Обо всем

мне нравится втроем

22.03.2017, 07:03 Ответить

Мы с ней поехали на море. Там познакомились с мужчиной. Он был женат. Мы позпгорали,он отправил жену в номер и пошел к нам в номер. Мы еще выпили. Мой начал ко мне приставать. Начал целовать и обнимать при нем. Меня это очень завело. Он сидел и смотрел какмой меня целует и раздевает. Он он спрасил,что хочешь мою жену,он с радостью согласился. Начал меня ласкать,потом поставил раком и вошел,у него был больше,чем у моего. Так они меня трахали до утра и мне после этого очень нравится мжм

#1 22.03.2017, 07:07 Ответить

Кому понравилась.. пишите. Пообщаемся

#2 22.03.2017, 10:05 Ответить

Я первый раз попробовала тоже не в обычной обстановке, к мужу друг приехал в гости на день мы тогда жили в однокомнатной квартире выпили.. Уже и вечер, муж уговорил его остаться на ночь легли троем на диване я посредине они по бокам . Через полчаса муж начал приставать я не в какую тут он начал мне делать куни, я стеснялась его друг рядом спит. Когда я сильно возбудилась начали заниматься сексом тут вижи что его друг смотрит и дрочит я роком стою, муж и говорит возьми в рот ну я и не удержалсь так пол ночи двоем меня имели. Теперь с мужем часто это проктикуем.

#3 24.03.2017, 09:09 Ответить

Мой меня долго уговаривал. Заставлял ходить без трусиков под юбкой на улицу,на работу. Я работаю секретарем в школе

#4 25.03.2017, 14:53 Ответить

Классные девченки !!!

#5 26.03.2017, 22:11 Ответить

а как можно уговорить жену на мжм?

#6 21.05.2017, 15:02 Ответить

Мой меня долго уговаривал. Заставлял ходить без трусиков под юбкой на улицу,на работу. Я работаю секретарем в школе

Такую не пропустишь

#7 21.05.2017, 15:42 Ответить

Такую не пропустишь

Уговорил?Делись радостью,какие впечатления.

#8 08.06.2017, 19:08 Ответить

Ты просто прелесть... Ммм  сейчас

#9 08.06.2017, 19:19 Ответить

Пиши в скайп dasenka177

#10 11.06.2017, 17:59 Ответить

Секс втроем прекрасен. Ощущения сногсшибательные. Но, это должно быть взаимным желанием

#11 23.06.2017, 14:37 Ответить

Такую не пропустишь

Мой тоже застовлял без трусиков ходить и в итоге доходилась

#12 20.09.2018, 17:50 Ответить

Мы с женой тоже хотим секса втроем с мужчиной. Вначале мы бы с ним ублажили жену, а потом и друг друга.

#13 21.09.2018, 13:08 Ответить

О, втроем, это весчь. Две девушки и один я. Есть у нас не далеко от дома бар, там всегда можно парочку девчонок на ночь увести. Они сами спецом туда ходят, сидят с бутылочкой пива весь вечер и глазками стреляют. По рюмашке угостил и они твои. Некоторые приходят в поисках приключений пока муж в ночную смену.  Да и пофиг, не сотрется у нее

#14 15.06.2019, 05:58 Ответить

Такую не пропустишь

Мой тоже застовлял без трусиков ходить и в итоге доходилась

Замужем. Еду от метро “Тушинская”, трусики не одеваю. Находят.

#15 09.10.2019, 20:20 Ответить

Я с женой тоже хотим попробывать пригласить мужчину в нашу спальню, но пока не кого не нашли, а так иногда когда трахаемся, предстовляем что бы делал сейчас мужчина с моей супругой,она аж мокренькой становится от таких мыслей.

#16 09.10.2019, 21:28 Ответить

Я с женой тоже хотим попробывать пригласить мужчину в нашу спальню, но пока не кого не нашли, а так иногда когда трахаемся, предстовляем что бы делал сейчас мужчина с моей супругой,она аж мокренькой становится от таких мыслей.

Моя тоже от таких фантазий течёт, сейчас потихоньку двигаемся в нужном направлении, порнуха только с таким сюжетом, фалоиметатора вместо третьего. Рассматриваем в кондидаты на роль третьего моего друга детства, он живёт в соседнем городе, раскитываем на конфиденциальность. Уже пригласили в гости, моя переживает, как пройдёт.

#17 10.10.2019, 04:57 Ответить

Мы с женой тоже хотим секса втроем с мужчиной. Вначале мы бы с ним ублажили жену, а потом и друг друга.

Мне такой вариант нравится.

#18 10.10.2019, 05:17 Ответить

Моя тоже от таких фантазий течёт, сейчас потихоньку двигаемся в нужном направлении, порнуха только с таким сюжетом, фалоиметатора вместо третьего. Рассматриваем в кондидаты на роль третьего моего друга детства, он живёт в соседнем городе, раскитываем на конфиденциальность. Уже пригласили в гости, моя переживает, как пройдёт.

Удачи вам! Было бы интерестно узнать как у Вас это пройдет.

#19 10.10.2019, 05:22 Ответить

В этом главное чтоб не разочероваться в кандидате.

#20 11.10.2019, 11:29 Ответить

girlsxyx.blogspot.com

#21 10.12.2019, 17:04 Ответить

Муж сам мне находит. Сам не участвует, мастурбирует.

#22 11.12.2019, 06:37 Ответить

Заебали так называемые здесь “бабы”, что за удовольствие прикидываться бабой?

#23 13.12.2019, 09:10 Ответить

Да, многие так, тоже сам и нашел, и жену привел, квартира, правда его. Отьебал пара раз при мне, потом жена сама бегала, не лишать  же ее удовольствия.

#24 13.12.2019, 17:20 Ответить

Да, многие так, тоже сам и нашел, и жену привел, квартира, правда его. Отьебал пара раз при мне, потом жена сама бегала, не лишать  же ее удовольствия.

Понимаю, сам к такому стремлюсь.

#25 14.12.2019, 16:51 Ответить

Это болезнь, по себе скажу. Уже за 40, жена моложе на пять лет. Втроем трахаться начали, когда ей 25 было. Стаж более 10 лет. Так вот, у меня не поднимается на жену, без присутствия ебаря. В крайнем случае, возбудит жена тихим шёпотом/ рассказом когда и как, и от какого она оргазмы получает.
Подумайте...

#26 15.12.2019, 07:05 Ответить

Это болезнь, по себе скажу. Уже за 40, жена моложе на пять лет. Втроем трахаться начали, когда ей 25 было. Стаж более 10 лет. Так вот, у меня не поднимается на жену, без присутствия ебаря. В крайнем случае, возбудит жена тихим шёпотом/ рассказом когда и как, и от какого она оргазмы получает.
Подумайте...

Важно, чтобы жена получала.

#27 15.12.2019, 10:29 Ответить

Подумайте...

Это тебе к врачу нужно, пиздец пришел твоему хвостику

#28 16.12.2019, 04:01 Ответить

А мой муж приводит домой женщин,и мы все вместе трахаемся.Мне очень нравится,когда он в них входит..и трахае .Это очень возбуждает.

#29 16.12.2019, 04:03 Ответить

Я и сейчас пишу...а там стоны в комнате....мой муж развлекается...я его очень люблю..

#30 16.12.2019, 04:16 Ответить

Я  всегда одобряю ,когда он женщину приводит..моя свекровь говорит-мужщине это необходимо...главное,чтобы домой.Раньше я в комнату к свекрови шла....И ждала,когда он удовлетворится...Но свекровь поговорла с сыном,чтобы он меня в групповушку брал.мне это все понравилось.постоянно спим в троем и даже больше. Свекровь толькоговорит,чтобы я сосала у мужа.сосу..

#31 16.12.2019, 07:01 Ответить

Я  всегда одобряю ,когда он женщину приводит..моя свекровь говорит-мужщине это необходимо...главное,чтобы домой.Раньше я в комнату к свекрови шла....И ждала,когда он удовлетворится...Но свекровь поговорла с сыном,чтобы он меня в групповушку брал.мне это все понравилось.постоянно спим в троем и даже больше. Свекровь толькоговорит,чтобы я сосала у мужа.сосу..

Ебать, ну ты и запизделся уже вконец.

#32 16.12.2019, 12:58 Ответить

Ебать, ну ты и запизделся уже вконец.

Поддерживаю предыдущего,  заеб в голове, хуйню такую писать

#33 16.12.2019, 13:02 Ответить

Подумайте...

К врачу не врачу, а с головой проблемы, хвостик то нормально работает, при ебаре,  стоит, эрекция все путём,  а начать сам проблема. Правда ж3ену это и не особо волнует, пока “работы” у неё достаточно.

#34 16.12.2019, 19:53 Ответить

Муж позвонил,что едет с женщиной.Классно!Будем трахаться в троем.Я уже даже и намокла.Очень хочется.

#35 17.12.2019, 04:40 Ответить

Муж позвонил,что едет с женщиной.Классно!Будем трахаться в троем.Я уже даже и намокла.Очень хочется.

заебал ты со своей поебенью, школота

#36 17.12.2019, 05:23 Ответить

Озвуч свою поебень.Слабо!

#37 17.12.2019, 06:19 Ответить

Озвуч свою поебень.Слабо!

Превратили сайт в помойку пидерастов фантастов, ублюдки дырявые

#38 18.12.2019, 01:35 Ответить

Люди!!!!!ЖИЗНЬ ОДНА!!!!!И это КАЙФ!!!!!

#39 18.12.2019, 11:41 Ответить

Подумайте...

К врачу не врачу, а с головой проблемы, хвостик то нормально работает, при ебаре,  стоит, эрекция все путём,  а начать сам проблема. Правда ж3ену это и не особо волнует, пока “работы” у неё достаточно.

А у меня другое, но, точно, с головой...
Жена броская, находчивая, разрешил жене ебаться на стороне. У неё пошло успешно, ебут и случайные, и постоянные определились,  вместе пока не получается. Попросил гондоны не выбрасывать , приносить домой. Ебарям нравиться, когда сама сняла, еще и хуй облизала, один узелок и в салфетке, мол улику сама выброшу. Дома  развязывал, нюхал, иногда лизну. Сейчас, проглатываю все, что вытекает. Классно.

#40 19.12.2019, 11:33 Ответить

Где этот ,,правильный,,,который всех критекует?!?

#41 19.12.2019, 12:49 Ответить

Где этот ,,правильный,,,который всех критекует?!?

отсосать хочешь?

#42 19.12.2019, 17:24 Ответить

Хочу.Я ж.рода,муж научил сосать,так что тебе понравится.Я этого не стесняюсь,это же приятно

#43 19.12.2019, 18:07 Ответить

Хочу.Я ж.рода,муж научил сосать,так что тебе понравится.Я этого не стесняюсь,это же приятно

Люблю смотреть, как жена сосет.  Около 10 лет,  как жена  стала ебаться на стороне. Вначале, без меня... во вкус вошла,  потом и я нашёл напарников,  ебли по-всякому, редко, но трое бывало. Увлеклись и я, она само собой. Сейчас,  как-то, все стало обыденным, закрепились 6-7 желающих, поддерживаем :  звонок, мне или ей, решили, обслужила. Бывает, подъедем на встречу, она сосет, зеркале подсматриваю, на задней седушке, “работы” то всего 10-15 минут.  Я стал больше похож на сутенера/менеджера, по бесплатным услугам, на чем отношения и держаться.

#44 21.12.2019, 10:26 Ответить

Люблю смотреть, как жена сосет.  Около 10 лет,  как жена  стала ебаться на стороне. Вначале, без меня... во вкус вошла,  потом и я нашёл напарников,  ебли по-всякому, редко, но трое бывало. Увлеклись и я, она само собой. Сейчас,  как-то, все стало обыденным, закрепились 6-7 желающих, поддерживаем :  звонок, мне или ей, решили, обслужила. Бывает, подъедем на встречу, она сосет, зеркале подсматриваю, на задней седушке, “работы” то всего 10-15 минут.  Я стал больше похож на сутенера/менеджера, по бесплатным услугам, на чем отношения и держаться.

А многие знают, что это твоя жена ? Похожее было, но брал женщин  из своих сотрудниц, 90% отказа не было.

#45 21.12.2019, 15:02 Ответить

А многие знают, что это твоя жена ? Похожее было, но брал женщин  из своих сотрудниц, 90% отказа не было.

Еслиб ни такие как ты сотрудник , сотрудницам былоб скучно .

#46 22.12.2019, 09:42 Ответить

Я не участвую. Важно начало, а дальше как цепная реакция.  Что замужем, не скрывала, один топтал,  пригласил и приятеля, с ее согласия.  Вдвоём с месяц экспериментировали,  затем второй пригласил ее к себе, пришла, их двое, отмахали, уже умеючи. Влечение есть, и, как итог: жена на два барделя, в среднем три раза в неделю. Были случаи, по пятницам, короткий рабочий день - в оба места поспевала. Другое интересно - выглядеть стала куда привлекательнее. Мне нравиться, бВажно начало, а дальше как цепная реакция.  Что замужем, не скрывала, один топтал,  пригласил и приятеля, с ее согласия.  Вдвоём с месяц экспериментировали,  затем второй пригласил ее к себе, пришла, их двое, отмахали, уже умеючи. Влечение есть, и, как итог: жена на два барделя, в среднем три раза в неделю. Были случаи, по пятницам, короткий рабочий день - в оба места поспевала. Другое интересно - выглядеть стала куда привлекательнее. Мне нравиться, балдею.
алдею.

#47 23.12.2019, 11:57 Ответить

Я не участвую. Важно начало, а дальше как цепная реакция.  Что замужем, не скрывала, один топтал,  пригласил и приятеля, с ее согласия.  Вдвоём с месяц экспериментировали,  затем второй пригласил ее к себе, пришла, их двое, отмахали, уже умеючи. Влечение есть, и, как итог: жена на два барделя, в среднем три раза в неделю. Были случаи, по пятницам, короткий рабочий день - в оба места поспевала. Другое интересно - выглядеть стала куда привлекательнее. Мне нравиться, бВажно начало, а дальше как цепная реакция.  Что замужем, не скрывала, один топтал,  пригласил и приятеля, с ее согласия.  Вдвоём с месяц экспериментировали,  затем второй пригласил ее к себе, пришла, их двое, отмахали, уже умеючи. Влечение есть, и, как итог: жена на два барделя, в среднем три раза в неделю. Были случаи, по пятницам, короткий рабочий день - в оба места поспевала. Другое интересно - выглядеть стала куда привлекательнее. Мне нравиться, балдею.
алдею.

Набор клиентов, обычная схема

#48 23.12.2019, 13:54 Ответить

алдею.

В этом процессе самый важный показатель, чтобы женщина стремилась и ей нравилось  удовлетворить похоть мужчины. Если через силу делов не будет.

#49 25.12.2019, 14:27 Ответить

алдею.

Из десятка  пропущенных может один и удовлетворит.

#50 26.12.2019, 06:41 Ответить

Не количество, а качество играет важную роль. Жена не кукла из сексшопа

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

обмен фото жён 1170
69 1
Кто пробовал секс с двумя зрелыми женщинами 7
фото жен на оценку 113
без трусиков 40
Мужчина ищет С/П из Екатеринбурга 4
как уговорить жену на мжм? 225
Вука вука 12