Измены

Как жене переспать с моим другом

16.04.2017, 14:01 Ответить

Друг часто бывает у нас в гостях

#1 16.04.2017, 14:03 Ответить

Думаем что бы она легла к нему в кровать когда он будет спать а что потом подскажите минет или просто поглаживание я буду типа спать в другой комнате

#2 19.04.2017, 12:22 Ответить

Думаем что бы она легла к нему в кровать когда он будет спать а что потом подскажите минет или просто поглаживание я буду типа спать в другой комнате

Зачем же когда он будет спать. Надо ему просто предложить свою жену в полное распоряжение. Мне кажется он не откажется. И зачем тебе типа спать в другой комнате. Пусть он ебет её при тебе. Раз вам хочется чтобы он её выебал, значит вы получите от этого удовольствие. Жена получит свое, а ты получишь кайф от зрелища. О каких поглаживаниях разговор ведешь. Пусть ебёт её по полной и в рот и в пизду. Жена твоя с удовольствием это будет делать, раз она сама хочет лечь с ним в постель. Я в этом уверен. Мою жену ебут много. И всегда при мне. Я ей привожу 3-4 ебаря. Пизда у неё бывает после них очень растянута. Влагалище долго не закрывается. Люблю ебать её после них. Но они за удовольствие еще платят. Другу можешь конечно сделать просто подарок. Но на дальнейшее знай, что хорошая пизда стоит денег. А что много ебать будут, так это не страшно. Пизда не сотрется. Но какое зрелище, когда видишь как чужой хуй входит в пизду твоей жены и как она сосет. А если с проглотом, то это вообще супер. Сильно возбуждает.

#3 19.04.2017, 15:10 Ответить

Зачем же когда он будет спать. Надо ему просто предложить свою жену в полное распоряжение. Мне кажется он не откажется. И зачем тебе типа спать в другой комнате. Пусть он ебет её при тебе. Раз вам хочется чтобы он её выебал, значит вы получите от этого удовольствие. Жена получит свое, а ты получишь кайф от зрелища. О каких поглаживаниях разговор ведешь. Пусть ебёт её по полной и в рот и в пизду. Жена твоя с удовольствием это будет делать, раз она сама хочет лечь с ним в постель. Я в этом уверен. Мою жену ебут много. И всегда при мне. Я ей привожу 3-4 ебаря. Пизда у неё бывает после них очень растянута. Влагалище долго не закрывается. Люблю ебать её после них. Но они за удовольствие еще платят. Другу можешь конечно сделать просто подарок. Но на дальнейшее знай, что хорошая пизда стоит денег. А что много ебать будут, так это не страшно. Пизда не сотрется. Но какое зрелище, когда видишь как чужой хуй входит в пизду твоей жены и как она сосет. А если с проглотом, то это вообще супер. Сильно возбуждает.

У нас это первый опыт измены. Не все так легко для нас конечно я хочу что бы он имел её при мне но я не думаю что он так сразу согласится поэтому хотим чтобы она была сначала с ним а через какое то время могу и я подключится.

#4 20.04.2017, 13:05 Ответить

И сколько же вы берёте с портеров жены?

#5 23.04.2017, 22:23 Ответить

Сколько брать денег за секс с женой мжм

#6 30.04.2017, 11:07 Ответить

Какие проблемы,во-первых хорошенько выпить с другом,потом завести разговор о сексе.В этом разговоре поделиться вашими фонтазиями ,именно вашими а не твоими.Сказать что жена в роли третьего видет именно вашего друга.И.не забывай ,что это должно звучать в полушутливой форме,это на случай если твой кореш дебил либо импотент.Поверь работает,мы с женой совратили не одного верного мужа.

#7 09.05.2017, 14:57 Ответить

Какие проблемы,во-первых хорошенько выпить с другом,потом завести разговор о сексе.В этом разговоре поделиться вашими фонтазиями ,именно вашими а не твоими.Сказать что жена в роли третьего видет именно вашего друга.И.не забывай ,что это должно звучать в полушутливой форме,это на случай если твой кореш дебил либо импотент.Поверь работает,мы с женой совратили не одного верного мужа.

О каком совращении речь ? Если у тебя жена аппетитная и симпатичная, то любой не откажется поебать её. Тем более если ты сам предложишь ему её. Самое главное, чтобы жена тоже хотела этого. Ведь ебать её будут. Но как я понял она у тебя тоже не промах. Любит ловить чужие хуи в свою пизду. Это очень возбуждает, когда видишь, как чей-то хуй раздвигает половые губы твоей жены и входит в неё. Мне нравится смотреть как ебут мою жену, как она с удовольствием дает себя ебать, садится на хуй. Отличное зрелище, когда у неё из пизды вытекает сперма её ёбарей. Она так же любит сосать. Сперму принимает в рот и проглатывает. А пизда у неё после бывает очень сильно разработана. Влагалище долго не закрывается. Так и просит очередного хуя. Ебать её в таком состоянии огромное удовольствие. Много хуёв пустила она в себя. Очень она любит это дело.

#8 09.05.2017, 20:54 Ответить

О каком совращении речь ? Если у тебя жена аппетитная и симпатичная, то любой не откажется поебать её. Тем более если ты сам предложишь ему её. Самое главное, чтобы жена тоже хотела этого. Ведь ебать её будут. Но как я понял она у тебя тоже не промах. Любит ловить чужие хуи в свою пизду. Это очень возбуждает, когда видишь, как чей-то хуй раздвигает половые губы твоей жены и входит в неё. Мне нравится смотреть как ебут мою жену, как она с удовольствием дает себя ебать, садится на хуй. Отличное зрелище, когда у неё из пизды вытекает сперма её ёбарей. Она так же любит сосать. Сперму принимает в рот и проглатывает. А пизда у неё после бывает очень сильно разработана. Влагалище долго не закрывается. Так и просит очередного хуя. Ебать её в таком состоянии огромное удовольствие. Много хуёв пустила она в себя. Очень она любит это дело.

Некоторые очень охочи до чужих жен.Готовы даже на обоюдный миньет,чем и пользуюсь.Особенно нравится когда первый раз берет в рот,так ласково и неумело,это очень возбуждает.Так что жене свое,мужу свое.

#9 19.05.2017, 13:28 Ответить

Пидоры и вафлы

#10 19.05.2017, 13:29 Ответить

Пидоры и вафлы

Вы все кто дает жену комуто

#11 21.05.2017, 08:56 Ответить

Пидоры и вафлы

ни чего они не дают, фантазируют так и дрочат на свои фантазии

#12 21.05.2017, 09:35 Ответить

Пидоры и вафлы

ни чего они не дают, фантазируют так и дрочат на свои фантазии

Вы то с какой целью посетили этот форум?Предположу что с той же,подрочить на эти бредни.

#13 08.06.2017, 13:12 Ответить

С любовниками постоянно практикую анальный секс, с мужем нет

#14 11.06.2017, 05:44 Ответить

Я свою напоил в хлам, потом её ебали в двоем

#15 12.06.2017, 09:35 Ответить

Я свою напоил в хлам, потом её ебали в двоем

Самая классная тема  жена пьяная пиз...... чужая.Сам также сделал,отставил ее с  другом на 15 мин. Захожу она уже сосет вот
и все уговоры трахали во все дырки.

#16 26.07.2017, 12:16 Ответить

Друг не в теме реакцию его не знаем но хотим попробовать измену с ним. Жена согласна а как предложить что бы он непослал нас нахуй вот в чем вопрос.

#17 26.07.2017, 13:16 Ответить

Друг не в теме реакцию его не знаем но хотим попробовать измену с ним. Жена согласна а как предложить что бы он непослал нас нахуй вот в чем вопрос.

Не парься!Я был в роли такого друга,мне предложили напрямую.Правда перед предложением было выпито не мало алкоголя.

#18 26.07.2017, 22:50 Ответить

И как ты отреагировал как они это преподнесли.

#19 27.07.2017, 00:22 Ответить

И как ты отреагировал как они это преподнесли.

Нужно признать жена у друга  красавица и я давно хотел ее.
Разговор начали с того что хотят внести разнообразие в свою половую жизнь.Им для этого нужен мужчина,пытались познакомиться через
интернет но подходящую кандидатуру не нашли.Вот  решили предложить тебе как ты к этому относишься? Самое интересное сидели за столом втроем а договаривались со мной жена друга,друг просто кивал головой.После последней фразы она просто положила руку мне на член и мой “ответ”уперся ей в ладонь!

#20 28.07.2017, 08:06 Ответить

Какие ещё варианты у кого есть.

#21 28.07.2017, 16:48 Ответить

1

#22 16.08.2017, 21:38 Ответить

2

#23 21.08.2017, 11:34 Ответить

Действительно а че париться когда ко мне приехал мой друг я пошел с ним покурить и спокойно сказал все как на духу! На что получил положительный ответ.

#24 21.08.2017, 11:38 Ответить

Он конечно переживал за то что правду я ему говорю или нет ?первое что он подумал что это развод на что я ответил что все серьезно! И докурив вернулся с ним в квартиру и сказал если он согласен чтоб шел в дашь!

#25 21.08.2017, 11:38 Ответить

В душь

#26 21.08.2017, 11:41 Ответить

Ну а пока он мылся я пошел к жене и сказал что он согласен !на что жена сказала что аж ножки не держат от волнения и в низу животика поднывает

#27 22.08.2017, 14:59 Ответить

Я вот тоже думаю может сказать в лоб осторожно что есть такая тема и мы хотим попробовать ты кандидат. Но Накрайняк хочу видео записать где мы с женой говорим что это развод типа прана если он начнёт думать о нас плохо.

#28 23.08.2017, 14:01 Ответить

)

#29 26.08.2017, 12:00 Ответить

3

#30 31.08.2017, 14:29 Ответить

3

А зачем вам объяснять, что это развод?! Это только ваше с женой личное дело, как разнообразить свой секс!!! И стыдиться тут нечего! Хочет, пусть присоединяется, нет- до свидания: дальше пойдем, лучше найдем! И не парьтесь!Вы все взрослые люди,поэтому и предлагаете открыто!

#31 27.09.2017, 21:55 Ответить

?

#32 01.10.2017, 02:31 Ответить

18 лет женаты,решил предложить секс втроём для разнообразия,осторожно ,беседами и вопросами во время и после секса выяснилось что сама она переспать с кем либо не может ,а вот если я дам её кому,то это вроде и не измена с её стороны,вроде как не виновата она будет. однажды пришли со дня рождения друзей, выпимши конечно,почпокались ,я кончил ,а она нет,вот тут то и настал момент! говорю давай мол друга пригласим и продолжим,ну и согласилась,звоню Лёхе типа приезжай срочно дело есть,! жена ещё вмазала коньячку и сказала что будет ждать в другой комнате пока я её позову! друган приехал,выпили,говорю мол,сейчас приду,и за своей в комнату,захожу и охренел,она сидит в чулках,коротенькой сорочке,наштукатуренная как шлюха и теребонькает письку.  говорю пошли,а её трясёт от волнения, взял за руку и вывожу на показ Лёхе. она пунцовая,писька на виду,губы красные,друган в шоке,у него стояк,говорю ему мол,доставай, ну и  рукой её за голову ему на член ртом и надел! до утра трахали её!  друг теперь часто спрашивает разрешения женой моей попользоваться или в сауне с ней отдохнуть!

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

измена 66
Что страшнее разовая измена или длительный роман ? 21
Рассказывала кто нибудь мужу об измене ? 61
Дам трахать жену 260
Ищу того, кто соблазнит мою жену 36
Кто организует измену моей жены? 84
Ищу того, кто соблазнит мою жену 2
Кто соблазнит мою жену 0
не фантазия как это было реально первый мжм с женой 35