О сексе

Групповой секс

25.08.2016, 12:32 Ответить

Девушки вы пробовали секс с тремя парнями,я да мне поноавилось

#1 29.08.2016, 21:11 Ответить

завидую, я тоже хочуу

#2 30.08.2016, 00:26 Ответить

Да пробовала в 10 классе меня уговорили одноклассники их было 4 сначала было стыдно а потом очень понравилось единственное что меня напригало смывать сперму с валос.
Потом я научилась что бы мне кончали в рот по очереди и глатать. Впечатление обалденные.
Сейчас замужем мужу не расказывала моя маленкая тайна.
Но я бы повторила уж очень хочетца.

#3 07.09.2016, 10:06 Ответить

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОГДА РЕБЯТА ПО КРУГУ ПОЛЬЗУЮТСЯ МОИМ РОТИКОМ!!! ПРОСТО КАЙФ!!! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАРНЕЙ!!! ПОЛУЧАЮ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТСАСЫВАЯ ЧЛЕНЫ!!! БЛАГОДАРНО ПРОГЛОЧУ СПЕРМУ КАЖДОГО!!! НЯМКА!!! ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК (ГЕНГ-БЕНГ)!!! ОБОЖАЮ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СТАРАЮСЬ ОТСАСЫВАТЬ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ВОЗЬМУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОБСЛУЖИВАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#4 29.01.2017, 20:55 Ответить

Я сома не ожидала что будет так здорово

#5 08.03.2017, 09:04 Ответить

Нам по 13. С подружкой занимаемся лесби с 12 Сейчас есть у нсас мужчина ему 41, ебёмся

#6 08.03.2017, 09:05 Ответить

нраветься

#7 27.03.2017, 00:11 Ответить

как свою уговорить на группу?

#8 10.04.2017, 04:45 Ответить

первый груп. Секс- пока я лизал на кухне подруге жены, её муж плюс хозяин квартиры и парень 20 летний. Моя жена(35 лет)через 15мин.дрочка, 25мин. дрочка и первый хуй в рот, 40мин.  Согласилась на трах в пизду отсасывая второй хуй,1час 20мин. Первый хуй в попу(уговорили)1:30мин.муж подруги(37 лет) трахает мою верную в очко, ялда хозяина(45 лет) в пизде а малолетка в рот. А я(38)  продолжаю лизать 2 пизды(подруга и 19 летняя блядюшка как оказалось сестра малолетки) закончилось всё спермой в рот моей дорогой друг от своей жены узнал что ей это нравится.

#9 29.04.2017, 05:43 Ответить

мне 25 было сняли  двух  сосок  на на улице ночью когда начал ебать она сказала что ей 11   я аж протрезвел.

#10 07.05.2017, 17:09 Ответить

Да группа это здорова однажды я поругалась с мужем он не хотел отпускать меня на юбилей фирмы но я ушла от обиды я напелась и по окончанию юбилея меня уговорили продолжить у сотрудника дома их оказалось четверо дамой попала через сутки все супер только ноги не слушались

#11 19.05.2017, 20:05 Ответить

Смело

#12 20.05.2017, 00:18 Ответить

Да группа это здорова однажды я поругалась с мужем он не хотел отпускать меня на юбилей фирмы но я ушла от обиды я напелась и по окончанию юбилея меня уговорили продолжить у сотрудника дома их оказалось четверо дамой попала через сутки все супер только ноги не слушались

Прямо как мою. Ее после корпоратива в гостинице втроем ебали. Самое интересное, что мы накануне посрались. Зато когда утром жена заявилась пьяная, в платье на голое тело и  с разъебанными дырками в сперме было сильно.

#13 20.05.2017, 13:54 Ответить

Смело

Меня все равно здесь не знают поэтому и смело

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу что бы трахнули мою жену 1351
Расскажите свою тайну о сексе? 385
Секс с женой друга 53
очень хочется группового секса 14
как вам мой член? 109
Секс на рыбалке 7