Отношения

А слабо свою тайну в сексуальных связях рассказать ?

09.04.2017, 17:57 Ответить

Недавно был секс с молодой для меня, ей 29 ,мне 48 скажу вам совсем другое дело ,не то что с женой

#1 10.04.2017, 14:08 Ответить

Я занимаюсь сексом с тётей с 15 лет ,ей тогда 35 было . Через год и мама , которой тогда было 39 стала участницей нашего секса. Вот уже 4 года мы почти регулярно или по крайней мере 5 раз в неделю занимаемся любовными утехами втроем.

#2 17.04.2017, 08:21 Ответить

был в молодости секс с двумя друзьями я парень

#3 08.07.2017, 00:42 Ответить

по пьни  вставел своей сучке  кобелихе у  той течка была  у  меня  сперма  вместо мозгов,помню  что ебал а как  кончил и чем кончилось нет.вот такая ху..ня.лайка сучка.бля.

#4 03.09.2017, 02:00 Ответить

Я занимаюсь сексом с тётей с 15 лет ,ей тогда 35 было . Через год и мама , которой тогда было 39 стала участницей нашего секса. Вот уже 4 года мы почти регулярно или по крайней мере 5 раз в неделю занимаемся любовными утехами втроем.

давай маму и тётю я тебя освобождаю от старушек. пиши номер который ты не хочешь

#5 04.09.2017, 17:12 Ответить

Ужас.
Молодежь впереди нас, по разврату.
Двоем с доченькой трахнули ее бойфренда.
Она подбила. Командовала  “руководила”...
Мальчик на спине, доченька села ему а лицо, ко мне спиной, а тотащий моложюденький пенис без внимания. Я и села на него. Минуты 2-3 попрыгала, кончил. Я, можеет даже и стесняясь убежала в другую комнату, а затем, одевшись, и вообще на улицу.

#6 04.09.2017, 17:15 Ответить

Ужас.
Мальчик на спине, доченька села ему а лицо, ко мне спиной, а тотащий моложюденький пенис без внимания. Я и села на него. Минуты 2-3 попрыгала, кончил. Я, можеет даже и стесняясь убежала в другую комнату, а затем, одевшись, и вообще на улицу.

А такой мальчик,  тебе как?
Подошел бы?

#7 04.09.2017, 17:16 Ответить

Ужас.

А такой мальчик,  тебе как?
Подошел бы?

Да, тот меньше был?

#8 05.09.2017, 10:14 Ответить

Отдыхал в Тайланде трахал все что двигалась.. захотелось чего-то нового  снял двух трансов очень красивые были трахал их потом не выдержал и отсосал у них, проглотил сперму.  Мене понравилась но только у трансов сасать.

#9 21.09.2017, 13:09 Ответить

Я трахаю  юную  племянницу ,

#10 22.09.2017, 09:33 Ответить

Я трахаю  юную  племянницу ,

Вы что живете в глухой деревне,что такой дефицит молоденьких членов?Надеюсь твоей племяшке не 40 лет?

#11 23.08.2019, 01:12 Ответить

Давал в рот грудной дочери

#12 27.08.2019, 06:57 Ответить

Молодец! Расти профессионалом?

#13 29.08.2019, 03:27 Ответить

Молодец! Расти профессионалом?

Спасибо. Я бы хотел чтоб выросла шлюхой

#14 26.11.2019, 16:27 Ответить

Работаю  охранником  в школе  там  такие девочки  и  не  скромно  так  ведут  себя . Хочу их  но  пока  только  в  мечтах

#15 28.11.2019, 07:34 Ответить

Совратили родители друга. Скрывал это от друга и позже сам совратил уже его. Срывало крышу от того что они ни о чём не догадывались.

#16 28.11.2019, 12:44 Ответить

Я впервые поймал себя на мысли, что хочу увидеть жену под другим после 15 лет совместной жизни. Когда увидел любительский ролик, как чья-то жена развлекалась с другим мужчиной, возбудился не на шутку. Захотелось испытать подобные чувства. Самым сложным было уговорить пойти на сторону любимую женщину. Она восприняла мою просьбу в штыки. Но спустя три месяца регулярных разговоров все же решилась. Первого любовника ей нашел я сам в и-нете. Показал несколько мужчин, которые готовы были заняться с ней сексом. Из них она выбрала того, кто ей показался наиболее симпатичным.
Сначала мне было противно от одной мысли, что придется спать с другим мужчиной, говорит она, но потом я ее все-таки уговорил. И знаете, нашим отношениям этот эксперимент пошел только на пользу. До этого секс был скучным и нерегулярным. Но после ее измены, на протяжении месяца мы занимались интимом каждый день! Поэтому она стала уверена, что ее походы налево подпитывают семью! Желающих провести ночь с чужими женами хоть отбавляй. В основном это студенты, а также женатики за сорок, которые тоже ищут приключений на стороне. Немало их и среди гастарбайтеров. Кто-то считает нас извращенцами, но это не так! Мы просто спасаем наши семьи. Жена, например, выбирает себе в партнеры исключительно студентов. С ними не скучно и можно воплотить все сексуальные фантазии. А вот с ровесниками не связывается. Со вторым мужчиной мы встречались несколько раз, и я жена  сама сказала, что начинает в него влюбляться. Потребовалось полгода, чтобы забыть его. Теперь не рискуем.

#17 29.11.2019, 16:06 Ответить

Я впервые поймал себя на мысли, что хочу увидеть жену под другим после 15 лет совместной жизни. Когда увидел любительский ролик, как чья-то жена развлекалась с другим мужчиной, возбудился не на шутку. Захотелось испытать подобные чувства. Самым сложным было уговорить пойти на сторону любимую женщину. Она восприняла мою просьбу в штыки. Но спустя три месяца регулярных разговоров все же решилась. Первого любовника ей нашел я сам в и-нете. Показал несколько мужчин, которые готовы были заняться с ней сексом. Из них она выбрала того, кто ей показался наиболее симпатичным.
Сначала мне было противно от одной мысли, что придется спать с другим мужчиной, говорит она, но потом я ее все-таки уговорил. И знаете, нашим отношениям этот эксперимент пошел только на пользу. До этого секс был скучным и нерегулярным. Но после ее измены, на протяжении месяца мы занимались интимом каждый день! Поэтому она стала уверена, что ее походы налево подпитывают семью! Желающих провести ночь с чужими женами хоть отбавляй. В основном это студенты, а также женатики за сорок, которые тоже ищут приключений на стороне. Немало их и среди гастарбайтеров. Кто-то считает нас извращенцами, но это не так! Мы просто спасаем наши семьи. Жена, например, выбирает себе в партнеры исключительно студентов. С ними не скучно и можно воплотить все сексуальные фантазии. А вот с ровесниками не связывается. Со вторым мужчиной мы встречались несколько раз, и я жена  сама сказала, что начинает в него влюбляться. Потребовалось полгода, чтобы забыть его. Теперь не рискуем.

Да мы тоже через это проходим , жена от любовника по началу совсем голову потеряла сейчас понимает что кроме хорошего секса от него ничего не получит и довольствуется сексом .

#18 04.12.2019, 01:59 Ответить

...Не так слабо, как стыдно. Мне было 10 лет и взбрело мне в голову увидеть как моя 7-летняя сестра сможет (или НЕ сможет) раздеться перед другим мальчиком. Пригласил 13-летнего соседа, разъяснил ему ситуацию. Он быстро согласился. Ну а дальше - сказал сестре, что ухожу на несколько часов из дома, а чтобы ей не было скучно то с ней останется наш сосед. Сам же успешно спрятался в шкафу и в шелку стал наблюдать....
....Лишь когда моя сестра лежала голая перед соседом и он ей широко раздвинул ноги я понял, что сглупил.....
Эта моя глупость навсегда осталась моей сексуальной тайной.

#19 09.12.2019, 08:16 Ответить

молодец. в рот спустил?

#20 06.07.2020, 19:20 Ответить

Как то за ночь выебал случайную знакомую и ее подругу. ЖЖМ получился. А утром, эта знакомая положила меня спать со своей 16-ти летней дочерью. Дочка была не опытная, еле кончил и перейдя к её маме в спальню, уснул.
Муж и папа этой семейки в этот момент зарабатывал деньги на вахте на Севере...

#21 06.07.2020, 20:12 Ответить

Наконец-то хоть один порядочный рассказ! А то реклама и ругань задолбал и. Повезло тебе, столько блядей на квадратный километр редко встретишь. А что подруга тебя специально к девченке положила?

#22 05.08.2020, 23:14 Ответить

Я отьебал брата первой жены и ее сестру.Первую жену специально начал трахать только в в рот и попу хотя она и просила и спрашивала почему не в писю. Я  прикалывался что в письку надо его заслужить и каждый вечер уходя давал ей в рот на отсос с проглотом и разработал попу.

#23 06.08.2020, 10:53 Ответить

Классная семейка, прямо как  у меня, я с начало познакомился с братом будушей жены, в то время он был женат, и они с женой искали разнообразия в сексе, так я оказался в числе приглашённых в их постель. Долгое время мы переодически встречались, причём братишка оказался ярым бисексуалом, его не не возражал против наших шалостей с ним, даже наоборот её это возбуждало. Через какое-то время, я перестал снимать квартиру и переехал к ним, тут-то я и узнал о существовании его сестры. Она была младше своего брата на пять лет, мы были ровесники, девка красивая, с прекрасной фигурой. А после того что рассказал её брат ещё более желанной. Оказалось что он был её первым мужчиной, и она  переодически встречается с ним, правда в их семейных оргиях участия не принимала. Я сразу стал просить познакомить нас ближе, а что сказал он, может понравиться, женишься, будем встречаться вместе. Блядь, как в жопу смотрел, первый раз трахнул её вместе с ним, даже не вместе а после него, потом встречались, влюбился, женился. Одним из условий нашей женитьбы был отказ от походов в гости к брату, она сильно меня ревновала к жене её брата, а вот то что я ебу её брата она не знала. В скоре её брат развёлся, его жена предпочла ему нового партнёра, которого они пригласили после моей женитьбы. Он стал частым гостем нашей семьи, к жене его не ревную, конечно может и засаживает ей иногда по братски но я об этом не знаю, думаю его больше привлекает секс со мной, любит когда я его рачком имею. Во какие чудеса бывают, а вы тут а какой-то марали.

#24 08.08.2020, 16:02 Ответить

Согласен, меня после моих трех браков не удивишь не чем , и тещу я одну ебал и братьев и сестер жен. А первой поставил условие что она все мои желания и приказы в сексе исполняет и через три месяца я ее уже ебалс одним товарищем старше ее на 20 лет а потом и с родным дядей уму 45 было ей 18 . Много чего было за 4 года совместной жизни а в итоге я ее так и уступил одному ебарю бегал он за мной бегал отдай Надюху я ее спросил ей похуй кому сосать сказал с ним жить будешь она согласилась  тот примчался придурок схватил ее и пожитки и к себе ее увез. На развод подали через 2 мес развели нас. А ее я года два на ебли вызывал когда компания была и нужна баба была она приезжала всегда хоть днем хоть ночью. Его как говорила нахуй посылала и ехала к нам мы ее и по 10 чел ебли бывало но рулил всегда я днлало что скажу . Потом уехал я уже лет 15 прошло нашол ее в нете даеко за уралом а так бы снова раком поставил хоть и муж другой и дети есть.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Инцест 0
Парень, БиУни. Обожаю носить женское бельё и чулки... 6
Не знаю как поступить. 17
Стесняюсь своих половых губ 5
Грудь 17
Секс без обязательств 23
Трахну вашу жену Барнаул 3
Секс и возраст 31
Говорила что девочка а нет подтверждения ! 12
Обожаю смотреть как жена писает! 12