Измены

Фантазии о сексе с женой

08.10.2016, 16:03 Ответить

Как то жена сосала мой член. Со вкусом, с наслаждением сосала, виляя задом. Да так двигала тазом, что я подумал-ее киска хочет еще один член. Сделал ее сюрприз-подарил вибратор. Она раскраснелась от вида и желания. Но оказался большой для него. Говорит буду сосать его. Я как увидел как она его ласкает аш ох..л. А она говорит дай и твой член мне в рот. С двумя членами во рту она смотрелась великолепно. Через месяц, другой в момент когда она обсасывала две наши зал.пы я ей и скажи-с живыми членами наверно было бы приятней, ты бы хотела попробовать? Она глядя мне в глаза, не выпуская залу.ы изо рта говорит-да! С тех пор я и хочу ее сделать такой подарок. Да и самому интересно-чужой член в ротике моей жены. Пишите. делитесь своими мыслями. Кого возбуждают мысли о сексе своей жены с чужими членами. Возможно спишимся.

#1 10.10.2016, 05:08 Ответить

да мне тоже хочется что бы мою трахнули

#2 10.10.2016, 08:11 Ответить

есть кто живои здесь

#3 10.10.2016, 20:35 Ответить

подначиваю свою вопросами во время секса:  давай фотку скинем Сереге тебя с членом во рту, она блин улыбается

#4 17.10.2016, 11:43 Ответить

Я с удовольствием дам ей в рот. И сделали  бы двойное проникновение. Эти моменты вы не забудете. Обещаю. Пиши suleymanov_004@mail.ru

#5 18.10.2016, 15:52 Ответить

я свою жену уговорил на секс с другим она согласилась трахать дала без проблем а вот сосать стеснялась при мне пришлось оставить их вдвоем ненадолго когда зашел она уже отсасывала у него причем даже когда кончал не выплюнула

#6 23.10.2016, 18:27 Ответить

89uu8u u8u98u u8u 8u 98u 8u

#7 23.10.2016, 18:28 Ответить

i90iii09i09ijp ju hjjhijupokokiojo[o-0o-0o0-

#8 23.10.2016, 18:28 Ответить

i90iii09i09ijp ju hjjhijupokokiojo[o-0o-0o0-

oijregoijreoiergjoiqergqe eqr gqejgr eqrg qerg qerg qerg qerg

#9 04.11.2016, 06:37 Ответить

Вы ебанутые

#10 10.11.2016, 11:24 Ответить

Вы ебанутые

вы ёбнутые!!!

#11 03.12.2016, 11:58 Ответить

я свою жену уговорил на секс с другим она согласилась трахать дала без проблем а вот сосать стеснялась при мне пришлось оставить их вдвоем ненадолго когда зашел она уже отсасывала у него причем даже когда кончал не выплюнула

А зачем  выплёвывать, если ей это нравится. Моя жена тоже любит сосать с проглотом. И она много сосала хуёв. А в это время другой хуй раздвигал её половые губы и просовывался в пизду. Начиналась ебля. Когдакончал в пизду и вынимал хуй, то из пизды начинала вытекать сперма. Но её сразу же начинал ебать другой. И так продолжается долго. Пока ебари не сделают на неё по 2-3 захода. Вот у неё бывает пизда раздолбана. Мне нравится её такую ебать.

#12 06.12.2016, 15:05 Ответить

Очень заводная тема. Я как то спросил жену - А могла бы она представить, что ее ебет кто то другой? - -Представить можно все что угодно - ответила она. И тут же спросила- А ты можешь представить , что меня ебет кто то другой?- Представить можно все , что угодно-  ответил я так же.
С этого все и началось. Мы часто стали фантазировать на эту тему..

#13 06.12.2016, 21:53 Ответить
#14 08.12.2016, 08:57 Ответить
#15 08.12.2016, 09:44 Ответить

И правильно сделала что проглотила. это полезно для неё. Моя жена когда сосёт, то всегда проглатывает. А сосет она немало.

#16 08.12.2016, 09:48 Ответить

Очень заводная тема. Я как то спросил жену - А могла бы она представить, что ее ебет кто то другой? - -Представить можно все что угодно - ответила она. И тут же спросила- А ты можешь представить , что меня ебет кто то другой?- Представить можно все , что угодно-  ответил я так же.

А чего фантазировать? Раз вы часто фантазируете, значит вам хочется, чтобы так было. Претворите свои фантазии в жизнь и будете получать массу удовольствия. Она будет получать чужие хуи в рот и пизду. Будет глотать сперму. А ты будешь видеть как её ебут. Будешь  заводиться от этих видов.

#17 09.12.2016, 07:57 Ответить

А чего фантазировать? Раз вы часто фантазируете, значит вам хочется, чтобы так было. Претворите свои фантазии в жизнь и будете получать массу удовольствия. Она будет получать чужие хуи в рот и пизду. Будет глотать сперму. А ты будешь видеть как её ебут. Будешь  заводиться от этих видов.

мы тоже решили перейти к практике. Чтоб не только фантазировать. Первый раз ее ебеал мой брат . Мы близнецы и он как раз развелся. Мы работали в австрии и жили в маленьком кемпинге. Хозайство общее места мало. Все время вместе. Я предложил ей она согласилась и брат был не против. Вот первый раз я увидел как ее ебет другой

#18 10.12.2016, 23:33 Ответить

мы тоже решили перейти к практике. Чтоб не только фантазировать. Первый раз ее ебеал мой брат . Мы близнецы и он как раз развелся. Мы работали в австрии и жили в маленьком кемпинге. Хозайство общее места мало. Все время вместе. Я предложил ей она согласилась и брат был не против. Вот первый раз я увидел как ее ебет другой

У вас получился семейный секс. Это конечно легче было организовать. Все свои. Но на мой вкус это мало. Всего один ебарь. Но это пойдет для разгона. Потом она войдет во вкус и не откажется сразу с тремя и более поебаться. Вот когда ты получишь огромную массу удовольствия. Ты много чего увидишь. А представь себе какая у неё пизда после интенсивной ебли. Влагалище раскрыто и долго не закрывается. Ждет очередных хуёв. Я то много этого видел. Моя жена очень много ебётся.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Дам трахать жену 62
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 58
Мечта 5
измена 45
Рассказывала кто нибудь мужу об измене ? 46
С кем изменил бы ТЫ???? 3
хочу что жену при мне 13
Кто организует измену моей жены? 35
Что делать если жена перестала ходить на лево 6