Оральный секс

Друг трахает мою маму и меня

23.04.2017, 12:50 Ответить

Привет всем меня Армен завут я из Армении живу в России, у меня есть друг из Дагестана, сейчас мне 26 лет ему 28 а маме 43 года она очень красивая , и постоянно друг говорил мне что ему очень нравится моя мама, это было лето я ездил на рибалку и так получился что приехал на день раньше и не предупредил маму, время было поздно, я открылдверь и сразу же услышал стоны зашёл и. Увыдел на спальне мой друг трахал раком мою маму . Они увидели меня а потом сели поговорили а оказался он ее уже довно трахает,

#1 15.06.2017, 18:34 Ответить

Ну и молодец!!!! Ты не смог пусть друг её ебёт!!  А тебя ещё не ебёт?

#2 05.08.2017, 07:48 Ответить

Мой партнер, трахает и меня, и маму.
Нормально.

#3 05.08.2017, 10:06 Ответить

Валиш.
Случайное совпадение, я аджарец.
Встречался с девушкой/Людмилой, широкие бедр, попа с ярко выступающими ягодицами. Люблю таких.  И ее мама такая же, родила свою доченьку в 18.  Встречались у них в частном доме.  Практически пятистенка. Когда я трахал Людмилу, маме все слышно было. А мне можно было и подсматривать и на маму. Тоже возбуждало. Людмила работала проводником в рефрежераторном поезде. Командировки 5-7 дней.
Однажды приехал последней электричкой. Людмилы нет. Ее мама постелила мне и сама улеглась в своей постели.  Я подсматриваю... Мама крутится... у меня ни с того ни с сего...торчит на маму...  тихонько подошел. Ее мама молча развернула свои толстые ляжки, и я утонул в ее широком пиздище... так продолжалось с полгода. Трахал я и маму, и дочь.
Людмила вышла замуж за своего напарника по работе, а я еще некоторое время встречался с ее мамой...

#4 26.04.2019, 16:04 Ответить

Маму и дочку трахать одновременно приходилось, но чтобы такой вариант...!

#5 28.04.2019, 12:15 Ответить

Как телепатия. Давно не заходил, почти два года. И чего то вспомнил, у мамы пила куда плотнее, чем у дочки.

#6 28.04.2019, 19:51 Ответить

Как телепатия. Давно не заходил, почти два года. И чего то вспомнил, у мамы пила куда плотнее, чем у дочки.

Потому что реже пользуются.

#7 04.06.2019, 19:20 Ответить

Нормально.

Еби маму сам. Поверь мне - удовольствие неземное.

#8 04.06.2019, 19:52 Ответить

Нормально.

Еби маму сам. Поверь мне - удовольствие неземное.

Ты пробовал? Расскажи как это было в первый раз.

#9 04.06.2019, 20:40 Ответить

Раньше я считала себя парнем, у меня есть хуй, который неплохо стоит и обильно кончает, но сегодня я женщина.
Это началось тогда, когда у моей мамы появился любовник. Они закрывались в маминой комнате и из нее доносились стоны и возгласы явно ебущейся пары. Я в это время стояла под дверью и подслушивала, а если удавалось и подсматривала за происходящим и при этом , естественно яростно надрачивая хуй. Так получилось, что мама увидела меня дрочащей, но не стала ругать, а позвала в свою комнату. Любовник к этому времени уже кончил маме в пизду и она лежала голая на кровати с широко раздвинутыми и подогнутыми ногами.
Мой упавший от страха хуй снова встал как каменный, а любовник с усмешкой предложил мне вылизать из маминой пизды его сперму. Я была так возбуждена, что на автомате сразу согласилась и перегнувшись через спинку кровати стала вылизывать мамино влагалище и высасывать из него сперму любовника. я и раньше пробовала сперму, но только свою - его показалась мне вкуснее, а может быть потому, что в ней примешались выделения мамы.
Я так увлеклась этим неописуемо приятным занятием, что не заметила как любовник подошел ко мне сзади и быстро спусив с меня трусы начал вводить в меня свой хуй. Сначала было больно, но как только хуй проник
глубже вовнутрь меня появилось ощущение неземного блаженства. Я даже на короткое время прекратила вылизывать маме пизду, самую желанную и любимую пизду, а наоборот подалась навстречу уже желанному хую, чтобы он проник в меня как можно глубже. Я посмотрела на мамино лицо. Она благодарно и одобряюще улыбалась то мне то любовнику. Я снова заработал губами и языком и вскоре мама бурно кончила, сжав мне голову ногами.
Любовник увеличил темп и вскоре я первый раз в жизни кончила от анала, а он все продолжал долбить меня. Не помню, сколько раз я кончила, но каждый следующий оргазм был слаще предыдущего. Перед тем как кончить в меня, любовник сказал маме, что из меня получится отличная давалка, а мама ответила ему, что всему меня научит и расскажет обо всем , что следует знать женщине, отдающейся мужчине. Не знаю, что помогало ему долго не кончать, но я успела кончить несколько раз. У мамы ноги были залиты моей спермой. При этом мой хуй стоял в полную силу и ему это нравилось. Когда он наконец кончил в меня я ощутила как горячая сперма брызнула в меня. Так началась моя новая жизнь - жизнь женщины, всецело желающей этот хуй.
Любовник оказался крепким мужчиной и его хватало на нас обеих - меня и маму, хотя с того случая я не называю мамой эту прекрасную женщину, научивщую меня любить желанный мною хуй, и теперь мы подруги и называем друг друга по именам.
Когда любовник не приезжает мы удовлетворяем друг друга сами - мама мне дрочит, а я довожу ее до оргазмов губами и языком.
Да! Совет тем кто хочет быть женщиной с яйцами хуем. Для анала выбирайте партнера с нетолстым, но подлиннее хуем - меньше травматизма и больше удовольствие.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

как уговорить жену на секс мжж 12
я парень хочу минет 70
хочу пить смерму 122
оральный секс это извращение или нет 60
Групповой минет 74
своя сперма 84
пиздолиз 73
Поза 69 29
кунилингус чужой жене при ее муже 192