Обо всем

самый экстремальный секс

20.03.2016, 22:35 Ответить

у кого и где был самый экстремальный секс

#1 20.07.2016, 13:12 Ответить

в самолете

#2 19.09.2016, 23:10 Ответить

кто  хочит  секс  саскаипа    ЕКСПЕРТ  КАМАСУТРИ      ГИГИ  ГИГИ  ФЕИСЕ

#3 06.10.2016, 14:18 Ответить

На шашлыке дочку с мамой выебал. Сначала дочку,а потом маму. Малафью в пизду обоим спустил, но дочке больше всего, потому что была первая.

#4 18.10.2016, 16:30 Ответить

у меня был экстрим устроилась на работу в оптовый склад там одни дагестанцы во время обеда два молоденьких парнишки  закрыли дверь и стали предлогать интим я не долго сопротивлялась разделась натрахалась досыта и первый раз в жизни позволила трахнуть в попу

#5 29.01.2017, 20:52 Ответить

Этим летом муж уговорил пойти в кофе находящееся в парке без трусов и лифчика в коротком платье он оказывается у меня куколд меня пригласил на медленный танец парень и сразу понял что я без трусов после двух танцев он мне предложил пройти на улицу я согласилась зашли за кофе он стал целовать я не отвергла пока он меня трахал подошли его двое друзей и все меня поимели впервые на улице такой экстрим а у мужа такие огромные рога выросли но сам захотел чтоб так было а я еще не пойму как быть

#6 30.01.2017, 15:03 Ответить

Соседку пьяную на площадке ебали с другом нам 19 было ей 32 не могла пьяная дверь открыть была только в платье так мы ее и поимели.

#7 26.03.2017, 14:35 Ответить

У меня муж би уговорил меня на МЖМ по объявлению нашли партнера пришли к нему в пятницу  вечером а там их оказалось трое парней они вели себя вежливо и мы согласились заняться с ними сексом После того как все три парня меня поимели они уговорили и мужа лечь под них я впервые видела как муж одновременно с двумя парнями они нас отпустили лишь в воскресенье такого секса у меня еще не было я не жалею

#8 29.03.2017, 17:27 Ответить

Акуратнее

#9 18.04.2017, 17:20 Ответить

У меня муж би уговорил меня на МЖМ по объявлению нашли партнера пришли к нему в пятницу  вечером а там их оказалось трое парней они вели себя вежливо и мы согласились заняться с ними сексом После того как все три парня меня поимели они уговорили и мужа лечь под них я впервые видела как муж одновременно с двумя парнями они нас отпустили лишь в воскресенье такого секса у меня еще не было я не жалею

А по подробнее можно ?

#10 19.05.2017, 20:07 Ответить

А по подробнее можно ?

По ходу они вас хорошо поимели

#11 16.06.2017, 01:32 Ответить

У меня было такое пришла а мужа трахает парень

#12 04.07.2017, 17:41 Ответить

Экстрим был на отдыхе в Анапе море вино мне 38 мужу 36 муж мне постоянно говорил смотри вон тот на тебя пялиться видно что хочет потом стал говорить может пока отдыхаем попробуем групповой секс в интернете нашёл желающих секс с семейной парой я думала что разыгрывает меня и для виду согласилась с ним но он настроен был серьёзно вечером позвонили мужу и он дал адрес приехали два парня не русские муж их встретил потом мы выпили коньяка и муж сам задрал мне платье чтобы они оценили меня они начали меня ощупывать я смирилась и отвечала на ласки с меня сняли платье трусики и повалили на тахту и трахали и в рот давали муж попросил чтобы меня в попу трахнули что они и сделали а потом муж сам взял в рот а потом и захотел чтобы его тоже трахнули парни не отказали и муж как баба обслужил их вот такой секс

#13 22.07.2017, 14:01 Ответить

самый для меня экстрим был когда года два назад, в выходной к к нашему сыну пришли двое соседских ребят поиграть, им тогда было лет по 6-7, а мы лежали с мужем в зале на диване смотрели фильм, жарко было я в одном коротком халатике, муж в трусах, и простыней прикрывались, и в фильме было несколько эро сцен, мы возбудились, муж прикрыл простыней и начал меня ласкать, потом секс, детки играли в детской комнате, дверей нет, и они периодически выбегали то за мячиком, то и еще что то надо было, вообщем в оканцовке перед тем как кончать муж оголил мне грудь, и это заметил один мальчик, друг сына он в проходе  сидел, мне уже кайф я закрыть ее не могу а он все смотрит, мне это еще кайфа добавило, а потом как муж кончил я сама халат чуть задрала, у него вообще глаза вылезли... до сих пор вспоминаю....

#14 23.07.2017, 05:40 Ответить

Таким мужем можно гордиться его тело хоть кого-то возбуждает.

#15 23.07.2017, 14:17 Ответить

И у меня было такое) трахал дружка своего ) он женатик) застукала жена за этим.Такой шум подняла и во всем обвинила меня типа я сносильничал этого 35 летнего бугая.Теперь тайком бегает ко мне)любит это дело!

#16 27.07.2017, 19:55 Ответить

В патрули во время службы в Севастополе.Получилось быстро но удачно.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 23
Обсудить вашу жену в скайпе 16
Помагите соблазнить мою жену! 19
как начинали секс в детском возрасте 41
мужу начали нравится мальчики. пригласил парня на секс троем меньше со мной мной были чем друг с другом и что делать 23
Помогите разобраться сыном!? 16
помогите 5
Хочу взаимную мастурбацию прямо сейчас... 4
член какого размера может пробить плеву? 6
Размер члена 25

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе
  5. Мастурбация
  6. Отношения