Обо всем

у кого жена 45-ка

20.01.2017, 15:48 Ответить

Смотрю на нее ,и неохота ее больше вот бы помоложе ,посочнее,может разводится надо , средства есть да и не дурен собой может с молодухой покувыркаться пока не поздно (будет что на старосте лет вспомнить )

#1 18.06.2017, 18:29 Ответить

Конечно будет что вспомнить бомжу: и как средства были и как налаженная жизнь тикала, как лучший хронометр в мире, и как за больным ухаживали, и супчик варили и вдруг оттяпала молодуха и потом на стене чужого подъезда мемуары напишешь. Удачи в холодные времена года!

#2 19.06.2017, 15:05 Ответить

Конечно будет что вспомнить бомжу: и как средства были и как налаженная жизнь тикала, как лучший хронометр в мире, и как за больным ухаживали, и супчик варили и вдруг оттяпала молодуха и потом на стене чужого подъезда мемуары напишешь. Удачи в холодные времена года!

Вполне согласен Прожить долгое время с женой пройти с ней долгий путь а потом она стара и бросить ее позор Пусть она не так молода но ей цены нет в сравнении с молодой которой нужны развлечения и ты состоявшийся кошелек а проще дойная корова с которой можно тянуть и не проживать все трудности жизни Лучше пойди на лева и успокойся А на жену с которой ты прожил давно надо смотреть уже без похоти ценить ее и оберегать

#3 09.11.2017, 17:19 Ответить

Жену не бросай ,а с молодой покувыркайся  и силы не знаю откуда берутся ,мне 48 ,жене 44 но с тридцатилетней хорошо было , правда кабаки ,гостиницы и подарунчики а также дай денег на что то присутствовало , пока не понял что стала борзеть ,послал ее потом .

#4 09.11.2017, 19:19 Ответить

Я вот тоже так подумывал. Жене в этом году 45.  Ну, я и дал жене сободу...  смотрю через полгодика, бабу не узнать. Ебут, оказывается и молодые ебут?  Призадумался.

#5 10.11.2017, 12:10 Ответить

Да вы правы жену нужно любить и ценить!!!!!!! Вон этот придурок ДЖИГОРХОНЯН молодуху захотел чуть-чуть в трусах на улице не остался!!!!! Вот план!!!

#6 10.11.2017, 20:45 Ответить

Да вы правы жену нужно любить и ценить!!!!!!! Вон этот придурок ДЖИГОРХОНЯН молодуху захотел чуть-чуть в трусах на улице не остался!!!!! Вот план!!!

Да зачнм Вы так, на моего любимого артиста.
А разве можно с ним жить, когда он на сторону, через день,  от хохлушки бегает, да еще и по  три палки кидает. Вот посему она его и кинула, неверного такого,  сейчас в штатах, успокоилась,  через полтора года официального замужества....

#7 11.11.2017, 13:51 Ответить

А разве можно с ним жить, когда он на сторону, через день,  от хохлушки бегает, да еще и по  три палки кидает. Вот посему она его и кинула, неверного такого,  сейчас в штатах, успокоилась,  через полтора года официального замужества....

Я правильно понял, не женись на хохлушке?
Это уже дискреминация.

#8 11.11.2017, 14:02 Ответить

Это уже дискреминация.

Хохлушки любят поебатся,у меня кума с тех мест,часто шалим с ней.

#9 17.11.2017, 08:52 Ответить

Это уже дискреминация.

Хохлушки любят поебатся,у меня кума с тех мест,часто шалим с ней.

Ты лучше скажи кто это дело не любит??? Вон инпотенты трахать не могут так дают себя отражать!!!!! А вы говарите о здоровых людях.

#10 03.09.2018, 05:24 Ответить

45 лет это хороший возраст, женщина в самом соку, я свою сам под молодого подложил, теперь у неё и не один, а в постели наладилось всё, она всегда готова ,но иногда мне не хочется,тогда любовники её выручают.

#11 14.09.2018, 11:15 Ответить

Мою тоже молодой ебёт и я не против а только “ЗА” так как пока тогда я на вахте бывал по 60 -90 дней то её родной сынок натягивал с обоюдному удовольствию и радости. Чисто и безопасно обоим было.Сейчас уже давно не работаю но сынок хоть и женат но сразу приезжает маму натянуть когда меня нет дома  - думают что я не знаю об этом (камера стояла и стоит скрытая). Догадаются ли что невеста то от меня беременна?

#12 14.09.2018, 11:47 Ответить

Моя как танк военный - 34-а, но миниатюрная и активная. Порой кажется  даже излишне активна, хрен поспеешь за ней и разговорчивая как пулемет. Сосет и то успевает десяток слов вставить в процесс, толком не настроишься.

#13 17.06.2019, 10:42 Ответить

Моя как танк военный - 34-а, но миниатюрная и активная. Порой кажется  даже излишне активна, хрен поспеешь за ней и разговорчивая как пулемет. Сосет и то успевает десяток слов вставить в процесс, толком не настроишься.

За такой возраст уже платить надо....

#14 18.06.2019, 10:57 Ответить

За такой возраст уже платить надо....

Плвтить согласен, ну водки, тоже, надо.

#15 18.06.2019, 17:04 Ответить

Моей 46 очень любит поражаться с солдатами

#16 04.10.2019, 07:18 Ответить

45 хороший возраст, особенно когда женщина ещё смотрит за собой. С моей женой в этом возрасте перестали предохраняться. Трахаемся почти как молодожены почти каждый день. На блядки не хожу как было в молодости. На это уже сил просто не остаётся.

#17 10.10.2019, 14:03 Ответить

Моей 46,она еще огого, мужчины сморят в след.

#18 10.10.2019, 14:36 Ответить

Моей 46,она еще огого, мужчины сморят в след.

Делится надо такой красотой, эгоист!

#19 11.10.2019, 11:28 Ответить

girlsxyx.blogspot.com

#20 12.12.2019, 15:31 Ответить

Ныне, на молодых работников не хватает.

#21 13.12.2019, 07:22 Ответить

45 лет это хороший возраст, женщина в самом соку, я свою сам под молодого подложил, теперь у неё и не один, а в постели наладилось всё, она всегда готова ,но иногда мне не хочется,тогда любовники её выручают.

Я могу ее поебать

#22 13.12.2019, 08:47 Ответить

Я могу ее поебать

Было, отебали попутчицу. 60 оказалось.

#23 13.12.2019, 10:23 Ответить

45 хороший возраст, особенно когда женщина ещё смотрит за собой. С моей женой в этом возрасте перестали предохраняться. Трахаемся почти как молодожены почти каждый день. На блядки не хожу как было в молодости. На это уже сил просто не остаётся.

Сорвалось, повторюсь.
Люблю с формами. С дачи с товарищем ехал, попутчицу подсадили с двумя сумками. Седан, вещи в багажник, ее на первую седушку, ляжки по ширине. Лапанул, она и  незаметно их раздвинула, за секель, тоже подставляет, шутит. Отьехали в сторону, она нас обоих отьебла,  как хотела. 60 годиков оказалось

#24 21.12.2019, 10:27 Ответить

С дачи, на дачу тоже,  бывает,  подвоже, но только минет, другого не было.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Меня возбуждает когда моя сильно пьяная. 2
Об ослаблении члена 5
фото жен на оценку 94
без трусиков 35
ОТКРОВЕНИЕ МАССАЖИСТКИ 1
Кому нравится трахать бабу,когда в ее пизде сперма предыдущего самца. 47
самый экстремальный секс 36
обмен фото жён 1141
Обмен интим фото и видео 17
как уговорить жену на мжм? 215