Знакомства

Секс без обязательств

17.12.2016, 17:42 Ответить

Костанай

#1 28.12.2016, 14:25 Ответить

люблю лизать мужскую попку, только конкретные предложения по смс.
915 002 93 26

#2 02.01.2017, 00:54 Ответить

915 002 93 26

мне вылижи

#3 23.01.2017, 11:53 Ответить

Люблю лизать женскую писю

#4 23.01.2017, 11:54 Ответить

Напиши если хочешь этого

#5 03.02.2017, 14:41 Ответить

Привет

#6 09.02.2017, 02:16 Ответить

915 002 93 26

томск пиши

#7 09.02.2017, 13:13 Ответить

И ПОПУ ЛИЖУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ХУЙ СОСУ ОТЛИЧНО!!!
МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!
Я ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! МОЙ РОТИК - МОЯ НЕНАСЫТНАЯ ПОЛОВАЯ ЩЕЛЬ, ПИЗДА С ЯЗЫЧКОМ ВМЕСТО КЛИТОРА, ГОТОВАЯ И ЖЕЛАЮЩАЯ ПРИНИМАТЬ БЕСКОНЕЧНО МУЖСКИЕ ЧЛЕНЫ РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, НУ И КОНЕЧНО ОКРУЖАЮЩИХ!!! Я ПОСТОЯННО ИСПЫТЫВАЮ ПРИЯТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТРАХАТЬСЯ В НЕГО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!  ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!!  ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень)  И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ВОЗЬМУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

уфа знакомства для тайных встреч 467
Хочу виртуального секса с парнем 480
парень ищю парня 0
парень ищет парня 9
Я парень и хочу попробовать с парнем чтоб он меня поимел ,попка девственная.Опыта нет, ищю профи!!! 5
виртик с девушкой 17
Хочу вирта в скайпе 240
Усть-Каменогорск. Казахстан. Секс. Секс знакомства. Знакомства для секса 0
вирт в скайпе 1
знакомства с женщинами для секса в туле. 17

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Обо всем
  4. Измены
  5. О сексе
  6. Мастурбация