Знакомства

Делаю эротический массаж в Сочи на дому

31.07.2016, 07:42 Ответить

Уникальные техники массажа от СветЛаны для настоящих состоятельных мужчин. Императорский, Сакральный, Тантрический, В 4 руки. Такой отдых вы не забудете никогда. Новые неповторимые ощущения, неземной экстаз гарантируется. Принимаю на дому в уютной обстановке и в полной тайне. Дорого! Звоните сейчас! 89180301405 Светлана.

#1 07.09.2016, 10:14 Ответить

ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ!!! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАРНЕЙ!!! ( ТОЛЬКО В МОСКВЕ.) ПОЛУЧАЮ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТСАСЫВАЯ ЧЛЕНЫ!!! БЛАГОДАРНО ПРОГЛОЧУ СПЕРМУ КАЖДОГО!!! НЯМКА!!! ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК (ГЕНГ-БЕНГ)!!! ОБОЖАЮ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СТАРАЮСЬ ОТСАСЫВАТЬ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ВОЗЬМУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОБСЛУЖИВАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#2 25.09.2016, 09:57 Ответить

Эротический массаж на дому в Магнитогорске

Для жителей и гостей города Магнитогорска, желающих насладиться чувственным массажем
в уютной домашней обстановке. Прекрасная девушка ждет вас в гости на одну из
программ эротического релакса.

Только массаж и только для приличных состоятельных мужчин.
Оставьте заявку на сайте массажм.рф, я позвоню вам, как только смогу и мы договоримся о встрече.

#3 08.11.2016, 11:01 Ответить

Эротический массаж на дому в Челябинске

Для жителей и гостей города Челябинска, желающих насладиться чувственным массажем
в уютной домашней обстановке. Прекрасные девушки массажистки ждут вас в гости на одну из
программ эротического релакса. Лучшие мастера релакса Челябинска.

Только массаж и только для приличных состоятельных мужчин.
Оставьте заявку на сайте челимассаж.рф, девушка позвонит вам, как только сможет и вы договоритесь о встрече.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Дрочу кису онлайн!!!Мальчики присоединяйтесь! 42
Мужчины, почему не показываете фото своих красивых членов. 21
парень ищет парня 141
Секс общение 27
Интим видео 18+ 4
Хочу виртуального секса с парнем 1018
Мокрые трусики... 2
познакомлюсь с девушкой для вирта 293
Ищу зрелую даму для секса Барнаул 1
Хочу вирта в скайпе 599