Анальный секс

Группавушка Барнаул.

23.01.2017, 12:54 Ответить

Желающие занятия групповвм сексом в Барнауле пишите.

#1 27.01.2019, 11:04 Ответить

КЛАССНО!!! УДАЧИ!!! ОЧЕНЬ УЖ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ...!!! ЛЮБЛЮ ОБСЛУЖИВАТЬ ПАРНЕЙ РОТИКОМ, ГРУППОВОЙ ОТСОС МОЙ КОНЕК!!! МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!! ПРИЯТНО КОГДА ЕБУТ В РОТИК СРАЗУ В ДВЕ ПИСЬКИ, ПИСАЮТ НА МЕНЯ И ЗАПОЛНЯЮТ РОТИК СВЕЖЕНЬКОЙ СПЕРМОЙ!!! Я ШЛЮХА С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! МОЙ РОТИК - МОЯ НЕНАСЫТНАЯ ПОЛОВАЯ ЩЕЛЬ,ПИЗДА С ЯЗЫЧКОМ ВМЕСТО КЛИТОРА, ГОТОВАЯ И ЖЕЛАЮЩАЯ ПРИНИМАТЬ БЕСКОНЕЧНО МУЖСКИЕ ЧЛЕНЫ РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, НУ И КОНЕЧНО ОКРУЖАЮЩИХ!!! ...

Как с тобой встретится?

#2 27.01.2017, 09:12 Ответить

КЛАССНО!!! УДАЧИ!!! ОЧЕНЬ УЖ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ...!!! ЛЮБЛЮ ОБСЛУЖИВАТЬ ПАРНЕЙ РОТИКОМ, ГРУППОВОЙ ОТСОС МОЙ КОНЕК!!! МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!! ПРИЯТНО КОГДА ЕБУТ В РОТИК СРАЗУ В ДВЕ ПИСЬКИ, ПИСАЮТ НА МЕНЯ И ЗАПОЛНЯЮТ РОТИК СВЕЖЕНЬКОЙ СПЕРМОЙ!!! Я ШЛЮХА С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! МОЙ РОТИК - МОЯ НЕНАСЫТНАЯ ПОЛОВАЯ ЩЕЛЬ,ПИЗДА С ЯЗЫЧКОМ ВМЕСТО КЛИТОРА, ГОТОВАЯ И ЖЕЛАЮЩАЯ ПРИНИМАТЬ БЕСКОНЕЧНО МУЖСКИЕ ЧЛЕНЫ РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, НУ И КОНЕЧНО ОКРУЖАЮЩИХ!!! ...

#3 27.01.2017, 09:12 Ответить

...ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!! ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ВОЗЬМУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК
НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА. (Москва)

#4 17.02.2017, 13:06 Ответить

БЫЛ У ВАС ! Жил в гостинице , одевался в женщину...

#5 14.01.2018, 18:24 Ответить

Хочу женщину из Барнаула в анал. 89628176350. Стройную. О себе 54/183/80, без морщин, хорошо сложен, Вадим

#6 15.01.2018, 20:13 Ответить

*** Редкое видео и фото, дп, лолиты, школьницы ***
Сборники инцеsт видео, фото, мамы и сыновья, папы и дочки, вебкамеры, скрытые камеры, полные сборники студийных материалов (CandyDoll, Polar Lights, Vlad models и др.) и многое другое.
Эксклюзивный доступ на закрытые форумы. Ежедневные обновления. 
Пишите  cktwfktj5cmm@mail.ru  

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

гей 444
Секс в армии.Как и с кем,делимся своими историями. 334
Страпон мужчине 41
кому нравятся такие попки 70
взаимная мастурбация 116
ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ 7
Хочу попробовать анал 39
Парень..хочу в анал! 111