Измены

хочу что жену при мне

15.08.2016, 21:42 Ответить

Жену при мне можно группой и согласен сам на орал для Вас

#1 17.08.2016, 19:31 Ответить

Когда? Покажи ее

#2 24.08.2016, 18:25 Ответить

смотри

#3 01.09.2016, 15:51 Ответить

Хочу

#4 02.09.2016, 09:31 Ответить

напиши телефон или почту для связи

#5 17.09.2016, 08:50 Ответить

Хочу чтобы жену трахнули при муже

#6 18.09.2016, 19:29 Ответить

Хорошо, мэйл напиши

#7 22.09.2016, 21:20 Ответить

Хорошо пиши трахну 89647743260

#8 25.09.2016, 17:45 Ответить

А город какой?

#9 02.10.2016, 11:24 Ответить

8962 6481429 я трахну вашу жену жду званити

#10 02.10.2016, 11:26 Ответить

Я хочу 89626481429 я в москве

#11 02.10.2016, 11:39 Ответить

напиши телефон или почту для связи

Я хочу я в москве 89626481429 жду

#12 17.10.2016, 11:45 Ответить

Пиши suleymanov_004@mail.ru

#13 07.02.2017, 21:08 Ответить

Хочу чтоб мою развели на секс

#14 05.04.2017, 04:16 Ответить

Хочу чтоб мою развели на секс

приезжайте))

#15 05.04.2017, 23:19 Ответить

хочу чтобы жену трахали при муже большой елдой\от18см\ до её оргазма!ковровпочта-dr.gsn@ya.ru

#16 19.06.2017, 01:08 Ответить
#17 19.06.2017, 02:52 Ответить

Трахать вашу жену

#18 20.06.2017, 09:26 Ответить

отдам в хорошие руки

#19 26.06.2017, 21:19 Ответить

красавица,

#20 27.06.2017, 03:44 Ответить

Вашу при вас a001sl@mail.ru

#21 10.07.2017, 07:58 Ответить

Кто хочет трахнуть при мне? Москва

#22 13.07.2017, 07:51 Ответить

я

#23 13.07.2017, 07:52 Ответить

я хочу

#24 23.07.2017, 17:20 Ответить

я

Пиши контакты

#25 25.07.2017, 14:58 Ответить

Я

#26 26.07.2017, 15:47 Ответить

отдам в хорошие руки

Напиши от куда ты я бы её трахнул

#27 31.07.2017, 00:21 Ответить

Я когда-то именно с таким же заголовком “Хочу что бы мою жену при мне” на разных форумах искал для жены мужика с реально большим членом, не меньше 22 в длину, и не меньше 7 см толщины. Хотела она такой попробовать. Хотел подарок ей сделать Ответов с предложениями море, а реальный подходящий вариант нашёлся года через три, когда про это уже и забыли. Но всё так замечательно неожиданно всё одно к одному сложилось,, что быстро вспомнили. А жена до сих пор забыть не может. И из-за ощущений как она говорит “космических” и из-за того ебал он её в самые залётные дни, и два раза кончил в неё, и после этого у неё задержка недели две была. Она вся извелась, и я кроме того, что “моя жена беременна от другого” ни о чём другом думать не мог, эта мысль не отпускала даже во время секса. Но дней через десять, перед тем  когда оказалось всё обошлось, во время секса с женой меня это неожиданно вдруг возбудило так сильно, что крышу сорвало до такой степени, что я реально поймал кайф от того что моя жена беременна от другого, я перед тем как в неё кончить даже успел ей сказать мне это нравится и я очень хотел этого. Но через пять минут всё прошло.

#28 31.07.2017, 11:24 Ответить

Я когда-то именно с таким же заголовком “Хочу что бы мою жену при мне” на разных форумах искал для жены мужика с реально большим членом, не меньше 22 в длину, и не меньше 7 см толщины. Хотела она такой попробовать. Хотел подарок ей сделать Ответов с предложениями море, а реальный подходящий вариант нашёлся года через три, когда про это уже и забыли. Но всё так замечательно неожиданно всё одно к одному сложилось,, что быстро вспомнили. А жена до сих пор забыть не может. И из-за ощущений как она говорит “космических” и из-за того ебал он её в самые залётные дни, и два раза кончил в неё, и после этого у неё задержка недели две была. Она вся извелась, и я кроме того, что “моя жена беременна от другого” ни о чём другом думать не мог, эта мысль не отпускала даже во время секса. Но дней через десять, перед тем  когда оказалось всё обошлось, во время секса с женой меня это неожиданно вдруг возбудило так сильно, что крышу сорвало до такой степени, что я реально поймал кайф от того что моя жена беременна от другого, я перед тем как в неё кончить даже успел ей сказать мне это нравится и я очень хотел этого. Но через пять минут всё прошло.

Бывают разные сексуальные фантазии которые проходят в момент после того как кончил.

#29 06.08.2017, 05:35 Ответить

Валиш.
Когда ебут мою Алену, я стараюсь не кончать. Мой кайф теряется, трезвеешь.

#30 28.08.2017, 06:22 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.
Помогите отодрать/удовлетворить эту ненасытную  жопу.

#31 29.08.2017, 06:15 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.

Класс.
А пиздюшке и анальчик вроде и  ничего, маленькие...
Здесь работы и работы....  и, естественно, одному то и делать нечего...

#32 30.08.2017, 07:11 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.

Не представляю.
У меня жена 51 кг. Все миниатюрненькое, и все есть.  Трахают и анальчик, и в ротик,  и два запросто , доступно, в вагинку. Как тебе помочь, не знаю.
Раньше думать надо было.

#33 30.08.2017, 09:56 Ответить

Валиш.
Когда ебут мою Алену, я стараюсь не кончать. Мой кайф теряется, трезвеешь.

А как ебут твою Алену?

#34 02.09.2017, 17:12 Ответить

Моя жена Маша первый раз очень стеснялась при мне другому мужчине отдаваться, хотя говорила что хочет это сделать. И мы договорились что я буду на неё издалека смотреть, что бы сильно не смущать. Весь день жутко волновалась перед этим, что вечером придёт её ебать незнакомый ей мужчина, которого она лишь на фото видела. А когда вечером раздался звонок в дверь, то я в её глазах увидел чуть ли не ужас и желание убежать и спрятаться. Но мужчина, на наше счастье оказался тактичный и коммуникабельный, поцеловал руку жене, подарил ей шикарный букет роз  и практически сразу шутками и комплиментами  смог снять с неё это излишнее напряжение. Мы немного посидели, поговорили, он обнял её за талию и что-то тихо сказал ей на ухо,  она кивнула, он встал, подал ей руку и она тоже встала. Было видно как она возбуждена и взволнованна. У меня сердце колотилось как бешеное. Я знал зачем он сейчас поднял, и куда он её сейчас поведёт и что будет с ней делать. Он обнял её за талию и опять что-то сказал на ухо, она тихо ему  ответила: “да, хочу...”, он повернулся ко мне и спросил: “Наверное это очень волнительно видеть как твою жену другой мужчина уводит  что бы заняться с ней сексом?”. Я только что и смог кивнуть, в горле от волнения у меня пересохло. “Ты хочешь увидеть как она раздвинет передо мной ноги?”,- опять спросил он меня, рука его и с талии опустилась жене на бедро. “Да, очень хочу это увидеть”,- наконец я смог справиться с пересохшим горлом. “Ты сейчас это увидишь.” И повернувшись к моей жене спросил : “Да, Машенька?” “Да,”- ответила моя жена. Глаза у неё блестели, щёки пылали румянцем, она тяжело и глубоко дышала. Он не стал тянуть с разговорами и повёл её в спальню. Я шёл за ними как под гипнозом. Они прошли через гостиную в спальню, дверь осталась открытой, я выключил в гостиной свет и остался стоять в темноте около  открытой двери. Жена меня не видела, но знала что я смотрю на неё не отрывая глаз, и бросив взгляд в мою сторону повернулась к нему лицом. Он начал медленно расстёгивать пуговицы на её халатике, так же медленно сдвинул его с её плеч, халат соскользнул с неё и упал на пол. Она осталась совершенно голой. Он нежно обняв её положил на кровать и стал не торопясь раздеваться. Жена не отрываясь смотрела на него. Когда она увидела его стоящий член, она раздвинула перед ним ноги. Этот момент я так давно и так страстно мечтал увидеть. Ощущения оказались гораздо сильней, чем рисовались в мечтах... Я засмотрелся на её раздвинутые ноги и не заметил как он достал и натянул презерватив, и я увидел как он ложится на мою жену сверху, как она ещё шире раздвигает ноги, и, наконец, как его член входит в мою жену... Я услышал как она застонала. И этот первый её стон забыть не возможно...  Дальнейшее я видел уже как в тумане, иногда мне даже казалось что я сплю и это мне снится. Но это был не сон, а мою жену сейчас действительно ебал другой мужчина. Я подошёл ближе к двери. Они меня уже не замечали. Моя Машенька великолепно умеет отдаваться, и делает это всегда с большим удовольствием. И он уже почувствовал это. Он уже был очарован ей  как женщиной и стремился насладиться ею в полной степени. Он так с ней ласково и страстно сейчас обращался, что я понял что в данный момент он просто влюбился в неё. Так оно и оказалось,  оторвавшись от её губ он произнёс: “Маша, ты просто чудо... Ты потрясающая... Как ты сладко отдаёшься... Ты самая лучшая из всех женщин... Ты сказочно прекрасная... ” Её такие слова очень возбуждали и она старалась показать себя с ещё более лучшей стороны и доставить ему ещё больше наслаждения.... Ебал он её часа четыре, не меньше.  Она дала ему выебать себя во всех возможных позах... Несколько раз её накрывали сильнейшие оргазмы, и она чуть ли не теряла сознание от кайфа. Он сам сменил за это время несколько презервативов, после того как кончал. Всё закончилось когда она в изнеможении заснула после очередного оргазма. Он уходя очень просил по возможности ещё пригласить его к нам в гости. Сказал что жена у меня бесподобна, сейчас мысли собрать сложно, и обещал написать мне на почту о своих ощущениях. Я после его ухода долго смотрел на жену, не удержавшись раздвинул ей ноги и взял её спящую. Она через пару минут проснулась и включилась в секс, словно даже сейчас не спала. Она не сразу сообразила кто её сейчас берёт и сначала думала что это он. Она даже что-то, думая что это он, спросила у меня, и лишь по голосу моему поняла что сейчас беру её я. Она как-то вся расслабилась, стала томной и, как мне показалось, очень сильно возбудилась. Отдалась она мне так сладко, что мне показалось что это было самым сладким за всё время до этого дня.

#35 06.09.2017, 15:54 Ответить

Ппп

#36 06.09.2017, 15:55 Ответить

... хочу чужую жену...)))

#37 06.09.2017, 15:55 Ответить

... хочу... Zyom@rambler.ru

#38 07.09.2017, 14:05 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.

Не представляю.
У меня жена 51 кг. Все миниатюрненькое, и все есть.  Трахают и анальчик, и в ротик,  и два запросто , доступно, в вагинку. Как тебе помочь, не знаю.
Раньше думать надо было.

Да, с такой жопой и жеребец не справиться.
Редкое творение. Рубенг, одним словом.

#39 14.09.2017, 13:53 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.

Не представляю.
Раньше думать надо было.

Да, это точно. Я насчет жеребца. И он не решится.
И Рубенс такого жопища не рисовал.
Натурщицы такой не нашлось. Жаль давно жил.
Твори сам, если выбрал.

#40 22.09.2017, 12:45 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.

Не представляю.
Раньше думать надо было.

Твори сам, если выбрал.

Специально в инете смотрел картины Рубенса.  Полнота красивая. 
Угораздило же тебя, -  такую выбрать. Я тоже не решусь. Да, честно, не чем. Но... Я бы оплатил, все расходы, чтобы посмотреть, как такое жопище отьебывают.

#41 22.09.2017, 12:58 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.

Не представляю.
Раньше думать надо было.

Твори сам, если выбрал.

Угораздило же тебя, -  такую выбрать. Я тоже не решусь. Да, честно, не чем. Но... Я бы оплатил, все расходы, чтобы посмотреть, как такое жопище отьебывают.

Господи что тут думать ,купить машину для секса,член по длинней прикрутить и в перед, и взад кругом достанет.Видел ролик в инэте впечатлило .

#42 22.09.2017, 16:16 Ответить

Причет дружище!!я тебе хочу сксзать ! Брось всю  работу брось всё отдохни и начни работать над. Своей женой !!!! И будет всё хорошо!!!!.

#43 23.09.2017, 22:13 Ответить
#44 23.09.2017, 22:15 Ответить

А я хочу чтобы её трахали

#45 02.10.2017, 04:04 Ответить

sb165@ya.ru
мне 50

#46 02.10.2017, 04:04 Ответить

sb165@ya.ru
мне 50

#47 04.10.2017, 08:38 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.

89266147896

#48 04.10.2017, 08:42 Ответить

89266147896

#49 06.10.2017, 10:33 Ответить

Крик помощи.
Не справляюсь.

Не представляю.
Раньше думать надо было.

Твори сам, если выбрал.

Господи что тут думать ,купить машину для секса,член по длинней прикрутить и в перед, и взад кругом достанет.Видел ролик в инэте впечатлило .

Да мы то все прошли. Началось с простого. Затолкал пустую бутылку из под пива. Пиздище ее заглотило. Прощупывается горлышко пару сантиметров. Было вибраторы, фаллоимитаторы.. не то... живое тянет...

#50 06.10.2017, 10:39 Ответить

Она меньше не стала...

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Дам трахать жену 217
не фантазия как это было реально первый мжм с женой 31
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 113
Кто организует измену моей жены? 68
Как жене переспать с моим другом 32
измена 63
Как я жену первый раз буду соблазнять на измену. 8