Обо всем

самый экстремальный секс

20.03.2016, 22:35 Ответить

у кого и где был самый экстремальный секс

#1 20.07.2016, 13:12 Ответить

в самолете

#2 19.09.2016, 23:10 Ответить

кто  хочит  секс  саскаипа    ЕКСПЕРТ  КАМАСУТРИ      ГИГИ  ГИГИ  ФЕИСЕ

#3 06.10.2016, 14:18 Ответить

На шашлыке дочку с мамой выебал. Сначала дочку,а потом маму. Малафью в пизду обоим спустил, но дочке больше всего, потому что была первая.

#4 18.10.2016, 16:30 Ответить

у меня был экстрим устроилась на работу в оптовый склад там одни дагестанцы во время обеда два молоденьких парнишки  закрыли дверь и стали предлогать интим я не долго сопротивлялась разделась натрахалась досыта и первый раз в жизни позволила трахнуть в попу

#5 29.01.2017, 20:52 Ответить

Этим летом муж уговорил пойти в кофе находящееся в парке без трусов и лифчика в коротком платье он оказывается у меня куколд меня пригласил на медленный танец парень и сразу понял что я без трусов после двух танцев он мне предложил пройти на улицу я согласилась зашли за кофе он стал целовать я не отвергла пока он меня трахал подошли его двое друзей и все меня поимели впервые на улице такой экстрим а у мужа такие огромные рога выросли но сам захотел чтоб так было а я еще не пойму как быть

#6 30.01.2017, 15:03 Ответить

Соседку пьяную на площадке ебали с другом нам 19 было ей 32 не могла пьяная дверь открыть была только в платье так мы ее и поимели.

#7 26.03.2017, 14:35 Ответить

У меня муж би уговорил меня на МЖМ по объявлению нашли партнера пришли к нему в пятницу  вечером а там их оказалось трое парней они вели себя вежливо и мы согласились заняться с ними сексом После того как все три парня меня поимели они уговорили и мужа лечь под них я впервые видела как муж одновременно с двумя парнями они нас отпустили лишь в воскресенье такого секса у меня еще не было я не жалею

#8 29.03.2017, 17:27 Ответить

Акуратнее

#9 18.04.2017, 17:20 Ответить

У меня муж би уговорил меня на МЖМ по объявлению нашли партнера пришли к нему в пятницу  вечером а там их оказалось трое парней они вели себя вежливо и мы согласились заняться с ними сексом После того как все три парня меня поимели они уговорили и мужа лечь под них я впервые видела как муж одновременно с двумя парнями они нас отпустили лишь в воскресенье такого секса у меня еще не было я не жалею

А по подробнее можно ?

#10 19.05.2017, 20:07 Ответить

А по подробнее можно ?

По ходу они вас хорошо поимели

#11 16.06.2017, 01:32 Ответить

У меня было такое пришла а мужа трахает парень

#12 04.07.2017, 17:41 Ответить

Экстрим был на отдыхе в Анапе море вино мне 38 мужу 36 муж мне постоянно говорил смотри вон тот на тебя пялиться видно что хочет потом стал говорить может пока отдыхаем попробуем групповой секс в интернете нашёл желающих секс с семейной парой я думала что разыгрывает меня и для виду согласилась с ним но он настроен был серьёзно вечером позвонили мужу и он дал адрес приехали два парня не русские муж их встретил потом мы выпили коньяка и муж сам задрал мне платье чтобы они оценили меня они начали меня ощупывать я смирилась и отвечала на ласки с меня сняли платье трусики и повалили на тахту и трахали и в рот давали муж попросил чтобы меня в попу трахнули что они и сделали а потом муж сам взял в рот а потом и захотел чтобы его тоже трахнули парни не отказали и муж как баба обслужил их вот такой секс

#13 22.07.2017, 14:01 Ответить

самый для меня экстрим был когда года два назад, в выходной к к нашему сыну пришли двое соседских ребят поиграть, им тогда было лет по 6-7, а мы лежали с мужем в зале на диване смотрели фильм, жарко было я в одном коротком халатике, муж в трусах, и простыней прикрывались, и в фильме было несколько эро сцен, мы возбудились, муж прикрыл простыней и начал меня ласкать, потом секс, детки играли в детской комнате, дверей нет, и они периодически выбегали то за мячиком, то и еще что то надо было, вообщем в оканцовке перед тем как кончать муж оголил мне грудь, и это заметил один мальчик, друг сына он в проходе  сидел, мне уже кайф я закрыть ее не могу а он все смотрит, мне это еще кайфа добавило, а потом как муж кончил я сама халат чуть задрала, у него вообще глаза вылезли... до сих пор вспоминаю....

#14 23.07.2017, 05:40 Ответить

Таким мужем можно гордиться его тело хоть кого-то возбуждает.

#15 23.07.2017, 14:17 Ответить

И у меня было такое) трахал дружка своего ) он женатик) застукала жена за этим.Такой шум подняла и во всем обвинила меня типа я сносильничал этого 35 летнего бугая.Теперь тайком бегает ко мне)любит это дело!

#16 27.07.2017, 19:55 Ответить

В патрули во время службы в Севастополе.Получилось быстро но удачно.

#17 17.06.2019, 10:46 Ответить

самый для меня экстрим был когда года два назад, в выходной к к нашему сыну пришли двое соседских ребят поиграть, им тогда было лет по 6-7, а мы лежали с мужем в зале на диване смотрели фильм, жарко было я в одном коротком халатике, муж в трусах, и простыней прикрывались, и в фильме было несколько эро сцен, мы возбудились, муж прикрыл простыней и начал меня ласкать, потом секс, детки играли в детской комнате, дверей нет, и они периодически выбегали то за мячиком, то и еще что то надо было, вообщем в оканцовке перед тем как кончать муж оголил мне грудь, и это заметил один мальчик, друг сына он в проходе  сидел, мне уже кайф я закрыть ее не могу а он все смотрит, мне это еще кайфа добавило, а потом как муж кончил я сама халат чуть задрала, у него вообще глаза вылезли... до сих пор вспоминаю....

Подсудное  дело - извращение малолетних, от 1,5 до 5 лет.

#18 04.07.2019, 22:46 Ответить

Представь парней более старшего возраста, вместо этих малышей. Это были бы более благодарные зрители, какое было-бы наслаждение, наблюдать за их реакцией

#19 06.07.2019, 03:32 Ответить

Представь парней более старшего возраста, вместо этих малышей. Это были бы более благодарные зрители, какое было-бы наслаждение, наблюдать за их реакцией

Согласен.

#20 06.07.2019, 08:34 Ответить

Это же не измена! Если считать это изменой, то и каждая клизма от доктора тоже измена.

#21 16.07.2019, 20:00 Ответить

Согласен.

надо пробовать

#22 11.10.2019, 07:22 Ответить

В поезде. Муж отправил с дочкой на море. В купе с нами ехали двое мужчин с вахты. Сначала в шутку стали приставать. Потом предложили денег. Как только усыпила дочку. Внаглую один стал лезть под майку. В общем стянул шортики сначала он трахнул потом второй тоже.

#23 11.10.2019, 08:44 Ответить

В поезде. Муж отправил с дочкой на море. В купе с нами ехали двое мужчин с вахты. Сначала в шутку стали приставать. Потом предложили денег. Как только усыпила дочку. Внаглую один стал лезть под майку. В общем стянул шортики сначала он трахнул потом второй тоже.

а не пиздишь ли часом, дуралей? Слышал про статью  131?

#24 12.10.2019, 01:15 Ответить

Тут “старая” подруга пригласила на поебушки, трахнулись ,лежим отдыхаем, я напомнил ей что может прийти ее сын застать нас в непотребном виде. Она ответила,что он тут увидет чего раньше не видел. Меня заинтриговал такой ответ и я стал расспрашивать ее о сыне. Мальчику 25, не женат,и с девченками не встречается, сидит целыми днями в компьютере, ответила она. Я высказал свое опасение по поводу ориентации парня,и тут ответ который подверг меня в ступор.” Да все с ним в порядке,сама проверила”. Дальше взяв с меня честное слово, что я никому не расскажу,поведала мне их тайну. Оказалось ,переживания за здоровье сына,  она переспала с ним. Дальше были подробности как она это сделала,после того что я услышал мой член стоял колом,я тут же забрался на нее чтоб снять напряжение.

#25 17.10.2019, 04:22 Ответить

Самый наверное экстремальный был. Когда муж спал в спальне а я его жену трахал на кухне сначало на столе, но стол бился об стенку, уложил на пол и выебал.

#26 17.10.2019, 09:55 Ответить

Самый наверное экстремальный был. Когда муж спал в спальне а я его жену трахал на кухне сначало на столе, но стол бился об стенку, уложил на пол и выебал.

Был в такой ситуации, секс на много ярче, адриналин обостряется чувство.

#27 18.10.2019, 02:11 Ответить

надо было обоих с дочкой

#28 18.10.2019, 07:35 Ответить

надо было обоих с дочкой

Про то что получила не слова!

#29 12.12.2019, 15:28 Ответить

Может это и экстремальный,  был на отдыхе в Трускавце,  с женой, но представлял, как знакомую другого санатория. Познакомились с парнем, на водное. Как все, после пития, прогулка. Вокруг парк, кустарники, скамейки. Люди чуть вдали проходят, моя раком, руками в спинку скамейки, тот ебет, я на шухере, как бы, но не мешаю. Отьебал  и сам слинял.

#30 13.12.2019, 09:00 Ответить

Вроде, вы как на охоте. Отлично.

#31 13.12.2019, 09:01 Ответить

Может это и экстремальный,  был на отдыхе в Трускавце,  с женой, но представлял, как знакомую другого санатория. Познакомились с парнем, на водное. Как все, после пития, прогулка. Вокруг парк, кустарники, скамейки. Люди чуть вдали проходят, моя раком, руками в спинку скамейки, тот ебет, я на шухере, как бы, но не мешаю. Отьебал  и сам слинял.

Вроде, вы как на охоте. Отлично.

#32 28.04.2020, 08:14 Ответить

Был в такой ситуации, секс на много ярче, адриналин обостряется чувство.

Был тоже случай. На банкете познакомился с классной телочкой, но у нее муж. Изрядно подвыпили и я не сдался, проводил до дому , напросился на чаек, там немножко еще выпили мужа дома не было.... ... Трахнул ее рачком на кухне, в ротик дал. Прошло быквально несколько минут и муж))) пришел.. Поговорили немного и я пошел в гостиницу. Утором встречаемся с товарищами - те ржут, говорят видели твою подружку с фонарем)))

#33 28.04.2020, 08:15 Ответить

Был тоже случай. На банкете познакомился с классной телочкой, но у нее муж. Изрядно подвыпили и я не сдался, проводил до дому , напросился на чаек, там немножко еще выпили мужа дома не было.... ... Трахнул ее рачком на кухне, в ротик дал. Прошло быквально несколько минут и муж))) пришел.. Поговорили немного и я пошел в гостиницу. Утором встречаемся с товарищами - те ржут, говорят видели твою подружку с фонарем)))

#34 28.04.2020, 20:12 Ответить

Не мою ли жену трахнул? Попросил товарища проводить свою, типо отвлечь её, сам хотел засадить другой, обломался, пришёл домой а они уже кофе пьют. Проводил товарища и залез на свою, а там болото.

#35 09.06.2020, 07:41 Ответить

Вместе с бывшей подругой, изрядно выпили, после чего, она меня полностью переодела в девочку, (в своё самое красивое белье) накрасила, и вызвала хуястого афроамериканца , с которым они меня трахали всю ночь...

#36 13.06.2020, 20:20 Ответить

С первой женой, чего только не было)) При ее брате трахались. (Тогда только вмтречались) Он уроки делал, спиной к кровати, а там я ее жарил во всю)  На лестнице частенько, осенью или ранней весной, особенно заводило когда лифт не работал. У меня плащ был, я прикрывал и джинсы ее поднимал.
Она загорать на крыше любила, я приходил и там трахались. А однажды на соседнем доме крышу делали. Пока я ее ласкал нас строители заметили. Меня это завело, она по началу не видела. Я прикрывал их от нее, но так что бы они ее видели Потом, уже когда она ооооочень возбудилась, она заметила их. Но желание было сильнее, а потом и вообще забыла про них. По оконцовке они аппладировали нам))) После этого ей нравилось в парке трахаться. Оденет, блузку на пуговицах и юбку длинную. И вообще без белья, соски торчат. На скамейку сядем, главное без спинку, шорты мне спустит, достанет, сверху на член сядет и юбкой все прикроет))
Как то на даче у знакомого НГ встречали, ей захотелось, она меня за член и на второй этаж в спальню. Уже выпившие были она ни как не могла кончить. Вдруг к нам заваливает парнишка, а я ее раком...он пьяный в хламину. Свет включил и стоит смотрит. Я ему мол, вали отсюда,, а он, те две комнаты тоже заняты. Моя ему и заявляет или вали или ляг и спи, только свет выключи и не мешай. Так этот гад к нам, а кровать одна, хоть и большая. А нам не одеваться же и моя продолжения требует, течет по полной)) в общем я ее так при нем и трахнул. Правда она  потом говорила, что этот паразит, типа во сне, успел ее полапать, что и помогло ей кончить.
Однажды в такси умудрилась отсосать. Водила только лыбился.
Вторая на море любит трахаться. Уже боюсь с ней ездить))). Где только у нас этого не было, однажды у меня жопа сгорела, пока пер ее. В самую жару, на скалах приспичило)). В воде, на берегу, ночью на пяже, на дискотеке в туалете отсосать, а потом на пляже, на песочке. Это все я и не считаю)))
Со знакомыми в Крым поехали, в кемпинг с палатками. У знакомых бус, полугрузовой, а у нас палатка маленькая. Весь отдых ее грузовом отсеке пер))

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Меня возбуждает когда моя сильно пьяная. 2
Об ослаблении члена 5
фото жен на оценку 94
без трусиков 35
ОТКРОВЕНИЕ МАССАЖИСТКИ 1
Кому нравится трахать бабу,когда в ее пизде сперма предыдущего самца. 47
обмен фото жён 1141
Обмен интим фото и видео 17
как уговорить жену на мжм? 215
Семейная пара ищет спонсора 11