Оральный секс

Анилингус

25.12.2013, 20:58 Ответить

Пробовали?

#1 27.12.2013, 14:34 Ответить

делала жена, не очень

#2 05.01.2014, 20:37 Ответить

Обалдеть

#3 05.01.2014, 21:34 Ответить

понравилось?

#4 15.01.2014, 00:10 Ответить

Я обожаю и потом пальчиком и миньет

#5 15.01.2014, 00:19 Ответить

Пальчиком?

#6 05.03.2014, 17:21 Ответить

Это прекрасно. Но на вкус и цвет, что называется. Нужно иметь ввиду, что запах скорее всего останется, если нет привычки постоянно подмываться.

#7 20.04.2014, 01:50 Ответить

Лизать нужно женщинам попки,они созданы для этого.

#8 20.04.2014, 11:44 Ответить

Грязные?

#9 16.08.2014, 02:58 Ответить

маша.лизать только наши попы.меня хотели склонить.не смогла.просто сунула ему 2 пальца в попку.и подрочила

#10 16.08.2014, 10:54 Ответить

маша.лизать только наши попы.меня хотели склонить.не смогла.просто сунула ему 2 пальца в попку.и подрочила

как-то не очень звучит

#11 21.08.2014, 21:08 Ответить

Это прекрасно. Но на вкус и цвет, что называется. Нужно иметь ввиду, что запах скорее всего останется, если нет привычки постоянно подмываться.

На то они и ферамоны Вот допустим Исторические данные Что Напалеон любил лизать не мытую письку своей возлюбленной Это зависит от человека и его желаннии))

#12 21.09.2014, 01:40 Ответить

Жена делала прикольно

#13 21.09.2014, 10:50 Ответить

Жена делала прикольно

чем?

#14 09.10.2014, 07:34 Ответить

я М, вот как то своей малышке делал куни, она развернулась ко мне задом. Сперва я потихоньку языком проходил рядом возле “норки”, но потом решил попробовать ее ласкать.  Моя малышка так сильно завелась и я продолжил ласкать, углубляясь языком в эту привлекательную норку. И буквально через пару минут моя милая кончила, да так страстно, что теперь делаю ани каждый раз. Моей красавице нравится садиться мне на лицо и “скакать” попкой на язычок.

#15 09.10.2014, 09:04 Ответить

я М, вот как то своей малышке делал куни, она развернулась ко мне задом. Сперва я потихоньку языком проходил рядом возле “норки”, но потом решил попробовать ее ласкать.  Моя малышка так сильно завелась и я продолжил ласкать, углубляясь языком в эту привлекательную норку. И буквально через пару минут моя милая кончила, да так страстно, что теперь делаю ани каждый раз. Моей красавице нравится садиться мне на лицо и “скакать” попкой на язычок.

т.е. ты хочешь сказать, что она всегда тщательно там моет? не так-то легко оттуда убрать неприятные запахи и вкусы.

#16 19.12.2014, 02:46 Ответить

Обожаю ануслинг особензонасос когда не одна делает

#17 28.04.2015, 22:56 Ответить

Веусно

#18 29.04.2015, 08:50 Ответить

Веусно

Была передача данных на эту тему по  секс радио и там рассказывали как девушки должны мыть попку перед этим: насолить пальчик и вставлять на пол пальца, тесть качественно промыть свой анал для того, чтоб партнер сделал ей анилингус

#19 29.04.2015, 08:51 Ответить

Веусно

Была передача данных на эту тему по  секс радио и там рассказывали как девушки должны мыть попку перед этим: насолить пальчик и вставлять на пол пальца, тесть качественно промыть свой анал для того, чтоб партнер сделал ей анилингус

Намылить, а не насолить

#20 20.06.2016, 13:50 Ответить

когда делал своей жене куни в позе 69(она внизу я сверху),начал лизать ей попу....она стеснялась по началу,но постепенно привыкла и теперь без этого жить не может....очень люблю ей там лизать,особенно,после того,как ей туда кончили....

#21 06.08.2016, 16:29 Ответить

ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ!!! И ЕСТЕСТВЕННО КОГДА МЕНЯ ТРАХАЮТ В РОТИК Я КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ И ПОПКИ  ВЫЛИЗАТЬ!!! ПОЛУЧАЮ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТСАСЫВАЯ ЧЛЕНЫ ЛЮБОМУ КОЛИЧЕСТВУ ПАРНЕЙ (КОНЕЧНО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ)!!!  БЛАГОДАРНО ПРОГЛОЧУ СПЕРМУ КАЖДОГО!!! НЯМКА!!! ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК (ГЕНГ-БЕНГ)!!! ОБОЖАЮ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СТАРАЮСЬ ОТСАСЫВАТЬ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ВОЗЬМУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ ОБСЛУЖИВАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

вирт в ВК пишите! 24
жена не делает минет и не хочет куни 159
пиздолиз 9
Групповой минет 56
Друг трахает мою маму и меня 0
Миньет с продолжением секс встреча с мужчиной Москва 0
своя сперма 8
алик 23года болшой член 5
миньет 10