Оральный секс

объщение

20.12.2013, 20:01 Ответить

советы

#1 21.12.2013, 12:01 Ответить

на тему?

#2 21.12.2013, 13:37 Ответить

секса

#3 21.12.2013, 13:38 Ответить

мужчины обращаюсь к вам хороший секс в чём заключаеться?

#4 26.12.2013, 19:25 Ответить

в взаимном понимании. но походу согласятся с этим не все.

#5 26.12.2013, 20:37 Ответить

Да во всем!

#6 10.01.2014, 16:39 Ответить

ты ей все разрешаешь и она тебе все

#7 10.01.2014, 16:40 Ответить

все что не запрещено - разрешено!

#8 02.07.2014, 05:16 Ответить

скажите мужчины как мне быть у меня желание есть сделать мужу миньет но я боюсь то делать потому что я не знаю что муж подумает обо мне мы живём 4 года и у нас не когда этого не было

#9 20.07.2014, 17:26 Ответить

Д, 25 лет: У мня была знакомая, которая рассказывала: “ОН мне не разрешает делать минет, потому что я мать своих будущих детей и т.д.” - я такого не понимаю.

Если у Вас за 4 года не было ОРАЛЬНЫХ ласк вообще, стоит об этом просто начать говорить, не на трезвую конечно голову: А тебе нравится... Я бы хотела попробовать, как ты к этому отнесешься? А тебе делали минет?

#10 20.07.2014, 21:48 Ответить

Д, 25 лет: У мня была знакомая, которая рассказывала: “ОН мне не разрешает делать минет, потому что я мать своих будущих детей и т.д.” - я такого не понимаю.

Если у Вас за 4 года не было ОРАЛЬНЫХ ласк вообще, стоит об этом просто начать говорить, не на трезвую конечно голову: А тебе нравится... Я бы хотела попробовать, как ты к этому отнесешься? А тебе делали минет?

знакома ситуация наоборот -  она ни в какую не хочет делать говорит это противно..

#11 21.07.2014, 13:55 Ответить

знакома ситуация наоборот -  она ни в какую не хочет делать говорит это противно..

Д: может никогда НЕ ДЕЛАЛА! Стесняется.
У меня подруга всегда говорила: “Я никогда парня между ног не пущу (кунни), стыдно, мне это не нравится...” - при чем сама девствеенница была )))

#12 30.07.2014, 22:22 Ответить

БЫЛА ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ ПОСЛЕ ОРАЛЬНЫХ ЛАСК ,ВЗЯЛА И НАПРАВИЛА ЧЛЕН В АНАЛ ,А ЦЕЛКУ СКАЗАЛА БЕРЕЖЕТ ДЛЯ БРАКА ,ВОТ ТАК И ПОЙМИ ЭТИХ БАБ,НО Я НЕ ОБИДЕЛСЯ

#13 08.08.2014, 15:51 Ответить

нет не делали

#14 29.11.2014, 00:14 Ответить

Девушки если вы сами из Челябинска и вам нужен парень который мастер в сексе то пишите на trpif@mail.ru Член большой, сперма горячая и сладкая, стоит часами, умею делать качественно кунилингус, анулингус, анальный секс, классический секс, стриптиз, мастурбация, научу качественно делать минет. После меня все девушки радовали своих всех парней минетом. Искусство делать минет это что нужно изучить у очень опытного парня, чтобы в последствии стать очень профессиональной партнершей.

#15 17.12.2014, 00:27 Ответить

нет не делали

Мне каждый вечер жена делает

#16 17.12.2014, 00:28 Ответить

нет не делали

Бывает на дню по 3 раза

#17 17.12.2014, 00:29 Ответить

нет не делали

Бывает на дню по 3 раза

А я чето стнсняюсь куни сделать ей

#18 17.12.2014, 07:52 Ответить

нет не делали

Бывает на дню по 3 раза

А я чето стнсняюсь куни сделать ей

Как говаривал один чувак, не надо стесняться (с)

#19 17.12.2019, 09:02 Ответить

Для хорошего секса надо выключить разум и брезгливость. И отдаться инстинктам и страсти.
sanya.sanya32@yandex.ru

#20 26.12.2019, 17:58 Ответить

Для хорошего секса надо выключить разум и брезгливость. И отдаться инстинктам и страсти.
sanya.sanya32@yandex.ru

И потом вспоминать и краснеть)

#21 26.12.2019, 17:59 Ответить

#22 26.12.2019, 20:25 Ответить

После того, как любящая жена выебла меня хуем нашего общего друга, ненароком вставив его мне в задницу,  я и не краснел, и воспоминания самые приятные. Особенно о том как я его ебал через час после того.))))) А он при том хлебал мою и свою сперму из Танькиной лоханки, котрою мы наполнили в самом начале.

#23 27.12.2019, 07:03 Ответить

После того, как любящая жена выебла меня хуем нашего общего друга, ненароком вставив его мне в задницу,  я и не краснел, и воспоминания самые приятные. Особенно о том как я его ебал через час после того.))))) А он при том хлебал мою и свою сперму из Танькиной лоханки, котрою мы наполнили в самом начале.

Очко друга лучше чем лоханка жены? Про твоё не спрашиваю, знаю, каков зад девственности. Значит друг тебе не оставил не капли спермы?

#24 27.12.2019, 20:14 Ответить

Очко оно приятно, конечно, и друга, и в своё. Тем более что моё целкою и не было, просто с “половиной” ебаться не довелось вместе до того. А в армии с напарником долбились  больше года, к взаимному удовольствию. Но тому уже шесть лет как было. А в туза он мне кончил, точнее не “В”, а “НА”. Так оно приятнее. Я сказал, он сделал. Так лучше ощущаешь, чем в внутри. Ебаться надо с удовольствием. Как и ебать.

#25 28.12.2019, 07:49 Ответить

Армейские годы вспоминаю с благодарностью и настольгией, тоже встретил там своего первого партнёра, это был страстный азербайджанец. Наши кровати стояли рядом, ночами он лапал, и дрочил мне, а я притворялся спящим. Однажды не выдержал, и сам сунул свою руку под его одеяло, вот с этого момента все и началось. До сих пор вспоминаю тот момент, когда нам удалось первый раз уединится, как меня трясло от волнения и желания. Правда в тот раз только сосали друг у друга, и у обоих это было в первые. Как вы “познакомились” со своим сослуживцев?

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу пить смерму 133
пиздолиз 96
Минет другому при муже 2
Ищу девушку или женщину 5
Ищу девушку или женщину для кунилингус 3
кунилингус чужой жене при ее муже 211
Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик? 278
Своя сперма 3
Мне нравится сосать член у мужа часто 46
Почему многие мужчины любят делать куни? 45