Мастурбация

дам пошалить с моим членом

15.05.2016, 16:28 Ответить

кто хочет подрочить член разными способами? люблю очень кончать от тяги пылесоса =) может есть фантазии?

девушкам приоритет

#1 15.05.2016, 20:09 Ответить

как с тобой связаться? есть пару идей

#2 17.05.2016, 10:23 Ответить

я просто обожаю дрочить свой побритый член

#3 10.06.2016, 12:08 Ответить

я тоже люблю пылесосом дрочить

#4 08.08.2016, 10:52 Ответить

МАМА-НАПРОКАТ.РФ - женщина (47 лет) смотрит в скайпе на мастурбацию парней

#5 15.08.2016, 15:44 Ответить

Мама напрокат как связатся..

#6 11.12.2016, 20:25 Ответить

что не отвечаем

#7 25.12.2016, 05:10 Ответить

Готовиподрочить

#8 13.12.2018, 13:32 Ответить

Пацаны! Дочерью свой конец взамен на оргазм.?

#9 11.12.2018, 13:09 Ответить

я тоже люблю пылесосом дрочить

я тоже

#10 13.03.2019, 15:47 Ответить

Давай подрочим

#11 04.12.2018, 05:19 Ответить

мама отсосёшь мне

#12 11.02.2018, 10:53 Ответить

шалю live:add3627fd169413e

#13 11.02.2018, 15:50 Ответить

Мужчина не должен сужать свою интимную жизнь до одной вагины. В современном мире моногамия уже не пользуются популярностью, а все больше пар выбирают другой тип отношений.
Пацаны, ответьте честно: как вы себя ощущаете, встряв в отношения, в которых вам позволительно трахать всего одну бабу - свою курицу? Как поживает ваша маскулинность в условиях, когда вам не то что не разрешается трахать других баб, но даже открыто хотеть их?

Мужчина не должен сужать свою интимную жизнь до одной вагины. Член на поводке - это ненормально, нездорово и, я бы даже сказала, не сексуально. Понятно, что за такой противоестественный и больной расклад бабы будут защищать до последнего вздоха, но на деле он невыгоден, прежде всего, им самим. Что за радость держать в руках поводок, на конце которого болтается вялый, лишённый сексуального вдохновения пенисок? А вдохновения член на привязи будет лишён, поверьте. Убеждать себя в обратном можно сколько угодно, но против природы не попрёшь. Девки, вы хоть понимаете, что налагая интимную монополию на мужчину, вы, в прямом смысле этого слова, забираете у него радость жизни? Конечно, вы можете заявить, что пусть радуется дома, и будете в чём-то правы. Радоваться дома - это нормально, но вот когда радоваться разрешается дома и только дома, то это уже не дом, а, как минимум, домашний арест. Что хорошего в тюрьме, помимо бесплатной жрачки? Пацаны, как вам живётся в условиях привязки к одной писе? Девки, почему вам так важно, чтобы свой член он совал в ваши и только ваши отверстия? Чего вы, в общем-то, ссыте?

#14 11.02.2018, 15:51 Ответить

То же самое можно сказать и про женщин. Вагина на поводке лишена вдохновения

#15 11.02.2019, 13:41 Ответить

при мне подрочи свой. Как было бы интересно.

#16 19.02.2018, 14:20 Ответить

Как поступил КПИ, так и дрочкой, члено иногда мелькну, были случаи, что и в руки брали. Большинство женщин критично к моему относились. Но...
Есть и нормальные, понимающие женщины. Как, я еще студент. Учебный год, начало, теплая осень. Стою на платформе. Затолкали. В метро Лесная, вагон уже забит. Я таки оторвал себе крайнее место, у двери. Сбоку, ляжкой уперлась полная женщина, лет за 30. Посмотрел, приятная, я с симпатией к полным, сам то худой. Предложил сесть, она втиснулась на мое, а я на ее место, стал боком к двери и, мой член почувствовал ее мягкое предплечье. Прижался, молчит, приятно. Вагон тормозит, пошатывает, я ситуацией пользуюсь, хуй уже колом стоит. На следующей остановке народа  еще прибавилось, плотно, тесно, а мне, наоборот, хорошо, балдежно. Ладошку к матне приложил, и хозяйство в нужном направлении подправляю. Женщинка, как бы, и не замечает, свою сумочку вертикально ставит, как бы, к грудям прижимает и руку на нее положила, локоть подвинулся. Надо понимать, сообразила, посочувствовала мне, и навстречу пошла.. Ой, и как пошло хорошо, мой егерь нашел место, к подмышки ближе. Спасибо ей. Не стесняясь, стал вдвигать, втискивать, еще и поддрачиваю. Удачно, что брюки свободные, торчит, вдавливаю, пальцами помогаю, она приподняла локоть... головка вошла, пальцами дрочу, подправляю глубже, наружной стороной ладони ощущаю нежную кожицу... молодчинка, молчит, даже по стронам не посматривает ... двигаться мне уже и необходимости нет... рукой кручу, залупа в мягком теле... до Арсенальной, и кончил... ощутил снаружи, семя проступило... благо, что брюки темносерые...
Женщинам, я всегда теперь место уступаю.
8Уважаю.

#17 03.01.2019, 18:45 Ответить

как с тобой связаться? есть пару идей

Мне 57, хотелось бы секс...

#18 03.01.2019, 18:50 Ответить

что не отвечаем

Хочешь я тебе...

#19 31.07.2018, 17:00 Ответить

Обожаю дрочить со связанными яйцами и членом. Когда кончаешь улетаешь от блаженства. Сперма брызжет под потолок

#20 14.08.2018, 14:58 Ответить

ОБОЖАЮ ОТСАСЫВАТЬ МУЖСКИЕ ЧЛЕНЫ! ОХОТНО ДАЮ ПОИГРАТЬ С МОЕЙ ПИСЬКОЙ ПОКА МАЛЬЧИКИ ИМЕЮТ МЕНЯ В РОТИК! ТРАХАЛ КУРОЧКУ И ПЫЛЕСОСИК, ЛЮБЛЮ ТУГИЕ УЗЕЛОЧКИ И ПРИЩЕПОЧКИ, ГОРЯЧИЙ ВОСК ИЛИ ПРОСТО ГОРЯЧУЮ И ХОЛОДНУЮ ВОДИЧКУ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОПРОБУЮ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ, ЕСТЕСТВЕННО АДЕКВАТНО И БЕЗ УВЕЧИЙ...! ОБРАЩАЙТЕСЬ...! ХОЧУ АБСОЛЮТНО ВСЕГДА! ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень), УМЕЛАЯ ОБЩЕДОСТУПНАЯ СОСОЧКА ДЛЯ ЛЮБОГО КОЛИЧЕСТВА РЕБЯТ!  С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ ПРИЯТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...! В МОСКВЕ ЗВОНИ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ /89055754333/ ДОГОВОРИМСЯ, от 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#21 18.08.2018, 20:32 Ответить

Мама напрокат как связатся..

Люблю.дрочить.свой.член

#22 24.03.2019, 01:32 Ответить

что не отвечаем

Хочешь я тебе...

Хочу т89502016191

#23 26.03.2019, 10:16 Ответить

Обладатель обрезанного члена 15/6,5 имеет желание отдать его в нежные мужские руки. Интерес обоюдный хочу иметь в руках необрезанный,размер роли не играет,главное большая крайняя плоть.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

ОБМЕН ФОТО И ФАНТАЗИИ ПО WATS APP: Я М (26) Нск. 323
Парни кто дрочил другому парню, какие ощущения? 33
Кто получил свой первый оргазм на канате в спортзале? 1
Кто в скайп?) 260
Кто дрочит на ношеные женские трусики? 126
Групповая мастурбация м и ж 44
Девушки, нравится ли вам смотреть как парень дрочит? 140
Подрочу для девушки или дамы !!! 109
ФАНТАЗИИ ПРИ МАСТУРБАЦИИ 140