Обо всем

самый экстремальный секс

20.03.2016, 22:35 Ответить

у кого и где был самый экстремальный секс

#1 20.07.2016, 13:12 Ответить

в самолете

#2 19.09.2016, 23:10 Ответить

кто  хочит  секс  саскаипа    ЕКСПЕРТ  КАМАСУТРИ      ГИГИ  ГИГИ  ФЕИСЕ

#3 06.10.2016, 14:18 Ответить

На шашлыке дочку с мамой выебал. Сначала дочку,а потом маму. Малафью в пизду обоим спустил, но дочке больше всего, потому что была первая.

#4 18.10.2016, 16:30 Ответить

у меня был экстрим устроилась на работу в оптовый склад там одни дагестанцы во время обеда два молоденьких парнишки  закрыли дверь и стали предлогать интим я не долго сопротивлялась разделась натрахалась досыта и первый раз в жизни позволила трахнуть в попу

#5 29.01.2017, 20:52 Ответить

Этим летом муж уговорил пойти в кофе находящееся в парке без трусов и лифчика в коротком платье он оказывается у меня куколд меня пригласил на медленный танец парень и сразу понял что я без трусов после двух танцев он мне предложил пройти на улицу я согласилась зашли за кофе он стал целовать я не отвергла пока он меня трахал подошли его двое друзей и все меня поимели впервые на улице такой экстрим а у мужа такие огромные рога выросли но сам захотел чтоб так было а я еще не пойму как быть

#6 30.01.2017, 15:03 Ответить

Соседку пьяную на площадке ебали с другом нам 19 было ей 32 не могла пьяная дверь открыть была только в платье так мы ее и поимели.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Фут-Фетиш... Девочки... 3
Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации 15
Влюбится в женщину намного младше себя . 1
Бисексуалы 5
как начинали секс в детском возрасте 11
у кого жена 45-ка 0
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 8
Грязные словечки... 2
как уговорить жену на мжм? 20
хочу трахаться при жене 1

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены