Оральный секс

пиздолиз

11.01.2017, 05:28 Ответить

меня один раз заставила женщина лизать было стыдно потом возбудило а это стыдоба наверное

#1 11.01.2017, 09:56 Ответить

Нет это нормально я всегда девушкам делаю куни меня это заводит и они быстро кончают вам нравится когда девушки  сасут только любую чтобы все было выбрито  и чисто.

#2 12.01.2017, 03:45 Ответить

а как потом

#3 12.01.2017, 08:44 Ответить

Лижи её дырочки всегда, в долгу не останется! Мне например,нравиться после секса жене лизать, когда её пещерка растянута и вся в соках, язык туда проваливается и чувствуешь её тепло и влажность. Это офигенно!

#4 12.01.2017, 13:16 Ответить

Мне нравится жене лизать когда я туда  кончаю  она вся такая сладкая

#5 25.01.2017, 14:29 Ответить

Мне 35. Женат 10 лет. Жена категорически не даёт лизать пизду. Хотя мне сосёт отменно. Я обожаю лизать, а потом трахать долго и качественно, чувствуя членом каждую клеточку моей подруги. Я обожаю свою подругу как человека и у нас лучший секс который когда либо был у неё и у меня.
Но не могу оставить жену, потому что у нас 2 детей. Как быть  ?

#6 25.01.2017, 15:17 Ответить

Мне 35. Женат 10 лет. Жена категорически не даёт лизать пизду. Хотя мне сосёт отменно. Я обожаю лизать, а потом трахать долго и качественно, чувствуя членом каждую клеточку моей подруги. Я обожаю свою подругу как человека и у нас лучший секс который когда либо был у неё и у меня.
Но не могу оставить жену, потому что у нас 2 детей. Как быть  ?

Жену бросать конечно не надо.. Детям нужен отец. Но можно  как нибудь ее уламать женщина когда возбуждена готова на все. Может ей подсыпать возбудителя..

#7 25.01.2017, 15:31 Ответить

Да, возможно. Просто там комплексы какие-то. Я не психолог. Но чтоб мне её завести и склонить к сексу, это как стометровку пробежать .  Иначе куча отмазок, типа устала, голова\живот болит . Я молодой красивый мэн, мне нужен постоянно секс. Женщины на работе пытаются со мной мутить... Но мне не надо много женщин мне нужна одна которая устраивает в сексе а не бегает от меня как от бульдозера....  Любой разговор с женой на эту тему сводится к тому что типа - не нравится ищи другую. Думаю - дура что ли... Я все обеспечиваю... А она мне такое говорит ... Чувствуется нелюбовь и обида, что я часто бываю в командировках и не помогаю ей, и ей тяжело .... Она не работает,  воспитывает детей и постоянно ноет ...  Ладно всё вкучу свалил. Спасибо за совет. Надо будет её напоить ... А возбудителя я не доверяю, химия все таки...

#8 05.05.2017, 11:12 Ответить

Командировки, говоришь:))... Так так.. И секса не хочет.. Ну ну.. :)))

#9 14.05.2017, 05:25 Ответить

Нет это нормально я всегда девушкам делаю куни меня это заводит и они быстро кончают вам нравится когда девушки  сасут только любую чтобы все было выбрито  и чисто.

I am Kathrine. Contact me to my email address (kathrinetoure@hotmail.com) there is important thing i want to discuss with you. Thanks

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

вирт в ВК пишите! 24
жена не делает минет и не хочет куни 159
Групповой минет 56
Друг трахает мою маму и меня 0
Миньет с продолжением секс встреча с мужчиной Москва 0
своя сперма 8
алик 23года болшой член 5
миньет 10
Мне нравится сосать член у мужа часто 11