Обо всем

Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации

13.01.2017, 20:19 Ответить

Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации

#1 14.01.2017, 17:51 Ответить

Мне было 26 работала в лагере  случайно увидела как два подростка 15 лет маструбировали друг другу я их застала заставляла мне делать куни потом занялась сними сексам  мне понравилось. Они потом такие послушные были делали все что я просила.

#2 14.01.2017, 18:41 Ответить

ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

#3 14.01.2017, 23:21 Ответить

В этом году у меня произошло событие  О  себе мне 26 лет замужем я 5 лет детей нет я не хочу и мужа это устраивает он тоже не хочет говорит что фигура не испортится  У меня рост 169 вес 55 грудь 4 размер в сексе мне мужа не хватает и у меня есть несколько знакомых которые всегда меня хотят муж конечно не знает об этом  И в этом году меня мой знакомы

#4 14.01.2017, 23:44 Ответить

Прошу прощения не туда нажала  И вот знакомый пригласил меня в сауну я согласилась  Когда мы туда пришли то в номере были его четверо друзей я опешила и стала уходить он меня остановил и сказал  Что ты же сома мне говорила что хочешь переспать с несколькими партнерами  вот я и решил тебе угодить я поломалась и согласилась подумала что терять все равно нечего и есть возможность получить новые ощущения  Я разделась и присоединилась за их  стол в этот день я столько раз получила оргазм что даже и не жалею что решилась на это я с ними пробыла в сауне семь часов  И это было здорово  Правда я с этим знакомым теперь не общаюсь а то в следующий раз не известно где окажусь

#5 15.01.2017, 00:35 Ответить

Мне 22 года жене тоже 22 года мы учились в одном классе я би и это она знала всегда после свадьбы мы переехали с ней в другой город В том году она мне предложила переодеться в женское платье и пойти погулять  Я худощав и еще не бреюсь волосы на лице пока не растут  Она меня переодела в платье накрасила и мы пошли гулять в парк  Гуляли мы там около часа и в тихом углу порка  сидели четверо ребят пили пиво пригласили нас к себе познакомились стали общаться по началу все было хорошо но потом они осмелели и стали к нам  откровенно приставать  Мы сидели на лавочке а по бокам от нас сидели парни положив нам свои руки на плечи не давая нам встать  Парень который сидел с женой стал ее целовать и сразу полез ей в трусы она сопротивлялась но ребята были крепкими  Парень который сидел со мной глядя на своего друга тоже решил время со мной не терять и последовал примеру друга и когда он залез мне в стринги то был удивлен  И началось  их  слова передавать не буду и так понятно но после этого они повалили нас на газон в кустах порвали колготки и трусы и пока каждый нас не трахнул нас не отпустили домой мы вернулись без трусов вот такая история

#6 15.01.2017, 01:14 Ответить

Молодцы

#7 15.01.2017, 17:39 Ответить

Познакомилась с парнем на корпаративе  пошли к нему домой там еще пара была все хорошо делал мне куни так хорошо я была восторге  хотела ему сделать миньет он не вкокую так и уснули проснулась захотелось в туалет парня нет иду тишина темно смотрю в комнате савет начинка горит дверь при открыта я тихонько смотрю и не поняла лежит девушка голая спит ее парень тоже голый спит а мой парень стоит на коленях и сасет у спящего пьяного парня я конечно в шоке . тихонько легла спать. После этого даже не встречалась с ним

#8 17.01.2017, 10:13 Ответить

Мне было 26 работала в лагере  случайно увидела как два подростка 15 лет маструбировали друг другу я их застала заставляла мне делать куни потом занялась сними сексам  мне понравилось. Они потом такие послушные были делали все что я просила.

На пиши мне

#9 17.01.2017, 18:33 Ответить

На пиши мне

Что ты хочешь?)

#10 17.01.2017, 20:34 Ответить

Друг позвонил, он на работе, чтобы его жену забрал с гулянки, у её подруги девушенк это было час ночи я поперся через весь город женна у его красивая очень но у нас с ней отношения ни очень потому что вечно меня винит что друга свожу в гораж там иногда выпиваем. На тогда было по 30 жене его 27 она стройная брюнетка очень сексуально выглядит. Я приехал музыка играет зохожу в клуб сидит Таня на диване нога за ногу рука потперта голову и почти спит випившая хорошо. Я встретил еще пару знакомых девушек они помогли ей дойти самной до машины  я посадил ее на зад поехал домой одета она была вызываща платье белое с черным короткое и грудь видна в ливчике еду и пялюсь на ее. Тут она начинает пытаться выйти я остановился и спрашиваю что случилось она меня назвала именем свойго мужа, говорит писять хочу.. Блин я свернул а парк открыл дверь она выйти не может я ее достал из машины она говорит помоги мне я что надо делать она помоги.. Задирает платье о боже на ней чулки и белые кружевные трусики у меня стояк.. но жена друга она пытается снять трусики, говорит помоги я ей снимаю трусики.. Меня всего трясло все выбритая там я её первый раз видел такой пьяной и голой.. Она села пописяла потом говорит подтяни трусики я ей подтянул тут стой блин меня всего трясло от возбуждения я что еще она возми салфетку и вытри там.. Я вообще опешил она бухая и думает что я ее муж я взял с ее сумочке салфетки и начал там протирать рукой она легла мне на плечо у меня стояк капец  я натянул ей трусики посадил в машину и мы поехали я уже не думал ни очем кроме секса и то что я видел и делал приехали к подъезду я открыл заднюю дверь она лежит спит я ее будить она спит тут платье задроно и трусики с чулками сверкают мне башню снесло я ее там и трахнул трусики снял и оприходывал она слышу постанывает ну когда кончил все одел и заправил взял на руки домой занёс на руках ключи из сумки дастал открыл дверь донес до кравати только положил на кровать она меня руками обняла и целует я в шоке она меня за челен через штаны трогает я быстро его дастал она начинает его дрочить потом я даю ей врот она его сасет свет горит только в коридоре я снимаю с ее трусики и начинаю ее иметь
. она мне подмахивать я опять кончил она наверное тоже слышу лежит сопит я тихонько заправил штоны и домой.. Вот такая история друг утром позвоню сказал спасибо что помог домой добраться жене. Она ничего не помнит что было.

#11 20.01.2017, 14:09 Ответить

У меня ни чего такого не было но у моей подруги...  Было да еще что.... С родным  братом  учился в универе нам 22 было я ее знаю с детства в месте росли и в месте поступили. Ну так вот у её брат есть ему 26 лет красивый парень. И постояно один без девушки. Я хотела к нему подкатить но она меня отговаривала. Мы здали сесию и решил отметить пригласили парней из группы отмечали бухали тут смотрю ее брат нарисовался с ей общаеться мы все изрядно выпили концу начали расходиться я с парнем была ну думою пойдем комне в комнату я смеемся зоваливаем в комнату и офигела в комнате темно когда дверь открыла свет осветил комнату там такая картина Марина стоит раком и упирается в стол посредине комнаты а Илья ее лупит и оба голые.. Я быстро назад с парнем. Парень спарасил что за фигня я типа там уже занято. Мы пошли к парню в комнату. Утром Марина извинилась за то что было и чтобы я никому не расказывала. Она сним 5 лет так живёт никто из близких не знаю. Да и мне пофиг

#12 29.01.2017, 05:47 Ответить

У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ДАВНИЙ ПРИЯТЕЛЬ, ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА СО ШКОЛЫ. ОН ЧАСТЕНЬКО, ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ, ДАЕТ ОТСАСЫВАТЬ МНЕ СВОЙ ЧЛЕН. А ТУТ ПРИШЕЛ ЗА НИХ БОЛЕТЬ И В РАЗДЕВАЛКЕ ПОКА ТРАХАЛ МЕНЯ В РОТИК С ДВУМЯ НОРМАЛЬНЫМИ ДРУЗЬЯМИ ЕЩЕ ДВОЕ ЗАМЕТИЛИ И ЗАХОТЕЛИ ТОЖЕ... НЕ ПОЖАЛЕЛИ ЯВНО, А ПОТОМ И ОСТАЛЬНЫЕ, ОТЪЯВЛЕННЫЕ ПРОТИВНИКИ СЛОМАЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ, ВЕДЬ Я РЕАЛЬНО УМЕЮ ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО!!! В ИТОГЕ РАЗВОРАЧИВАЮЩИХСЯ СОБЫТИЙ, МЕНЯ РЕБЯТА ТРАХАЛИ В РОТИК ПЕРЕД ИГРОЙ ПОЧТИ ВСЕЙ КОМАНДОЙ!!! В РАЗДЕВАЛКЕ ПО КРУГУ ОТИМЕЛИ ВСЕ ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК, ЗАЛИЛИ СПЕРМОЙ И УШЛИ ИГРАТЬ!!! НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ, А ПОТОМ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ, ОТДОХНУЛИ НА ПОЛЕ, КЛАССНО ОБОССАЛИ ДРУЖНО И ЕЩЕ ПО РАЗИКУ КАЖДЫЙ КОНЧИЛ МНЕ В РОТИК!!! НЕРЕАЛЬНО КЛАССНО!!! ПОДУМЫВАЮ ДАЖЕ СТАТЬ ПОСТОЯННЫМ ТАЛИСМАНОМ КОМАНДЫ!!! ПОДНИМАТЬ НАСТРОЕНИЕ И НСТРАИВАТЬ НА ПОБЕДУ РЕБЯТ КАЖДУЮ ИГРУ И НА ТРЕНИРОВКАХ, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ИМ СВОЙ РАБОЧИЙ НЕНАСЫТНЫЙ РОТИК!!!  ну и конечно, немного обо мне в общем: Я ШЛЮХА С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! МОЙ РОТИК - МОЯ НЕНАСЫТНАЯ ПОЛОВАЯ ЩЕЛЬ, ПИЗДА С ЯЗЫЧКОМ ВМЕСТО КЛИТОРА, ГОТОВАЯ И ЖЕЛАЮЩАЯ ПРИНИМАТЬ БЕСКОНЕЧНО МУЖСКИЕ ЧЛЕНЫ РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, НУ И КОНЕЧНО ОКРУЖАЮЩИХ!!! ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!! ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ВОЗЬМУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#13 31.01.2017, 13:02 Ответить

ЭТО НЕ РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ ИДИ НА ТРАССУ

#14 09.02.2017, 13:48 Ответить

МНЕ КАЖЕТСЯ, КОМУ КАК... НИКОГДА НЕ ПЛОХО СОВМЕЩАТЬ ПРИЯТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ!!!
КОМЕНТАРИИ ВСЕГДА ПРИЯТНЫ, КОГДА ОНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОДОБРИТЕЛЬНЫЕ,
А ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ...  ИХ ЛУЧШЕ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ СЕБЕ!!!
НУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ, А НРАВИТСЯ ТАК ” МИЛОСТИ ПРОСИМ...”  Ромка-ХУЕСОСКА.

#15 13.02.2017, 17:07 Ответить

Есть одна мне 32 мужу 36 поехали с мужем на отдых за границу у нас с мужем очень хорошие отношения он  меня сильно либит и я его секс унас отличный.  Измены даже в мыслях не было так вот.. Жили в 5 звездачнном отеле все хорошо одетых отличный но  был один не ловкий случай  пошли с мужем в сауну там женская и мужская раздевалка . Я пришла сняла нижнее белье одела купальник и пошла в сауну мы сможем были одни ласкали друг друга я так была заведена что голова там прямо дать ему. Но пришла еще пара и пару мужчин я говорю пойду в туалет схожу он находился в нашей раздевалке зажожу в раздиваку и была очень сильно удевлина даже шокирована соит мужчина негар который моет полы и душевые лежат мои кружевные трусики на скамейке и он дрочить свои Просто огромный челен у мужа думала большой но уего см 26 и очень толстый . Он меня испугался я тоже но его челен  меня как приворажил я почувствовала что теку как сука он начал на ломанам русском извиняться и челен спрятал в штаны я быстро подошла взяла трусики  на которые он драчил и сказала дарю он их дрожащеми руками взял и понюхал их я незнаю что на меня нашло я стала на колени и стянула с его штаны его огромны челен стоял я начела его дрочить и язычком ласкать но такое чувство было что я держала запястье руки и в рот пробовала заталхать кулак он оперся на шкафчики и стонал я уже ни чего не соображала я его ласкала челен и понимаю что я хочу его но и воти кто то может я быстро встала и потянула держись за его челен в туалет в кабинку  стала раком спустила купальник говорю  выходи он начал водить но не может уж сильно у его он большой кое как он тихонько вошел.. Это конечно нечто было и приятно и больно я так конечно не пробовала с негром в туалете да еще изменяя мужу я кончила очень быстро и бурно он всё продолжал вменя входить было еще несколько оргазмов но потом все там у меня онемело нито от организма или от боли я слезла с его челена и начала опять его лизать и драчить так как в рот он нимог войти тут я начала массировать его огромные яйца и он как застонет огромное количество белой густой спермы вырвалось с его челена на ружу заливая меня лицо голову и грудь токое чуство что крем для загара тюбик на меня весь выловили я такого не видела была опешена сперма была на вкус не очень саленая и горькая но на вид белая и густая и много я быстро одела свои купальник и выбежала из туалета в душ там уже кто-то мылся я стояла под душем минут 5 все думая что я натворила мылась и чуствую как зудело и болела влагалища . Муж меня все ждал вечер он хотел секса но я только делала ему миньет пару дней прошло и когда мы занимались сексом я конечно вспоминала что было в сауне и сразу кончила и испытывала оргазма . Я конечно не жалею что было но что было то было мужа люблю ему  больше не изменяю но в глубине души хочу попробовать еще так.

#16 19.06.2017, 15:59 Ответить

Умница!!!

#17 26.06.2017, 23:16 Ответить

Есть одна мне 32 мужу 36 поехали с мужем на отдых за границу у нас с мужем очень хорошие отношения он  меня сильно либит и я его секс унас отличный.  Измены даже в мыслях не было так вот.. Жили в 5 звездачнном отеле все хорошо одетых отличный но  был один не ловкий случай  пошли с мужем в сауну там женская и мужская раздевалка . Я пришла сняла нижнее белье одела купальник и пошла в сауну мы сможем были одни ласкали друг друга я так была заведена что голова там прямо дать ему. Но пришла еще пара и пару мужчин я говорю пойду в туалет схожу он находился в нашей раздевалке зажожу в раздиваку и была очень сильно удевлина даже шокирована соит мужчина негар который моет полы и душевые лежат мои кружевные трусики на скамейке и он дрочить свои Просто огромный челен у мужа думала большой но уего см 26 и очень толстый . Он меня испугался я тоже но его челен  меня как приворажил я почувствовала что теку как сука он начал на ломанам русском извиняться и челен спрятал в штаны я быстро подошла взяла трусики  на которые он драчил и сказала дарю он их дрожащеми руками взял и понюхал их я незнаю что на меня нашло я стала на колени и стянула с его штаны его огромны челен стоял я начела его дрочить и язычком ласкать но такое чувство было что я держала запястье руки и в рот пробовала заталхать кулак он оперся на шкафчики и стонал я уже ни чего не соображала я его ласкала челен и понимаю что я хочу его но и воти кто то может я быстро встала и потянула держись за его челен в туалет в кабинку  стала раком спустила купальник говорю  выходи он начал водить но не может уж сильно у его он большой кое как он тихонько вошел.. Это конечно нечто было и приятно и больно я так конечно не пробовала с негром в туалете да еще изменяя мужу я кончила очень быстро и бурно он всё продолжал вменя входить было еще несколько оргазмов но потом все там у меня онемело нито от организма или от боли я слезла с его челена и начала опять его лизать и драчить так как в рот он нимог войти тут я начала массировать его огромные яйца и он как застонет огромное количество белой густой спермы вырвалось с его челена на ружу заливая меня лицо голову и грудь токое чуство что крем для загара тюбик на меня весь выловили я такого не видела была опешена сперма была на вкус не очень саленая и горькая но на вид белая и густая и много я быстро одела свои купальник и выбежала из туалета в душ там уже кто-то мылся я стояла под душем минут 5 все думая что я натворила мылась и чуствую как зудело и болела влагалища . Муж меня все ждал вечер он хотел секса но я только делала ему миньет пару дней прошло и когда мы занимались сексом я конечно вспоминала что было в сауне и сразу кончила и испытывала оргазма . Я конечно не жалею что было но что было то было мужа люблю ему  больше не изменяю но в глубине души хочу попробовать еще так.

5++++.Молодец.

#18 09.01.2018, 16:28 Ответить

Смело!!!

#19 23.05.2018, 02:50 Ответить

Умница!!!

А ты ?

#20 23.05.2018, 11:06 Ответить

В начале 90х я переехал в Москву . Год я жил один , пока работу искал стабильную , жилье . Когда все наладилось с работай и общежитие нашел , ко мне переехала жена . Прожив с ней на новом месте пол года мне случайно попало письмо из которого я понял что написано оно жене ее любовникам . Я дождался когда жена уйдет в магазин так как она не работала и нашел еще письма из которых мне стало ясно что пока я жил в Москве она жила совместно с другим . Я показал все жене и деваться ей было некуда во всем призналась , объяснила все тем что ей тяжело без секса . Долго размышляя я ее простил так как она клялась что любит меня поэтому она приехала ко мне . Но мысли мне запали в голову , меня стало возбуждать что ее ебут другие и я даже сказал ей что если кто то понравится то я не против чтоб она  переспала . В общежитии мы жили в блоке в котором находилось две маленькие комнаты и две больших со своим туалетом и душем . Мы занимали маленькую и большую комнаты а во второй половине одна комната была пуста , а во второй комнате жили два брата . Я случайно узнал что они ебут мою жену , как жена потом рассказала что стеснялась мне признаться в этом и она с ними не первый год спит . Так она была у них под бокам еще год пока я не купил квартиру и мы переехали . Но по привычке они еще долго поебывали ее .

#21 30.08.2018, 19:35 Ответить

В начале 90х я переехал в Москву . Год я жил один , пока работу искал стабильную , жилье . Когда все наладилось с работай и общежитие нашел , ко мне переехала жена . Прожив с ней на новом месте пол года мне случайно попало письмо из которого я понял что написано оно жене ее любовникам . Я дождался когда жена уйдет в магазин так как она не работала и нашел еще письма из которых мне стало ясно что пока я жил в Москве она жила совместно с другим . Я показал все жене и деваться ей было некуда во всем призналась , объяснила все тем что ей тяжело без секса . Долго размышляя я ее простил так как она клялась что любит меня поэтому она приехала ко мне . Но мысли мне запали в голову , меня стало возбуждать что ее ебут другие и я даже сказал ей что если кто то понравится то я не против чтоб она  переспала . В общежитии мы жили в блоке в котором находилось две маленькие комнаты и две больших со своим туалетом и душем . Мы занимали маленькую и большую комнаты а во второй половине одна комната была пуста , а во второй комнате жили два брата . Я случайно узнал что они ебут мою жену , как жена потом рассказала что стеснялась мне признаться в этом и она с ними не первый год спит . Так она была у них под бокам еще год пока я не купил квартиру и мы переехали . Но по привычке они еще долго поебывали ее .

Бывает .

#22 31.08.2018, 13:53 Ответить
#23 31.08.2018, 14:06 Ответить

Подмосковный городок 68 год. Я лежал в местной больнице. В соседней палате лежала девчонка. Мы часто проводили время вместе. Уколы делали нам вместе лежим на кровати со спущенными штанишками и с голыми попками поперек кровати коленки на полу. Она учила меня целоваться и быть ее мужем. Спали вместе как муж и жена. Я ложился на нее как бы ебал.

#24 31.08.2018, 15:03 Ответить

Подмосковный городок 68 год. Я лежал в местной больнице. В соседней палате лежала девчонка. Мы часто проводили время вместе. Уколы делали нам вместе лежим на кровати со спущенными штанишками и с голыми попками поперек кровати коленки на полу. Она учила меня целоваться и быть ее мужем. Спали вместе как муж и жена. Я ложился на нее как бы ебал.

Вы вдвоем были на всю больницу и даже спали вместе на одной кровати, других детей не было совсем в платах - круто!

#25 07.09.2018, 09:04 Ответить
#26 12.01.2019, 18:59 Ответить

Круто вот мне бы так! А то муж как то не хочет(

#27 22.12.2019, 19:49 Ответить

Муж мой извращенец, ведётся только на громадное жопище, хоть и у меня немаленькая. Бухгалтер, частые курсы повышения квалификации,  в группе еврейка из автотранса, на пять лет старше меня, но бедра и попа, такие громадные, не поймёшь откуда начинаются. На удивление, она и выпить любит. В кафешке, поболтали, нормальная, семья, ребенок. Поделилась мужем, пригласили домой. Из домашнего она позвонила своему мужу, что задержится,  оставив наш номер. Пила много, муж не пил, вёзя ее домой, и лапать начал, не возражает, сама колени раздвигает. Курсы недалеко, забегаем ко мне. Муж, встречая, уже целует ее, как свою, лапая ягодицы и все остальное. Заводится. Я ей к слову, хочет очень тебя. Она, чем могу, тем и помогу.  Окончание курсов решили обмыть дома у нас. Вошли, в душ, мой халат на Лиде не сошёлся, только поясок. Муж снова не пил, накачали ее, да и я готова была. Муж ее к постели, сбросив давно распахнутый халат, взобралась поперёк дивана, на коленки. Наклонилась на локти,  жопище как в карикатуре, муж полазил руками, заправил, трахать начал и я загорелась, груди ее, 4-5 размера, налитые, я соски в рот, втягиваю. Муж наслаждаясь объёмами, охает. Бухнулась на спину, ляжки толстенные, муж и утоп меж ними. Я сверху, губы целую, она взаимностью отвечает, взасос, похоже такое ей не впервые. Рукой пролезла,  пальцы в вагине, клитор тереблю,  заворочалась, нравиться. Муж со стонами кончил. Так и начали дружить, муж трахал и при мне, отдельно чаще. Подружились семьями. Кстати, в рот, она, категорически, не берет, а я, наоборот, даже мягенький втягиваю. Однажды мой намекнул Лиде, как бы, любовника для меня. Это, мол, не вопрос, но у меня только рабочий контингент. Как по мне - то все равно. Через несколько дней, подьехали, дом гостинка, часть как общежитие, по звонку, выбежал мужчинка,  представила, как свою близкую подругу. На второй этаж, пить отказалась, он сразу вывалил, и в рот, высосала, облизала, ему понравилось. Дала свой номер. Через день, звонок, сказал, что товарищ заберёт. Завёл, чуть в ванную. Вышла, ждут оба. Отымели... первый  в рот, другой в вагину, а домой вез уже третий. За квартал до дома, попросила остановиться, свернул за тротуар,  отсосала и ему. Он, неожиданно, откровенничал, что Лида, мол, нашла достойную себе замену. Сказала, что попробую подменить, если  без пьянок, грубости и только в презервативе. Уже полгода, трахают, чаще втроем. Резинки (Контекс, с резервуаром) упаковки (12 шт) на неделю и хватает.

#28 23.12.2019, 06:56 Ответить

Меня в в 13 лет выебали  два старших брата, разбудили, заставили выпить. Раздели, сказали, что на пизде волос ки есть, пора ебаться. Мне понравилось, ещё и сосала у них. Сейчас мне 38,сосать обожаю.

#29 23.12.2019, 08:18 Ответить

Класс супер

#30 23.12.2019, 08:51 Ответить

Меня в 13 лет выебали два старших брата, сначала раздедели догола, сказали что на на пизде волос ки есть, значит должна ебаться. И сосать тоже.Они потом меня ещё три года ебли.

#31 28.12.2019, 17:59 Ответить

Как излечить гиперсексуальносьб?
Ч работала на комбинате, лаборанткой эпидемстанции, Вторая смена заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже замужем, 26-й год. Ребенок. Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, догнали, пристают. Проходим скверик. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, уже задрал юбку, пальцы на мясистом лобке. Поняла, сопротивляться нет смысла, еще по голове дадут. Попросила, без насилия...  Трахали по очереди... раком, без боязни, помогала. Дома, через день, рассказала мужу, что два парня приставали,  отлапали, и заставили обоим отдрочить. А его, наоборот, возбудило: просил описать подробно... Затем купил презервативы, чтобы всегда были при мне, и сам факт их наличия, меня возбуждал, загорелась. В цехах, в ночную, начальства нет, одни работяги, мастера, бригадиры. Летом, сверху халат, под ним лифчик, трусики. Первый, в комнате отдыха, завалил, расставила толстые ляжки, дядьке деревенскому. На вторую смену, там же, не включая свет, он же, и, как кончил, на мне его коллега. В разделочном цехе отловил меня и третий. Все понятным стало, благо есть мобилки, договорились, на время, в среднем четыре-пять в смену, не редко и по два одновременно... как бы, уже постоянные, одевали презики сами. Использованные старалась снять и приности домой... Возбуждение у мужа невероятное. Другое, для меня на руку, лаборантки, кто далеко живёт,  упрашивали меняться сменой. Днём нас трое, ночью одна. Охотно шла навстречу.

#32 28.12.2019, 18:12 Ответить

Завести любовника, мой муж уговаривал давно, но партнера не находилось, и, решение случайное, у его знакомого  (они дружат по пиву, живём в одном подъезде), жену положили на сохранение. Муж и “добил”, мол случай, то подходящий, ну, и чтобы тому помочь, еще и добавляя, что и елдище приличное, да и ты его своей попой заводишь. Для виду поломалась, но согласилась. И, однажды, уложив детей, я пошла, как бы, за своим. Все оговорено, зашла, муж обнял, задрав халат на талию, оголив широкое жопище, тот и задолбил. И, действительно, по объёму в разы больше, чем у моего. Так елдырил, оргазмы один за другим... все пошло так и дальше.

#33 28.12.2019, 18:16 Ответить

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Были у врача - гиперсексуальность - то что он рекомендовал,  я отвергла. Муж, любит, и однажды, мягко поговорил, что любовника бы не мешало, не только ж ему по душе такое жопище. Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе. Лечение пошло впрок,  и как доволен муж, передать сложно.

#34 29.12.2019, 12:31 Ответить

Знакомо. Моей врач рекомендовал физические нагрузки, особенно бассейн. Усталость, но не на долго. Работа на даче, вообще ничего не дала, игрушки, тоже... проблема осталась.

#35 29.12.2019, 12:52 Ответить

У жены старшая сестра это моя бывшая одноклассница, уже лет пять в разводе, живет у родителей, а наш дом прям напротив находится. В общем у нас должна состояться встреча выпускников и если бы не Маринка, меня жена не отпустила бы на мероприятие. А так сестре строго настрого наказала, чтобы за мной следила. В общем в назначенный день поехали мы с ней кафе где договорились встретиться с одноклассниками. Выпивали, веселились, вспоминали наши школьные годы и незаметно пролетело время. Все были уже навеселе. Надо сказать, был Серега, наш одноклассник, когда то он любил Маринку и они дружили, но потом она поступила в институт, там и замуж вышла, а Серегу в армию призвали. Он благополучно женился и так же развелся. В общем Серега стал нас с Маринкой уговаривать к нему в гости зайти. Я то не против, но жене обещал во время придти, а уж как у маринки глаза заблестели от желания. Одной неудобно идти к мужику, она мне предлагает с мольбой в голосе - давай зайдем. Я то что, не против, отмазывай меня у жены, сестры своей. Не знаю что она там ей по телефону говорила, как уговаривала, та разрешила, но только чтобы домой вместе пришли, чтобы не оставляла меня пьянствовать, а то еще на кого хуй подниму. Естественно мы согласны на любые условия и заехали к Сереге домой, в его холостяцкую квартиру. Там еще выпили. Маринка давай жаловаться с пьяну, что мужика давно не было, Серега хвалится скольких уже ебал. В общем слово за слово, мы с ним Маринку вдвоем по два раза выебли. Тут жена моя звонит, напоминает, что домой пора уже. Ну поехали мы домой. Маринка такая довольная, глаза сверкают. Идем с ней по нашей уже улице и она мне заявляет, что еще хочет, не против дать разок. Блин, где, как? Ни чего лучше не придумали. Прям почти рядом с нашими домами у забора в кустах встала она раком и я с полчаса наверное шаркал ее. Ну все в общем, благополучно завершилось, думаю потом в охотку буду ее поебывать. Ага, хрен там. Ерез неделю зашел к тестю с тещей за инструментом, там Серега сидит, сватается к Маринке. Вот живут они вместе два года в Серегиной квартире. Я предлагал Сереге повторить, вдвоем Маринку выебать, он то не против, она что-то против, говорит Серега захочет мою жену подключить, а она не сможет с сестрой. Да и любую другую бабу не потерпит на хую своего мужа.

#36 02.01.2020, 18:08 Ответить

братиком разница в 9 лет. Обое не маленькие, в родителей. Была, как мама, и с садика, затем со школы забирала. Хоть и были в разных комнатах, залезал ко мне в постель привычно. Где-то лет шесть ему было, задремала я, чую, малой ручкой между ног роется.
Затем, этого, полового гиганта  усыпляла только одетая, и отделив одеялом.

#37 04.01.2020, 14:58 Ответить

Привет

#38 04.01.2020, 17:37 Ответить

братиком разница в 9 лет. Обое не маленькие, в родителей. Была, как мама, и с садика, затем со школы забирала. Хоть и были в разных комнатах, залезал ко мне в постель привычно. Где-то лет шесть ему было, задремала я, чую, малой ручкой между ног роется.
Затем, этого, полового гиганта  усыпляла только одетая, и отделив одеялом.

Ну и дура.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

фото жен на оценку 129
обмен фото жён 1209
69 3
Меня возбуждает когда моя сильно пьяная. 6
Кто пробовал секс с двумя зрелыми женщинами 9
мне нравится втроем 60
Сосу при муже МОСКВА Обожаю оральный секс 2
Размер члена 74
как уговорить жену на мжм? 226