Оральный секс

пиздолиз

11.01.2017, 05:28 Ответить

меня один раз заставила женщина лизать было стыдно потом возбудило а это стыдоба наверное

#1 11.01.2017, 09:56 Ответить

Нет это нормально я всегда девушкам делаю куни меня это заводит и они быстро кончают вам нравится когда девушки  сасут только любую чтобы все было выбрито  и чисто.

#2 12.01.2017, 03:45 Ответить

а как потом

#3 12.01.2017, 08:44 Ответить

Лижи её дырочки всегда, в долгу не останется! Мне например,нравиться после секса жене лизать, когда её пещерка растянута и вся в соках, язык туда проваливается и чувствуешь её тепло и влажность. Это офигенно!

#4 12.01.2017, 13:16 Ответить

Мне нравится жене лизать когда я туда  кончаю  она вся такая сладкая

#5 25.01.2017, 14:29 Ответить

Мне 35. Женат 10 лет. Жена категорически не даёт лизать пизду. Хотя мне сосёт отменно. Я обожаю лизать, а потом трахать долго и качественно, чувствуя членом каждую клеточку моей подруги. Я обожаю свою подругу как человека и у нас лучший секс который когда либо был у неё и у меня.
Но не могу оставить жену, потому что у нас 2 детей. Как быть  ?

#6 25.01.2017, 15:17 Ответить

Мне 35. Женат 10 лет. Жена категорически не даёт лизать пизду. Хотя мне сосёт отменно. Я обожаю лизать, а потом трахать долго и качественно, чувствуя членом каждую клеточку моей подруги. Я обожаю свою подругу как человека и у нас лучший секс который когда либо был у неё и у меня.
Но не могу оставить жену, потому что у нас 2 детей. Как быть  ?

Жену бросать конечно не надо.. Детям нужен отец. Но можно  как нибудь ее уламать женщина когда возбуждена готова на все. Может ей подсыпать возбудителя..

#7 25.01.2017, 15:31 Ответить

Да, возможно. Просто там комплексы какие-то. Я не психолог. Но чтоб мне её завести и склонить к сексу, это как стометровку пробежать .  Иначе куча отмазок, типа устала, голова\живот болит . Я молодой красивый мэн, мне нужен постоянно секс. Женщины на работе пытаются со мной мутить... Но мне не надо много женщин мне нужна одна которая устраивает в сексе а не бегает от меня как от бульдозера....  Любой разговор с женой на эту тему сводится к тому что типа - не нравится ищи другую. Думаю - дура что ли... Я все обеспечиваю... А она мне такое говорит ... Чувствуется нелюбовь и обида, что я часто бываю в командировках и не помогаю ей, и ей тяжело .... Она не работает,  воспитывает детей и постоянно ноет ...  Ладно всё вкучу свалил. Спасибо за совет. Надо будет её напоить ... А возбудителя я не доверяю, химия все таки...

#8 05.05.2017, 11:12 Ответить

Командировки, говоришь:))... Так так.. И секса не хочет.. Ну ну.. :)))

#9 14.05.2017, 05:25 Ответить

Нет это нормально я всегда девушкам делаю куни меня это заводит и они быстро кончают вам нравится когда девушки  сасут только любую чтобы все было выбрито  и чисто.

I am Kathrine. Contact me to my email address (kathrinetoure@hotmail.com) there is important thing i want to discuss with you. Thanks

#10 07.06.2017, 20:06 Ответить

I am Kathrine. Contact me to my email address (kathrinetoure@hotmail.com) there is important thing i want to discuss with you. Thanks

Я тоже пизду лижу.

#11 28.08.2017, 17:47 Ответить

пизду лизать это здорово когда я лижу жене она кончает потом я её трахаю иона снова кончает это кайф

#12 29.08.2017, 09:47 Ответить

я люблю пизду  лизать толь где все выбрита и полная спермы.

#13 29.08.2017, 13:02 Ответить

АЛЕНА.
Мужская тема, но позвольте женщине влезть. Сразу скажу  муж мой, к сожелению,  сперму не слизывает, но групповушки обожает.
Запомнился эпизод.
Было трое “мальчиков” и я... для них одна ... Анатолий,  с нами первый раз. И...Ему, как гостю,  и  дали первому меня трахнуть... не тут то было... он прилип к моей “пилотке” и сосет малые губы, то обе, то в отдельности... муж не выдержал,  меня бочком, всадил сзади и трахает. Анатолий и тут приспособился...муж ебет, он сверху сосет... мне кайф, такого не было... я стараюсь так лечь, чтобы обоим удобно было... муж застонал...сперма на ляжках, в промежности... поднялся... Анатолий, подтолкнул, чтоб я легла на спину, подкрутилась, развернула толстые ляжки, и...непривычно... Анатолий стал слизыаать сперму  со всех мест, где она была.... Поддрачивая свою елду подошел и Виктор, наш кум, покомандовал... я рачком, голова Анатолия подо мной между ляшек... его пенис около моего лица... взяла в ротик ... не стоит... просто держу... Виктор, натягивая на себя мое жопище привычно ебет... ловлю его фрикции... оргазм... застыла, упала на живот, стону.... чую, елдак выпал... молчание... оказывается Анатолий, выхватив хуй кума, досасывает.... держу пенис вялый Анатолия.... и, ... с него потекло... всосала теперь и я в рот... есть... Анатолий подо мной... мертвый...

#14 30.08.2017, 14:48 Ответить

Хорошо время провели!

#15 31.08.2017, 16:09 Ответить

Хорошо время провели!

Классно! Молодцы. Мне знакомы эти ощущения и  ласки! Это действительно- КАЙФ!

#16 31.08.2017, 18:36 Ответить

Я познакомился с парнем мне 31 ему 28 в месте работали он пригласил меня домой,  женат  ребенок 4 года Жена красивая стройная, так вот сели мы синими пить  жена шампанского мы водку где-то в два ночи хотел домой ити они останется у нас они сильно пьяные я так еще нормально держусь, Говорят ляжешь на пол у них 1км квартира  мне как-то не удобно он говорит будешь у нас с утра на работу надо. Ну я остался лег на пол они на кровать, проснулся от стона и скрипа кровати они трахались, блин я лежал и смотрел как он ее сверху потом раком трахал . Честно я два раза драчил глядя на это. Потом вроде успокоилась и уснули, я лежал хер стоит прошёл час я в туалет потом назад зацепился за коврик и меня повело я ничайно включил свет и пешил его жена лежала на боку попа голая скраю кровати. Я быстро выключил свет тихонько подошёл и начал ее гладить не выдержал начал ее целовать и попу и киску не знаю что меня так завело что я делал ей куни оно застонала прижимая мою голову к себе там было так влажно и я понимаю что там сперма моего друга это меня еще больше завело .Я тихонько вылизал все у ее между ножек и тихонько лег спать . Это был первый мой опыт чужой жене при ее муже.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

парень ищет парня. 3
а кто нито сикак вротик друг другу?если да, ну как? 13
вирт в ВК пишите! 33
кунилингус чужой жене при ее муже 10
Групповой минет 61
жена не делает минет и не хочет куни 164
Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик? 250
Миньет с продолжением секс встреча с мужчиной Москва 2
хочу пить смерму 110