался с девушкой/Людмилой, широкие бедр, попа с ярко выступающими ягодицами. Люблю таких.  И ее мама такая же, родила свою доченьку в 18.  Встречались у них в частном доме.  Практически пятистенка. Когда я трахал Людмилу, маме все слышно было. А мне можно было и подсматривать и на маму. Тоже возбуждало. Людмила работала проводником в рефрежераторном поезде. Командировки 5-7 дней.
Однажды приехал последней электричкой. Людмилы нет. Ее мама постелила мне и сама улеглась в своей постели.  Я подсматриваю... Мама крутится... у меня ни с того ни с сего...торчит на маму...  тихонько подошел. Ее мама молча развернула свои толстые ляжки, и я утонул в ее широком пиздище... так продолжалось с полгода. Трахал я и маму, и дочь.
Людмила вышла замуж за своего напарника по работе, а я еще некоторое время встречался с ее мамой...

#4 26.04.2019, 16:04 Ответить

Маму и дочку трахать одновременно приходилось, но чтобы такой вариант...!

#5 28.04.2019, 12:15 Ответить

Как телепатия. Давно не заходил, почти два года. И чего то вспомнил, у мамы пила куда плотнее, чем у дочки.

#6 28.04.2019, 19:51 Ответить

Как телепатия. Давно не заходил, почти два года. И чего то вспомнил, у мамы пила куда плотнее, чем у дочки.

Потому что реже пользуются.

#7 04.06.2019, 19:20 Ответить

Нормально.

Еби маму сам. Поверь мне - удовольствие неземное.

#8 04.06.2019, 19:52 Ответить

Нормально.

Еби маму сам. Поверь мне - удовольствие неземное.

Ты пробовал? Расскажи как это было в первый раз.

#9 04.06.2019, 20:40 Ответить

Раньше я считала себя парнем, у меня есть хуй, который неплохо стоит и обильно кончает, но сегодня я женщина.
Это началось тогда, когда у моей мамы появился любовник. Они закрывались в маминой комнате и из нее доносились стоны и возгласы явно ебущейся пары. Я в это время стояла под дверью и подслушивала, а если удавалось и подсматривала за происходящим и при этом , естественно яростно надрачивая хуй. Так получилось, что мама увидела меня дрочащей, но не стала ругать, а позвала в свою комнату. Любовник к этому времени уже кончил маме в пизду и она лежала голая на кровати с широко раздвинутыми и подогнутыми ногами.
Мой упавший от страха хуй снова встал как каменный, а любовник с усмешкой предложил мне вылизать из маминой пизды его сперму. Я была так возбуждена, что на автомате сразу согласилась и перегнувшись через спинку кровати стала вылизывать мамино влагалище и высасывать из него сперму любовника. я и раньше пробовала сперму, но только свою - его показалась мне вкуснее, а может быть потому, что в ней примешались выделения мамы.
Я так увлеклась этим неописуемо приятным занятием, что не заметила как любовник подошел ко мне сзади и быстро спусив с меня трусы начал вводить в меня свой хуй. Сначала было больно, но как только хуй проник
глубже вовнутрь меня появилось ощущение неземного блаженства. Я даже на короткое время прекратила вылизывать маме пизду, самую желанную и любимую пизду, а наоборот подалась навстречу уже желанному хую, чтобы он проник в меня как можно глубже. Я посмотрела на мамино лицо. Она благодарно и одобряюще улыбалась то мне то любовнику. Я снова заработал губами и языком и вскоре мама бурно кончила, сжав мне голову ногами.
Любовник увеличил темп и вскоре я первый раз в жизни кончила от анала, а он все продолжал долбить меня. Не помню, сколько раз я кончила, но каждый следующий оргазм был слаще предыдущего. Перед тем как кончить в меня, любовник сказал маме, что из меня получится отличная давалка, а мама ответила ему, что всему меня научит и расскажет обо всем , что следует знать женщине, отдающейся мужчине. Не знаю, что помогало ему долго не кончать, но я успела кончить несколько раз. У мамы ноги были залиты моей спермой. При этом мой хуй стоял в полную силу и ему это нравилось. Когда он наконец кончил в меня я ощутила как горячая сперма брызнула в меня. Так началась моя новая жизнь - жизнь женщины, всецело желающей этот хуй.
Любовник оказался крепким мужчиной и его хватало на нас обеих - меня и маму, хотя с того случая я не называю мамой эту прекрасную женщину, научивщую меня любить желанный мною хуй, и теперь мы подруги и называем друг друга по именам.
Когда любовник не приезжает мы удовлетворяем друг друга сами - мама мне дрочит, а я довожу ее до оргазмов губами и языком.
Да! Совет тем кто хочет быть женщиной с яйцами хуем. Для анала выбирайте партнера с нетолстым, но подлиннее хуем - меньше травматизма и больше удовольствие.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Проиграла рот. 0
Сосу при муже или вместе с ним МОСКВА 0
МЖМ со мной Замужняя ищу мужчину 0
Групповой минет 76
Поза 69 36
я парень хочу минет 82
своя сперма 90
МЖМ с женой 4
кунилингус чужой жене при ее муже 193